Жк апрель парк официальный сайт

На сайте вы можете найти подробную информацию о ЖК «Парк Апрель» (Апрелевка). Актуальная информация о сроках сдачи, ипотеке; фото, планировка и отзывы на сайте

Объект на карте

  • Основные характеристики
  • Как проехать
  • «Парк Апрель»
  • квартира ЖК «Парк Апрель»

Малоэтажный ЖК «Парк Апрель»

Злоупотреблять клавишей Caps Lock. То есть часто писать комментарии заглавными буквами. Такие высказывания будут удаляться. Оставлять комментарии очевидно не относящиеся к теме дискуссии или заметки.

Оставлять множество комментариев под разными именами под одной заметкой.

Коммунальные платежи составляют около 55 рублей за квадратный метр, в них входят расходы на охрану поселка включая парковку , видеонаблюдение, полив газонов, освещение и озеленение территории. В среднем с учетом газа или электроэнергии, света и воды за «двушку» владелец будет отдавать около 5 тысяч рублей. Если вас на самом деле заинтересует недвижимость в Апрелевке, то лучше всего приехать в офис продаж, расположенный прямо на объекте по адресу улица Декабристов, дом 2, и пообщаться с менеджерами. Ребята приветливые, общительные и компетентные. Все вам расскажут, покажут, проведут экскурсию по шоу-румам да еще и чашечкой кофе угостят. Отзывы покупателей Поскольку в комплексе «Парк Апрель» пока еще никто не живет, то мнения покупателей о качестве строительства еще не сформированы. Но можно обратить внимание на отзывы о других проектах малоэтажного строительства, осуществленных Девелопером в других районах Подмосковья. Мнения, как всегда, разделяются. Одни спикеры довольны и работой службы продаж, и качеством строительства и последующей жизни.

Другие обращают внимание на недостаточное внимание к ним со стороны менеджеров в процессе приобретения жилья, плохую работу управляющих компаний, низкое качество строительства и последующего жизнеобеспечения, в частности, плохое качество воды. Заключение Жилой загородный комплекс «Парк Апрель» может привлечь покупателей своим выгодным расположением всего 20 минут до станции метро «Саларьево» , внешним видом и качеством окружающего пейзажа. Эти места издавна считались пригодными для загородного отдыха, а расположенные здесь дачи, называли «генеральскими». Застройщик достаточно надежный, на объекте царит деловое оживление. Жителям комплекса на первых порах будет доступна инфраструктура города Апрелевка, находящаяся, правда, не в шаговой доступности. А в дальнейшем на территории ЖК появятся свои муниципальные образовательные учреждения — школа и детский сад. Гарантия их строительства — специальное соглашение между застройщиком и муниципалитетом города. Будет на территории комплекса и свой крупный магазин в дополнение к уже действующему. Транспортная доступность надежная, по Киевскому шоссе постоянно курсируют автобусы, связывающие районный центр Наро-Фоминск и другие крупные поселки района с Москвой. Дорога шикарная, три полосы без единого светофора, разрешенная скорость 90 километров в час.

Что касается экологической обстановки, то она вполне благополучна — рядом начинается лесной массив и протекает река Десна. Четырехэтажные кирпичные здания с мансардами возводятся по оригинальному проекту — панорамные окна, теплые тона стильных фасадов. Квартиры — от одно- до трехкомнатных, классические и «евроформата» реализуются без отделки.

Например, квартиры Garden Flat с примыкающим участком, где так приятно проводить время на свежем воздухе. Участок огражден живой изгородью. Не хотите сад? Выбирайте Sky Loft. Это квартиры на верхних с собственным выходом на крышу. В Sky Loft свободная планировка, можно оборудовать здесь двухуровневую квартиру большой площади или же одноуровневую с потолком до 7,5 м.

В квартирах и таунхаусах предусмотрены панорамные окна, выходящие на 2-3 стороны. Создатели проекта готовы позаботиться о вашем комфорте, как говорится, «под ключ». Для экономии ваших сил и времени предусмотрена отделка.

Квартиры в ЖК Парк Апрель в Москве и МО

Въезд на территорию жилого комплекса осуществляется через КПП. ЖК «Парк Апрель» расположен в живописном районе и граничит с лесным массивом. На территории Апрелевки нет вредных производств, зато много лесопарковых зон и водоемов. В трех километрах от города находится усадьба Петровское-Алабино и красивая церковь Петра Митрополита, в шести километрах — Вознесенская церковь.

Зон отдыха пока не много, т. Зато есть прогулочный бульвар. Небольшой, но занять на нем чем-то ребенка можно. Комментировать Виктор 08. Во-первых, застройщик в отличие от многих пообещал детский сад и школу на территории, но на это нужно немного времени. Во-вторых, про остальную инфраструктуру как магазины, авто мойки и другие блага человечества. Мы так же недавно въезжали в новостройку и глазом моргнуть не успели как обросли магазинами, автосервисами, пекарнями. Мне лично Парк Апрель понравился, скоро поедем в офис продаж.

Комментировать Антон 07. Отличное расположение, выезд на Киевское шоссе. В непосредственной близости от Москвы, легко можно доехать на личном транспорте до ТЦ, да и до выхода на остановку 200 м. Отдельное спасибо застройщику за безопасность. Во дворах детские площадки разграничены по возрастам и даже о друзьях наших меньших позаботились, планируется территория для выгула. Много времени уходит на ремонт, надеюсь скоро заедем. Комментировать Марат 10. Двухуровневые квартиры это конечно очень интересно придумал застройщик и радует, что платить налог нужно только за первый этаж.

В таунхаусах предлагаются секции от 114 до 180 кв. Это жилье с мансардами и выходом на собственный земельный участок. Квартирный фонд представлен планировками 31-87 кв. Отдельно выделены форматы garden flat и sky loft. Первый предполагает квадратные метры на нижних этажах с выходом на участок с живой изгородью.

Подробнее Нашли неточность в тексте? Помогите нам ее исправить!

ЖК «Парк Апрель»

Жилой комплекс Парк Апрель. Подробные отзывы о ЖК Парк Апрель. Полная информация о планировках и ценах на квартиры в доме, описание, сроки сдачи и актуальные новости. Жилой комплекс Парк Апрель, ул. Декабристов, 19, Апрелевка, Московская обл., 143395: 58 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню. Жилой комплекс "Парк Апрель" без отделки от застройщика "Kaskad Family", официальный сайт. Новостройка в Наро-Фоминском районе Московской области в 25 км от МКАД Жилой комплекс «Парк Апрель». Коммерческие помещения в ЖК Парк Апрель. Выбор параметров.

Жилой комплекс Парк Апрель

Долгожданные квартиры в новостройке получат 87 участников долевого строительства. В ЖК «Парк Апрель» жилой дом достроили и ввели в эксплуатацию – права 87 дольщиков восстановлены. Купить квартиру в ЖК «Парк Апрель» можно в ипотеку, либо с использованием рассрочки сроком на 1 год. На нашем портале Вы найдете полную информацию о ЖК и застройщике, фото с официального сайта, отзывы жильцов, все актуальные предложения и цены. Также, по информации застройщика, в 2023 году на территории «Парк Апрель» планируется приступить к строительству детского сада на 210 малышей и школы на 500 учеников.

Ремонт таунхауса в ЖК Парк Апрель

ЖК Парк Апрель / улица Парк Апрель, 37 на карте, подъезды, почтовый индекс, организации в здании и удобные способы доехать до места. Генеральный план застройки ЖК Парк Апрель Загородный комплекс бизнес-класса «Парк Апрель» от КАСКАД Недвижимость реализуется на участке площадью 23,3 га. Купить квартиру в ЖК «Парк Апрель» можно в ипотеку, либо с использованием рассрочки сроком на 1 год. На нашем портале Вы найдете полную информацию о ЖК и застройщике, фото с официального сайта, отзывы жильцов, все актуальные предложения и цены. Жилой комплекс "Парк Апрель" без отделки от застройщика "Kaskad Family", официальный сайт. Новостройка в Наро-Фоминском районе Московской области в 25 км от МКАД Жилой комплекс «Парк Апрель». Жилой комплекс «Парк Апрель» семейства компаний KASKAD Family, расположенный в 25 км от МКАД по Киевскому шоссе, получил награду за качественную российскую архитектуру.

Цены на квартиры от застройщика в ЖК «Парк Апрель»

  • Застройщик
  • Ход строительства ЖК "Парк Апрель" (февраль 2023) - YouTube
  • Обзор ЖК "Парк Апрель"
  • ЖК "Парк Апрель" (Апрелевка) - цены от застройщика , фото и отзывы о новостройке, планировки, форум

Генплан ЖК «Парк Апрель»

  • Почему “Парк Апрель” лучше поселка
  • Малоэтажный ЖК «Парк Апрель»
  • Условия покупки
  • Строящийся малоэтажный ЖК «Парк Апрель» .

Коммерческие помещения в ЖК Парк Апрель

В 2017 году строящийся ЖК «Парк Апрель» завоевал премию Urban Awards, как лучший строящийся комплекс класса «комфорт» на территории Подмосковья. ЖК Парк Апрель занимает площадь 23 га и состоит из 273 корпусов, представленных таунхаусами и многоквартирными 4—этажными зданиями. Часть домов уже введены в эксплуатацию, полное окончание строительства намечено на третий квартал 2023 года.

Современный дизайн и яркая выразительная архитектура создают особую атмосферу городского комфорта, окунуться в который мы предлагаем в окружении живой природы и музыки леса. Всего на территории ЖК «Парк Апрель» будет 256 двухуровневых таунхаусов с мансардой площадью от 113,89 до 180,26 кв.

В десяти минутах езды расположен новый торговый центр «Мелодия» с гипермаркетом «Лента» и Дворец спорта «Мелодия» с бассейном на пять 25-метровых дорожек, игровым залом с трибунами, ледовым катком, тремя спортзалами и детской зоной. Поскольку ЖК «Парк Апрель» находится в юго-западном Подмосковье, по соседству с дачными поселками и лесами, а рядом отсутствуют промышленные предприятия, экологическая обстановка здесь вполне благоприятная. Архитектура В жилом комплексе «Парк Апрель» представлена уникальная линейка квартир от 28 до 84 кв. Для тех, кто мечтает о собственном земельном участке, предлагаются Garden Flat на первом этаже с выходом на придомовую территорию. На верхних этажах расположены квартиры формата Sky Loft с панорамными окнами и высокими потолками до 7,2 м и выходом на кровлю.

Первый предполагает квадратные метры на нижних этажах с выходом на участок с живой изгородью.

Sky loft - жилье на верхних уровнях со свободной планировкой и выходом на кровлю. В помещениях всех типов устанавливают панорамные окна, высота потолков не меньше 3 метров. Четырехэтажные дома снабжают лифтами европейского производства. В жилом комплексе "Парк Апрель" установят детские и спортивные площадки, оборудуют места для выгула животных.

ЖК «Парк Апрель»: загородный рай под боком у мегаполиса

Застройщиком проекта выступила группа компаний ФСК. Квартиры Покупателям квартир в ЖК Парк Апрель предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различных планировочных решений. Как купить По информации от застройщика, покупателям квартир в ЖК Парк Апрель доступны рассрочка и ипотека от ряда банков-партнёров проекта. Инфраструктура В непосредственной близости от ЖК Парк Апрель находятся школы, детские сады, магазины и супермаркеты.

Парковка и кладовые Инженерия Транспортная доступностьДо станции метро «Медведково» можно дойти пешком за 17 минут. В 7 минутах ходьбы от проекта находится автобусная остановка, от которой можно доехать до станций Серпуховско-Тимирязевской линии метро: за 12 минут до «Алтуфьево» и за 10 — до «Бибирево». В районе ходят трамваи, на которых можно доехать до ВДНХ всего за полчаса. Парковое окружениеИз окон будет открываться вид на Медведковский заказник.

Особенности архитектуры и инфраструктуры Жилой фонд будет построен на 23,3 га земли по улице Парк Апрель в Апрелевке. Это экологически благоприятная зона, вблизи которой протекает река Десна. Жилой комплекс будет разбит на секции для строительства 256 двухуровневых таунхаусов и 17 четырехэтажных домов под квартиры. Таунхаусы будут реализованы с мансардами, квартиры имеют свободную планировки. При желании покупателя застройщик готов выполнить чистовую отделку.

Всего на территории ЖК «Парк Апрель» будет 256 двухуровневых таунхаусов с мансардой площадью от 113,89 до 180,26 кв.

ГК ФСК объявила о старте продаж в проекте ЖК Парк Апрель

Цены на квартиры в ЖК Парк Апрель. Главные преимущества жилья – удобные и эргономичные планировки, высокие потолки, просторные комнаты. ЖК «Парк Апрель» в Наро-Фоминском районе МО включает в себя 17 кирпичных корпусов, высота которых составляет 4 этажа и 256 2-х уровневых таунхаусов. Площадь помещений колеблется в районе от 31 до 180 м2. Жилой комплекс «Парк Апрель» по адресу Московская обл., Наро-Фоминский округ, Апрелевка, ул. Парк Апрель — перейти на сайт, +7 495 489 20 74.

«Парк Апрель»

Купить квартиру в ЖК «Парк Апрель» можно в ипотеку, либо с использованием рассрочки сроком на 1 год. На нашем портале Вы найдете полную информацию о ЖК и застройщике, фото с официального сайта, отзывы жильцов, все актуальные предложения и цены. Купить квартиру — 149 объявлений от агентств и собственников по продаже квартир по цене от 5 000 000 ₽ до 16 786 826 ₽ в ЖК «Парк Апрель» в Москве и МО на Яндекс Недвижимости. ЖК Парк Апрель / улица Парк Апрель, 37 на карте, подъезды, почтовый индекс, организации в здании и удобные способы доехать до места. Посмотрите больше идей на темы «таунхаус, квартира, парк». оборудовать второй уровень собственный выход на кровлю свободная планировка панорамные окна Двухкомнатная квартира 60 кв. м без отделки расположена на верхнем этаже 4-этажного дома ЖК Парк Апрель. Стоимость и этапы и ход строительства ЖК «Парк Апрель»: цены и планировка квартир, информация и рейтинг застройщиков, контакты продавца. Квартира находится в жилом комплексе комфорт-класса “Парк Апрель”, который расположен в активно развивающемся районе, 20 минут от Москвы по Киевскому шоссе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий