Яндекс афиша нижний новгород купить билеты кинотеатр

Кинотеатр «Синема Парк – восемь комфортабельных залов с большим количеством посадочных мест, новые сеансы каждые 15 минут и большой выбор лучших киноновинок. Афиша КИНО города НИЖНИЙ НОВГОРОД 2023 | расписание сеансов. С приложением Яндекс Афиши удобно покупать билеты в кино, театры, на концерты и другие события.

Афиша фантастика нижний новгород

г. Нижний Новгород. Афиша Нижнего Новгорода расскажет обо всех интересных мероприятиях, которые вы можете посетить на этой неделе или в любое другое время. культурная афиша на февраль 2024. При предъявлении в кинобаре электронного билета, купленного по Пушкинской карте. С 25 по 27 августа в Нижнем Новгороде пройдёт фестиваль медиаискусства «Intervals 2023».

Покупка билетов в кино

Лауреат Каннского кинофестиваля – о «Рецепте любви», сходстве кино и кулинарии, гармонии и звуках кухни, на которой кипит работа и бурлят отношения. Афиша нижегородских кинотеатров. Анонсы фильмов, расписание сеансов, отзывы зрителей на кинофоруме, справочная информация. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Арлекино на сегодня, город Нижнего Новгорода.

Маршрут выходного дня: кино и медиаискусство

В одной из них Аз решает спрятать кольцо, чтобы сделать предложение своей девушке Джесс. Но она не соглашается. К счастью, его банда друзей готова на все, чтобы помочь Азу выйти победителем из непростой ситуации. Elle ne dit pas oui. Флоранс Миале Florence Miailhe , 2021, 1 час 24 мин. На пути инициации, который пройдет через детство и юность, они пересекут континент, раздираемый охотой на мигрантов, и должны будут пережить испытания, как фантастические, так и вполне реальные, прежде чем попадут в Новый мир, на свободу. Гийом Брак Guillaume Brac , 2020, 1 час 35 мин.

Подходит для молодежи до 23 лет включительно, но оформить билеты можно на ограниченное количество мероприятий.

Акционные предложения меняются каждый месяц. Клиентам, у которых подключена подписка Яндекс Плюс, с большинства покупок билетов возвращается часть суммы. Ее размер зависит от выбранного мероприятия. Их нельзя использовать на Яндекс Афише только в том случае, если на предложение уже действует скидка, при использовании промокода и др. Как активировать промокод Без авторизации в личном кабинете на Яндекс Афиша можно купить билеты, но все данные придется вводить вручную. К тому же не будет начислен кэшбэк для получения скидок при будущих покупках. Для активации промокода его нужно скопировать с этой страницы сайта.

Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ. X Новости.

После завершения платежа вы получите письмо с подтверждением покупки и всей информацией о билете. После оплаты вы сможете: отправить копию билета по SMS; распечатать билет; сохранить билет в Wallet только для iPhone. Если перед покупкой вы вошли с Яндекс ID, билет в любой момент можно найти на странице Мои билеты. Где найти мой билет? В Моих билетах Внимание. Страница Мои билеты доступна только авторизованным пользователям. Рекомендуем перед покупкой билетов войти с Яндекс ID.

Если билет был куплен без авторизации, посмотреть его в Моих билетах не получится. Чтобы найти купленные билеты, нажмите на свой портрет в правом верхнем углу страницы и выберите Мои билеты. Вы можете: просмотреть купленные билеты; отправить копию билета по SMS; распечатать билет; сохранить билет в Wallet только для iPhone. В почте Если вы покупали билет без авторизации и после оплаты не получили электронное письмо с информацией о заказе: проверьте папку Спам; если у вас несколько почтовых ящиков, проверьте остальные ящики. Если вы не нашли свой билет, напишите в службу поддержки. В сообщении укажите номер телефона и электронный адрес, на который вы оформляли заказ. Если возможно, укажите номер заказа из SMS.

Купить билет в подарок На сайте Яндекс Афиши в браузере вы можете купить билет для другого человека и создать для него мультимедийную открытку. При оформлении заказа включите опцию Купить в подарок.

Синема Парк

Придя на кинопремьеру, вы можете побывать в комплексе аттракционов для детей и взрослых, посетить интересную выставку или презентацию, заглянуть в кафе до просмотра или после. Количество кинотеатров в Нижнем Новгороде постоянно меняется, многие из них переоборудуются и соответствуют последнему технологическому слово. Стоимость на кинопросмотр приятно удивит кинолюбителей: в Нижнем Новгороде посетить кинопремьеру можно всего за 140 - 310 рублей.

Кинотеатр работает по формату совмещенных касс кино и бара, что значительно уменьшает время нахождения в очереди. Все кинозалы оснащены оборудованием Christie, одним из самых современных в мире. Основной «фишкой» кинотеатра станет так называемый зал ATMOS, оснащенный системой многоканального трехмерного звука Dolby Atmos, который выводит звуковые эффекты в новую плоскость, позволяя зрителям ощутить не только направление, но и вертикальную позицию источника звука.

С двумя лошадьми, которые оказались их единственными спутниками, мать и сын столкнутся с великолепной и враждебной природой, ее опасностями, людьми… и, прежде всего, с самими собой. Адаптация романа Лорана Мовинье. Вскоре она открывает для себя жизнь, где на счету каждый заработанный или потраченный евро. Но его встреча с Элизой заставляет его переосмыслить свой образ жизни, выходящий за рамки его возможностей. Приходите всей семьёй или с друзьями в кинотеатр «Орлёнок», чтобы вместе окунуться в мир современного французского кинематографа!

Учись и живи по-французски.

Помимо низкой цены, гости и жители Нижнего Новгорода всегда могут рассчитывать на специальные предложения от партнеров кинотеатров — вы можете купить билет гораздо дешевле, если воспользуетесь скидкой или промокодом. Каждый из кинотеатров Нижнего Новгорода обязательно предложит своему зрителю лучшие условия для просмотра: VIP зона, большой зал, наличие нескольких залов для одновременного просмотра нескольких фильмов, удобные кресла и качественное изображение.

Кино Нижнего Новгорода

Афиша для детей в Нижнем Новгороде Кино в Нижнем Новгороде: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Яндекс Афише.
Билеты на Комики и подземелья, 25 февраля 2024 в 18:30, Кинофактура - Афиша Нижнего Новгорода Купить билеты онлайн.
Кинотеатр «Романов Синема» Нижний Новгород. Кинотеатр Вашего круга Расписание показов, кинотеатры и билеты в Нижнем Новгороде. Театр, опера и балет в кино. Билеты онлайн на спектакли TheatreHD.

Маршрут выходного дня: кино и медиаискусство

Гостями таких мероприятий часто становятся и звезды российского кино.

Заранее купи билеты на фильм и выбери нужные места в зале. Также в электронном виде приходит на email.

Можно показать на дисплее телефона, либо распечатать в специальном терминале кинотеатра.

Кинотеатр работает по формату совмещенных касс кино и бара, что значительно уменьшает время нахождения в очереди. Все кинозалы оснащены оборудованием Christie, одним из самых современных в мире.

Основной «фишкой» кинотеатра станет так называемый зал ATMOS, оснащенный системой многоканального трехмерного звука Dolby Atmos, который выводит звуковые эффекты в новую плоскость, позволяя зрителям ощутить не только направление, но и вертикальную позицию источника звука.

Киноклуб "Легко ли быть молодым?! Эту интересную тему обсуждала с учащимися директор учреждения Дорофеева Л. В доверительном диалоге ребята рассказали о традициях своих семей, семейных праздниках и поездках.

В итоге диалога был сделан вывод: Семья — это поддержка и опора, одна из главных ценностей в жизни человека. Семья — это связь поколений. У кого-то семья большая, а у кого-то маленькая. И в каждой семье — особая атмосфера, свои семейные привычки, увлечения и традиции.

Афиша Нижний

Синема Парк в ТРК «Фантастика» | Нижний Новгород Подробная афиша кинотеатров Нижнего Новгорода, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов (с доставкой).
Многозальный кинотеатр Арлекино Расписание сеансов и цены в кинотеатре Арлекино на сегодня, город Нижнего Новгорода.

Кино в Нижнем Новгороде

Смотрите в сети кинотеатров Киноформат все мировые премьеры фильмов, покупка билетов онлайн, удобный кинотеатра рядом с вами. Анонсы премьер в кинотеатрах города Нижний Новгород. Все кинотеатры на карте Нижнего Новгорода – это 42 заведения с отзывами посетителей на пл. Ленина, 1. Афиша Сеансы Контакты. Кино в Нижнем Новгороде. Выставка «Музей приставок» в ТРЦ «Шоколад» 0+. VIP HALL. Купить билет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий