Яндекс афиша каток

Каток "Театральный" Универсальный бизнес шаблон. Расписание работы 2024. Каток Навигатор в Парке Горького работает ежедневно, кроме понедельника. Остальные дни площадка встречает гостей с 10 утра до 11 вечера.

Расписание

Афиша - КАТОК В ПАРКЕ "ШВЕЙЦАРИЯ". Каток в парке «Швейцария». Купить билет на каток. Выбирайте мероприятия и покупайте билеты на нашем сайте онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на Всю зиму необычный лазерный каток ждет вас во дворе Design District DAA — центре дизайна и архитектуры! Катки в Москве. Жители столицы с нетерпением ждут старта сезона зимних отпусков и каникул, чтобы предаться радостям, доступным только в холодный сезон. Сеансы в праздничные дни стоимость катания для взрослых 300 рублей (с 18:00 — 450 рублей). Следите в расписании за ограничением по возрасту. Фигурные коньки 26-47 размер.

Цены и расписание на каток «Навигатор» в Парке Горького

Москвы от 23. Москвы от 30. Обращаем внимание, что указанной льготой вправе воспользоваться только лица до 16 лет, имеющие статус ребенка многодетной семьи, а в случае обучения ребенка старше 16 лет в образовательной организации по основной образовательной программе начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования - до дня достижения возраста 18 лет. Предоставление льгот осуществляется при предъявлении оригиналов документов, подтверждающих отнесение граждан к категориям, перечисленным в пунктах выше.

Ледовый дворец «Крылатское» — первый в России и единственный в Москве крытый каток с конькобежной ареной. Сколько стоит билет на каток в Ледовом дворце? Стоимость билетов на массовое катание Стоимость билетов.

Посетитель имеет право покидать территорию ледового поля в течение времени действия услуги, выход осуществляется через турникеты. Стоимость услуг определяется решением администрации парка и демонстрируется в месте общего доступа посетителей около кассы , а также на сайте www.

Работа кассы парка заканчивается за 30 минут до окончания работы парка см. Посетители, пришедшие на сеанс катания на ледовом поле со своими коньками, пользуются услугами парка в общем порядке. Коньки выдаются посетителям в пункте выдачи коньков в порядке живой очереди.

При получении коньков посетителю необходимо проверить их состояние. Возврат прокатного имущества парка коньки, защита, аксессуары и др. Выдача коньков прекращается за 1 час до прекращения работы парка.

В случае порчи, утери имущества, взятого в аренду в пункте проката парка, посетитель должен возместить нанесённый ущерб в размере, утверждённом администрацией парка. Стоимость услуги,оплаченной, предоставленной, но не востребованной, клиенту не возвращается. Каждый посетитель самостоятельно определяет для себя и своего ребёнка возможность посещения ледового поля, исходя из физического самочувствия и состояния здоровья.

Дети до 7 лет не допускаются на массовое катание на ледовое поле без сопровождения взрослых. Родители детей до 7 лет обязаны перед началом катания объяснить детям правила поведения на ледовом поле и не оставлять своих детей на катке без присмотра. Детям и неуверенно катающи мся взрослым рекомендуется пользоваться защитой — шлемами, налокотниками, наколенниками и напульсниками.

Взрослые , сопровождающие детей, могут пройти на территорию ледового поля только в коньках и сопровождать ребёнка на общих основаниях, оплачивая стоимость пребывания на катке.

Перед началом сеанса лед должны были привести в порядок, но он казался неровным и сильно вибрировал, а в узком коридоре между двумя площадками его покрывали бугры и выбоины. Спустя полчаса кататься стало совсем некомфортно: было страшно попасть лезвием в выемки, а в переходе я держалась за бортик, чтобы не упасть. Возможно, мне просто не повезло.

Площадка возле гардероба показалась мне неуютной. Зато вторая выглядела более празднично: ее украсили гирляндами и фонариками. Еще на катке играла громкая музыка — в основном российские хиты вперемежку с песнями из старых фильмов. Стало жалко людей из дома напротив.

На катке было много детей: судя по всему, сюда часто приходят, чтобы поучить малышей кататься и провести время с семьей. Взрослым здесь может быть скучно: пространство небольшое, места, чтобы отработать какие-нибудь движения и покататься в свое удовольствие, мало. В основном все передвигались хаотично и не соблюдали движение по кругу.

В Химках появится более 50 катков и лыжных трасс этой зимой

Каток общей площадью более 1500 м² у креативного пространства «Люмьер Холл». В Химках появится более 50 катков и лыжных трасс этой зимой. Расписание. Катки работают в будние дни с 11:00-22:00, в выходные с 10:00-22:00. Время начала сеанса может быть изменено из-за погодных условий. Самый большой каток Москвы – Полет во времени – будет открыт с 24 ноября 2023 до 25 февраля 2024 на ВДНХ: стоимость, вход, график работы.

Катки в Москве

Каток у моря. Захватывающий вид на море и Вантовый мост, романтичная музыка, теплый свет, декорации, зона фудкорта — все атрибуты самого праздничного зимнего аттракциона. Самый большой каток Москвы работает в Парке Горького. БЕСПЛАТНО. На катке вы можете взять в прокат: – коньки (размерный ряд от 25 до 48). Стоимость аренды коньков для взрослых - 200р.

Больше событий

  • Крытый ледовый каток
  • Расписание
  • Каток «Лёд» в парке Сокольники
  • Катки в Казани 2023-2024 — ТОП-7 ледовых катков: расписание и цены, адреса
  • Купить билеты на Каток в Парке Горького. Дополнительные услуги

Катки с искусственным льдом откроют в Москве 24 ноября

Вечерний сеанс 17. Дети от 7 до 14 лет включительно в стоимость билета входит аренда ячейки для хранения : Утренний сеанс 10. Дополнительные услуги: Прокат комплекта защиты шлем, защита локтей, колен и запястий — 250 рублей.

Ранее стало известно , что в Московской области с 1 по 15 декабря откроются восемь новых катков с искусственным льдом и всесезонная тюбинговая горка.

Открытие главного катка страны на Красной площади намечено на 30 ноября. Он проработает всю зиму, до 29 февраля 2024 года.

Продолжительность занятия: 60 минут. Услуги «Прокат коньков» и «Прокат комплекта защиты» доступны во всех павильонах.

Воспользоваться услугой «Заточка коньков» можно напротив входов 1А и 1Б Центрального павильона.

Площадь ледового покрытия составит 8,9 тысячи м2. Когда открывается каток на ВДНХ В день открытия 24 ноября гостей ждёт шоу о человеке, который мечтает бороздить космические просторы. Представление начнется в 18:00. На следующий день, 25 ноября, мероприятия продолжатся на других площадках с 16:00 до 20:00.

Каток в Парке Горького

Аренда коньков на час — 350 рублей, на 2 часа — 500 рублей Помощник фигуриста на час — 300 рублей, на 2 часа — 500 рублей Камера хранения — 100 рублей на 2 часа Заточка коньков — 350 рублей Каток в парке «Ангарские пруды» Адрес: Улица Софьи Ковалевской, дом 1, строение 8 Время работы: ежедневно, с 10:00 до 22:00 В парке «Ангарские пруды» одним из первых начал работать искусственный каток «Синема катка». Его площадь составляет 1500 квадратных метров. Ледовая площадка расположена в шаговой доступности от станции метро «Яхромская», которую открыли этой осенью. На территории катка есть все необходимое для комфортного отдыха, который начинается с раздевалки. Внутри работает камера хранения.

Соревнования проводятся и среди взрослых, и среди детей. В парке существует легенда, что известный советский вратарь Владислав Третьяк научился стоять на коньках именно здесь, на катке. До 1990-х годов каток в центральном парке Москвы оставался самым большим в городе. Каток в зимнем сезоне 2023-2024 Главная новинка этой зимы — изменение конфигурации и увеличение площади катка более чем на 5000 кв. Пушкинская набережная вновь, как и десятки лет назад, станет его частью.

Таким образом центральная часть парка превратится в самый большой каток в Москве. Прошлое тесно переплетается с настоящим и является одной из ключевых тем зимнего сезона 2023-2024. Для катка были отобраны фото- и видеохроники середины прошлого века, снятые знаменитыми репортёрами тех лет, которые помогут передать атмосферу прошлого и показать связь времён. Кадры будут представлены на фотовыставках, в инсталляциях и на экранах павильонов проката. Они демонстрируют зимние планы Москвы, узнаваемые ракурсы парка, аллеи, набережные и пруды, залитые льдом. Эти свидетельства позволяют проследить динамику развития города, неразрывную связь времён, когда наши бабушки и дедушки тоже ходили в парк, а посещение главного зимнего аттракциона — катка — становилось настоящим праздником для москвичей. Художественное решение катка тоже вдохновлено прошлым столетием и отсылает к творчеству мастера русского авангарда Аристарха Лентулова. Павильоны проката выполнены в ярких цветовых решениях с изобилием геометрических форм и абстрактных элементов, за которыми легко угадываются знаковые места Москвы: Арка Главного входа в Парк Горького, московский метрополитен, Спасская башня Московского Кремля, здание МГУ, Крымский мост, Ростокинский акведук, ГЭС-2 и другие. За основу новой зимней айдентики взята манера художника, когда все достопримечательности плотно сгруппированы и показаны в наиболее эффектных ракурсах.

Традиционно чашу фонтана украсит новый арт-объект — пирамида из двух десятков лайтбоксов, на гранях которой тоже будут транслироваться элементы зимней айдентики. На Ленинской площади, за Аркой Главного входа, перед центральным павильоном проката появятся световые конструкции в форме ландышей — это отсылка к знаменитому проекту художников-конструктивистов Владимира и Георгия Стенбергов.

За неполный первый час пользования прокатным инвентарем взимается оплата как за полный. После первого часа проката инвентаря минимальное время устанавливается кратное 1 часу.

Согласно Правилам безопасности на льду, дети до 12 лет без сопровождения совершеннолетних лиц на лед не допускаются. Сопровождающие допускаются на лед только в ледовых коньках и оплачивают вход на каток по действующему тарифу.

Поблизости работают кафе и рестораны. Аренда коньков на час — 350 рублей, на 2 часа — 500 рублей Помощник фигуриста на час — 300 рублей, на 2 часа — 500 рублей Камера хранения — 100 рублей на 2 часа Заточка коньков — 350 рублей Каток в парке «Ангарские пруды» Адрес: Улица Софьи Ковалевской, дом 1, строение 8 Время работы: ежедневно, с 10:00 до 22:00 В парке «Ангарские пруды» одним из первых начал работать искусственный каток «Синема катка».

Его площадь составляет 1500 квадратных метров. Ледовая площадка расположена в шаговой доступности от станции метро «Яхромская», которую открыли этой осенью. На территории катка есть все необходимое для комфортного отдыха, который начинается с раздевалки.

Объекты / КатОК! в Таганском парке

Комфортный теплый раздевальный павильон катка предлагает все необходимые услуги: запирающиеся шкафчики, рассчитанные более чем на 700 мест, прокат и заточка коньков. Расписание Прайс-лист. Большой светский каток, любимые мелодии, профессиональные инструкторы, прокат коньков и игрушечных ассистентов – сказка недалеко от центра Москвы. Лучшие открытые и крытые катки в Москве и в Московской области в 2024 году. Расписание и цены. Бесплатные катки с прокатом коньков. «Каток культуры и отдыха» в Парке Горького.  Расписание сеансов: 1 сеанс — 10:00-15:00 2 сеанс — 17:00-23:00 Понедельник — выходной.  Тип покрытия: искусственный лёд.

«Каток FM» на Ходынском поле

Павильон 7 в Москве. 05 декабря 2023 приглашаем в Каток "Зеркальный" на Каток! Бронирование и продажа билетов онлайн на сайте, курьерская доставка +7 (921) 944-45-44. – Бесплатные сеансы на «ГУМ-катке» – Каток в парке «Останкино» – Каток «Полярный» в парке «Фили» – Каток у Северного речного вокзала – Каток в парке «Дубки». Один сеанс массового катания длится 2 часа. Сеансы проходят по выходным и праздничным дням с 13:00 до 22:00. Расписание уточняйте на официальном сайте. Расписание. Катки работают в будние дни с 11:00-22:00, в выходные с 10:00-22:00. Время начала сеанса может быть изменено из-за погодных условий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий