Яндекс афиша хк торпедо

16 октября нижегородский ХК «Торпедо» встретится с череповецкой «Северсталью». В субботу, 30 сентября 2023 в 17:00 по московскому времени, завершилась трансляция Торпедо — ХК Сочи, в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Хоккейный клуб Торпедо – расписание матчей и прогнозы на сезон 2020/2021 –. Покупайте билеты на матчи ФК Нижний Новгород, БК Нижний Новгород и ХК Торпедо на сайте нашей компании. ХК Торпедо. 10 неделя КХЛ, который состоится на хоккейной площадке «G-Drive Арена» 31 октября 2023 19:30. ХК Лада. 26 неделя КХЛ. Это будет увлекательный поединок, который станет украшением всего игрового дня и подарит вам невероятные эмоции.

Билеты на ХК Торпедо - ХК Автомобилист. 9 неделя КХЛ

Перед домашней серией из трёх матчей команда Игоря Ларионова одержали две гостевые победы: над минским «Динамо» 4:3 и над подмосковным «Витязем» 4:1. В каждом своём матче за исключение игры в Уфе с «Салаватом Юлаевым» — 0:1 ОТ «Торпедо» забрасывает не меньше трёх шайб и вообще показывает яркую комбинационную игру, которая привлекает к себе внимание не только болельщиков из Нижнего Новгорода, а любителей хоккея со всей России. Финалист прошлого Кубка Гагарина «Ак Барс» перед игрой в Минске, проигранной накануне местному «Динамо» 2:3, в «Восточной Конференции» шёл на третьем месте, уступая лидерство магнитогорскому «Металлургу» и тольяттинской «Ладе», но отстают они от них всего на два очка, имея при этом игру в запасе. Так что в Нижнем у подопечных Зинэтулы Билялетдинова есть шанс догнать своих конкурентов.

Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г.

Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н.

Как связаться с организацией «Хоккейный клуб Торпедо, касса»?

Посетите официальный сайт компании. Подскажите часы работы компании Хоккейный клуб Торпедо, касса открыт пн-сб 10:00—19:00. Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии Время и дата матча могут измениться.

Билеты на ХК Торпедо - ХК ЦСКА. 20 неделя КХЛ

ХК Нефтехимик. 23 неделя КХЛ. Спартак, который состоится в Нижнем Новгороде 11.02.2023. Выезд из Москвы рано утром в субботу 11-го февраля. Хоккейный клуб «Динамо» Москва — это легендарная история побед, которая пишется по сей день! Стань ее частью — приходи на игры бело-голубых! Непередаваемая атмосфера, зрелищный хоккей и буря эмоций — все это ждет вас на матче «Динамо» vs «Торпедо».

Арена ЦСКА

Хоккейный клуб Торпедо, касса расположен по адресу: просп. Гагарина, 29, Нижний Новгород Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Заказывайте онлайн или по телефону +7 (495) 649-1331. Хотите посетить захватывающий хоккейный матч между командами Торпедо НН — Ак Барс? У вас есть отличная возможность купить билеты на эту встречу прямо сейчас! КХЛ является сильнейшей лигой в Европе, второй по силе и по престижу в мире после НХЛ. Лига была образована в 2008 году и объединяла в себе первоначально 24 команды. С сезона 2013-2014 в лиге стало играть 28 команд.

Матч Торпедо - Ак Барс Континентальная Хоккейная Лига

ХК ТОРПЕДО. Купить билеты на хоккей. Домашние матчи. Выбор мест на трибунах. Доставка билетов. Авангард пройдет 03 октября 2023 в г. Нижний Новгород. КРК "Нагорный" ждет всех болельщиков! Купить билеты на Торпедо - Авангард можно онлайн или по телефону +7 (499) 460-62-74. «СПАРТАК», 19 Декабря 2023 (Вторник) успейте на сайте онлайн. Хоккейный матч состоится в г. Нижний Новгород в 19:00. Поддержи Свою Команду! Приобрести билеты возможно Online или Заказать по телефону +7 (499) 490-6.

Билеты на ХК Торпедо - ХК Салават Юлаев. 9 неделя КХЛ

В ходе соперничества их болельщики видели и ошеломительные победы, и досадные поражения. Билеты на матч Торпедо - Автомобилист вы можете купить на нашем сайте всего за 2-3 минуты. Подлинность их гарантирована!

Эмоции зашкаливают, порой на глазах болельщиков можно увидеть даже слёзы, но всё чаще от счастья. Уже сейчас в фан-зоне расположена фотозона, где можно сделать снимки и поучаствовать в фотоконкурсах. Есть также настольный хоккей, интересные викторины с призами от ЦУМа и «Торпедо» и многое другое.

Сохраняйте расписание и приходите поддержать любимую нижегородскую хоккейную команду «Торпедо»!

Билетный сервис «Яндекс Афиша» — новый партнер хоккейного клуба «Торпедо». В новом хоккейном сезоне болельщики нижегородского «Торпедо» смогут приобрести билеты и абонементы на «Яндекс Афише». В минувшем сезоне спрос на билеты среди болельщиков «Торпедо» превысил любые имевшиеся ранее показатели.

У меня карта «Сбербанка». Я не могу оплатить ей билеты на сайте. В чем причина? Исключения составляют только спорные ситуации, где потребуется паспорт покупателя билетов и его личное присутствие.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий