Я знаю придет апрель песня

АПРЕЛЬ, Вячеслав Антонов - 9. Апрель. Апрель бесплатно с возможность прослушать песню онлайн из альбома Легенда, размером mp3 10.8 Mб и продолжительностью 04:41. песня Когда придет апрель в отличном качестве, в исполнении Джанго. слушать онлайн в mp3, текст песни на русском или английском языке, скачать файл с песней на шару и другое. растает лед, в тиши полночной иволга запоет, и рыжею девчонкой, теплою ото сна, в озябший мир придет весна!. Трофим (Сергей Трофимов).

Вячеслав Антонов — Апрель

Родился в прошлом веке, в деревне старый дом Am C D Милее всех на свете, родным был очагом Em G Но годы пролетели, нам нечего терять Am C D Вот наступило время в кредит квартиру брать G Em Не жили богато, и не стоит привыкать C D Вашу ипотеку двадцать лет выплачивать G Em Молодость любви, промчалась на лихом коне C D Не боимся трудностей, мы счастливы вполне В СПТУ родное, в районе поступил Профессию шофера, бесплатно получил Колхозный дом, общага, квартира съемная Полжизни как бродяга, и вся семья моя Судьбой своей доволен, ее благодарю Все живы и здоровы, я Господа молю Пусть падали слезинки, с наивных детских глаз Пусть лыжные ботинки, в день знаний в третий класс.

За окном, сказка с несчастливым концом, странная сказка мир идет в погибель, все идет к апокалипсису, это кажется странным, так как неизбежно. А потом придет она смерть " --------------------------------------------------- Мама, мы все сошли с ума --------------------------------------------------- "Им нужен дождь, зерна слова Христа, попадающие в христианина просят дождя христиане не могут жить без Духа Святого, который дает силы. Разрежь мою грудь, посмотри мне внутрь, там все горит огнем Дух Святой дает горение духа человека, душа в этот момент очень ревностна к правде. Мама, мы все тяжело больны, сошли с ума люди живут во мреке, и автор песни это понял.

Должен быть сильным, иначе зачем тебе быть сильным - идти ко Христу, иначе жить во мраке эгоизма. Думаешь плыть или не плыть жертвенно идти ко Христу или вообще не идти. Город стреляет в ночь дробью огней, но ночь сильней, ее власть велика христиан среди общей массы людей очень мало, своим светом они не в силах изменить тьму остальных людей. Тем, кто ложится спать спокойного сна, спокойная ночь кто живут неправдой и не собираются осознавать греховность всего мира - спят во тьме.

Я ждал это время и вот это время пришло, те кто молчал перестали молчать Церковь, святые отцы, проповедники.

Я знаю, что придет апрель, откроется стальная дверь И к Пасхе раннею весной, вернешься, милая домой Конвой покинул зал суда, скатилась по щеке слеза В душе моей глубокий след оставила на много лет Клянусь, тебя мы будем ждать, на приговор нам наплевать При уважении к суду, не верим мы в твою вину Характер зная сложный твой, не делай глупостей с собой Любую примем тебя в дом, какая есть, такую ждем Кум блефовал на Рождество, красиво пел всем про УДО Любимая ему не верь, не за горами наш апрель Вступать не вздумай в СДП, уж лучше сразу в ПКТ Достойной женщиною быть, и до конца свой срок отбыть Великий пост и весь апрель, поститься будем семь недель В чистый четверг с сыном вдвоем помоем окна, приберем К полудню баню затопить, с души грехи твои отмыть Дома казенного звонок оповестит, закончен срок Понравился текст песни?

Вновь на свободе буйствует апрель, А я уже шесть пасок, как в неволе.

Показать больше.

Вы искали: Апрель антонов

скачать mp3 музыку на телефон. Смотрите онлайн АПРЕЛЬ. Вячеслав Антонов. 6 мин 9 с. Видео от 17 февраля 2018 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Вячеслав Антонов — Апрель 01:11. Скачать песню Вячеслав Антонов – апрель на телефон (рингтон на звонок), либо слушать mp3 в хорошем качестве (320 kbps) вы можете на

Я Знаю Что Придет Апрель Откроется Стальная Дверь Mp3

скачать mp3 музыку на телефон. Над землёй мороз, Что ни тронь, всё лёд, Лишь во сне моём поёт капель. А снег идёт стеной, А снег идёт весь день, А за той стеной стоит апрель. А он придёт и приведёт За собой весну И рассеет серых ту. Когда придёт апрель. Когда придёт апрель. Джанго. Скачай вячеслав антонов апрель 2018 и вячеслав антонов апрель. And somebody, let them, dreaming, Speeding on wet backs wastelands Where the wind heals the soul, I’m so pleased to wait When it’s in April Если нашли опечатку в тексте или переводе песни Когда придет апрель, просим сообщить об этом в комментариях. «Ветер под моими крыльями») — песня, написанная в 1982 году Джеффом Силбаром и Ларри Хенли С F Себя от глаз людских скрывая C F таясь как будто бы в тени Dm G мне все заслуги и успех отдавая Dm G ты посвящаешь мне все дни.

я знаю что придёт апрель все песни

Характер зная сложный твой Не делай глупости с собой Любую примем тебя в дом Какая есть такую ждем. Великий пост и весь апрель, поститься будем семь недель В чистый четверг в доме своём, помоем окна, приберем К полудню баню затопить, с души грехи твои отмыть Дома казенного звонок Клянусь тебя мы будем ждать На приговор нам наплевать Не верим мы в твою вину Характер зная сложный твой Не делай глупости с собой Любую примем тебя в дом Какая есть такую ждем.

Вступление Am, F, Dm, G, Am, F, Dm, G, Am Dm Я знаю, что придет апрель, откроется стальная дверь F m И к Пасхе раннею весной, вернешься, милая домой Am Dm Конвой покинул зал суда, скатилась по щеке слеза F Em В душе моей, глубокий след, оставила на много лет Am F Клянусь, тебя мы будем ждать, на приговор нам наплевать Dm G При уважении к суду, не верим мы в твою вину Am F Характер, зная сложный твой, не делай глупостей с собой Dm G Любую примем тебя в дом, какая есть, такую ждем Кум блефовал на Рождество, красиво пел всем про УДО Любимая ему не верь, не за горами наш апрель Вступать не вздумай в СДП, уж лучше сразу в ПКТ Достойной женщиною быть, и до конца свой срок отбыть Великий пост и весь апрель, поститься будем семь недель В чистый четверг в доме своем, помоем окна, приберем К полудню баню затопить, с души и тела грязь отмыть Дома казенного звонок, оповестит, закончен срок 7.

Слушайте Апрель — Вячеслав Антонов на Яндекс. Музыке Текст Вячеслав Антонов — Апрель Я знаю, что придет апрель, откроется стальная дверь И к Пасхе раннею весной, вернешься, милая домой Конвой покинул зал суда, скатилась по щеке слеза В душе моей глубокий след оставила на много лет Клянусь, тебя мы будем ждать, на приговор нам наплевать При уважении к суду, не верим мы в твою вину Характер зная сложный твой, не делай глупостей с собой Любую примем тебя в дом, какая есть, такую ждем Кум блефовал на Рождество, красиво пел всем про УДО Любимая ему не верь, не за горами наш апрель Вступать не вздумай в СДП, уж лучше сразу в ПКТ Достойной женщиною быть, и до конца свой срок отбыть Великий пост и весь апрель, поститься будем семь недель В чистый четверг с сыном вдвоем помоем окна, приберем К полудню баню затопить, с души грехи твои отмыть Дома казенного звонок оповестит, закончен срок.

Над землей - мороз, Что не тронь - всё лёд, Лишь во сне моём поёт капель. А снег идёт стеной, А снег идёт весь день, А за той стеной стоит апрель. Припев: А он придёт и приведёт за собой весну И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска.

Юрий Истомин (группа Колыма) - Апрель

Если Вы являетесь правообладателем или лицом, представляющим правообладателя, и не хотите чтобы страница с произведением, нарушающие Ваши права, присутствовала на сайте, воспользуйтесь данной формой DMCA. Сейчас слушают песни.

Дата: 5 апреля 2011, Просмотров: 6030 Джанго - Когда придет апрель я верю вам все видно свысока теплом и инеем не утаит дыхание они на волю летят себе пускай в дальний мой мир или нами я видеть сны не разрешаю мои вольная нам одна была душа на двоих и будет полдень и превратимся в пульсы переполним любовью вены улей целься дождями ночь лей раздольная я не помню небо мне не больно я видеть сны не разрешаю мои вольная нам одна была душа на двоих и кто нибудь пускай мечтая мчит по мокрым спинам пустынь где душу ветром заживляя мне так нравилось ждать когда придет апрель 2 раза: я видеть сны не разрешаю мои вольная нам одна была душа на двоих.

Найти песню по тексту стало гораздо проще.

А снег идёт стеной, А снег идёт весь день, А за той стеной стоит апрель. А он придёт и приведёт За собой весну И рассеет серых туч войска, А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет, И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет.

Антонов вячеслав апрель

26. Рекомендуем скачать первую песню Апрель. вячеслав антонов. размером 11.29 MB. слушать онлайн и скачать новинки совершенно бесплатно. Смотреть онлайн или скачать видео АПРЕЛЬ. Вячеслав Антонов. в MP3, 3GP, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080, Ultra HD 4K и даже Ultra HD 8К качестве со звуком с YouTube бесплатно по прямой ссылке на компьютер. вячеслав антонов апрель скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Апрель онлайн на портале Текст и видео клип на песню я знаю что придет апрель откроется стальная дверь. Luister naar Апрель van Вячеслав Антонов, 33,747 Shazams.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий