Я так хочу хороших новостей стихотворение

Я так хочу хороших новостей, А то уж от плохих и правда тошно. Мне хочется хороших новостей, Я больше не могу читать плохие. Стихотворение звучит так. Мне хочется хороших новостей, Я больше не могу читать плохие Хочу читать о счастье у людей, О том, что стороной прошла стихия.

Мне хочется хороших новостей

Чтo бpoшeнныx дeтeй нa cвeтe нeт! И cтapикoв нe ocтaвляют тoжe! Чтo кaждый и нaкopмлeн, и coгpeт, И в миpe дoбpoтa — вceгo дopoжe. O тoм, чтo пpeкpaтили вoeвaть B oдин мoмeнт вce cтpaны нa плaнeтe. O тoм, чтo гocyдapcтвy нe плeвaть Ha тo, кaкими бyдyт нaши дeти.

Что обрела хозяина дворняга! Что брошенных детей на свете нет! И стариков не оставляют тоже! Что каждый и накормлен, и согрет, И в мире доброта — всего дороже. О том, что прекратили воевать В один момент все страны на планете. О том, что государству не плевать, На то, какими будут наши дети.

О том, что научились дорожить И добрым словом, и мгновеньем каждым! О том, что непременно будем жить! Что в мире нет ни голода, ни жажды. А за окном июль всё зеленей, но хочется рыдать, кричать истошно. Я так хочу хороших новостей, А то уж от плохих и правда тошно. Другие статьи в литературном дневнике: Портал Стихи. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и российского законодательства. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Откройте газеты, уж включите новостные каналы, Поделитесь с нами радостью, покажите счастливые лица. Но вместо этого мы видим войны и страдания, Слышим о бедствиях и несправедливости на каждом углу. Пожалуйста, дайте нам перерыв, Сделайте нас верить в светлое будущее. Дайте нам видеть спасение там, где его еще нет. Покажите нам, что любовь и доброта побеждают ненависть. Расскажите нам о героях, которые делают добрые дела. Удивите нас историями о чудесах.

Мы хотим слышать, что все в порядке, Что мир становится лучше с каждым днем. Мы жаждем надежды и верим в красоту. Так покажите нам эту красоту, о новости ангелы! Мы так хотим хороших новостей, Пусть они проникают в наши сердца и умы. Пусть они приносят радость и вдохновение, Давая нам силы и веру в лучшее будущее. Приносящее радость: весенний заряд энергии Утром мы просыпаемся под пение птиц, которые радостно щебечут за окном. Природа просыпается от своего зимнего сна и начинает преображаться.

Деревья оживают зеленью, цветы распускают свои нежные лепестки, а трава становится яркой и сочной. Солнце становится все теплее, и мы можем наслаждаться его ласковыми лучами.

И что лекарство важное нашли! Что обрела хозяина дворняга! Что брошенных детей на свете нет! И стариков не оставляют тоже!

Что каждый и накормлен, и согрет, И в мире доброта — всего дороже. О том, что прекратили воевать В один момент все страны на планете. О том, что государству не плевать На то, какими будут наши дети.

Я так хочу хороших новостей

Как хочется хороших новостей… Мне хочется хороших новостей, Я больше не могу читать плохие Хочу читать о счастье у людей, О том, что стороной прошла стихия. О том, что что-то там изобрели, Но не для разрушений, а во благо.
" Мне хочется хороших новостей…» ЛИРИКА Я так хочу хороших новостей стихи любви любовные романтические стишки красивые стихотворения поэзия романтика красиво романтичные стихи, посвящение любимому любимой, популярные стихи читать, посвящение любимой любимому.

Хорошие новости

Автор стихотворения, Ольга Гражданцева, написала стихотворение в 2018 году для себя и о себе. Она не ожидала, что ее строки найдут отклик в сердцах такого большого количества людей спустя годы. Что в мире нет ни голода, ни жажды. А за окном весна всё красивей, Но хочется рыдать, кричать истошно. Я так хочу ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ, А то уж от плохих и, правда, тошно! Стихотворение Ларисы Рубальской. Маленькая девочка очень проникновенно прочитала известное стихотворение Ольги Гражданцевой «Мне хочется хороших. Мне хочется хороших новостей. #стихи #поэзия #поэзиядушиОльга Гражданцева написала это стихотворение ещё в 2018 году. Но сегодня оно звучит ещё актуальнее. Эти строки совпали с моими мы.

Женский журнал с юмором "Жива"

«Мне хочется хороших новостей!» Стихотворение Ларисы Рубальской » Женский журнал с юмором "Жива" Я так хочу хороших новостей Стих со смыслом. Жизненная поэзия. Потрясающий стих. Мне хочется хороших новостей Читает "В. Жизненный"Подробнее.
Как хочется хороших новостей… Присутствует текст песни, с которым вы можете ознакомиться ниже. Песня или музыка доступна для загрузки в Mp3 и любом другом формате, как на телефон, так и на компьютер.
Стихи о любви. Восторг любви.: Я так хочу хороших новостей #стихи #поэзия #поэзиядушиОльга Гражданцева написала это стихотворение ещё в 2018 году. Но сегодня оно звучит ещё актуальнее. Эти строки совпали с моими мы.
стих мне хочется хороших новостей рубальской Я так хочу хороших новостей. Мне от плохих который месяц тошно. Пусть у всех все будет хорошо, мы сегодня потеряли бабушку берегите себя и родных.

Мне хочется хороших новостей стих

Мне хочется хороших новостей. за гимном в шес. Я так хочу хороших новостей, А то уж от плохих и правда тошно. Стихотворение звучит так. Мне хочется хороших новостей, Я больше не могу читать плохие Хочу читать о счастье у людей, О том, что стороной прошла стихия. О том, что что-то там изобрели, Но не для разрушений, а во благо. Я так хочу хороших новостей Стих со смыслом. Жизненная поэзия. Потрясающий стих. Мне хочется хороших новостей Читает "В. Жизненный"Подробнее. Хочу читать о счастье у людей, О том, что стороной прошла стихия.О том, что что-то там изобрели, Но не для разрушений, а во благо.

«Мне хочется хороших новостей…»

Мне хочется хороших новостей, Я больше не могу читать плохие... Хочу читать о счастье у людей, О том, что стороной прошла стихия. О том, что что-то там изобрели, Но не для разрушений, а во благо. О том, что лекарство важное нашли! Что обрела хозяина дворняга!

Ведь запасы в огромном количестве Бог с рождения вкладывал в нас. Свет души греет без электричества, Не давая унынию шанс… Нужно верить, любить и надеяться — Это главный сегодня рецепт.

Раз темно — значит, скоро рассвет! Ирина Самарина-Лабиринт Я больше не могу читать плохие… Хочу читать о счастье у людей, О том, что стороной прошла стихия. О том, что что-то там изобрели, Но не для разрушений, а во благо. И что лекарство важное нашли! Что обрела хозяина дворняга! Что брошенных детей на свете нет!

Мне хочется хороших новостей... О том, что непременно будем жить!.. Мне хочется хороших новостей, Я больше не могу читать плохие… Хочу читать о счастье у людей, О том, что стороной прошла стихия. О том, что что-то там изобрели, Но не для разрушений, а во благо. И что лекарство важное нашли! Что обрела хозяина дворняга!

И стариков не оставляют тоже! Что каждый и накормлен, и согрет, И в мире доброта — всего дороже.

О том, что прекратили воевать В один момент все страны на планете. О том, что государству не плевать, На то, какими будут наши дети. О том, что научились дорожить И добрым словом, и мгновеньем каждым!

КРИК ДУШИ 💞💖💞😥😥😥🤔🤔🤔👼👼

Мне хочется хороших новостей (стих Ольга Гражданцева). Мне хочется хороших новостей (стих Ольга Гражданцева). Михаил Зеленохат. 02:23. У меня сегодня одна хорошая новость-День рождения моего сыночка!Все остальные,как то мельчают поздравила и пожелала ему-ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ!Все остальное у него есть! Автор стихотворения, Ольга Гражданцева, написала стихотворение в 2018 году для себя и о себе. Она не ожидала, что ее строки найдут отклик в сердцах такого большого количества людей спустя годы. Мне хочется хороших новостей,Я больше не могу читать плохие Хочу читать о счастье у людей,О том, что стороной прошла стихия.О том, что что-то там изобрели, Читать далее →.

Вас также могут заинтересовать работы:

  • Мне хочется хороших новостей! — Turmag
  • Наталья Васильевна Капустина
  • Мне хочется хороших новостей! - Болталка | Бэйбики - 261440
  • Авторизация

Войти на сайт

Хочу читать о счастье у людей, О том, что стороной прошла стихия. лучшее место для размещения своих произведений молодыми авторами, поэтами; для реализации своих творческих идей и для того, чтобы ваши произведения стали популярными и читаемыми. Я так хочу хороших новостей, А то уж от плохих и правда тошно. Ольга Гражданцева.

«Мне хочется хороших новостей…»

Подробно по теме: стихи мне хочется хороших новостей я больше не могу читать плохие -Жил Валька с мамой во втором подъезде На улочке простого городка. Как хочется хороших новостей (Действительно хороших, без обмана!), А не про рост количества смертей И новые удары по карману. 26.11.2020. КПРФ. Ярославская область. за гимном в шес. Так хочется хороших новостей стихи.

Мне хочется хороших новостей...

Хорошие новости - Стихи Грэйс ЛИРИКА Я так хочу хороших новостей стихи любви любовные романтические стишки красивые стихотворения поэзия романтика красиво романтичные стихи, посвящение любимому любимой, популярные стихи читать, посвящение любимой любимому.
Галина Логинова. Дели на ноль (сборник стихотворений) - Нам новостей хороших так часто не хватает И день за днём, как листья, желтея, опадают.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий