Геленджик аквапарк зимой работает

Аквапарк "Улет", Тел: +7 (8422) 240-700.

Аквапарк «Дельфин» в Геленджике.

  • Геленджик аквапарк «Золотая бухта» — отдых в июле 2023
  • Куда сходить с детьми Геленджике летом и зимой?
  • Есть ли в г. краснодаре аквапарк, который работает зимой?
  • Аквапарк «Бегемот»

Гид по Геленджику: море, скалы и пицундские сосны

Аквапарк «Золотая бухта» на побережье Черного моря, в городе-курорте Геленджике, приглашает в гости всех поклонников невероятных развлечений. «Золотая бухта» — один из самых больших открытых аквапарков в России: 15 га, 69 спусков и 49 горок. Аквапарк Золотая бухта в 2023 году работает с 5 июня до конца сентября. Аквапарки в Геленджике: цены, удобный поиск аквапарков по режиму работы, рейтингу. за это вроде и платится. Крытый аквапарк Геленджика будет вмещать в себя.

Крытый бассейн

Вместе с нами Вы сможете всей семьей посетить крупнейший аквапарк в Геленджике и России «Золотая бухта». Посетители аквапарка “Бегемот”, который находится в городе Геленджик, получат незабываемые впечатления, море позитива и хорошее настроение. На курорте Геленджик действуют три аквапарка: Аквапарк «Дельфин», Аквапарк «Золотая бухта» и Аквапарк «Бегемот».

Аквапарк "Золотая Бухта" в Геленджике

Два бассейна, семейная горка «Суперслайд», горки «Тобогган», аттракцион «Мультифом» из четырех дорожек для веселых супер-гонок порадуют детишек и их родителей в летнем аквапарке «Дельфин» в самом сердце Геленджика. Аквапарк «Золотая бухта» в Геленджике. Самый большой и романтичный аквапарк России «Золотая бухта» обосновался в Геленджике на улице Туристической, 23 конечная остановка санаторий «Голубая волна». Он занимает площадь 15 га.

Территория аквапарка «Золотая бухта» — это 17 бассейнов разной глубины, искусственное озеро, 10 водных аттракционов, 49 горок, 69 спусков. Время работы аквапарка «Золотая бухта» для водных видов отдыха ежедневно с 1 июня по 30 сентября с 9 до 20 часов без перерыва и выходных. Стоимость билетов на отдых в «Золотой бухте» зависит от времени нахождения в аквапарке.

Можно взять билеты: на весь день с 9 до 19 часов; с 12 до 19 часов; с 15 до 19 часов.

Также в парке есть масса менее экстремальных аттракционов, куда пускают детей, старше 12 лет. Дети до 12 лет могут отлично провести время на детских горках и в бассейнах. Есть зона с горками для детей от 7 лет. Кроме водных аттракционов, в аквапарке есть батуты и детские площадки. Дети приходят в восторг от замка и пиратского корабля, построенного на территории парка.

Кроме того, аквапарк Бегемот предоставляет бесплатную парковку, вай-фай, камеру хранения для личных вещей, раздевалки, душевые кабинки, шезлонги и зонты. На территории также несколько зон питания: кафе «Голодный бегемот» и пиццерия «Лимпопо», где можно вкусно перекусить и набраться энергии. Оплата дополнительных услуг происходит с помощью электронных браслетов, на которые записывается счет, оплачиваемый при выходе. Видео аквапарка Бегемот в Геленджике.

Такая атмосфера создается благодаря экзотическим растениям, которые планируют доставить из разных уголков земного шара. В дизайнерский проект входит создание океанариума, наполненного рыбками и растениями. Наблюдение за водными обитателями позволит расслабиться, и отдохнуть после активного отдыха.

АКВАПАРК ЗОЛОТАЯ БУХТА 🌊 #ГЕЛЕНДЖИК 2023 ПОЛНЫЙ ОБЗОР #геленджик #золотаябухта #аквапарк #море

Экскурсии и спектакли В январе в Геленджике сотрудники местного Дома культуры и музеев организовывают культурные мероприятия на все новогодние праздники. Например, в ДК можно посмотреть спектакли с участием сказочных героев, а в музеях — уникальную выставку новогодних игрушек. Кроме этого, творческие коллективы Дома культуры постоянно организовывают концерты, шоу-программы и мастер-классы. Узнать подробнее Конные прогулки Считается, что прогулки на лошадях оказывают положительное действие на весь организм, в том числе и на нервную систему. Экскурсии начинаются со знакомства с животными.

Затем группу на лошадях сопровождает опытный инструктор.

Отключение аттракционов в 18-30. На все интересующие Вас вопросы ответит администратор. Для Вас на территории аквапарка работают медпункт, камеры хранения, раздевалки, душевые и туалетные комнаты, кафе и бар. Изменение погодных условий в течении дня, отключение городом электро- и водоснабжения по аварийным причинам, является форс-мажорными обстоятельствами и не служит причиной для возврата билетов.

Администрация Аквапарка не несет ответственности за: сохранность личных вещей, ювелирных украшений, мобильных телефонов, фото и видеокамер, денег, документов оставленных в шкафах-ячейках и на территории Аквапарка, а также вещей, оставленных без присмотра; повреждение купальных костюмов посетителей. Администрация предупреждает, что в процессе пользования водными аттракционами купальные костюмы могут прийти в негодность. Претензии по этому поводу не принимаются. Стоимость купальных костюмов не возмещается. Для исключения попадания на территорию Аквапарка запрещённых предметов, при входе предъявите, пожалуйста, на осмотр личные вещи.

Посетитель, приобретая билет в Аквапарк, имеет право на однократное посещение Аквапарка. Началом посещения Аквапарка считается пересечение посетителем контрольного турникета. В Аквапарке действует система безналичного расчета. Каждому посетителю при входе в Аквапарк выдается браслет, для последующей оплаты на выходе за услуги общественного питания. Браслет подтверждает легальность нахождения посетителя в Аквапарке.

Инструктор, при отсутствии браслета, имеет право запретить посетителю спуск с водной горки. В исключительных случаях форс-мажор допускается кратковременный выход посетителя за территорию Аквапарка.

Открытая терасса Отличительной особенностью аквапарка является большой бассейн под открытым небом с горячей водой.

И зимой и летом доступна открытая терраса с бассейном, а сам аквапарк находится в помещении. Это один из комплексов развлекательного центра «Галактика». Бассейн разделён на несколько зон, часть из которых оборудованы гидроциркулярным массажем.

Есть зона "ленивая река", в которой подводными струями воды создаётся течение. В хорошую погоду можно расположиться на открытой терассе на лежаках, а в холодное время года лучше грется в воде. Вход из помещения на открытое пространство почти полностью закрыт стеклянным экраном, что позволяет комфортно перейти в открытый бассейн даже в холодную погоду.

Его открытие состоялось в 2004 году, сейчас это одно из самых популярных мест летнего отдыха на Черноморском побережье России. Горки и инфраструктура Над аквапарком трудились лучшие дизайнеры и архитекторы. В результате получился не просто большой комплекс с обилием водных развлечений, но и настоящий дендрарий. На территории аквапарка произрастает около 90 видов растений. Ухоженные уголки парковой зоны распределены по территории аквакомплекса, зеленые островки есть вблизи большинства аттракционов. Гостей водного комплекса ждут множество разнообразных аттракционов. Среди них: 69 спусков, длинна самого длинного 137м; 49 горок, высота самой большой 25м; 8 бассейнов разной длинны и глубины; 10 водных аттракционов для всей семьи; единственная в России горка "Торнадо".

Гид по Геленджику: море, скалы и пицундские сосны

Геленджик аквапарк «Золотая бухта»: развлечения и аттракционы с фото и описанием. ИнтернетГде находятся аквапарки в Геленджике, как доехать, стоимость и график работы, инфраструктура. Цены на билеты в аквапарк Золотая Бухта в Геленджике в 2021 году, Какие горки есть в аквапарке, Как добраться до аквапарка. Зимние аквапарки никогда не пустуют. Большой, популярный и известный аквапарк города, посещение которого, как правило, становится обязательным пунктом поездки в Геленджик независимо от возраста. Аквапарк "Улет", Тел: +7 (8422) 240-700.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий