Wargonzo последние новости

1064645 подписчиков, 18172 публикаций — посты и статистика канала WarGonzo (@wargonzo) в Telegram. Create on Patreon. Log in. WarGonzo. creates stories firsthand from a war zone.

WarGonzo: Фронтовая сводка на утро 16.10.2023

Проект @wargonzo публикует эксклюзивные кадры захода в Волноваху легендарного ОРБ «Спарта» и комбата Владимира Жоги (Вохи), который вместе с передовыми отрядами участвовал в штурмовой операции и лично руководил боем. Украинский канал на украинском языке о вооружении страны и видах и типах вооружений, передающихся Украине, а также стоящих на вооружении стран НАТО. Также новости на подобную тематику проукраинской направленности. Военный корреспондент Семен Пегов представляет последние новости и сводки со своего канала Варгонзо (WarGonzo). Смотрите на Онуфриенко ру.

WarGonzo: ВС РФ зашли в Работино, бои идут в самом населенном пункте

Правда, конвертировать её в тактические успехи они пока не могут. Иногда даже контратакуют, но больше для того, чтобы держать нас в напряжении. При контратаках ВС РФ враг тут же отходит на высоты. При этом их артиллерия имеет возможность накрывать огнём российские подразделения в обоих сёлах. Налицо тактика по максимальному уничтожению живой силы и техники за счёт занятия более выгодных позиций. Также они не позволяют украинцам занять высоты перед Дубово-Васильевкой, которая сама расположена в низине. Не складывается у ВСУ и к северу от Соледара. Занять село и взять под контроль трассу российские войска пока не могут. А вот севернее в районе Кармазиновки им удалось форсировать Жеребец и создать плацдарм на его правом берегу.

Сейчас идет зачистка населенного пункта. Российские военкоры с мест также информируют, что российские войска за последние два дня РФ на два километра продвинули фронт на Запорожском направлении. В Минобороны РФ данную информацию пока не комментировали.

Продолжительность ударов со стороны Вооруженных Сил Российской Федерации была неизменной на протяжении всего дня. По информации канала, штурмовые группы российских военных снова сдвинулись на запад от железной дороги в направлении села Новокалиново на северном фланге. Военкоры подтвердили данную информацию.

Один за другим выходили лживые репортажи о Гадруте, Физули, Шуше, а подписчики WarGonzo искренне верили в «победоносное шествие» армянской армии. Напомним, что в октябре 2020 года Генпрокуратура Азербайджана возбудила в отношении С. Пегова уголовное дело.

Пегов постоянно распространял дезинформацию против Турции и Азербайджана, теперь он ведет ежедневные репортажи из Украины.

WarGonzo показал видео боя морпехов ВС РФ с ВС Украины в Крынках

ИА Согласно информации, полученной от Telegram-канала "Сводки и Аналитика СВО", в настоящее время российская армия активно наносит удары по позициям украинских войск в районе Авдеевки. Биография Семена Пегова: личная жизнь, жена, начало журналистской деятельности и создание проекта WarGonzo. WarGonzo Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 15766. Главные новости» Эксклюзив» Варгонзо последнее видео сегодня 28.06.2023 — свежий дневной выпуск, новые карты и новая тактика, новости с фронта на Украине от военкоров, свежие видео события сейчас на 28 июня 2023 смотреть онлайн. На странице опубликованы последние новости Семена Пегова с канала «Варгонзо» о ходе СВО на Украине и Донбассе за 24 ноября. Военный корреспондент рассказывает о ситуации на фронтах в боевой сводке. Официальный канал

WarGonzo: ВСУ смогли зайти на окраины Новодонецкого под Угледаром, ожесточенные бои продолжаются

Украина заблокировала YouTube-канал WarGonzo. В Украине заблокировали данный ресурс в YouTube. Как сообщает , об этом сам автор проекта Семен Пегов сообщил в своем Телеграм-канале. Канал @wargonzo провел недельную разборку боевых действий на Украине. WarGonzo. Двое армянских военных погибли в перестрелке на границе. По заявлению пресс-службы МО Армении в результате обстрела со стороны Азербайджана погибли двое армянских военных, ещё двое ранены. Семен Пегов, основатель Telegram-канала WarGonzo, задержан в Москве. Об этом сообщает сам проект WarGonzo. Уточняется, что на господина Пегова написали заявление в полицию, поскольку он якобы был пьяным и угрожал. Проект Семена Пегова уточняет, что использовалось 45 БПЛА такого типа. Фронтовая сводка на утро 16.10.2023На Запорожском направлении ВСУ при поддержке артиллерии пытались прорваться к Копаням. Без успеха. Российские войска с тем же результатом контратаковали у Новопрокоповки. Также после артобстрелов.

Лента новостей

  • WarGonzo показал кадры уничтожения элитного пикапа ВСУ из пушки «Рапира» под Авдеевкой
  • WarGonzo Семен Пегов последние новости и сводки с Украины - Военкоры
  • Фронтовая сводка Семена Пегова за 8.07.23 — Варгонзо (WarGonzo последние новости) - Орловская среда
  • Военный корреспондент Семен Пегов: где сейчас находится знаменитый журналист
  • Телеграмм канал «WarGonzo». Поиск по Telegram каналам. Каталог телеграмм каналов.
  • Свежие записи

Варгонзо на телеграмм

По информации канала, штурмовые группы российских военных снова сдвинулись на запад от железной дороги в направлении села Новокалиново на северном фланге. Военкоры подтвердили данную информацию. Международные наблюдатели выразили серьезное беспокойство в связи с этим развитием событий и призвали страны-участницы процесса принять необходимые меры для предотвращения дальнейшей эскалации конфликта.

Ведь именно WarGonzo каждый день отчаянно пытался доказать вранье, ежедневно озвучиваемое представителем армянского минобороны Арцруном Ованнисяном. Схема была налажена четко: Арцрун делал лживое заявление «о героическом наступлении армянских солдат», а Пегов бежал на позиции, чтобы сфабриковать фейк-ньюс, которые бы это вранье подтвердили.

Один за другим выходили лживые репортажи о Гадруте, Физули, Шуше, а подписчики WarGonzo искренне верили в «победоносное шествие» армянской армии. Напомним, что в октябре 2020 года Генпрокуратура Азербайджана возбудила в отношении С.

Если не брать во внимание активную работу средств дальнего поражения. Прилетает в обе стороны.

Прорвать оборонительные позиции ВСУ не сумели. Донецкое направление. Но потеряли позиции юго-западнее. Российские войска рвутся к оперативно важной Георгиевке.

Тактическое продвижение есть. Об оперативном успехе говорить не приходится. ВСУ успели выстроить оборонительные рубежи на пути к Курахову. На южном фланге Авдеевки интенсивность боёв снизилась.

Читайте также: Максим Дрозд: где сейчас популярный киногерой сериалов Многие поклонники репортера начали неоднозначно относиться к его репортажам. В некоторых из них были замечена не совсем правдивая точная информация, поэтому в последнее время Пегова иногда обвиняют в распространении фейков. С другой стороны, в сложной обстановке, которая сейчас наблюдается на территории Украины, вполне допустимы и ошибки в освещении того или иного события. Поэтому российские зрители не обвиняют журналиста в целенаправленном обмане, а просто пытаются узнать правду. Семен Пегов журналист : где сейчас находится популярный военный корреспондент Предыдущая информация на: 10.

В итоге, он был задержан полицией в состоянии алкогольного опьянения, так как угрожал администрации. Правда, конфликт удалось быстро уладить, а журналист был отпущен. На многочисленные вопросы о том, где сейчас военкор Семен Пегов, можно дать однозначный ответ: продолжает работать в горячих точках и освещать события военного характера. На YouTube его канал был удален по решению администрации платформы. Однако в сети Телеграм военкор регулярно публикует новости о ходе СВО, которая проводится на Украине.

Семен Пегов — последние новости с Украины и Донбасса от 24.11.2023 (Варгонзо)

Соответствующие сведения сообщает Telegram-канал проекта «WarGonzo», руководителем которого Пегов является. Как указывает СМИ, причиной случившегося стало заявление с жалобой на военного корреспондента, поступившее в полицию Москвы. Ситуацию описали следующим образом: Семен Пегов пытался заселиться в номер одной из московских гостиниц, однако его сочли пьяным.

Нас не тронут. Хорошо, что проблему в итоге решили с повестки снять», — пишет Пегов. Ранее стало известно, что начальник Генерального штаба России Валерий Герасимов инициировал проверку в отношении девяти военкоров и блогеров.

Бахмутское направление. Пока не критичные, так как высоты Часова Яра за ними. Именно этот город является ключевым на данном направлении. ВС РФ также давят на него в районе Богдановки.

Но и здесь украинские войска сдерживают атаки. Луганское направление. ВС РФ вновь взялись за Белогоровку, которая для нас как кость в горле. Но наиболее активные бои шли в районе Торского, Ямполевки и Тернов. Российские войска имели тактические успехи. Оперативными будут считаться взятие этих населённых пунктов.

Перед исчезновением в Минске во время массовых беспорядков оператор проекта WarGonzo Владислав Зиздок жаловался коллегам на отсутствие интернета. Последнее сообщение он отправил вчера днём и больше на связь не выходил.

Притом на кадрах с места происшествия было видно, что Пегов был без сознания и его волокли к милицейскому автозаку. Были ли задержаны вместе с ним сам оператор и другой участник проекта Алексей Ларкин, пока не известно.

Варгонзо Пегов

Фронтовая сводка на утро 16.10.2023На Запорожском направлении ВСУ при поддержке артиллерии пытались прорваться к Копаням. Без успеха. Российские войска с тем же результатом контратаковали у Новопрокоповки. Также после артобстрелов. Украинская артиллерия работала по ВС РФ в Бахмуте, Хромовом и Ягодном. (Рис. 4). Смотрите ежедневные сводки от аналитического отдела @wargonzo. *наш проект существует на средства подписчиков, карта для помощи. На усмотрение модератора. 3. Запрещен второй уровень при публикации новостей. Семён Владимирович Пегов (родился 9 сентября 1985 года) — известный российский журналист, военный корреспондент, колумнист и блогер. Автор и руководитель собственного медиапроекта военной тематики WarGonzo, телеграм-канал. Идет штурм. Военный корреспондент проекта WarGonzo Денис Пегов рассказал в своем t-канале об успехах вооруженных сил Донецкой народной республики. Соответствующий ролик корреспондент опубликовал сегодня утром. Семён Пегов родился 9 сентября 1985 года и имеет значительный опыт в журналистике и военной тематике. Он является автором и руководителем собственного медиапроекта WarGonzo, который посвящен военным событиям и актуальным проблемам.

Семен Пегов — последние новости с Украины и Донбасса от 24.11.2023 (Варгонзо)

В Москве сотрудники полиции задержали военного корреспондента и автора телеграм-канала WarGonzo Семена Пегова. Об этом сообщается в самом канале. Мины и гранаты с газом — что используют ВСУ под Авдеевкой. — Бойцы на Авдеевском направлении рассказали WarGonzo о случаях применения противником снарядов с отравляющим газом, — передает Пегов. Смотреть последние видео от военкора Семена Пегова о боевых действиях на Украине. Новости и боевые сводки от Варгонзо на сегодня. Эскалация на Херсонско-Крымском направлении: активные боевые действия на обоих фронтах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий