Выступление жириновского в ялте в 2014 году

Путин: Владимир Вольфович зажигает красиво, но это его личное мнение, которое не всегда совпадает с официальным мнением Российской Федерации (Крым, Ялта, 14.08.2014). Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Я неравнодушна к этому выступлению одного из наших политиков. Вот такой итог 6,5 лет отношений Алсуша Фролкина (Мамина). Судя по всему, это пророчество начинает сбываться, сообщает «Комсомольская правда». Что предрек Жириновский Зеленскому Летом 2019 года Жириновский заявил, что Зеленский будет последним президентом Украины.

Zhirinovskiy v yalte

Мощная речь Жириновского в Ялте в 2014 году! Особое мнение:Выступление вского в 2014,2015 ;;Совет Федерации. Лидер ЛДПР раскритиковал президента России Владимира Путина. В 2014 году Путин совершил ошибку, ограничившись присоединением Крыма.

Историческое и пророческое выступление Жириновского | Путин в шоке | Крым Ялта Жириновский 2014 год

Феерическое выступление Жириновского в Ялте появилось в сети - Аргументы Недели. Крым Владимир Путин заявил, что председатель ЛДПР Владимир Жириновский «зажигает красиво». Как сообщает «Интерфакс», так президент прокомментировал ряд заявлений, которые Жириновский сделал в Ялте.
Zhirinovskiy v yalte Про Жириновского не зря говорят, что он, в принципе, озвучивает мнение Кремля. То, что не может позволить себе официальный Кремль, Жириновский, в силу своего бунтарского и бескомпромиссного имиджа, вполне может высказать.
Предсказание Жириновского: знаменитая речь в Ялте, 2014 год Выступление вского 14 августа 2014 года в Ялте, Республика Крым.
Выступление В.В. Жириновского в 14.08.2014 Ялта, Крым - Блог Поэзия, Проза, Путешествия Лидер ЛДПР раскритиковал президента России Владимира Путина. В 2014 году Путин совершил ошибку, ограничившись присоединением Крыма.

Мощная речь Жириновского в Ялте в 2014 году!

Он высказал ряд идей, которые сводились к тому, чтобы пугать некоторые другие страны военным потенциалом России. Президент, в свою очередь, отметил, что мнение лидера ЛДПР не всегда отражает официальную позицию России. В ходе встречи с парламентариями президент также сообщил о том, что он утвердил программу создания военной группировки в Крыму.

Вернее, даже серию прогнозов. Как Турции сказали. Пятьдесят лет Турция ждала, пока ее примут в Евросоюз!

Что вы унижаете себя? Вы великий народ, мы вместе с вами космос осваивали! А вы, понимаете, будете стоять в предбаннике, как румынский дворник или польский сантехник». Об этом он говорил еще в 1998 году в одном из выступлений в Госдуме. По словам политика, Украину «никто никуда не примет» как минимум до тех пор, пока она не решит территориальные вопросы, и прежде всего — вопрос принадлежности Крыма, который в те годы имел статус автономной республики.

Правда, во время этой пламенной речи пророческий дар Владимиру Вольфовичу немного изменил: политик был убежден, что, как только Крым окончательно станет украинским, его тут же заберет Турция. В котором есть строчка: если когда-либо юрисдикция России не будет над Крымом, Крым возвращается Турции». Других президентов не будет, потому что не будет Украины», — обещал политик. Жириновский еще в 2014 году предсказывал и переход части территорий Украины под крыло России. В его прогнозе шла речь о семи областях, а не о четырех, но, возможно, он еще сбудется дословно.

Напомним, в сентябре прошлого года на четырех территориях Украины прошли референдумы о вхождении в состав России. По их итогам нашими стали Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области. Дружба с Китаем Владимир Жириновский неоднократно заявлял, что Россия рано или поздно вступит в тесное партнерство с Китаем.

Принять чей-то флаг означало не только признать свою приверженность, но и вассальную зависимость. Почему Александр III отменил этот флаг в 1883 г.? В 1865 г. Это подсунул крещеный еврей барон Бернгардт фон Кене. Но потом выяснилось, что это ганноверский флаг, что Ганновер еще недавно с полчищами Наполеона воевал с Россией, что основанием Ганноверу был флаг Тевтонского ордена! Получился конфуз.

Там про всё: от Украины до дружбы с талибами. Если с этим Жириновский был прав, то что будет дальше? Будут ли и дальше сбываться его пророчества? Сами в шоке от таких раскладов.

Выступление В.Жириновского 14 августа 2014 года в Ялте, Республика Крым

Отправляют небольшими партиями, чтобы не было народных волнений от большого потока гробов. Вчера было официально объявлено о смерти Владимира Жириновского. Мы уже сообщали, что Жириновского от аппаратов и систем поддерживающих жизнедеятельность его организма планировали отключить, по распоряжению Путина, после окончания войны. Была даже предварительно согласованная символическая дата 25 апреля- день рождения Владимира Вольфовича. Но обстоятельства изменились: дата окончания войны пока выглядит довольно туманно, к тому же если раньше Путин не хотел шумных разборок дележа партийного наследия Жириновского, то сейчас понадобился именно шум и отвлечение внимания населения и элит от затянувшихся кровопролитных военных действий, отсутствия ярких и больших побед и, самое главное, от огромного количества международных скандалов и инкриминируемых России военных преступлений связанных с пребыванием российских войск на территории Украины. Вечером 5 апреля президент России Владимир Путин проводил совещание в режиме видеоконференции с первым заместителем Руководителя Администрации президента Сергеем Кириенко. Мы располагаем распечаткой совещания, поэтому можем цитировать участников.

Президент, в свою очередь, отметил, что мнение лидера ЛДПР не всегда отражает официальную позицию России.

В ходе встречи с парламентариями президент также сообщил о том, что он утвердил программу создания военной группировки в Крыму. Глава государства отметил, что она органично вписывается в планы развития Вооруженных сил России.

Поддержите издание! Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент.

Развитие не может идти в рамках республики, не может идти в рамках демократии, - отметил Жириновский и добавил: - Выборы - профанация, придуманная на Западе.

По его словам, для усиления позиций России в мире ее экономику необходимо милитаризировать. Поэтому наша экономика может быть только милитаризованная… Милитаризация, мобилизация, жесткая пропаганда день и ночь, чтобы они боялись!

Историческое выступление Владимира Жириновского в Ялте 2014 год

Пушечное мясо В 2006 году Жириновский обратился к украинской «элите». Ведь это — очень удачное место для размещения флота. Никогда они вас не примут. Вас не будет. Они уничтожат вас и Польшу, потому что вы так географически расположены между Брюсселем и Пекином», — процитировала Жириновского «Комсомольская правда». Более того, он сравнивал 16 марта 2014 года с 9 Мая. В мае 1945 года мы сбросили коричневую чуму, а 16 марта 2014 года жители Крыма сбросили нацистский режим Украины», — процитировал лидера ЛДПР «Царьград». Всего за несколько месяцев ролик собрал в TikTok больше четырех миллионов просмотров. Русский дух Говорил Жириновский об Украине и в контексте сказок. Он напомнил украинским коллегам, что в рассказах есть именно Русь.

Панорамное Видео 360 VR 4K для очков... Но и без них этот простор впечатляет. И все свое, родное с детства и знакомое до щемящей ностальгической боли.

Также,верное,на мой взгляд,замечание Жириновского было об усилении пропаганды. То ли в качестве примера усиления пропаганды,то ли завуалировано намекнув,Владимир Вольфович заметил,что Запад должен знать,что его ракеты не представляют угрозы для России. Говоря о союзниках,Жириновский призвал обратить внимание на мусульманский юг,напомнив о первых ленинских договорах о дружбе с Турцией,Ираном,Афганистаном,не забыв о талибах,кого признать призывал ещё 14 лет назад. Резко Владимир Вольфович прошелся по Чубайсу,откровенно назвав его «врагом»,по Гайдару,Ельцину и его увековечиванию в названиях улиц и установлении бюстов. Призвал также сменить цвет флага на черно-желто-белый Российской империи. Прошелся и по гимну,предложив возродить «Боже,царя храни». Интересно,что предложения Жириновского часто встречали аплодисментами.

Феерическое выступление Жириновского в Ялте появилось в сети 18-08-2014 11:26 [ «АН-Крым» ] Полную версию яркого выступления лидера ЛДПР на совещании руководства государства с депутатским корпусом РФ, вызвавшую неоднозначную реакцию, наконец-то могут увидеть все. В связи с этим он также предложил возродить старый гимн России «Боже, царя храни». Президент РФ отреагировал на это предложение насмешливо.

"Зажигательная речь" Жириновского в Ялте 14 08 2014

Количество переходит в качество? Привычка патриарха Кирилла к «абсолютистскому» стилю правления может сыграть с ним злую шутку В последнем выступлении на открытии. Путин: Владимир Вольфович зажигает красиво, но это его личное мнение, которое не всегда совпадает с официальным мнением Российской Федерации (Крым, Ялта, 14.08.2014). Понравилось мне выступление лидера ЛДПР вского в Ялте! Он во многом прав. Владимир Путин, президент РФ: «То, что было сказано Владимиром Вольфовичем, — это его личное мнение, и не всегда совпадает с официальной позицией Российской Федерации.

Выступление Жириновского в Крыму. Ялта, 2014 год

Выступление Владимира Жириновского в Севастополе. [28.02.2014]. расширить/сжать. Превью. Понравилось мне выступление лидера ЛДПР вского в Ялте! Он во многом прав. Владимир Путин, президент РФ: «То, что было сказано Владимиром Вольфовичем, — это его личное мнение, и не всегда совпадает с официальной позицией Российской Федерации. 14 августа 2014 года, выступая в Ялте, на встрече лидеров фракций ГосДумы с Владимиром Путиным, Жириновский в очередной раз эпатировал всех и вызвал одобряющую улыбку на лице лидера России. выступление жириновского в ялте в 14 августа 2014 года заслуживает особого внимания и его стоит разобрать по тезисам. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым, Путин Верховный правитель Император загружено на YouTube 21-10-2023. “Мы меньше всех проигрываем, а скорее выигрываем”, – сказал Жириновский в интервью телеканалу “Россия 24″.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий