Выставки в гомеле на январь

28 мая 2023 года в Гомеле состоится ХХIV Международная выставка «Весна в Гомеле» – значимое международное событие Гомельской области, крупнейшая региональная выставка Беларуси, визитная карточка региона. Контакно-игровая выставка "Планета динозавров". 7 марта 2024 года в Гомеле Вас ждет Вика Цыганова и особая концертная программа — программа-откровение неповторимой женской искренности, встреча с лучшими музыкантами и только живой звук! Афиша мероприятия города Гомель, концерты, развлекательные программы, выставки. Афиша праздничных мероприятий Гомеля и Гомельского района. 1. XXV Международная выставка «Весна в Гомеле».

В Гомельском музее военной славы презентовали проект «Гомельщина в огне войны»

День машиностроителя – 2023 в Гомеле: праздничный концерт и выставка техники Вход на выставку свободный. Экскурсии проводятся на безвозмездной основе только по предварительным заявкам по телефонам: 8(0232) 50-95-43.
В Гомеле состоится самая инновационная художественная выставка С 24 по 28 мая в Гомеле проходила 24 Международная выставка "Весна в Гомеле-2023", в работе которой мы принимали участие в качестве экспонентов. Трос для шпалеры ПРШ был фаворитом по интересу среди посетителей выставки.
Мы приняли участие в выставке "Весна в Гомеле - 2023". Кратко о выставке. Афиша выставок Гомеля на Описания, отзывы, фото, цены.
Детские выставки в Гомеле - 10 адресов - рейтинг, контакты, отзывы 28 мая 2023 года в Гомеле состоится ХХIV Международная выставка «Весна в Гомеле» – значимое международное событие Гомельской области, крупнейшая региональная выставка Беларуси, визитная карточка региона.

Афиша Smartpress.by

5 событий: Мантры+Чаши в Гамаках, 07.01 концерт РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИМПРОВИЗАЦИИ, КРУГОВЫЕ ТАНЦЫ народов мира | Гомель-Крым, ТРИМУРТИ_06.01.24_Гомель, Рождественский психологический фестиваль 6-7.01. 16.02.202316.02.2023 Чырвоны Кастрычнiк412Комментарии on Выставка «Беларусь интеллектуальная» стартовала в Гомеле. На четыре дня – с 16 по 19 февраля – областной центр станет средоточием научного и технического потенциала области и всей страны. Афиша выставок Гомеля на Описания, отзывы, фото, цены. Выставка-ярмарка "В мире самоцветов" в Гомеле осенью 2023. С 11 сентября по 12 ноября в Гомеле, по адресу просп. Ленина, 43, в уютном Выставочном зале картинной галереи Г. Х. Ващенко, развернется настоящее волшебство – выставка-ярмарка "В мире самоцветов". Картинная галерея Г. Х. Ващенко в Гомеле: выставки, сайт, режим работы, гостиницы рядом, фото, видео, как добраться на общественном транспорте и такси. Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро.

XXIV Международная выставка «Весна в Гомеле» в Республике Беларусь

Выставку "Великолепие гомельской усадьбы второй половины XIX столетия" презентуют в Гомеле во дворце Румянцевых и Паскевичей 16 марта, сообщили в Гомельском дворцово-парковом ансамбле. Наш адрес. г. Гомель, Ул. М. Богдановича 26. Посмотреть на карте. 56-04-06. mail@ Выставка «Шведская гора. Памятник археологии в городской среде» откроется в Гомельском дворцово-парковом ансамбле 12 августа, сообщили в государственном историко-культурном учреждении. Выставку "Великолепие гомельской усадьбы второй половины XIX столетия" презентуют в Гомеле во дворце Румянцевых и Паскевичей 16 марта, сообщили в Гомельском дворцово-парковом ансамбле. Выставка «Утраченные храмы Гомеля» Всех, кому небезразлично историческое прошлое нашего города, его улиц и архитектурных сооружений, приглашаем на выставку «Утраченные храмы Гомеля».

Галерея Ващенко

Выставка «Шведская гора. Памятник археологии в городской среде» откроется в Гомельском дворцово-парковом ансамбле 12 августа, сообщили в государственном историко-культурном учреждении. Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты при поддержке Гомельского областного исполнительного комитета и Гомельского городского исполнительного комитета организует XXIV Международную выставку «Весна в Гомеле» 25 – 28 мая 2023 года. Выставки в Гомеле — 8 организаций. Выставки в Гомеле. Гомельский дворцово-парковый ансамбль. 5 событий: Мантры+Чаши в Гамаках, 07.01 концерт РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИМПРОВИЗАЦИИ, КРУГОВЫЕ ТАНЦЫ народов мира | Гомель-Крым, ТРИМУРТИ_06.01.24_Гомель, Рождественский психологический фестиваль 6-7.01. эксперт FCI РКФ Международной категории (Россия) Мельникова Надежда - эксперт FCI БКО Международной категории (Беларусь). Место проведения выставки: , ул. Волгоградская 5, стадион "Луч".

С 7-ого октября в Гомеле начнется выставка «ЭКСПИРИмЕНтуС»

Смотрите видео на тему «выставка в гомеле» в TikTok (тикток). 28 мая 2023 года в Гомеле состоится ХХIV Международная выставка «Весна в Гомеле» – значимое международное событие Гомельской области, крупнейшая региональная выставка Беларуси, визитная карточка региона. Афиша мероприятия города Гомель, концерты, развлекательные программы, выставки. Афиша праздничных мероприятий Гомеля и Гомельского района. В филиале Ветковского музея в Гомеле открылась выставка, посвященная культуре старообрядцев-беспоповцев. Выставочный зал разделили на бытовое и сакральное пространство. Выставка «Шведская гора. Памятник археологии в городской среде» откроется в Гомельском дворцово-парковом ансамбле 12 августа, сообщили в государственном историко-культурном учреждении.

Выходные в Гомеле. Куда сходить 21-22 января?

У нас не все события?

Дворцово-парковый решил рассказать и показать, что одному из самых молодых микрорайонов Гомеля — Шведской Горке — совсем не десять лет. На его месте люди жили не одну и даже не две тысячи лет назад», — рассказали в учреждении. В основу выставочного проекта легли результаты исследований Любенского городища, которые в 1976 году проводил Василий Сычев. Накопленный материал позволяет рассказать историю места, которое тысячи лет назад, как и сегодня, было удобным и притягательным для жизни человека. Выставка расскажет и покажет, кто и когда проживал на территории современного микрорайона Шведская Горка.

Самые трепетные отзывы о детских выставках в Гомеле и в других городах можно услышать от школьников после посещения ими военно-патриотических экспозиций, самые восторженные — после посещения выставок по роботостроению, космосе, научно-познавательных. Портал Bebeshka. Гомель, Беларусь 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

По итогам участия в выставке Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» получил Диплом за победу в номинации «Лучшая работа на стенде», и Диплом «За активное участие»! Фотографии: Международная выставка-ярмарка «Весна в Гомеле-2023» Международная выставка-ярмарка «Весна в Гомеле-2023» Международная выставка-ярмарка «Весна в Гомеле-2023» Международная выставка-ярмарка «Весна в Гомеле-2023» Международная выставка-ярмарка «Весна в Гомеле-2023» Международная выставка-ярмарка «Весна в Гомеле-2023».

Читайте также:

  • Календарь мероприятий Гомельского отделения БелТПП на 2024 год
  • Читайте также:
  • XXIII Международная выставка «Весна в Гомеле»
  • Интересно:

XXIV Международная выставка «Весна в Гомеле»

RoboPark — международная выставка роботов для детей и взрослых, объехавшая почти всю Европу и СНГ. Анонс и новости о Выставка RoboPark | Гомель в Гомеле, планировка концертного зала, заказать или купить билеты можно онлайн банковской картой или наличными в точках продаж на Цена билетов указана в BYN. На выставке «Гомель. Наш адрес. г. Гомель, Ул. М. Богдановича 26. Посмотреть на карте. 56-04-06. mail@

Выставки в Гомеле

Выставка "Новогодние игрушки, свечи и хлопушки... Посетители увидят новогодние игрушки, изготовленные из разнообразных материалов - стекло, картон, дерево, пластик, вата, фольга и представляющие антикварную ценность. Так, самые "юные" из них родом из 1980-х, а самые старые созданы еще в конце 1930-х годов.

Это визитная карточка региона — традиционно в ней участвуют ведущие предприятия региона.

За 22 года мероприятия Выставки собрали более 10-ти тысяч отечественных и зарубежных компаний из всех регионов мира. Мы глубоко заинтересованы в проведении предметного диалога и расширении формата межрегионального сотрудничества, с этой целью запланированы онлайн-мероприятия, включающие встречи формата R2R Region to Region , отраслевые В2В и B2C переговоры, страновые семинары с регионами Российской Федерации, Азии, провинциями Китая и др.

Меня впечатляют интерьеры дворца. Колонны, скульптуры, позолота, огромные напольные вазы, витражное остекление, сверкающие люстры, изящная мебель на тонких ножках — все это отлично погружает в румянцевскую эпоху.

Конечно, чувствуется оттенок искусственности и новизны, но я все равно рекомендую посетить залы дворца ради истории. Лебяжий пруд делит парковый ансамбль на две части. В одной стоит дворец, в другой разместился городок аттракционов , которые работают ежедневно. В основном здесь развлекаются дети: катаются на каруселях и паровозиках, прыгают на батутах.

Пруд появился на месте небольшой речки Гомиюк, которая, по одной из версий, дала название городу. Несложно догадаться, что в водоеме живут лебеди. Они нередко выходят из воды поближе к посетителям, но кормить их запрещено. Пруд украшен домиками для птиц и фонтанами.

Это живописное место — здесь так и хочется устроить пикник на траве, но делать это нельзя: по газону позволено гулять только белкам, которые водятся тут в немыслимых количествах. Животные охотно идут за угощением: их можно покормить семечками подсолнечника, сухофруктами, морковью, фундуком, но ни в коем случае не миндалем — это яд для белок. Посетители парка пересекают пруд по красивому каменному мосту 19 века, который запечатлен на старинных открытках с видами Гомеля. Фонтаны в парке отлично освежают в жару, если повезет с направлением ветра.

Если нет — отправляйтесь к киоску с мороженым. Рекомендую попробовать «Птичье молоко» и «Трюфель». Кажется, белорусы делают самое вкусное мороженое на свете! С моста, который находится недалеко от киоска с мороженым, открывается отличный вид на Лебяжий пруд и реку Сож Башня обозрения и зимний сад находятся рядом и связаны общей историей.

В 19 веке они были частями сахарного завода. В 1880-е годы князь Паскевич решил перенести завод в соседний город Добруш. Тогда же вытяжная труба стала башней обозрения, а одно из производственных помещений — оранжереей. Страница башни на сайте Гомельского дворцово-паркового ансамбля Я сначала сомневалась, что эту башню возвели как заводскую трубу: зачем же там сделали окошки и такой необычный декор?

Оказывается, в конце 19 века князь приказал усовершенствовать вид строения, чтобы оно лучше соответствовало своему новому назначению. Со смотровой площадки башни открывается красивый вид на реку и парк, но сам город виден не так хорошо: высота строения всего 40 метров.

Белта На крутом берегу реки Сож, с которого открываются в Гомельском дворцово-парковом ансамбле заречные дали, в эти майские дни открылась документальная выставка "Конвейер смерти". Этот исторический проект, информирует БЕЛТА, отражает одну из самых страшных и бесчеловечных страниц событий в оккупированном фашистами белорусском городе. Здесь представлены, уточняет агентство, фотоснимки, архивные документы о массовом уничтожении людей в пересыльных лагерях для военнопленных, которые действовали 829 дней - с сентября 1941 по октябрь 1943 года. Большой массив документов связан с воспоминаниями, допросами и свидетельствами, в которых рассказывается о нечеловеческих испытаниях советских военных и гражданских Гомеля. В самом центре города, рассказал агентству прокурор города Юрий Булынко, существовал "настоящий конвейер смерти, в котором только по предварительным данным погибло более ста тысяч человек".

XXIV Международная выставка «Весна в Гомеле» в Республике Беларусь

95-я выставка Товарищества передвижных художественных выставок XXI век в Гомеле, Беларусь 21.12.202321.12.2023 Маяк Палесся1971Комментарии on Выставка «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки» открывается в Гомеле с 21 декабря. Местом проведения станет центральная часть дворца Румянцевых и Паскевичей.
В Гомеле открылась выставка, посвященная культуре старообрядцев-беспоповцев — Русская вера Выставка в ГУ «Культурно-исторический комплекс "Золотое кольцо города Витебска "Двина"».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий