Выставки москва сегодня афиша

Представляем Вашему вниманию список бесплатных музеев в Москве на февраль-март 2024 г. Узнайте, посещение каких музеев столицы доступно абсолютно бесплатно и в будние, и в выходные дни! С 6 февраля по 10 марта 2024 года в Галерее К320 пройдёт групповая выставка «К320», приуроченная к двухлетию.

Москва: афиша бесплатных событий

Афиша — Узнай Москву Музей АZ — один из самых молодых и динамично развивающихся частных музеев в России, основанный коллекционером и меценатом Наталией Опалевой и куратором Полиной Лобачевской.
​Куда сходить в октябре: семь ожидаемых выставок в Москве Москва: афиша бесплатных событий. В нашей группе собраны лучшие БЕСПЛАТНЫЕ события и мероприятия города.
Афиша выставок Центра МАРС Интересные выставки Москвы, которые проходят сейчас или будут проходить в ближайшее время в столице.
Выставки современного искусства в Москве – Музей АРТ4 Где в Москве можно развлечься бесплатно в 2023 году.
Выставки / Музей Москвы Проект индустрии модного нижнего белья, пляжной одежды и товаров для дома в рамках международной специализированной выставки «СРМ Премьера моды в Москве – 2024.

Бесплатные мероприятия и события в Москве

официальный сайт «Афиша Города» Москва, купить билеты на концерты, спектакли и другие события в Москве 2023-2024. К Вашим услугам Большой зал на 250–300 мест, Камерный зал на 120–140 мест, Выставочно-концертный зал (500 кв.м, до 300 мест), Каминная, состоящая из 2 залов и балкона, Голубая гостиная, зал «9 муз», Исторический зал, кафе «Горький шоколад». О компании. Контактная информация. Art Moscow Online. Маркетплейс. Каталог товаров. афиша всех выставок Москвы.

Выставки в Москве

Изменение режима работы выставки «Николай Рерих». Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр. 6 Станции метро Курская, Чкаловская. Ближайшая парковка — со стороны 4-го Сыромятнического переулка, рядом с кафе «Мунк». В списке нашей афиши на сегодня вы найдете события самого разного жанра и направлений – только самые достойные фестивали, форумы, выставки и экскурсии, концерты и шоу, стендапы, лекции и мастер-классы. Расписание выставок Галереии Восточной Живописи. Творческие встречи, мастер-классы, лекции. Прикоснись к удивительному и неповторимому миру. Музей АZ — один из самых молодых и динамично развивающихся частных музеев в России, основанный коллекционером и меценатом Наталией Опалевой и куратором Полиной Лобачевской.

Куда сходить в Москве?

Я люблю ходить в музеи и театры, но не всегда готова тратить на это деньги. Вика Лобанова знает толк в развлечениях Если знать способы, в Москве можно жить насыщенной культурной жизнью и не тратить на нее ни рубля. В этой статье я собрала больше 50 способов бесплатно развлечься в Москве: экскурсии, концерты, выставки, спектакли и кинопоказы. Бесплатные музеи Коротко: досуг для активных и экономных «Третье воскресенье месяца» — толковая инициатива московского департамента культуры, напоминающая ежегодную «Ночь в музее»: раз в месяц за входные билеты в десятки музеев платить не нужно. Не так давно третье воскресенье превратилось в третью неделю месяца — то есть бесплатно попасть в разные музеи можно семь дней подряд, но музеи раскиданы по неделе в хаотичном порядке. Например, в четверг бесплатный вход в Тимирязевский биологический музей, а в воскресенье — в галерею Ильи Глазунова. Подробности об акции «Московская музейная неделя» читайте на официальном сайте мэра Москвы , там же есть список всех музеев-участников. Куда сходить, чтобы: повторить школьную программу по литературе: в музей Пушкина на Пречистенке, дом-музей Есенина, а также в музеи Маяковского, Гоголя и Высоцкого; вдохновиться космосом и узнать больше о нашей планете: в Музей космонавтики на ВДНХ и в Дарвиновский музей; разобраться в современном искусстве: во все филиалы ММСИ Московского музея современного искусства ; вспомнить важные исторические события: в Музей истории ГУЛАГа, в музей-панораму «Бородинская битва», в Музей Москвы и в Музей археологии Москвы на Манежной площади.

Бесплатное кино Коротко: никаких проекторов и складных стульев Полноценные кинопоказы в настоящих залах с правильными креслами, приличным звуком, а иногда и с дискуссиями в конце.

Открытие приурочено к 4 ноября, Дню народного единства, выставка продлится вплоть до 12 апреля 2024 года. Организаторы соберут под одной крышей научные и промышленные достижения каждого региона России, а также предметы, повествующие об истории и традициях разных земель страны. Всего на масштабной выставке будут задействованы 70 павильонов ВДНХ, в которых ежедневно будет проходить 500 экскурсий по каждому из 89 регионов страны. Также организаторы воссоздадут советскую экспозицию Всемирной выставки 1967 года.

Насыщенная программа форума обещает посетителям выставки деловые мероприятия, интерактивные программы, лекции, мастер-классы и ярмарки. Гостей выставки встретит инсталляция «Живая карта России» высотой более 10 м. Панно с очертаниями страны исполнено в стиле вышитого полотна с многообразием национальных узоров. Идея о ее создании принадлежит Чувашскому национальному музею. Здесь также можно увидеть и фигуру камчатского краба, и ракету «Ангара», совершить путешествие из юрты в Хакасии в Алтайские горы и даже залезть в трубу, чтобы послушать музыку с народными мотивами.

На странице вы найдете обширную базу данных выставок, которые проходят в Москве. У нас представлены как крупные музейные выставки, так и небольшие авторские проекты. Он понятен не всем, но его стоит увидеть хотя бы для того, чтобы понимать его принцип работы.

Авторы работ — современные мастера. Опубликовано: 1 ноября 2023 года; Автор: Julia Sonrisa сегодня до 12. Опубликовано: 19 декабря 2023 года; Автор: Julia Sonrisa сегодня до 20. Автор работ — советский и французский художник Михаил Рогинский. Опубликовано: 19 февраля 2024 года; Автор: Julia Sonrisa сегодня до 30. Опубликовано: 10 ноября 2023 года; Автор: Julia Sonrisa сегодня до 31. Кренкеля Любителям радиотехники экспозиция интересна своими уникальными экспонатами.

Опубликовано: 30 сентября 2017 года; Автор: Julia Sonrisa сегодня до 31. Опубликовано: 22 декабря 2017 года; Автор: Julia Sonrisa сегодня до 31.

Выставки в Москве в 2024 году

Мы знаем куда сходить в Москве с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Москвы. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Москвы, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Москве — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое. Мы в социальных сетях.

Васильев, А. Калам, А. Мещерский, В. Васнецов, Н. Рерих, С.

Рерих, Б.

Фестиваль национальных пород лошадей в парке "Фили" в Москве Когда: с 21 по 23 июля 2023г. С 7 июля по 6 августа 2023г. В пяти столичных парках организуют временные конные городки, экскурсии в конюшни, площадки для показательных выступлений, зоны мастер-классов и других занятий. Мероприятия в рамках фестиваля пройдут в парках: «Сокольники» — с 7 по 9 июля 2023г.

Гости фестиваля увидят лучших представителей пород, поучаствуют в чемпионате по хоббихорсингу, экскурсиях и мастер-классах. Вход на все мероприятия бесплатный, предварительная регистрация не требуется. Игры с мячом» может каждый. В течение двух дней все желающие смогут поиграть в настольный футбол, футбол под столом, баскетбол, стритбол, минигольф и многие другие известные и не очень виды спортивных игр с мячом в рамках мероприятия «Ярмарка спорта. Вход свободный, без регистрации.

После насыщенных игр отдохнуть можно в лаундж-зоне. Русские традиционные виды спорта», которая пройдет в последние выходные августа, а завершит цикл «Ярмарка спорта МАТЧ. Полоса препятствий» 9 и 10 сентября. В летние выходные в "Оранжерее" можно будет насладиться концертами HighTime Orchestra самых разных стилей музыки: 21 июля в 20:00 Концерт Арсена Мукенди. Выбрать мероприятие на свой вкус и приобрести билеты можно на Яндекс.

С 17 по 23 июля 2023г. В программе: лекции и мастер-классы, посвященные бережному и ответственному отношению к окружающему миру. Кстати, эта площадка органично сочетает обустроенную прогулочную территорию, развлекательные мероприятия и познавательные активности, нацеленные на повышение интереса к сельскому хозяйству и животноводству. Здесь живут и содержатся: альпака, козы, коровы, овцы, кролики, нутрии, еноты, мыши, олени, ослики, павлины, гуси и утки. Ежедневно на Городской ферме проводятся обзорные познавательные экскурсии.

С 11:00 до 17:00 гостей знакомят с семьей альпака, козочкой Ромашкой и другими животными, которых можно гладить и кормить специальным угощением. Такая зоотерапия не оставит равнодушными даже взрослых! Итак, на этой неделе, профессиональные зоологи расскажут интересные факты о поведении и рационе разных животных. А также о том, как обогащают их среду обитания на фермах и в зоопарках — усложняют ограниченное пространство вольеров, чтобы вносить разнообразие в искусственный ландшафт. После лекции можно самостоятельно смастерить кормушку-пазл для енотов, съедобные фигуры из сена для альпака и другие конструкции, которые способствуют интеллектуальному и физическому развитию животных.

Еще одним важным событием на ферме станет открытие иммерсивного театра для детей, которое состоится 22 июля 2023г. Так, в выходные зрители смогут посетить авторские интерактивные спектакли «Вязаная история» и «Волк и семеро козлят» — поучительные и интересные истории о добре и зле. Каждый день недели аниматоры будут проводить для детей активные игры на свежем воздухе: бадминтон, детский боулинг, городки и танцы на лужайке под веселую музыку. Здесь также можно попрактиковаться в дойке коровы на специальном тренажере, самостоятельно посадить микрозелень, порисовать природными материалами, создать уникальное эко-украшение для дома. А на занятиях по твистингу — сделать из разноцветных шаров для моделирования фигуру любимого животного.

Подробнее обо всех мероприятиях читайте в статье " Все выставки на ВДНХ в 2023 году " Бесплатные мероприятия на Южном и Северном речных вокзалах В ближайшие выходные, 22 и 23 июля 2023г. В программе: послание в бутылке, йога, наблюдение за звездами, выставка, просмотр фильмов и многое другое. Кроме того, 22 июля 2023г. Также обратите внимание на бесплатную выставку фотографий Андрея Белкова «Вне поля зрения». Смотрите расписание всех бесплатных активностей на речных вокзалах в статье " Южный и Северный Речные вокзалы: бесплатные мероприятия ".

Экскурсии и водные прогулки по Москве в июле и августе 2023г. Депо» Когда: 22 июля 2023г. Вас ждут топ-исполнители, сочные суперхиты, флешмобы и множеством других сюрпризов. Первый бесплатный концерт состоится 22 июля 2023г. Посмотреть афишу других мероприятий в сети фудмоллов "Депо" в Москве можно по ссылке.

Фестиваль «Дачное Царицыно 2023»: мероприятия на 22 и 23 июля Эти выходные в Царицыно — финальные дни фестиваля «Дачное Царицыно 2023». Большой концерт для всей семьи, на котором можно петь и танцевать. В программе — фольклорная музыка, исполненная на бас-гитаре, укулеле, кларнете и ударных инструментах. Также будут интересные мастер-классы. Подробнее о программе читайте здесь.

Сходить на концерт, спектакль, шоу в Москве или совершить театрализованный тур Афиша Москвы привлекает внимание не только её жителей, но и гостей столицы. Всё потому, что именно здесь проходят самые эффектные концерты и шоу-программы, с участием отечественных и зарубежных звезд. Помимо театральных и музыкальных мероприятий, в Москве немало предложений по экскурсиям, стендапам и культурно-образовательным проектам.

Показывают преимущественно советское кино; в Дом Гоголя: в мемориальном музее писателя проходят «киносреды» , где показывают разные фильмы — от советской классики вроде «Чучела» Быкова до фильмов золотого века Голливуда; в кинотеатры сети «Каро»: почти на любую премьеру в «Каро» можно получить бесплатный билет в свой день рождения и в течение 7 дней после. Для этого нужно предъявить документы администратору кинотеатра; в районный культурный центр: посмотреть советскую классику и российские киноновинки можно в культурных центрах спальных районов. Перед походом на сеанс необходимо зарегистрироваться. К некоторым из них «прилагается» экскурсовод, другие нужно внимательно изучить заранее и только потом отправляться на местность. Чаще всего на бесплатные экскурсии нужно заранее регистрироваться на сайтах экскурсионных компаний. Куда сходить: на променад с распечатанным мини-путеводителем: по Таганке с проектом «Москва. Детали» , в Немецкую слободу с «Прогулками по Москве».

Бесплатные спектакли Коротко: от «большого» театра до любительского На спектакли тоже можно попасть бесплатно — в первую очередь в театральные училища и на университетские и любительские постановки. Если постараться, есть шанс побывать в самых крупных московских театрах и на выступлениях стендап-комиков.

Выставки июня 2023. Обзор по Москве.

Огромный выбор мероприятий в Москве. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Рекомендации лучших событияй. На этой неделе более 100 предложений. Павильон Макет Москвы (Москва, Северо-Восточный административный округ, Останкинский район, Выставка достижений народного хозяйства, Сиреневая аллея), выставочный центр в Москве. Музей АZ — один из самых молодых и динамично развивающихся частных музеев в России, основанный коллекционером и меценатом Наталией Опалевой и куратором Полиной Лобачевской.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий