Концерт юры шатунова слушать

слушать и скачать музыку на любое устройство. Смотреть онлайн видео выступления Дискотека 80-х Памяти Юрия Шатунова. Лучшие песни белые розы, седая ночь. Продажа и доставка официальных билетов на концерты в честь Юрия Шатунова в Москве и других городах России. Сегодня в столице прошел трибьют-концерт «Здесь был Юра!», посвященный Юрию Шатунову. На сцене Crocus City Hall выступили коллеги артиста, а в зале была его семья. Заключительный концерт в рамках гастрольного тура Шатунова был запланирован в Минске на 22 октября. В Беларуси концерты Шатунова были большим праздником для его поклонников.

Концерт Юрий шатунов (найдено 10 песен)

Шатунов часто убегал из дома. Узнать подробности В апреле 2022 года Юрий Шатунов собрал зал Крокус Сити Холла , а в мае и июне находился в гастрольном туре по Центральной части России и Подмосковью. График у певца был плотный: каждые два-три дня — концерт в одном из городов. В своем Ютуб-канале он активно анонсировал тур и в его завершении обещал сюрприз для москвичей. Последним выступлением певца стал концерт 19 июня 2022 года в Люберцах и 20 июня 2022 года в Подольске.

Во время почти трехчасовых выступлений с «живым» звуком Юрий Шатунов пел свои хиты «Белые розы», «Седая ночь» и многие другие, а также новые песни.

Спустя несколько дней Шатунов скончался от инфаркта. Его сингл «Каждому своё» вышел уже посмертно.

Авторские права на композиции принадлежат вдове Юрия Шатунова. До этого был тяжелый суд самого Шатунова с Андреем Разиным, долгое время артист не мог исполнять песни, которые принесли ему всероссийскую известность.

Его семья избегала публичности, не посещала мероприятия и долгое время, как пишут СМИ, вообще жила в Германии.

Но этот вечер они не могли пропустить: на концерт, наконец, прибыли жена певца Светлана и дети Дэннис и Эстелла. Фоном к шоу зрителям показывали трогательный фильм, который был смонтирован из старого интервью Шатунова и свежих кадров с комментариями наследников певца. В конце праздника дети вышли на сцену, поблагодарили поклонников за любовь к их отцу и исполнили любимую песню Эстеллы — «Седую ночь». А супруга покойного артиста весь вечер не могла усидеть на месте: подпевала каждой песне, танцевала, принимала цветы и раздавала автографы.

Одним из последних стало выступление Александра Панайотова с легендарной песней «Белые розы», которую фанаты вместе с другими хитами Шатунова продолжили петь на улице под стенами «Крокуса» уже после окончания концерта.

Что еще почитать

  • 📺 Дополнительные видео
  • Koncert yuriya shatunova v ryazani 2008g
  • Скачать "Юрий Шатунов - Концерт в Дубне 02.06.2022г."
  • Концерт Юрия Шатунова в Москве 02.04.2022 — Video | VK
  • ‎Юрий Шатунов — Apple Music
  • Юрий Шатунов (экс Ласковый май) - Клипы и концерты (1988-2013) VHSRip скачать торрент

Он как будто знал все заранее: последний концерт Юрия Шатунова и его пророческие слова. Видео!

Певцу было 48 лет, накануне он выиграл суд за авторские права к своим песням. Последний концерт Шатунов отыграл в Подольске. Публикуем видео, где запечатлен Шатунов, опубликовано с концерта в Шатуре в YouTube пользователем Aileen. Слезы поклонниц, трогательные слова наследников и новое звучание старых хитов «Ласкового мая»: как прошел звездный концерт в честь Юрия Шатунова. ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ 9 июня 2022 г. Концерт Юры Шатунова в Нижнем Новгороде 02.03 2022Скачать. Концерт Юры Шатунова в Нижнем Новгороде 02.03 2022. концерт в Киеве 1990 год. скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве. Каждому свое/Ветер перемен (Alex Valenso remix) Следующее видео: Online концерт Igor и Diliyara Marx / 28 октября 2022.

Курсы валюты:

  • Последний Концерт 2022 Шатунов
  • Юра Шатунов
  • 📹 Дополнительные видео
  • Юрий-Шатунов-концерт,...
  • Шатунов Юра Концерт - смотреть видео на
  • Юрий Шатунов - слушать все песни бесплатно -

Концерт Юрий шатунов (найдено 10 песен)

Концерт В Киеве 1990 Год. Один из последних концертов Юрия Шатунова 23-06-2022. Смотреть онлайн или скачать видео ТРИБЬЮТ К 50-Ю ЮРИЯ ШАТУНОВА в CROCUS CITY HALL. сборник из 16 лучших треков в формате FLAC и mp3. Юрий Шатунов: лучшее – слушайте онлайн в HiFi-качестве. Чтобы скачать песни плейлиста, установите приложение Звук и слушайте оффлайн по подписке Прайм. ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ, Концерт Юрия Шатунова в Москве - 02.04.2022 год., ЮРИЙ ШАТУНОВ - ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ 9 июня 2022 г. Концерт В Киеве 1990 Год.

Koncert yuriya shatunova v ryazani 2008g

Выступление состоялось 20 июня в подмосковном Подольске — за три дня до скоропостижной кончины музыканта. В этом концерте, ставшим последним в карьере звезды «Ласкового мая», Шатунов исполнил все свои самые знаменитые хиты и много общался с публикой — принимал цветы и подарки, шутил. Да всё! Я постарел, потолстел, суд выиграл у этого [ругательство] человека, поседел немножечко», — сказал артист, имея ввиду судебную тяжбу с Андреем Разиным за право исполнять песни «Ласкового мая».

Узнать подробности В апреле 2022 года Юрий Шатунов собрал зал Крокус Сити Холла , а в мае и июне находился в гастрольном туре по Центральной части России и Подмосковью. График у певца был плотный: каждые два-три дня — концерт в одном из городов. В своем Ютуб-канале он активно анонсировал тур и в его завершении обещал сюрприз для москвичей. Последним выступлением певца стал концерт 19 июня 2022 года в Люберцах и 20 июня 2022 года в Подольске. Во время почти трехчасовых выступлений с «живым» звуком Юрий Шатунов пел свои хиты «Белые розы», «Седая ночь» и многие другие, а также новые песни. Как обычно на своих концертах, артист общался со зрителями и отвечал на записки из зала.

С прессой семья Шатунова общаться не стала, быстро скрывшись от камер в Vegas Cafe. Зато этим вечером дочь и сын Юрия вышли на большую сцену, чтобы исполнить главную песню отца. Отметим, что Шатунов всегда скрывал семью от внимания общественности. Поэтому появление Дэнниса и Эстеллы на концерте стало настоящим праздником для поклонников Юрия. Дети исполнили песню «Седая ночь». Правда, они обошлись без микрофонов — пели фонограмму отца.

Выступление состоялось 20 июня в подмосковном Подольске — за три дня до скоропостижной кончины музыканта. В этом концерте, ставшим последним в карьере звезды «Ласкового мая», Шатунов исполнил все свои самые знаменитые хиты и много общался с публикой — принимал цветы и подарки, шутил. Да всё! Я постарел, потолстел, суд выиграл у этого [ругательство] человека, поседел немножечко», — сказал артист, имея ввиду судебную тяжбу с Андреем Разиным за право исполнять песни «Ласкового мая».

Опубликовано видео с последнего концерта Юрия Шатунова

Последний его концерт прошёл в Подольске 20 июня. Шатунов закончил его так: «По старой русской традиции песня на посошок. Музыкант много шутит и говорит: «Всё приходящее и уходящее, а музыка вечна». Звездный солист «Ласкового мая» умер в ночь на 23 июня в результате обширного инфаркта. Ему было 48 лет.

Медики рассказали, как больше часа боролись за его жизнь.

При жизни певец старался не делиться подробностями личной жизни с поклонниками. Его семья избегала публичности, не посещала мероприятия и долгое время, как пишут СМИ, вообще жила в Германии.

Но этот вечер они не могли пропустить: на концерт, наконец, прибыли жена певца Светлана и дети Дэннис и Эстелла. Фоном к шоу зрителям показывали трогательный фильм, который был смонтирован из старого интервью Шатунова и свежих кадров с комментариями наследников певца. В конце праздника дети вышли на сцену, поблагодарили поклонников за любовь к их отцу и исполнили любимую песню Эстеллы — «Седую ночь».

А супруга покойного артиста весь вечер не могла усидеть на месте: подпевала каждой песне, танцевала, принимала цветы и раздавала автографы.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Жена Шатунова отказалась общаться с журналистами и тихо прошла из машины в здание. Как оказалось, Светлана не стала сидеть с наследниками в первых рядах и выбрала место подальше, где они радовались и улыбались, слушая артистов. Во время концерта ведущие Андрей Малахов и Лера Кудрявцева обратились к ней. Увидев в зале супругу Юрия, поклонники ринулись к ней, чтобы вручить букеты. Женщина же стоя благодарила людей за поддержку, а также вместе с детьми пританцовывала под песни любимого мужа, которому в этом году могло бы исполниться 50 лет.

Концерт Юры Шатунова

  • Концерты по России
  • Что еще почитать
  • Continue Reading
  • Оставить комментарий
  • Концерт Юры Шатунова
  • Юрий Шатунов - Концерт в Оренбурге 15.02.2022г. — Video | VK

Концерт Юрия Шатунова. Я верю.. концерт

Последний концерт (г. Люберцы, 19 июня 2022 года). ПОСЛЕДНИЙ 3 размером 70.92 MB. Скачай Юрий Шатунов Седая ночь (Розовый вечер вновь 2003) и Юрий Шатунов Белые розы (Запиши мой голос 2006). Концерт в Оренбурге 15.02.2022г. все это было на последнем концерте Юрия Шатунова.

Концерт: Юрий Шатунов 2008 год смотреть онлайн

Любимая музыка и знакомые с юности песни перенесут вас на много лет назад в счастливое время вашей молодости. Это вечер подарит вам прекрасное настроение и останется в вашей памяти навсегда! Билеты на Юрия Шатунова Подарите себе и своим близким море положительных эмоций заказав билеты в Кремлевский концертный зал в Москве! Мы уверены что в этот вечер не останется ни одного равнодушного поклонника творчества Юрия Шатунова, только для вас живой звук и потрясающие спецэфекты на представлении.

Опубликовано видео с последнего концерта Юры Шатунова - Газета. Ru Новости 23 июня 2022, 12:02 Александра Лисица Поп-исполнитель Юра Шатунов за несколько дней до смерти давал последние концерты в Московской области. Видеозапись с одного из концертов опубликовало РИА «Новости». На записи артист выглядит бодрым и здоровым, он исполняет свой суперхит «Седая ночь». Ru», что причиной смерти музыканта стала остановка сердца.

Исполнитель плохо себя чувствовал. Принимая букеты, он пошатывался. Старость — не радость», — сказал артист и присел на корточки. Певец решил сегодня съездить с друзьями на рыбалку. Накануне вечером Шатунов выпил с ними пива, закусывая раками. Артист признался, что у него заболело сердце. Приятели довезли его в больницу. Затем на скорой помощи певца перевезли в другую клинику.

Спустя год он участвовал в «Рождественских встречах» Аллы Пугачёвой, затем учился на звукорежиссера в Германии, параллельно выпуская сольные работы. Популярными стали песни «Забудь», «Детство» и «Не бойся». В июне 2022-го суд встал на его сторону.

❤️17.10.2023- Концерт памяти Юрия Шатунова❤️ Москва, Крокус Сити Холл. 📺 16 видео

Концерты Юры Шатунова 2022 - Скачать mp3 бесплатно Смотрите онлайн Концерт Юрия Шатунова в Москве 02.04.2022 2 ч 54 мин 18 с. Видео от 24 июня 2022 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!
Все концерты юрия шатунова | Все концерты ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ 9 июня 2022 г. Концерт Юры Шатунова в Нижнем Новгороде 02.03 2022Скачать. Концерт Юры Шатунова в Нижнем Новгороде 02.03 2022.
Концерт памяти Юры Шатунова: полный зал и проклятие Андрея Разина - Новости - Музыка - РЕВИЗОР.РУ сборник из 16 лучших треков в формате FLAC и mp3. Юрий Шатунов: лучшее – слушайте онлайн в HiFi-качестве. Чтобы скачать песни плейлиста, установите приложение Звук и слушайте оффлайн по подписке Прайм.
Юрий Шатунов - все песни, треки и музыка исполнителя Юрий Шатунов: слушать онлайн Сегодня в столице прошел трибьют-концерт «Здесь был Юра!», посвященный Юрию Шатунову. На сцене Crocus City Hall выступили коллеги артиста, а в зале была его семья.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий