Ярославль афиша 5 января

Афиша Ярославля. Путеводитель по Ярославской области: Ярославль, достопримечательности, кафе и рестораны. январь 2024 года. Мероприятия в Ярославле на 8 января 2024 год: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Ищите их расписание у нас на сайте! 9 января Выставочный зал ЯОСХ г. Ярославль, ул. Максимова, 15, +7(4852) 72-80-29. Групповая выставка рыбинских художников «Изогрань». 12.00 —13.00– обед в кафе города. 13.30-15.00 прогулка с гидом по центру Ярославля, в ходе которой Вы познакомитесь с историей Ярославля, увидите Стрелку рек Волги и Которосли.

Что посмотреть в Ярославле за один день

Репертуар театра на январь 2024 года! Поэтому мы напоминаем, что у нас есть не только интересные постановки, но и уникальная экскурсия по театру «Театральная прогулка»! Экскурсии тоже участвуют в программе «Пушкинская карта» — и в декабре мы специально открыли даты для желающих организовать групповые экскурсии!

Стоимость указана за 1 участника. Билеты можно приобрести на сайте и в кассах музея. Онлайн-билет не требует распечатки, но его нужно будет показать на экране вашего устройства, рассчитывайте объем заряда.

Ярославль, просп. Ленина, 24а Мероприятие завершилось Великая музыкальная феерия П. Чайковского, музыка, узнаваемая на всех континентах, с ней в наши дома приходит добрая рождественская сказка — «Щелкунчик» или «Сказка о деревянном сердце». Сказочный балет для детей и взрослых в двух действиях «Щелкунчик». Сказка, которая завораживает детей и по которой тоскуют взрослые.

Произведение немецкого сказочника Гофмана давно сроднилось с музыкой Чайковского. Уже 120 лет балет «Щелкунчик» волнует сердца зрителей.

Одним из главных событий январской афиши является премьера новой постановки в ярославском драматическом театре.

Загадочный триллер «Тень прошлого» обещает увлекательный сюжет и неожиданные повороты. Зрители смогут погрузиться в атмосферу загадок и детективных историй, насладиться высоким мастерством актеров и непредсказуемым развитием сюжета. Для любителей комедийного жанра будут представлены несколько спектаклей в исполнении театральной студии «Смех и радость».

Одна из ярких постановок этой студии — комедия «Любовь приходит громко», которая повергнет зрителей в мир смешных ситуаций и ярких персонажей. Этот спектакль станет прекрасным выбором для того, чтобы рассмешиться и поднять настроение. Также в январе в Ярославле будут проходить гастроли известных театров.

В гости к ярославским зрителям приедут актеры из Московского театра имени Маяковского с популярной драмой «Белая гвардия». Это история о судьбе одной семьи в период гражданской войны, которая затронет сердца зрителей и оставит яркие эмоциональные впечатления. Таким образом, январская афиша Ярославля предлагает разнообразие театральных постановок и спектаклей для самых разных предпочтений и настроений.

Выбрав одно из представлений, зрители смогут окунуться в мир искусства, насладиться профессиональным исполнением актеров и получить массу положительных эмоций. Выставки и художественные проекты В рамках афиши на январь 2024 года будут проводиться выставки современного искусства, классической живописи, скульптуры, фотографии и многого другого. Вы сможете окунуться в мир творчества и насладиться красотой и эстетикой различных произведений.

Название выставки.

Похожие мероприятия

  • Официальные сайты
  • Театр в Ярославле
  • Новогодние мероприятия в 2023 году в Иваноской области
  • Новости партнеров

Афиша театров Ярославля на январь

Афиша концертов на площадке "КЗЦ МИЛЛЕНИУМ" Ярославль Которосльная набережная, 53, расписание выступлений всех артистов. Афиша событий Ярославля на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Ярославле: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки. © 2023 Афиша Ярославля. Все самые интересные события, мероприятия и места Ярославля, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.

Филармония

  • Новогодние праздники в музее. 2023
  • Филармония
  • Другие мероприятия:
  • «Новый год в подводном царстве» г. Ярославль 5 января 2024г.
  • Из-за морозов в Ярославле продлевается отмена культурно-массовых мероприятий

Афиша в Ярославле — Бесплатно

Все спектакли в Ярославле в январе 2024, купите билеты в театр на январь. В Ярославле 5 января 2024 в «Руки Вверх! Расписание всех новогодних представлений для детей в Ярославле: афиша новогодних елок 2023-2024, описание мероприятий, где купить билеты, подборка интересных событий. В атмосфере старинного особняка хозяева усадьбы и его гости расскажут участникам о старинных традициях празднования Рождества, своих купеческих секретах, и погрузят в атмосферу жизни Ярославля конца XIX-начала XX вв. 9 января Выставочный зал ЯОСХ г. Ярославль, ул. Максимова, 15, +7(4852) 72-80-29. Групповая выставка рыбинских художников «Изогрань». В фойе 3 этажа развернется праздничная выставка работ преподавателей и учащихся художественного отделения, посвящённая 25-ЛЕТНЕМУ юбилею детской школы Искусств Им. М.А. Балакирева города ярославля.

Концерты, выставки, ярмарки: куда сходить в новогодние праздники в Ярославле

Театр в Ярославле Куда сходить в Ярославской области в январе: 26 мероприятий и интересных событий. Афиша спектаклей, концертов, мюзиклов, фестивалей и шоу. Экскурсии и выставки. Билеты без наценки, быстрая покупка онлайн, рекомендации и отзывы зрителей.
Афиша Ярославля на январь 2024: расписание событий, концертов и выставок Муниципальное автономное учреждение города Ярославля Дворец культуры «Нефтяник». г. Ярославль, Московский проспект, 92 8 (4852) 44-27-39 8 (4852) 44-24-43 E-mail: mukdkn@
Животные после смерти ответ священника – HeadlineUpdate Расписание квизов на неделю КУДА СХОДИТЬ ЗА НОВОГОДНИМ НАСТРОЕНИЕМ Пойти на Советскую площадь зимой НОВОГОДНИЕ КИНОКАНИКУЛЫ В «ТЕПЛЕ» ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В TEXTIL. 05 января пятница.
Афиша Ярославля На катке еще много всего интересного: например, 5 января с 14:00 до 18:15 будут матчи Ночной хоккейной лиги, а 6 января с 11:00 до 13:15 пройдут друг за другом мастер-классы по фигурному катанию и хоккею. Пофоткаться и полюбоваться иллюминацией.
Все елки – 2023 в Ярославле: выбираем, куда отвести ребенка в новогодние праздники Билетный оператор ЯР-ШОУ предлагает купить билет на концерт «Jazz for Christmas». Дата и место проведения: Историко-культурный комплекс «Вятское», 05.01.2024 19:00:00.

На Новый 2024 год в Ярославле с ребенком — ТОП-17 лучших развлечений

С 4 по 8 января с 09.00-17.00. 4) Ярославский художественный музей. Волжская набережная, 23. Все спектакли в Ярославле в январе 2024, купите билеты в театр на январь. С 15 по 17 января в Ярославле пройдет музыкальный фестиваль «Зимняя сказка», который соберет на одной площадке звезд российской и зарубежной музыки. Фестиваль организован при поддержке администрации города и культурного центра «Дом музыки».

Как провести новогодние каникулы в Ярославле 2023: афиша

  • Мероприятия в Ярославле на 8 января 2024
  • Архив новостей
  • Щелкунчик. Балет
  • Афиша в Ярославле 8 января
  • «Новый год в подводном царстве» г. Ярославль 5 января 2024г.

Михаил Жуков

с 1 по 31 января найдено событий: 2. © 2023 Афиша Ярославля. Все самые интересные события, мероприятия и места Ярославля, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. Настоящий ресурс может содержать материалы 16+. Все спектакли в Ярославле в январе 2024, купите билеты в театр на январь.

Новогодняя программа Ярославль

Место проведения Концертно-зрелищный центр — многофункциональное учреждение культуры Ярославской области, обладающее современным оснащением и широкими возможностями организации и проведения значимых масштабных мероприятий. Учреждение было образовано 16 августа 2013 года в рамках событий, приуроченных к празднованию 1000-летия города Ярославля. В здании расположены 2 зрительных зала на 1 448 и 400 мест, конференц-зал на 88 мест, универсальный зал, кинозал на 54 места; фойе первого, второго и третьего этажей используются в качестве выставочного пространства.

Долгорукому, РИО, Костромич 10:00-11:30- Новогодняя Шоу программа в Дельфинарии Уникальный комплекс, ориентированный на отдых и общение с морскими животными. Океанариум, всплеском эндорфинов, заряжает радостью от общения с красивыми и необычными животными, которые отвечают вам взаимной любовью. Шоу-программы с участием морских животных были поставлены актерами известного Волковского театра.

Особое внимание уделено положению Солнца в Галактике и влиянию галактических процессов на земную жизнь. Программа создавалась с учётом научных данных, полученных в самое последнее время, и зрители узнают о том, что такое пузыри Ферми, Пояс Гулда и Волна Рэдклиффа. Данная программа может быть рекомендована как учебная старшеклассникам, изучающим астрономию.

Оригинальные представления подготовил музей истории города Ярославля. Начиная с 4 января там будут проходить елки для детей «Старый Новый год. А с 7 января начнется другая программа — «Елка. Есть и третья — для всех. Она тоже стартует с Рождества и называется «Рождественские огни купеческого дома». Атмосфера романов Толстого и путешествия во времени? Это точно о программе, которую представит дом-музей Собинова.

Новогодняя программа Ярославль

Ближайшие спектакли Афиша концертов в Ярославле январь 2024. Низкие цены на билеты от официальных продавцов.
КЗЦ МИЛЛЕНИУМ (Ярославль) — Афиша концертов Куда сходить в Ярославской области в январе: 26 мероприятий и интересных событий. Афиша спектаклей, концертов, мюзиклов, фестивалей и шоу. Экскурсии и выставки. Билеты без наценки, быстрая покупка онлайн, рекомендации и отзывы зрителей.
Афиша ярославля на новогодние праздники - [HOST] - все о праздниках и празднованиях Камерная сцена 18.01 – спектакль «Гардения» 19.01 – моноспектакль «Женщины».
Афиша мероприятий в Ярославле 🔥 ( новое мероприятие!) Афиша Ярославль: Балет «Щелкунчик» 5 января 2024, ДК им. Добрынина. Великая музыкальная феерия П. Чайковского, музыка, узнаваемая на всех континентах, с ней в наши дома приходит добрая рождественская сказка — «Щелкунчик».
Афиша Ярославля на январь 2024 Киноафиша города Ярославль. Сеансы в кино для 7 кинотеатров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий