Выкса театр афиша

Пермский академический «Театр-Театр» спектаклем «Вертинский» 23 ноября закроет программу театральных сезонов Объединенной металлургической компании. Театральные представления в Выксе. 2024. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Выкса для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год.

Лепсе выкса афиша - 88 фото

Лепсе Выкса афиша. Театральный фестиваль афиша. Дворец культуры имени И. И. Лепсе работает по адресу улица Ленина, 1 в Выксе. Основные сферы деятельности — это «Концертные и театральные агентства» и «Дом культуры». Город - 26 апреля 2023 - Новости Нижнего Новгорода -

Культурный спектакль - фото сборник

15 и 16 февраля на базе ГБПОУ "Арзамасский музыкальный колледж" пр поддержке Федерального агенства по делам молодежи (Росмолодежь), в рамках Большой творческой. «Выкса-фестиваль» (ранее — «Арт-овраг») объявляет программу на лето 2022 года. Фестиваль соберет ярких представителей новой культуры в городе Выксе Нижегородской области. С 10 по 29 марта в ДК им. Лепсе г. Выкса проходит XI Открытый театральный фестиваль «Выкса театральная-2023».

МАУК «Дворец Культуры имени И.И. Лепсе» (г.о.г. Выкса)

Мероприятия учреждений МБУК «ТДО» г.о.г. Выкса в 2021 году Мероприятия учреждений МБУК «ТДО» г.о.г. Выкса в 2022 году План работы Районного организационно-методического центра. Главная • Дома культуры • Дворец культуры имени И.И. Лепсе (г. Выкса) • На календаре. В Выксе 23 ноября пройдёт заключительный спектакль «Театральных сезонов», организованных ОМК и благотворительным фондом «ОМК-Участие» при поддержке местной. Театральный коллектив "Афиша". Фестиваль новой культуры в Выксе Нижегородской области пройдет в два уик-энда: с 23 по 25 июня, и с 30 июня по 2 июля. Осипова Наталья Алексеевна. Адрес (с геолокацией). 607060, Россия, Нижегородская область, ул. Ленина, зд.11. Координаты 55.317200, 42.179680. Время работы.

Спектакль «Театр теней Офелии» продолжит «Театральные сезоны ОМК» в Выксе

Дом культуры «Дворец культуры имени И.И. Лепсе» по адресу Нижегородская область, Выкса, улица Ленина, 11, показать телефоны. Он пройдет с 19 по 27 марта на малой и большой сценах Дворца культуры им. в Выксе. Мюзикл «Призрак Оперы». Театры. 22 мая в 19:00. Дворец Культуры имени И. И. Лепсе. Купить билет. Афиша по жанрам. Главная • Дома культуры • Дворец культуры имени И.И. Лепсе (г. Выкса) • На календаре. Лепсе театр Солнечногорск афиша. ДК Лепсе Тиркова.

Афиша театра Выксы

Фестиваль "Выкса Театральная" пройдет с 19 по 27 марта 17 марта, пятница. 18:00 «Я родом из детства» 16+ Геннадий Шпаликов. Литературно-музыкальная драма. Народный (образцовый) театральный коллектив «Театр на Выксе».
Афиша в 2023 году Выкса, Нижегородская область (11) Купить билеты на мероприятия, проходящие в городе Выкса (Театры) от 1 600 руб., в даты 26 февраля 2024 года.

МАУК «Дворец Культуры имени И.И. Лепсе» (г.о.г. Выкса)

Следить за новостями города и фестиваля поможет новое медиа «Выкса в эфире». Куратор проекта — Ксения Ламшина, программный директор радио «Культура». Вместе с восемью выксунцами, которые решили попробовать себя в журналистике, к фестивалю Ксения запустит подкаст, программу на радио с прямыми эфирами и газету. Одно из важнейших направлений организатора фестиваля — фонда «ОМК-Участие» — развитие инклюзии и равных возможностей в культуре для всех. И тема этого года — «Всё включено», и новые инклюзивные проекты с участием современных художников еще раз подчеркивают цель включить всех жителей города в создание новой культуры и самого фестиваля, а саму Выксу — в культурный контекст всей страны. Этим летом совместные инклюзивные проекты запустят театр-студия «Круг II», танцевальное движение Inclusive Dance и художественная мастерская «Окоём». В течение недели наставники будут работать с участниками выксунских инклюзивных обществ, по итогам мастерских уже в рамках фестиваля представят выставки и перформансы. Также на «Выкса-фестивале» состоятся полюбившиеся зрителям спектакли-променады «По углам», «По домам», «По цехам», на пирсе Верхневыксунского пруда инструкторы проведут спортивные занятия, кроме того, гостей будут ждать романтичный кэмп в бывшем пионерлагере и локальные товары. АО «Объединенная металлургическая компания»,.

Он пройдет с 19 по 27 марта на малой и большой сценах Дворца культуры им. Лепсе в Выксе.

Сообщили в администрации г. Зрители увидят на сцене и любимых местных артистов.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М.

Виля, отправление из Вили- в 07:25 12. Новодмитриевка в 05. Отправление из Новодмитриевки в 22. Отправление с автовокзала в 19. Добавлен рейс в 19.

Жуковского с 06:53 на 06:49 и отправление с ул. Запрудная с 11:17 на 11:14 — отправление из д. Тамболес изменяется с 07:31 на 07:25 время для пассажиров с. Ризадеевский 20.

МАУК "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМ. И. И. ЛЕПСЕ" - Культурный отдых

Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии: mirtesen , smi2.

Он состоится на Площади металлургов. Тогда же будет представлена скульптура, которую создаст победитель опен-колла фестиваля. Всего было подано более 30 заявок, а финалиста определят в конце апреля. Запланирован и «Поэтический слэм», который пройдет на набережной Верхневыксунского пруда. Открытый конкурс на участие объявят в мае. Концертная программа вторых выходных фестиваля с 30 июня по 2 июля пройдет на выксунском стадионе «Авангард».

Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость.

Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов.

Основная деятельность Дворца культуры направлена на сохранение и развитие разнообразных форм самодеятельного народного творчества, организацию досуга населения с учетом различных категорий и возрастов граждан, обеспечение информационных и методических услуг, организацию выставочной деятельности, предоставление кино-видеообслуживания населения.

Дворец культуры имени И. И. Лепсе ВЫКСА

Театральный коллектив "Афиша". Культурный отдых. 17 марта, пятница. 18:00 «Я родом из детства» 16+ Геннадий Шпаликов. Литературно-музыкальная драма. Народный (образцовый) театральный коллектив «Театр на Выксе». Как сообщили в администрации Выксы, на сценах Дворца культуры им. в Выксе будет показано двадцать спектаклей. Мероприятия учреждений МБУК «ТДО» г.о.г. Выкса в 2021 году Мероприятия учреждений МБУК «ТДО» г.о.г. Выкса в 2022 году План работы Районного организационно-методического центра. 15 и 16 февраля на базе ГБПОУ "Арзамасский музыкальный колледж" пр поддержке Федерального агенства по делам молодежи (Росмолодежь), в рамках Большой творческой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий