Чебоксары афиша на новый год

Начало 2 января в 14:00 Анимационно-игровая программа «Вот и снова Новый Год!». Афиша новогодних праздников на катке в Чебоксарах. Афиша Чебоксар. Новый год для детей и взрослых в Чебоксарах – 2023-2024.

г. Чебоксары: новогодняя афиша на 3-4 января

Кроме того, в Чебоксарах проводятся различные новогодние фестивали и ярмарки. На ярмарках вы сможете купить новогодние подарки, сувениры и вкусняшки, попробовать различные блюда и напитки. С 23 по 30 декабря, а также с 3 по 7 января Во Дворце культуры тракторостроителей пройдут новогодние представления для детей «НОВОГОДНЕЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ». В январе 2025 в Чебоксарах состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. Куда сходить в Чебоксарах: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на январь 2024. «Новогодняя ночь в кафе, или Кто выжил после пандемии?» – сперва мы хотели назвать наш традиционный декабрьский обзор так. Чебмороз предлагает новогоднюю афишу.

Ледовое шоу "Бременские музыканты на льду"

Чувашии 31 декабря: 0 мероприятий и интересных событий. Афиша спектаклей, концертов, мюзиклов, фестивалей и шоу. Экскурсии и выставки. Билеты без наценки, быстрая покупка онлайн, рекомендации и отзывы зрителей. И если вы решили отпраздновать Новый год в Чебоксарах, вы обязательно найдете здесь множество интересных мероприятий и развлечений. Чебоксары – это столица Чувашской Республики, расположенная в живописном месте на берегу Волги. С 24 по 29 декабря и с 3 по 6 января во Дворце культуры Тракторостроителей пройдут новогодние представления для детей «Искусственный интеллект или ЭКО Новый Год» (6+). "Часы желаний".

Куда пойти на выходные в Чебоксарах? Афиша на 9-10 января

Съемка Клипа на улицах города и природе. Для чего нужен васаби: острая добавка к суши В Чебоксарах выбрали царицу: в конкурсе участвовали представительницы женсоветов Чувашии Чувашия поставляет Wildberries упаковку из гофрокартона В Чувашском государственном художественном музее открылась персональная выставка Раисы Терюкаловой Как живется людям в Чувашии, по мнению экспертов: оценили все — от зарплат до экологии Другие новости сегодня Как живется людям в Чувашии, по мнению экспертов: оценили все — от зарплат до экологии Светские новости слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги.

Какой детский центр выбрать?

Где будет классно? Все родители города Чебоксары и Новочебоксарск могут быть уверены, что в Острове Сокровищ их детишкам точно понравится, и отдых выходного дня пройдёт на ура!

Об этом нам сказали и в одном из чебоксарских ресторанов, когда мы позвонили узнать, будет ли заведение работать в главную ночь года? Много таких? Давайте сперва о тех, кто решил, что праздничный бой курантов — не время для работы.

В театрах запланированы новогодние сказочные представления. В театре Оперы и балета пройдут тематические новогодние постановки: «Щелкунчик», «12 месяцев», музыкальная сказка «Хрустальный башмачок», гастроли Коми «Тайна северного сияния», сказка «Снежная королева» и другие. В Русском драматическом театре пройдет премьера «Самая новогодняя сказка», «Сказка о потерянном снеге». В театре кукол для самых маленьких покажут новогоднее представление со спектаклем «Умка» и «Белая шубка для зайчонка». В Театре юного зрителя им. Сеспеля пройдет новогодняя сказка «12 месяцев» и «Морозко». В Чувашской государственной филармонии с 24 декабря по 6 января пройдет сказка «Елка» и покажут уже полюбившуюся премьеру «12 стульев». В Чувашском драматическом театре стартует премьера новогодней сказки «Цветочный бал для Хрюши». В репертуаре Майленького театра пройдет знаменитая постановка рождественской сказки «Морозко» и новогодний концерт «Оливье».

Афиша кино в городе Чебоксарах

Чебоксары Владимир Петров. Как всегда, программа обещает быть интересной, насыщенной и разнообразной. Всеми любимый музыкальный инструмент прозвучит и в классике, и в джазе, и в популярной музыке, сольно и в сочетании с вокалом, в составе ансамбля и с оркестром. Специальные гости Фестиваля — лауреат международных конкурсов, участница программ Санкт-Петербургского Дома музыки Юлия Биховец, победитель телепроекта «Большой джаз» на телеканале «Россия-Культура», один из самых востребованных саксофонистов России Дмитрий Мосьпан. Перезагрузка» — так называется новое вокальное шоу от признанных мастеров жанра акапелла. Возможность услышать, как при помощи одних лишь голосов, без единого музыкального инструмента, ребята воспроизводят звуки гитары, бас-гитары, ударной установки… Что может быть более захватывающим?

Приставкой «Nano» артисты хотят показать, как умеют использовать современные музыкальные технологии для нового фирменного звучания. Прекрасный край стал источником вдохновения для писателей, поэтов, композиторов, артистов, художников. Но, пожалуй, ни в одном из видов искусства осетины не выразили себя так ярко, как в танце. Ансамбль «Алан» был создан в 1938 году и по сей день развивает лучшие традиции осетинской хореографии. Одаренный коллектив демонстрирует высокий художественный уровень, покоряет темпераментом и молодостью.

Каждый танец ансамбля — это новелла, рассказывающая о народе, в которой отражены героизм, отвага, радость, счастье и красота жизни. В 1957 году ансамбль стал лауреатом Всесоюзного и Международного конкурсов на VI Всемирном фестивале молодежи и студентов в Москве. В 1968 г. В 1997 г. В 2000 г.

Сегодня коллектив также является обладателем золотой медали Международного фестиваля пяти континентов в Дижоне Франция. С 2008 по 2018 гг. Государственный ансамбль «Алан» является миссионером не только на Северном Кавказе, но и во всем мире, пропагандируя мир и дружбу между народами, независимо от их расы и вероисповедания.

Место: Детская школа искусств. Дата мероприятия: 5 января 11:00-14:00 Новогодний турнир по жиму лежа. Место: Спортивный комплекс "Атлет". Начало: 05 января в 14:00. Рождественское представление главы администрации города для детей с ограниченными возможностями здоровья. Место: ДК "Химик". Начало: 6 января в 11:00.

Ледовые развлечения для детей и молодежи "Рождественский переполох". Место: Центральный стадион. Начало: 6 января в 15:00. Рождественский конкур. Место: Конно-спортивная школа. Рождественский марафон. Место: библиотеки города. Начало: 6 января. Новогодние выходные - отличное время, чтобы поехать в другой город.

Начало: 7 января в 14:00. Парк "Лакреевский лес" Дом Деда Мороза. Время работы: 2-7 января с 12:00 до 14:00. Вход бесплатный. Театрализованные интерактивные программы: "Сказки далекого Севера". Начало: 2 января 13:00. Начало: 3 января 13:00. Начало: 4 января в 13:00. Начало: 7 января в 13:00. Новочебоксарск Новогодний троллейбус. Время работы: 06 января в 11:00-14:00. Резиденция Деда Мороза в Ельниковской роще. Время работы: 1 января в 12:00-17:00. Городское первенство по мини футболу памяти А. Даты проведения соревнований: 3-6 января. Развлекательная программа для жителей города "Выходи гулять".

Праздничная развлекательная программа совместно с радиостанцией "Рождественские забавы". Начало: 7 января в 17:00. Мероприятия у колеса обозрения: Анимационно-игровая программа "В снежном царстве, морозном государстве". Начало: 1 января в 15:00. Анимационно-игровая программа "Новогодние проделки Бабы Яги". Начало 2 января в 14:00. Анимационно-игровая программа "Вот и снова Новый Год! Начало: 4 января в 14:00. Праздничная игровая программа "Новогодние проделки эльфов". Начало: 5 января в 14:00. Праздничная игровая программа "Как Гринч украл символ года". Начало: 6 января в 14:00. Концертно-игровая программа "Рождественская история Щелкунчика". Начало: 7 января в 14:00. Парк "Лакреевский лес" Дом Деда Мороза. Время работы: 2-7 января с 12:00 до 14:00.

+7 (499) 404-11-01

  • Афиша Чебоксар – январь 2025
  • 🔥 Афиша новогодних мероприятий в парке «Амазония» г.
  • 2023: Куда сходить в новогодние каникулы в Чебоксарах
  • Культурная афиша Чебоксар - Чувашии на 31 декабря 2024 – Ticketland
  • Музыка: мероприятия в Чебоксарах

Какая афиша в Чебоксарах 7 января 2024 года

  • Новогодняя афиша на 6 января - новости Чебоксар
  • Афиша Чебоксар - Чувашии на 31 декабря
  • Провести новогодний корпоратив 2024 в кафе 🌟 меню и цены, шоу-программа
  • Живые тропики

Еще публикации этой рубрики

  • Какие мероприятия в Чебоксарах на январь 2023 года
  • Афиша в Чебоксарах на январь 2023: расписание мероприятий
  • Где можно запускать фейерверки?
  • Билеты на «Новогодний концерт артистов чувашской эстрады» 29.12.2023 концерт в Чебоксарах
  • Афиша Чебоксары в январе 2024 (63)

Этнокомплекс «Амазония» объявляет о проведении Новогодней ярмарки

Афиша Чебоксарского Камерного театра. Купить билет на спектакль в Камерный театр. Не упустите возможность посетить новогодние ярмарки и фестивали в Чебоксарах и отпраздновать Новый год весело и ярко! Это будет незабываемое приключение, которое запомнится на долгое время. 11. Новогодние скидки и акции в магазинах. В статье вы найдете подборку самых интересных и актуальных событий в Чебоксарах в январе 2024 года. Отмечайте Новый год и Рождество в столице Чувашии, посещайте культурные и спортивные мероприятия, узнавайте о новых местах для отдыха и развлечений.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий