Второй этап мосгортур 2024

Сегодня стартовал второй этап заявочной кампании 2023 года, в ходе которого необходимо выбрать конкретную организацию отдыха и забронировать путевку.

В феврале пройдёт второй этап заявочной компании на получение льготных путевок на летний отдых

Овчинников уточнил, что на первом этапе - со 2 ноября по 10 декабря - родители будут выбирать направления и период отдыха. Второй этап заявочной кампании продлится с 7 по 21 февраля 2018 г. Путевками, оплаченными из средств бюджета города Москвы, смогут воспользоваться дети, относящиеся к одной из 13-ти льготных категорий.

В том случае, если цена путевки превышает номинальную стоимость сертификата, на разницу выставляется счет, который оплачивается законными представителями ребёнка любым удобным способом. В 2024 году сертификат Мосгортура можно использовать для оплаты путевки в детский лагерь NextCamp на любую смену, если она начинается до 31 октября 2024 года. Отдых по сертификату Мосгортур в 2024 году: купить путёвку в детский лагерь Порядок использования сертификата ГАУК «Мосгортур» для оплаты путёвки в лагерь: Выберите смену для бронирования путевки в лагерь на этой странице. Установите галочку в поле «Хочу использовать для оплаты сертификат Мосгортура!

Дождитесь звонка из лагеря. Документы, необходимые для приобретения путевки и другие важные моменты по использованию сертификата ГАУК «Мосгортур»: Сертификат можно использовать только для оплаты услуг отдыха ребенка, который указан в сертификате.

Получить путевки на отдых и оздоровление, полностью оплаченные из средств бюджета города Москвы, могут дети 13-ти льготных категорий. Последние обновления:.

Сведения документа, удостоверяющего личность ребенка, достигшего возраста 14 лет, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, — паспорт гражданина Российской Федерации, паспорт гражданина иностранного государства в случае наличия гражданства иностранного государства , вид на жительство в Российской Федерации в случае отсутствия гражданства 7. Сведения об отнесении ребенка к одной из категорий детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, об отнесении лица к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Сведения о месте жительства ребенка, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в городе Москве или о включении лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями. Страховой номер индивидуального лицевого счета СНИЛС в системе индивидуального персонифицированного учета ребенка. Сведения документа, удостоверяющего личность сопровождающего лица. Страховой номер индивидуального лицевого счета СНИЛС в системе индивидуального персонифицированного учета сопровождающего лица. Справочно: возможность прикрепления электронных образов документов к заявлению о предоставлении услуг отдыха и оздоровления не предусмотрена. Страховой номер индивидуального лицевого счета СНИЛС в системе индивидуального персонифицированного учета родителя или иного законного представителя; 3. Свидетельство о рождении ребенка в случае, если государственная регистрация акта гражданского состояния была произведена органами записи актов гражданского состояния в Российской Федерации или документа, подтверждающего факт рождения и регистрации ребенка, выданного в установленном порядке в случае, если регистрация рождения ребенка произведена компетентными органами иностранного государства ; 4. Документ, удостоверяющий личность ребенка, достигшего возраста 14 лет, — паспорт гражданина Российской Федерации, паспорт гражданина иностранного государства в случае наличия гражданства иностранного государства , вид на жительство в Российской Федерации в случае отсутствия гражданства ; 5.

Документ, подтверждающий отнесение ребенка к категории, указанной в заявлении; 8. Документ, подтверждающий место жительства ребенка в городе Москве; 9.

Мосгортур 2024: даты начала и подробности программы

Официальные цены на 2024 год. Туроператор «Система бронирования Путевка» стал официальным партнером ГАУК «Мосгортур» по продаже туров с использованием Сертификатов на отдых и оздоровление. Детские лагеря 2024 по сертификату Мосгортур. Принимаем к оплате сертификаты Мосгортур. Все предложения на карте. Место проведения:подмосковный Олимпийский учебно-спортивный центр «Планерная» в городском округе Химки (мкр-н Планерная, вл. 1); Дата проведения: 10 февраля 2024 года; Торжественная церемония открытия – в 11:45, массовый старт – в 12:00. В МОСГОРТУРе представили список баз и лагерей для отдыха московских детей льготных категорий на лето 2018 года. Отдых по сертификату Мосгортур вы можете оплатить частично или полностью в пределах 40 000 рублей у нас в офисе или онлайн. 9.2. ГАУК "Мосгортур" при рассмотрении заявлений на предоставление бесплатных путевок для отдыха и оздоровления в период проведения второго этапа заявочной кампании в целях организации отдыха и оздоровления осуществляет.

Мы принимаем сертификат Мосгортур!

В феврале 2021 года начался второй этап: выбор мест отдыха, которые предлагает Мосгортур. Робинзонада есть в списке! Если Вы обладатель сертификата Мосгортур и планируете интересные приключения с Робинзонадой, то напоминаем Вам. Москвичи получили еще одну возможность обеспечить детей льготными путевками благодаря началу второго этапа по приему заявок. В случае подачи заявления на путевку, заявители приглашаются к участию во втором этапе. 2 Этап (с 7 по 21 февраля 2023 г.) Выбор конкретной организации отдыха из числа предложенных МОСГОРТУРом.

Подарите детям с синдромом Дауна отдых в лагере: Мосгортур объявил благотворительную акцию

Программа «Мосгортур путевки 2024» предлагает удивительные возможности для активного отдыха в Москве. Город, насыщенный историей и культурой, также может стать идеальным местом для занятий спортом и активного отдыха. Напомним, что второй этап заявочной кампании на получение бесплатных путевок на детский отдых стартует завтра, 7 февраля, и продлится до 21 февраля. На портале или в офисе МОСГОРТУРа родители могут выбрать место и время отдыха или сертификат на. 9.2. ГАУК "Мосгортур" при рассмотрении заявлений на предоставление бесплатных путевок для отдыха и оздоровления в период проведения второго этапа заявочной кампании в целях организации отдыха и оздоровления осуществляет. В феврале 2021 года начался второй этап: выбор мест отдыха, которые предлагает Мосгортур. Робинзонада есть в списке! Если Вы обладатель сертификата Мосгортур и планируете интересные приключения с Робинзонадой, то напоминаем Вам. Подробные условия участия в конкурсах и описания смен представлены на сайте Мосгортура.

Сертификаты Мосгортур

Во второй этап заявочной кампании на получении льготной путевки в летний оздоровительный лагерь по квотам прошли 46 652 ребенка. Детские лагеря 2024 по сертификату Мосгортур. Принимаем к оплате сертификаты Мосгортур. Все предложения на карте. Туристические маршруты для ознакомления с выставками столицы в новогодние праздники составило туристическое агентство «Мосгортур», 20 декабря сообщает «Вечерняя Москва». Я запуталась ((С 7 февраля стартует второй этап, где надо выбрать место отдыха и санаторий. В прошлом году я хотела ехать в Мисхор, и решительно была настроена ехать туда в этом году но почитав про все представленные санатории и пансионаты. Президент ВОГ поздравляет с Новым 2024 годом.

Москвичи смогут подать заявки на бесплатные летние путевки для детей до 10 декабря

Он доступен льготным категориям детей из малообеспеченных семей. Выбрать базу отдыха или денежный сертификат можно на сайте mos. Список необходимых документов можно найти здесь.

Напомним, претендовать на получение льготной путёвки могут дети 13-ти льготных категорий, в том числе дети из малообеспеченных семей, дети-сироты и дети с инвалидностью. Все льготные категорий перечислены здесь.

Как отметил Овчинников, отобранные Мосготуром детские оздоровительные базы и лагеря прошли тщательную трёхуровневую проверку. А базы отдыха, которые будут принимают в 2018-м детей с инвалидностью, отметили специальными значками. Это посчитали необходимым, чтобы не возникало непростительных ситуаций, какие имели место быть в прошлом. Многим памятны случаи, когда в лагерях отказывались принимать детей-инвалидов, мотивируя это отсутствием условий для их отдыха.

При этом город может обеспечить порядка 50 тысяч путевок, таким образом, услуга по предоставлению путевок для отдыха и оздоровления является дефицитной», - сообщил генеральный директор ГАУК «Мосгортур» Василий Овчинников, его слова приводятся в пресс-релизе. Ежегодно с «Мосгортуром» в загородных лагерях отдыхает более 60 тысяч детей, среди них: дети, отдыхающие по льготным путевкам правительства Москвы, дети, достигшие успехов в учебной или творческой деятельности, и коммерческие туристы, уточняется в материале.

Там можно оформить сертификат и записать ребенка в кружки и секции. Одни навигаторы базируются на сайте ПДО, другие — на Inlearno. Где ваш, заранее не узнать — искать свой регион придется и там, и там.

Копия Сертификата на отдых и оздоровление на каждого ребенка, имеющего Сертификат; 2. Копия свидетельства о рождении либо паспорта ребенка, на которого выдан Сертификат на каждого ребенка, имеющего Сертификат ; 3. Копия паспорта родителя 1-я стр.

Данные документы необходимо отправить по e-mail или WhatsApp вашему менеджеру перед визитом в наш офис. Копия Сертификата на отдых и оздоровление на сопровождающее лицо, имеющее Сертификат; 3. Копия свидетельства о рождении либо паспорта ребенка, на которого выдан Сертификат на каждого ребенка, имеющего Сертификат ; 4.

Копия паспорта 1-я стр. Доверенность от держателя Сертификата уполномоченному лицу образец доверенности ; здесь должна быть ссылка на образец доверенности 2. Копия 1-й страницы паспорта уполномоченного лица.

Срок действия Сертификата Приобрести путевку с использованием Сертификата необходимо в срок до 31 октября 2023 года включительно. Период оказания услуг по Договору на отдых и оздоровление должен заканчиваться не позднее 15 ноября 2023 года Как я оплатила кружок сертификатом В августе 2020 года, перед началом учебного года, в навигаторе появился список всех кружков нашего города. Я задала в поиске муниципалитет, направленность обучения, возраст и возможность оплатить сертификатом.

И быстро нашла в списке нужный кружок английского. Он уже прошел все проверки, и занятия можно было оплатить сертификатом. На странице кружка было расписание занятий, количество свободных мест и стоимость.

Уроки длительностью 45 минут должны были проводить раз в неделю. Абонемент на первое полугодие стоил 1091,7 Р, а на весь двухгодичный курс — 4366,8 Р. Кнопка «Записаться» была на страницах только тех кружков, где остались свободные места На странице кружка по английскому я увидела расписание, количество детей в группе и другую полезную информацию.

Это удобно: можно было сразу прикинуть, когда придется водить туда ребенка Я нажала на кнопку «Записаться», и заявка ушла в образовательный центр. При этом номинал сертификата я все еще не знала. Но надеялась, что денег хватит на первое полугодие.

Чтобы узнать номинал, я запросила его отдельной заявкой на странице ребенка. Первую заявку рассматривали 3 рабочих дня. В центре проверили, есть ли у моего сына сертификат, и пригласили меня прийти.

Там я заполнила два заявления — на обучение ребенка по ПФДО и на определение сертификата. А еще подписала с центром договор на предоставление образовательных услуг. К этому времени в муниципалитете рассмотрели и вторую заявку.

В личном кабинете появилась сумма — 2800 Р. Из них 1091 Р уже зарезервировали для кружка по английскому.

Наши лагеря

  • Отдых в отелях и санаториях по сертификату Мосгортура в 2024 году
  • Сертификаты Мосгортур
  • заявочный этап и II этап мосгортура. удивляют люди. — 14 ответов | форум Babyblog
  • Как подготовиться к мосгортуре: снаряжение, тренировки, стратегия
  • Мосгортур когда начнется заявочная компания на 2024 год?
  • МОСГОРТУР опубликовал список баз и лагерей для льготного отдыха московских детей

отдых мосгортур 2 этап

7 февраля стартовал второй этап заявочной кампании 2023 года, в ходе которого необходимо выбрать конкретную организацию отдыха и забронировать путевку. Заявления на получение сертификата можно подать двумя способами: через Портал Мэра Москвы или в офисе ГАУК «Мосгортур». В 2024 году номинал сертификата увеличен более, чем на 30% — теперь он компенсирует 40 000 рублей для каждого лица, указанного в сертификате. Официальный сайт туроператора Путё иллюстрации. Детские лагеря 2024 по сертификату Мосгортур. Принимаем к оплате сертификаты Мосгортур. Все предложения на карте. 5 декабря в офисе МОСГОРТУРа прошел круглый стол, на котором презентовали Московский стандарт детского отдыха 2.0. Это один из основных документов при подготовке и организации отдыха московских детей льготных категорий.

Наша компания является официальным партнёром ГАУК "МОСГОРТУР"

Отдых по сертификату Мосгортур в 2024 году: купить путёвку в детский лагерь Порядок использования сертификата ГАУК «Мосгортур» для оплаты путёвки в лагерь: Выберите смену для бронирования путевки в лагерь на этой странице. Установите галочку в поле «Хочу использовать для оплаты сертификат Мосгортура! Дождитесь звонка из лагеря. Документы, необходимые для приобретения путевки и другие важные моменты по использованию сертификата ГАУК «Мосгортур»: Сертификат можно использовать только для оплаты услуг отдыха ребенка, который указан в сертификате. Сертификат нельзя использовать для оплаты услуг отдыха другого ребенка либо иного лица, не указанного в сертификате. Услуги отдыха с использованием сертификата можно приобрести только у одной организации.

По словам генерального директора Мосгортура Василия Овчинникова, третий этап проверок запланирован на время, когда дети уже заедут в лагеря. О детском отдыхе ГАУК "Мосгортур" является подведомственным учреждением департамента культуры столицы. В 2017 году московские дети смогут отдохнуть в лагерях и базах отдыха Московской области , в Краснодарском и Ставропольском крае , Ленинградской и Ростовской областях, а также в Республике Беларусь. Для работы во всех лагерях Мосгортур подготовил 4 тыс.

Только кешбек будет возвращен с суммы доплаты. Можно ли приобрести билеты на самолет, поезд за счет средств сертификата Мосгортур? Нет, по условиям сертификат Мосгортур может быть использован только для оплаты комплекса туристских услуг , в который минимально должно входить проживание. Вы можете заранее выбирать «пакетный тур», в состав которого будут входить проживание, питание и перелет, и другие дополнительные услуги. В какие регионы РФ можно поехать на отдых с использованием сертификата Мосгортур? Ограничений в выборе места отдыха нет! Можно выбрать Кавказские Минеральные воды, Крым, Краснодарский край, Подмосковье и любые другие регионы. Почему я должен на выбрать именно Вас?

В этом году такие базы будут помечены специальным значком, чтобы родителям детей с инвалидностью было легче определиться с местом отдыха», - добавил Овчинников. На втором этапе кампании родители смогут выбрать сертификат на самостоятельную организацию детского отдыха, если ни один из предложенных вариантов по тем или иным причинам им не подошел. Сумма сертификата составит 30 тысяч рублей. Ранее пресс-служба ГАУК «Мосгортур» сообщила, что за пять недель первого этапа заявочной кампании на получение бесплатных путевок на детский отдых было подано 59 тысяч 681 заявлений на 93 тысячи 717 человек.

Лучший комментарий

  • Мосгортур представил программы летнего отдыха для детей
  • Домен припаркован в Timeweb
  • Сертификаты Мосгортур - Туроператор Мультитур
  • Сертификат Мосгортура
  • Мосгортур представил программы летнего отдыха для детей

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий