Крайон 2024 послания последние

Тамара Шмидт: Крайон Послания для каждого Знака Зодиака на 2024 год. 7 августа Минобороны сообщило, что за последние трое суток. Часть посланий Крайона посвящена грядущим решениям на планете. Одно из них, которое дал нам Крейн, — это нечто, называемое магнитным двигателем, которое скоро изменится и произведет революцию в том, как мы используем электричество. Крайон – Ли Кэрролл. Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Это пятое сообщение. Дорогие мои, мы говорим о том, через что проходят Старые Души. тело, молодость, Крайон. Послание Крайона "А как же помолодеть в текущем времени?".

Крайон. Взгляд на 2024 год

Крайон: целительная среда "Контролирует ли бог ваше будущее?" Часть 4. 24.01.2024. Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 24 января 2024 года. В своих посланиях, адресованных представителям каждого знака зодиака, Крайон говорит о том, что 2023 год станет годом погружения в глубины собственной души, годом познания, годом осмысления всего, что произошло с нами в последнее время. Крайон: «Энергии нового мира стремятся способствовать вам во всех начинаниях». Новая астрология больше не предопределяет вас как личность. Приветствую вас, возлюбленные! Я – Крайон, и я безмерно счастлив вновь говорить с вами.

Невероятное Предсказание. Крайон 2022-25 гг. Это изменит сознание людей.

Там только Сострадание и Любовь, чище чем всё, что вы способны вообразить! И потому Мы можем давать вам послания: [Крайон, с величайшим состраданием:] благорасположенные, добрые, любящие, придающие вам силы. Послания Крайона изданы в десяти книгах. Пятьдесят вдохновляющих высказываний из этих книг, отобранных и слегка перефразированных Ли Кэрроллом и его сотрудниками, представлены на этих «Картах Крайона». Вы можете пользоваться ими, когда и сколько пожелаете. Первое послание духа по имени Крайон называется «Последние времена» и посвящено объяснению того, кем люди на самом деле являются и почему магнитное поле Земли нуждается в коррекции.

Послание Крайона на 2024 год. Предсказания свыше - чего нам ждать?

Послания для каждого знака Зодиака на 2024 год Крайон. Послания для каждого знака Зодиака на 2024 год Читать книгу Крайон. Послания для каждого знака Зодиака на 2024 год полностью онлайн бесплатно без регистрации и сокращений. Жанр: астрология, практическая эзотерика. Автор книги: Тамара Шмидт Про что книга Что ждет нас в новом 2024 года?

Отключитесь от источников информации, транслирующих упаднические настроения, панику, вражду. Загляните в своё сердце, в своё Божественное Я. Прислушайтесь к тишине, царящей внутри. И сквозь эту тишину вы услышите голос Истины.

Вы услышите не что-то новое, а то, что знали и раньше, просто, оглушенные житейскими неурядицами, позабыли. Вы услышите, что всё будет хорошо. Вы обязательно со всем справитесь. Каждому порой нужна передышка, так дайте её себе! И, отдохнув, вы осознаете, что сумеете преодолеть любую проблему. В 2024 году главное — найти покой, поддержку и уверенность внутри самого себя. Пусть буря бушует вокруг вас: как известно, самое спокойное место — в самом центре торнадо. Неприятности могут сыпаться градом, но вы должны ориентироваться только на позитив.

От вашего отношения зависит ваше счастье. Облачитесь в сверкающую броню, отгородитесь лучезарным щитом — не позволяйте каждодневным неурядицам рушить ваше внутреннее умиротворение и лишать вас веры в лучшее. Уверенность в благополучном исходе позволит найти выход из любой ситуации, ведь вы накопили достаточно сил и энергии Света, чтобы переступать через проблемы, даже не задумываясь о вероятности проигрыша — потому что её для вас попросту не существует! Найдите успокоение в добрых делах Иногда вы можете чувствовать себя потерянными, как будто путь, который вы выбрали, скрылся в тумане. Когда вы не знаете, что делать — оглянитесь вокруг, наверняка где-то совсем рядом есть тот, кто нуждается в вашей помощи. Протяните руку ближнему — и Вселенная протянет вам руку в ответ, наполнит вашу жизни своим светом и любовью. Ваши поступки не уходят в пустоту, они аккумулируются в Космосе и возвращаются стократно. Каждая мелочь имеет значение: переместите с проезжей части неторопливую улитку, откройте окно, чтобы выпустить муху, полейте высыхающее растение.

Каждый организм — часть целого, часть Мира и вас самих. Вы же не станете отрезать от себя кусочек за кусочком? Так и каждый, даже самый крохотный, кусочек Мира нуждается в вашей заботе. Помогите Земле и её обитателям, и она ответит вам взаимностью. Она уже отвечает вам, ведь наверняка вы замечали, что всё больше проблем, которые ранее казались неразрешимыми, сейчас попросту исчезли. Ваш иммунитет становится сильнее. Ваша стрессоустойчивость растёт. Ваш разум более не позволяет облеплять себя слоями лжи.

Дорогие, хочу напомнить вам и о доброте к самому себе. Как часто вы вспоминаете о потребностях своих души и тела? Или вы можете целиком отдать себя заботам о других, при этом совершенно игнорируя собственные нужды? Оберегайте свой организм, ведь он — бесценное и уникальное вместилище для вашего внутреннего Я. Ваше тело прекрасно, всё в нём создано для вашей жизни в счастье и Свете. Разве могла настолько идеальная система появиться в результате случайной соединение генов? Как и всё в нашем мире, это неслучайно. Каждая клеточка вашего тела предназначена для того, чтобы вы несли лучшее в эту Вселенную.

Но порой в работе вашего организма могут случаться сбои. Это происходит от невнимательности, от пренебрежения к своим физическим потребностям. Давайте своему телу отдых, прислушивайтесь к его сигналам. Ваш мозг — суперкомпьютер, способный воспринимать и обрабатывать невообразимое количество данных. И когда кажется, что мир погряз во лжи и непонятно, чему верить, когда кажется, что от поступивших новостей вот-вот взорвется голова, а мысли вертятся, как ужи на сковородке, не пытайтесь схватить хоть одну и удержать насильно — рискуете серьезно обжечься. Сделайте глубокий вдох, успокойтесь. Впустите в себя энергию Вселенной. Позвольте мыслям улечься и течь в нужном для них направлении.

Ответ на любой вопрос придёт к вам сам, как только вы дадите разуму отдохновение. Защищайте душу от внешних загрязнений, не позволяйте своему разуму бесконтрольно поглощать потоки неотфильтрованной информации. Просеивайте через мелкое сито всё, что поступает внутрь вас. Не позволяйте потокам лжи и ненависти глушить Свет внутри вас. Дорогие, мы понимаем, в мире передовых технологий и средств массовой информации бывает так непросто отгородиться от негатива, льющегося из каждого угла! Но это — ваши изобретения и они сослужат вам благую службу. Вы уже научились отделять зерна от плевел, и Свет внутри вас разгоняет завесу тьмы, которой прикрывается ложь. Взгляните в глаза собственным страхам — обратитесь к истине Не стоит бояться правды.

Да, порой правда — горькая пилюля, но она необходима для освобождения. Пребывать во лжи — значит сковать себя по рукам и ногам, закрыться от Мира, от его энергий. Самообман бывает даже более опасным, чем вранье окружающих. Он разъедает вашу душу изнутри, скрывает от вас Свет.

Размышляя на многие актуальные проблемы и события, автор заставляет задуматься о том, что важно в нашей жизни, а что второстепенно. Детально проработанные персонажи, удивительный сюжет и тонкое описание чувств и эмоций - всё это непременно отвлечет Вас и завладеет Вашим вниманием. Данное произведение не только обогащает эмоционально, но и заставляет задуматься над многими интересными фактами. Тема, затронутая в книге, непременно не оставит равнодушным даже самого искушенного читателя.

Это именно тот самый случай. В своей первой книге Крайон много рассказывал о внутренней стороне явлений, о том, какое... Притчи Любовь к жизни, доверие к себе, доброе и активное отношение к окружающим — вот основные уроки притч, сообщенные Крайоном проповеднику и писателю Ли Кэрроллу. Истории Крайона, как и комментарии к ним, в простой и доступной форме напоминают нам о великой любви Бога к своим созданиям, о бессмертии человеческой души и обо всем том, что придает смысл нашему существованию на планете Земля. Свобода выбора и божественное планирование, сверхдуша и работа кармы, вечность и реальность — смысл этих, как и многих других, понятий, заново раскрыт в притчах. Партнерство с Богом. Практическая информация для нового тысячелетия Хотите верьте, хотите нет, но автор этой книги — ангел! В самом буквальном смысле. Его имя — Крайон, у него нет физического тела, и он находится на Земле точнее, вокруг Земли для того, чтобы помогать нам, людям, в нашем духовном развитии. Эта книга — шестая из тех, что он продиктовал калифорнийцу Ли Кэрроллу. Вам многое будет в ней понятнее, если вы уже прочли предыдущие книги, но можете смело начать и с этой. Только помните: эта книга может радикально изменить ваше сознание, ваше отношение к жизни, а значит — и вашу судьбу. Алхимия человеческого духа Под «алхимией» автор этой книги, космическая духовная сущность по имени Крайон, подразумевает Новую Энергию, приходящую в последние годы на планету Земля. Это энергия, меняющая мировоззрение людей, а через него — судьбу всего мира. Крайон говорит о новых силах человека и о том, что все мы «стояли в очереди», чтобы быть на этой планете именно в это время! Сможем ли мы действительно измениться? Сможем ли мы на самом деле создавать свою собственную реальность? В третьей книге Крайона Дух говорит с нами как с равными и несет ту же энергию любви, что и во времена зарождения нашей планеты. Книга Работника Света. С чего начинать В книге рассказывается история главного героя, который сталкивается с различными проблемами и препятствиями на протяжении всего своего путешествия.

Крайон. Взгляд на 2024 год

Грядущий год — завершающий в первом двенадцатилетнем цикле после Великого перехода, и для многих из нас это будет год подведения итогов и выхода на новый уровень духовного развития. Что поможет нам обрести равновесие между материальным и духовным? Как нам научиться отличать свой истинный путь от чужих запертых дверей?

Межпространственная Вселенная посылает каждому своему обитателю достаточное количество любви, которая является инструментом, преобразующим тьму в свет.

Поэтому не стоит бояться негативных энергий, научившись преобразовывать их в позитивные. К диссонансным чувствам относятся: ощущение собственной неполноценности, гнев, раздражительность, мысли о самоубийстве и привычка осуждать других людей. Только постоянная и кропотливая работа по трансформации подобных энергий в конструктивные дает возможность обезопасить себя и окружающих людей от массы нежелательных последствий.

Глобальные изменения планетарного масштаба Многие люди полагают, что настали темные времена для нашей планеты, и не за горами события, о которых было сказано в мрачных предсказаниях различных пророков, касающихся наступления Судного Дня и заката эпохи. По словам Крайона, на самом же деле нам выпала уникальная возможность явиться в этот мир в период глобальных изменений планетарного масштаба, которые затронут всех жителей Земли. Участившиеся потрясения и катаклизмы — всего лишь естественные механизмы, позволяющие планете провести очистку от скопления негативной энергетики и астральных паразитов.

Приход новых энергий в наш мир сделает его гораздо более дружественным по отношению к запутавшемуся человечеству. Люди, сумевшие открыть источник света в себе, в корне поменяют представление об окружающей их реальности, что позволит им расширить сознание и укрепиться в обновленных высоких вибрациях. Для того, чтобы ускорить данный процесс и сделать его наименее болезненным, и выходят на контакт со страждущими ангелы хранители и сущности высшего порядка.

Как говорится в известном выражении: кто ищет — тот всегда находит. Людей долгое время пугали армагеддоном, апокалипсисом и прочими фатальными событиями, в результате которых погибнет абсолютное большинство жителей планеты. Однако сделано это было целенаправленно средствами массовой информации для того, чтобы внести страх и смятение в сердца стремящихся к истине.

Тем не менее не существует непреодолимых препятствий, которые по сути являются энергией вызова, мотивирующей человека к преображению. Новая энергия, которая уже присутствует на планете, разрушит многие устаревшие культурные догмы и уничтожит массу шаблонов, сложившихся в человеческих головах и приносящих людям только страдание и негатив. Крайон говорит, что на Земле в данный момент полным ходом идет глобальная битва между Светом и Тьмой, которую можно метафорически представить в виде игры в шахматы, где также присутствуют черные и белые силы, передвигающиеся по клеткам своего цвета.

Последние новости вознесения таковы, что силы Света являются победителями в этой битве, многие люди обретут дар любви и у них более не возникнет вопроса «действовать или ждать? Рекомендации по самостоятельной работе с деструктивными энергиями Прежде всего необходимо научиться такому чувству, как искренняя благодарность, а также обратить внимание на следующие рекомендации по ежедневной практике: Стоит взглянуть на происходящие перемены с позитивной стороны и принять тот факт, что они являются чрезвычайно важными в деле личной эволюции и духовного развития. Наступило такое время, когда каждый человек должен осознать свою ответственность за все происходящее в рамках проекта дуальности, что предоставит ему такие возможности, как исполнение желаний, телепатия, а также способности по сотворению своей собственной судьбы.

Этому существу приписываются публичные выступления-сеансы, проводимые Ли Кэрроллом в разных странах мира, и значительная часть литературы вышедшей в печати и опубликованной в интернете , им написанной. Ли Кэрролл утверждает, что Крайон в то же время общается с рядом других землян. Крайон, по утверждению Ли Кэрролла, стремится способствовать «восшествию человечества на более высокий энергетический уровень». Перу Ли Кэрролла принадлежит несколько книг, посвящённых т. Ли Кэрролл — основной популяризатор данного термина Нью-Эйдж.

Что поможет нам обрести равновесие между материальным и духовным? Как нам научиться отличать свой истинный путь от чужих запертых дверей? Как найти успокоение в любви, когда мир сотрясают ураганы страстей? На эти и многие другие вопросы Крайон отвечает в своих посланиях представителям каждого знака зодиака.

Cкачать Крайон. Послания для каждого знака Зодиака на 2024 год бесплатно в fb2, pdf без регистрации

  • Послания Крайона. Действовать или ждать? Вопросы и ответы
  • По теме Крайон последние времена
  • Послание Крайона на 2024 год. Предсказания свыше - чего нам ждать?
  • Другие книги автора:
  • Крайон: кто это такой? Подробно о крайоне
  • Крайон. Послания для каждого Знака Зодиака на 2024 год

Последние времена

Эта книга — не обычный астрологический прогноз, это обширный источник информации о новых возможностях, которые открывает 2024 год, и о том, как выбрать наиболее благоприятные пути в вашей жизни. Вы узнаете о дарах Вселенной для вашего знака в этом году, наудитесь использовать для наивысшего блага все, с чем вам предстоит встретиться, полудите информацию о том, что делать, чтобы обойти препятствия и поймать волну удачи. В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги. Другие книги автора.

Вы узнаете о дарах Вселенной для вашего знака в этом году, наудитесь использовать для наивысшего блага все, с чем вам предстоит встретиться, полудите информацию о том, что делать, чтобы обойти препятствия и поймать волну удачи. В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Читать онлайн Крайон. Послания для каждого знака Зодиака на 2024 год полностью без сокращений.

Достойное место в литературе жанра эзотерические знания отведено книге «Последние времена» Крайона, Кэрролл Ли. Размышляя на многие актуальные проблемы и события, автор заставляет задуматься о том, что важно в нашей жизни, а что второстепенно. Детально проработанные персонажи, удивительный сюжет и тонкое описание чувств и эмоций - всё это непременно отвлечет Вас и завладеет Вашим вниманием. Данное произведение не только обогащает эмоционально, но и заставляет задуматься над многими интересными фактами.

Как найти успокоение в любви, когда мир сотрясают ураганы страстей? На эти и многие другие вопросы Крайон отвечает в своих посланиях представителям каждого знака зодиака. Эта книга — не обычный астрологический прогноз, это обширный источник информации о новых возможностях, которые открывает 2024 год, и о том, как выбрать наиболее благоприятные пути в вашей жизни.

Путеводитель в новую эру. Послания Крайона.

Послания Крайона — Свет Вселенской Любви Следуя рекомендациям, вы настроитесь на нужную волну энергии и сможете исправить то, что нуждается в исправлении. На каждый лунный день вы найдете вдохновляющее послание-напутствие Крайона. После него даны практики, рекомендованные на этот день.
Крайон о Смысле Жизни. 06. 03. 2022 г Создателем и корректором магнитной и кристаллической структуры является многим известная ангельская сущность Света Изначальной Созидающей Силы – Крайон.

Тамара Шмидт - Крайон. Послания для каждого знака Зодиака на 2023 год

Предисловие от крайона. Приветствую вас! Я Крайон из Магнитной вновь открываете эту книгу в поисках послания, которое пришло с другой стороны завесы. В этом все послание Крайона. Это суть того, что он говорит вам все эти годы: каждый отдельный Человек есть очень важная часть Бога. С нетерпением жду выхода календаря на 2024 год, ведь в нынешнем, 2023 году лунный календарь с Посланиями Крайона для меня – настоящий путеводитель по жизни. В этом году будет всё это. Это Год Откровений, и будьте готовы к вещам, которых вы не ожидали, и, возможно, они будут немного лучшими, чем те, что у вас были за последние два года. Этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в качестве послания, в котором обобщаются темы, поднятые в двух предыдущих австралийских посланиях: в Брисбене и в Мельбурне. В своих посланиях, адресованных представителям каждого знака зодиака, Крайон говорит о том, что 2023 год станет годом погружения в глубины собственной души, годом познания, годом осмысления всего, что произошло с нами в последнее время.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий