Волгоград афиша мероприятий на сегодня

г. Волгоград, проспект Ленина, д. 31.

Программа мероприятий в Волгограде 30 июля 2023: события и билеты

  • Как добраться до цирка
  • Популярные мероприятия
  • Информация
  • Афиша событий, календарь мероприятий

Заключительный день празднования 434-летия Волгограда: программа на 10 сентября

Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо: 2. Статья 7. Требования к письменному обращению 1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество последнее - при наличии , почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество последнее - при наличии , адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме 3. Ответ на Ваше обращение в форме электронного документа либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты e-mail , указанному Вами в обращении в форме электронного документа.

Ответ направляется в течение 30 дней со дня регистрации обращения, уведомление о переадресации в течение 7 дней со дня регистрации обращения. В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается, и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, о чем Вам будет сообщено в течение 7 дней со дня регистрации обращения.

Наблюдения проходят не только вечером, но и при свете Солнца! Самые яркие объекты для наблюдения днем - звезда Сириус, Венера и, конечно же, Солнце, которое согревает своими лучами Землю. Приходите, не пожалеете, но перед походом не забудьте записаться. Выставка «Михаил Чалов. Роман с городом», Волгоградский музей изобразительных искусств имени И. Машкова приглашают на выставку «Роман с городом» живописца, члена Союза художников и преподавателя Волгоградского государственного технического университета Михаила Чалова.

На юбилейной выставке «Михаил Чалов. Роман с городом» представлены более 60 произведений живописи и графики, посвященных архитектурному облику и судьбе Волгограда в разные периоды его истории. Эта тема не оставляет живописца уже более 20 лет. Начнется экскурсия с Иоанно-Предтеченской церкви, Вы узнаете историю Царицына: от пятиугольного бастиона — до современного города. Экскурсовод расскажет о жизни людей в крепости; о визитах императоров; о культурной жизни Царицына и других интересных фактах. Завершится экскурсия у бывшей Земской управы, в настоящее время это Волгоградский областной краеведческий музей.

Всем участникам подарят билеты на аттракционы, победителей наградят медалями, приз ждет и обладателя самого интересного зонта. Регистрация участников у главной сцены в ЦПКиО начнется в 12. Участие бесплатное Уличные бои по боксу В Комсомольском саду Волгограда в День народного единства 4 ноября 2023 пройдет любительский турнир по уличному боксу «Игры джентльменов». Начало в 10. Участие бесплатное для всех, понадобятся перчатки и капа. Регистрация с 9 утра. Поединки продлятся до 15. Ночь искусств 2023 в музее Машкова Музей Машкова в Ночь искусств 2023 приглашает жителей Волгограда на концерт квартета «А-Джаз» под названием «Включи мне джаз! Начало 4 ноября в 18. Запись: 88442-24-16-79. Правила просты: приносите пригодные для дальнейшего использования вещи и обменяйте на те, что вам приглянутся. Главная цель — дать вторую жизнь хорошим вещам, которые вам почему-то стали не нужны. Вход по билетам в музей. Выставочный зал в Ночь искусств работает до 22. В ЦУМе покажут закулисье русского рока.

Это проект мотоклуба «Ночные Волки». Ожидается, что в Волжский приедет сам Александр Хирург Залдастанов со своими байкерами. Но можно выделить два мероприятия. Главная сцена парка. Вход свободный. Волжан ждут турниры по армрестлингу, силе удара, петанку, армрестлингу, фитнес-челлендж, а также много спортивных забав. Богатую афишу выходного дня подготовили и другие учреждения культуры Волжского. Время начала мероприятий уточняйте у организаторов. За изменения в расписании редакция ответственности не несет.

Предстоящие мероприятия

В ЦПКиО Волгограда на День города 10 сентября 2023 будет весело. В программе праздничных мероприятий — в 15.00 концерт местных молодежных коллективов, в 18.00 будет зажигать публику еще одна волгоградская группа. Волгоградский планетарий. Адрес / часы работы. Афиша. 2023. ЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь. 2025. < январь 2024февраль 2024март 2024апрель 2024. г. Волгоград, проспект Ленина, д. 31. Воскресенье марта. 19:00. Волгоградская филармония (ЦКЗ) 12+.

Афиша концертов Волгограда 2024–2025

Афиша мероприятий Волгограда расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. 4 ноября в 21:00 рок-группа «Четыре квартала» презентует свой новый альбом «Холодные воды». Выступление пройдёт в баре «Белая лошадь». Волгоградская областная библиотека для молодёжи приглашает на акцию «Ночь искусств». 10 сентября в Волгограде продолжается День города – в воскресенье запланированы фестивали и соревнования. На Центральной набережной в амфитеатре с 9 до 22 часов проходит финал соревнований по брейк-дансу. Афиша концертов, спектаклей, выставок и других мероприятий, проводимых в ЛОФТ1890, бронирование билетов онлайн.

Афиша Волгограда

27 марта 2023 года на сцене Центрального концертного зала ГБУК «Волгоградская филармония» Агентством организовано и проведено мероприятие, посвященное Дню работника культуры Российской Федерации. Куда сходить сегодня вечером и в выходные. Волгоград: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи. Волгоградский планетарий. Адрес / часы работы. 27 марта 2023 года на сцене Центрального концертного зала ГБУК «Волгоградская филармония» Агентством организовано и проведено мероприятие, посвященное Дню работника культуры Российской Федерации.

Афиша Волгоград

Поединки продлятся до 15. Ночь искусств 2023 в музее Машкова Музей Машкова в Ночь искусств 2023 приглашает жителей Волгограда на концерт квартета «А-Джаз» под названием «Включи мне джаз! Начало 4 ноября в 18. Запись: 88442-24-16-79. Правила просты: приносите пригодные для дальнейшего использования вещи и обменяйте на те, что вам приглянутся. Главная цель — дать вторую жизнь хорошим вещам, которые вам почему-то стали не нужны. Вход по билетам в музей. Выставочный зал в Ночь искусств работает до 22. В ЦУМе покажут закулисье русского рока. По входному билету можно посетить выставки, авторские экскурсии и мастер-классы. Сереченко, в 16.

Запись: 88442-38-59-15. В здании ЦУМа с 12. Ночь искусств 2023 в музее-заповеднике «Старая Сарепта» В программе мероприятий Ночи искусств в Волгограде 4 и 5 ноября 2023 в музее-заповеднике «Старая Сарепта» - выставки, органный концерт и премьера моноспектакля. На концерте «Музыкальная молитва» 4 ноября в 17.

Тем самым, облегчить предстоящий выбор абитуриентов и сделать кооперацию университета со школьниками более доступной и современной. Мы приглашаем всех на день открытых дверей сразу всех крупнейших ВУЗов города!

Машкова с 13 ноября по 31 декабря 2023 года состоится выставка «Петр I в Царицыне». Это выставка одного произведения — портрета Петра I работы волгоградского скульптора Сергея Щербакова. Формат… 08. Машкова на проспекте имени В. Ленина, 21 экспонируется выставка произведений декоративно-прикладного искусства из фондов музея «In vino Veritas» советского человека». Чуйкова, 37 представляет экспозиционный проект «Илья Машков». Интерактивная выставка приглашает по-новому взглянуть на личность и искусство художника, имя которого носит Волгоградский музей изобразительных искусств,… 19. Богородичные образы являются важной составляющей коллекции русской иконописи, самой молодой в фондах музея Машкова, хотя и немногочисленной, но представляющей особую ценность. Камерная экспозиция… 09. Из истории русского фарфора.

Экскурсовод расскажет о жизни людей в крепости; о визитах императоров; о культурной жизни Царицына и других интересных фактах. Завершится экскурсия у бывшей Земской управы, в настоящее время это Волгоградский областной краеведческий музей. Если стало интересно, не забудьте предварительно записаться. Ждем победы сине-голубых, давайте поддержим нашу команду на родной арене! Программа «Библиодень» , МТВ. Заходите, переходите по вкладке программы и наслаждайтесь! Рекомендую на выходных посмотреть новый выпуск программы «Библиодень». На этот раз мы отправились в книгохранилище «Горьковки». Там нет окон, веет прохладой, а свет - всегда приглушен... Сектор хранения фонда библиотеки имени Максима Горького - это четыре яруса с сотнями книжных стеллажей. В настоящее время это крупнейшее книгохранилище Волгоградской области. Доступ туда ограничен, но для съемочной группы МТВ сделали исключение.

Куда пойти 12-13 августа 2023 в Волжском

  • Крестный ход 4 ноября 2023 в Волгограде
  • Популярные мероприятия в Волгограде
  • Какими мероприятиями отметят День народного единства в Волгограде
  • Концерты в Волгограде 2024-2025, афиша концертов и поиск билетов по самым выгодным ценам
  • Форма обратной связи

Афиша на предстоящие праздничные дни: куда сходить в Волгограде 4, 5 и 6 ноября

Волгоградский планетарий. Адрес / часы работы. это все о кино в Волгограде, все кинотеатры, расписания киносеансов. Расписание мероприятий Волгограда, куда сходить сегодня, завтра, в выходные. Календарь городских событий. Концерты, праздничные мероприятия, мероприятия для детей, встречи, бизнес-тренинги, публичные лекции. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ЦКЗ (Волгоград), на самые популярные мероприятия. Для перехода к приобретению билетов, пожалуйста, выберите желаемое мероприятие в афише и нажмите Выбрать билет. Актуальная и полная афиша мероприятий на 2024-2025 годы.

Афиша концертов Волгограда 2024–2025

Мы приглашаем всех на день открытых дверей сразу всех крупнейших ВУЗов города! На одной площадке встретятся студенты, преподаватели и абитуриенты.

В 20:00 на Центральном рынке состоится музыкальный сет от DJ Kadir. Полная программа мероприятий на 13 августа 2023 года В 10:00 гости и жители Волгограда смогут принять участие в экскурсионной программе областного краеведческого музея «От Собора Александра Невского до памятника Петру I». В 11:00 посетители областного краеведческого музея смогут поучаствовать в работе мастерской «Рукотворные чудеса: рисуем картину» из цикла «Всей семьёй идём в музей». В 11:00 в музейно-выставочном центре Красноармейского района состоится мастер-класс по фактурной живописи. Телефон для справок: 8-937-716-32-50. В 12:00 здесь же состоится мастер-класс «Рисунок на спиле дерева». Телефон для справок: 8-927-062-26-26. В 12:00 на площадке музея «Старя Сарепта» пройдёт мастер-класс «Динозавр из глины». В 14:00 здесь же состоится мастер-класс «Украшение из керамики.

Декорирование бусин». В 15:00 в Центральном парке культуры и отдыха начнётся чемпионат Волгоградской области по велоспорту и кубок парка по скейтбордингу. В 16:00 и 18:00 в подземелье Старой Сарепте состоится концерт. В 17:00 состоится пешеходная экскурсия «По городу и над ним».

Не обойдется и без спортивных событий. Футбольные матчи , организуемые на высшем уровне , привлекут внимание всех фанатов этой игры. Ответственные турниры предоставят возможность болеть за свои любимые команды и наслаждаться игрой сильнейших футболистов. Таким образом, афиша мероприятий Волгограда на 2024-2025 годы порадует своим разнообразием и качеством. Независимо от ваших интересов, здесь найдется что-то для каждого: концерты для музыкальных ценителей, театрализованные представления для любителей театрального искусства и спортивные события для фанатов активного отдыха.

Мероприятие, посвященное памяти и героизму защитников Родины, пройдет 21 февраля 2024 года в 18:00. Советский и российский певец, бас-гитарист и автор песен, Маршал посвятил военной теме немало своих композиций. Сам артист нередко выезжает в горячие точки и госпиталя с концертами для поддержки военнослужащих.

Крестный ход 4 ноября 2023 в Волгограде

  • Волгоградцам расскажут о жизни Павла Серебрякова
  • Афиша мероприятий в Волгограде 🔥 (428 новых мероприятий!)
  • Концертная программа Анатолия Полотно и Федора Карманова 18.04.2024г. в 19–00
  • Афиша Волгограда 2024-2025
  • Какими мероприятиями отметят День народного единства в Волгограде
  • Победные выходные: куда пойти и что посмотреть в Волгограде 8 мая

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий