Вместимость мило концерт холл нижний новгород

Главная задача заведения — собрать под своей крышей абсолютно разноформатные мероприятия: танцевальные шоу, рейвы с участием топовых ди-джеев и глобальные концерты всех жанров. ILO Concert Hall построен на месте клуба «Матрица» в 2012 году. Основной зал рассчитан на 1 200 зрителей в танцевальном партере, 300 зрителей в VIP секторе, а также на 450 человек при банкетной посадке. Место: Концертная площадка Milo Concert Hall. Тип: Концертные залы. Вместимость зала: 1200 чел. Milo Concert Hall — трехуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий.

Milo Concert Hall - Концертный зал, Музыкальный клуб, Ночной клуб

Контакты О площадке MILO Concert Hall — трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. Для VIP гостей в клубе предусмотрены 3 типа посадочных мест с отдельным входом, гардеробом, баром и WC, а также VIP Студии — отдельные комнаты со индивидуальным обслуживанием, мягкими диванами, отдельным WC и прекрасным видом на сцену. Многопрофильная и многофункциональная площадка, задача которой заключается в том, чтобы собрать под своей крышей абсолютно мультиформатные мероприятия: различные концерты, модные показы и конкурсы, спортивные события, глобальные рейвы с участием топовых DJ, фирменные вечеринки и многотысячные музыкальные фестивали.

Вы проедете семь остановок и сойдете на автостанции Сенной.

Затем Вам необходимо пройти по пешеходному переходу на другую сторону. Лучшие подборки в Нижнем Новгороде.

Средние цены на билеты примерно в полтора раза ниже столичных. Где организовать концерт.

Концерт группы «Пилот» в 2007 году. Формат клубов менялся. В «Матрицу» же ходили в основном студенты в джинсах и белых футболках, потому что они светятся под ультрафиолетом.

Пили энергетики и тусили на танцполе до самого утра. Это было место, где получали кайф от движения. К тому же, например, для студентов водной академии, у которых общежитие находится на Сенной, это было самое ближнее место, не нужно было никуда ехать, — рассказывает наша героиня. Несмотря на время, проведенное в стенах клуба, вернуть те годы многим не хочется. Существование «Матрицы» было нужно именно тогда: спустя два десятилетия формат клубов и в целом отдыха молодежи изменился. Они были не первыми с этой кислотой.

До «Матрицы» еще были два клуба-первооткрывателя. И в дальнейшем формат снова пришлось изменить на Milo Concert Hall, — заключила Надежда. Нижегородцы рассказали NN. RU о том, каким был клуб тогда и какие форматы мероприятий, не похожие на другие места, в городе особенно любили. В «Матрице» был железный пол и плохой звук для рок-концертов, а для техно — самое оно. И это был единственный клуб, где играли техно и хард-техно, привозили известных диджеев.

Уж не знаю почему, — рассказал нам нижегородец по имени Роман. На различных городских форумах разворачивались жаркие обсуждения. Кого-то просто не пропускали в клуб из-за фейсконтроля, другие не могли смириться с досмотрами охраны. Однако молодые горожане не переставали посещать ночной клуб. Выделить какой-то конкретный концерт — просто невозможно.

О нас / Контакты

крупная профессиональная площадка, адаптированная для проведения разнообразных шоу, концертных, танцевальных и других мероприятий. Концертный зал находится в восточной части города, недалеко от Вознесенского Печерского мужского. Milo Concert Hall отзывы. star empty star comment 33. Контакты. Адрес. Нижний Новгород, ул. Родионова, 4. Район. MILO Concert Hall был открыт в 2012 году в здании когда-то популярного и легендарного клуба «Матрица». Располагается 10 минутах ходьбы от площади Сенной. Концерт в Нижнем Новгороде пройдет на одноименном стадионе 20 июня. Концерт российского хип-хоп-исполнителя Егора Ракитина, более известного под псевдонимом Big Baby Tape, отменили в Нижнем Новгороде.

Milo Concert Hall - Концертный зал, Музыкальный клуб, Ночной клуб

На музыкальном портале MusicHearts вы можете найти наиболее полную афишу и расписание предстоящих концертов в Milo Concert Hall (Нижний Новгород, Россия). MILO Concert Hall – трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. Milo Concert Hall — трехуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. Купить билеты в Milo Concert Hall ул. Родионова, 4. Вся информация о концертах в Milo Concert Hall.

MILO CONCERT HALL

Телефон: ['+7 (831) 218-00-22']. MILO Concert Hall– трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. Milo Concert Hall Нижний Новгород ул. Родионова, 4. Зал мило концерт Холл Нижний Новгород. большая профессиональная площадка в Нижнем Новгороде, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. Новгород. Афиша Нижнего Новгорода 2024! Купить билеты на концерты, театры, цирк в Нижнем Новгороде!

Схема зала мило концерт холл

MILO Concert Hall – трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, адаптированная для проведения. Milo Concert Hall отзывы. star empty star comment 33. Контакты. Адрес. Нижний Новгород, ул. Родионова, 4. Район. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Расписание концертов, а также отзывы о концертном зале «Milo Concert Hall», Нижний Новгород. Афиша концертов на площадке "MILO CONCERT HALL" Нижний Новгород ул. Родионова, д.4, расписание выступлений всех артистов.

Концертный зал Milo Concert Hall Основной зал

Рядом располагались деревянные дома, из-за которых он выглядел еще массивнее. Сейчас, если посмотреть на здание уже с другим названием, оно не так сильно выделяется на фоне новых построек. Тогда нижегородцы и подумать не могли, что это пространство достанется ночному клубу, а после рядом и вовсе начнут возводить метро. Век музыки, рейвов и запрещенных веществ начался примерно в 2002 году. Ночной клуб славился тусовками, которые посещали тысячи молодых нижегородцев. Несмотря на большую конкуренцию, «Матрице» отдавали предпочтение многие. Как минимум из-за того, что там проводили не только концерты, а именно музыкальные световые шоу, и люди действительно могли почувствовать себя героями фильмов, которые прибыли на дикий отрыв. Мы пообщались с Надеждой, которая в те годы была частым гостем «Матрицы». Нижегородка рассказала, что в 2000—2001 годах в здании уже проводилась дискотека «Печора» и собиралось много студентов, особенно на день первокурсника.

А в 2002-м клуб стал местом «кислотной» музыки. И в будни, и в выходные. Он был поделен на зоны. Второй этаж — привычная по тем временам попса. Первый этаж — кислотная электронная музыка. Был интерьер с металлическим полом и с более продвинутым дизайном уже не а-ля девяностые. На первом этаже еще был отдельный бар. Сюда шли за чем-то новым.

Кто-то был под алкоголем, кто-то — под травкой или под «таблетками». Но я не скажу, что это было маргинальное место и рассадник наркоты. Нет, это не так.

В XXI веке локация пошла в ногу со временем — стала ночным клубом и местом для концертов. Имя ему было «Матрица». Нижегородцы вспоминают главный клуб города с разными эмоциями. RU углубился в недавнее прошлое и теперь готов рассказать и показать, за что жители любили предшественника Milo Concert Hall. История типового здания на улице Родионова началась в 70-е годы прошлого века, тогда в городе появился кинотеатр с названием «Печоры». Рядом располагались деревянные дома, из-за которых он выглядел еще массивнее. Сейчас, если посмотреть на здание уже с другим названием, оно не так сильно выделяется на фоне новых построек.

Тогда нижегородцы и подумать не могли, что это пространство достанется ночному клубу, а после рядом и вовсе начнут возводить метро. Век музыки, рейвов и запрещенных веществ начался примерно в 2002 году. Ночной клуб славился тусовками, которые посещали тысячи молодых нижегородцев. Несмотря на большую конкуренцию, «Матрице» отдавали предпочтение многие. Как минимум из-за того, что там проводили не только концерты, а именно музыкальные световые шоу, и люди действительно могли почувствовать себя героями фильмов, которые прибыли на дикий отрыв. Мы пообщались с Надеждой, которая в те годы была частым гостем «Матрицы». Нижегородка рассказала, что в 2000—2001 годах в здании уже проводилась дискотека «Печора» и собиралось много студентов, особенно на день первокурсника. А в 2002-м клуб стал местом «кислотной» музыки. И в будни, и в выходные. Он был поделен на зоны.

Второй этаж — привычная по тем временам попса. Первый этаж — кислотная электронная музыка. Был интерьер с металлическим полом и с более продвинутым дизайном уже не а-ля девяностые.

Для VIP-гостей в клубе предусмотрены 3 типа посадочных мест с отдельным входом, гардеробом, баром и WC, а также VIP-студии — отдельные комнаты с индивидуальным обслуживанием, мягкими диванами, отдельным WC и прекрасным видом на сцену. Благодаря своей многофункциональности площадка легко трансформируется под любое мероприятие — будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв.

Песни группы уверенно возглавляют тематические хит парады страны. Мой профиль Регистрация Моя музыка Добавить альбом Добавить артиста. Инсталляция на примере "Крокус Сити Холл" musicmag 02 апр Станьте первым комментатором! Оцените материал 1 2 3 4 5 2 голосов.

Официальный сайт www.

Другие новости

  • Концертная площадка MILO CONCERT HALL в Нижнем Новгороде
  • Milo Concert Hall |
  • Milo Concert Hall | GoSakhalin
  • Мило холл афиша (88 фото)

Milo Concert Hall - Малый Зал, Нижний Новгород

1 мероприятие в «Milo Concert Hall (Нижний Новгород)», из них 0 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. Забронировать в Нижнем Новгороде «Milo Concert Hall» — описание, фото, отзывы и стоимость на человека | Обзор места: вместимость, особенности, кухня и другая актуальная информация. новая большая профессиональная площадка в Нижнем Новгороде, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. Афиша концертов на площадке "MILO CONCERT HALL" Нижний Новгород ул. Родионова, д.4, расписание выступлений всех артистов. Milo Concert Hall в Нижнем Новгороде — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Билеты в Milo Concert Hall (Нижний Новгород)

Нижегородская филармония , Кремлевский концертный зал , Владимир Исаев фортепиано. Нижегородская филармония. Кремлевский концертный зал. Похожие статьи.

Благодаря своей многофункциональности, площадка легко трансформируется под любое мероприятие, будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв. Концертная площадка Milo Concert Hall является одним из самых посещаемых и престижных мест города, собирающим в себе более 3 000 человек каждый уик-энд.

МИЛО Концерт Холл не уступает по своим техническим и мультимедийным шоу лучшим мировым концертным и клубным площадкам.

Благодаря своей многофункциональности, площадка легко трансформируется под любое мероприятие, будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв. Концертная площадка «MILO Concert Hall» является одним из самых посещаемых и престижных мест города, собирающим в себе более 3 000 человек каждый уик-энд.

Milo Нижний Новгород зал. Мило концерт Холл Нижний Новгород схема зала.

Milo Concert Hall вместимость. Мило концерт Холл студия w1. Мило концерт Холл вип студия. Milo Concert Hall Нижний Новгород вместимость.

Сцена Milo Concert Hall. Milo Concert Hall внутри. Мило концерт Холл Нижний Новгород зал схема. Мило концерт Холл маркул.

Мил концерт Холл Нижний Новгород. Milo Concert Hall Нижний Новгород 23. Milo Concert Hall Нижний Новгород малый зал. Мила Холл Нижний Новгород.

Концерт Мила Холл Нижний Новгород. Мило концерт Холл белый зал Нижний Новгород. Мило концерт Холл малый зал. Малый зал в мило клаб.

Мило концерт Холл Нижний Новгород зал студия в1. Вип зал в мило концерт Холл. Мило Нижний Новгород зал. Мило концерт.

Milo Concert Hall малый зал. Банкетный зал Milo. Milo Concert Hall. Мило концерт Холл Нижний Новгород сцена.

Как устроена музыкальная жизнь Нижнего Новгорода

Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта. Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное.

Инсталляция на примере "Крокус Сити Холл" musicmag 02 апр Станьте первым комментатором!

Оцените материал 1 2 3 4 5 2 голосов. Официальный сайт www. Электронная почта.

Добавлено 25 марта Владимир Исаев.

Места «Super-VIP» располагаются на третьем уровне и представляют собой 4 ложи по 25 мест с удобными диванами и сервисом. Режим работы и стоимость билетов вы можете узнать здесь:.

Оценки гостей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий