Вк фест 2024 санкт петербург

29–30 июня — Санкт-Петербург; 13–14 июля — Москва. Билеты на VK Fest доступны на официальном сайте.

VK Fest 2022 в Санкт-Петербурге: чем заняться помимо музыки. Рассказываем!

ВК Фест — это уникальная возможность окунуться в атмосферу непрерывного музыкального наслаждения и провести незабываемое время в кругу единомышленников. ВК Фест 2024 пройдет в культурной столице нашей страны — в Санкт-Петербурге. VK Fest 2023 станет крупнейшим фестивалем России. В этом году он продлится месяц и пройдёт в пяти городах. ВК Фест 2023 пройдет по традиции на берегу Финского залива в Парке 300-летия Санкт-Петербурга по адресу: Приморский проспект, 74.

Стало известно, когда очередной VK Fest пройдет в Петербурге

ВК Фест 2024: даты проведения и место - Питер! На ВК Фест 2024 в Санкт-Петербурге доступны различные типы билетов, в зависимости от предпочтений и бюджета посетителя. Стоимость обычного билета на ВК Фест 2024 составляет 1500 рублей.
Когда состоится следующий VK Fest 2024 — даты, место проведения и главные ожидания фестиваля Концерты Фестиваль VK Fest в Санкт-Петербурге: В ближайшее время событий не запланировано.

VK Fest 2023 в Петербурге: Полная программа мероприятия

15 и 16 июля — Москва, Парк Горького. В Санкт-Петербурге ВК Фест пройдет 01 и 02 июля в Парке 300-летия: на трех сценах у Финского залива выступят известные блогеры, любимые артисты и, конечно же, создатели приложений и видеоигр. VK Fest расширяется и объявляет города на 2024 год. Москва, Санкт-Петербург и Сириус — это уже классика. А в этом году к ним впервые добавятся Уфа и Красноярск. Даты фестиваля в этом году (уже можно покупать билеты). Петербуржцам рассказали, когда пройдет VK Fest — одно из самых масштабных музыкально-развлекательных событий лета. 02.02.2024. г. Санкт-Петербург. Санкт-Петербург. Уже в эти выходные, 1 и 2 июля, в парке 300-летия Петербурга состоится крупнейший open-air страны – фестиваль VK Fest. Рассказываем, какая движуха ждет гостей праздника в его родном городе. На минувших выходных, 1 и 2 июля, в Северной столице прошёл VK Fest 2023. На родине фестиваля собрались более 80 артистов и десятки тысяч гостей. ВК Фест 2024 СПБ — одно из самых ожидаемых событий года для цифровой общины. Мероприятие пройдет в красивом городе Санкт-Петербурге, расположенном на берегах реки Невы. Время проведения фестиваля — май 2024 года.

В каких городах пройдет VK Fest 2024

хорошо, за 4 700 я бы не была так оптимистична. По традиции фестиваль проходил в парке 300 - летия в Санкт-Петербурге. Но в этом году локация добавилась в Москве (Парк им. Горького) и в Сочи (Сириус). 1 объявление о продаже концертных билетов по доступным ценам в Санкт-Петербурге с доставкой. VK Fest — крупнейший фестиваль контента и развлечений в России, который проводится каждый год в Санкт-Петербурге. Также по сложившейся традиции фестиваль можно будет посетить в Москве, Санкт-Петербурге, Сириусе (Сочи). Расписание VK Fest в 2024 году выглядит следующим образом. Купить билеты на мероприятие: VK Fest 2024 в Санкт-Петербурге. 29 июня 2024 приглашаем в Санкт-Петербург на Фестиваль! Бронирование и продажа билетов онлайн на сайте, курьерская доставка +7 (921) 944-45-44. В этом году город Санкт-Петербург снова станет эпицентром всех событий для поклонников популярной социальной сети ВКонтакте. ВК Фест 2024 — это яркое событие, которое привлекает тысячи людей со всей страны.

Арт-объект, автограф-сессии и выставки машин: как завершился VK Fest в Петербурге

ВК Фест 2023 в Санкт-Петербурге: билеты, программа, артисты В этом году питерский VK Fest пройдёт 1 и 2 июля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга.
В Парке Горького завершился масштабный летний фестиваль VK Fest Фестиваль пройдет с 20 по 21 июля 2024 пройдет в 5 городах России – Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Новосибирск и Владивосток. В Санкт-Петербурге событие пройдет на территории парка 300-летия.
VK Fest 2023 в Петербурге: Полная программа мероприятия - Новости Продажа официальных билетов: Фестиваль VK Fest 2024. Санкт-Петербург, 30 июня 2024, 12:00. Выбирайте лучшие места на 8-800-500-42-62 info@
Петербуржцы смогут посетить открытую вечеринку VK Fest | Новости | Известия | 05.06.2023 это самый масштабный и яркий фестиваль социальных сетей в России, который пройдет в Санкт-Петербурге с 18 по 20 июля. На ВК Фесте 2024 вас ждут музыкальные сцены с звездами, спортивные площадки, образовательные лекции, интерактивные зоны и многое другое.

Фестиваль VK Fest

Также по сложившейся традиции фестиваль можно будет посетить в Москве, Санкт-Петербурге, Сириусе Сочи. Расписание VK Fest в 2024 году выглядит следующим образом: 1 июня — Уфа.

Помимо этого, будут работать несколько дополнительных сцен — клубная и электронная. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу танцев и насладиться выступлениями известных диджеев и электронных коллективов. Среди музыкальных групп, которые уже подтвердили свое участие в VK фест 2024, можно выделить: Ленинград — пионеры русского рока и неподражаемые шоумены, способные заполонить сцену своей энергетикой и неповторимыми хитами; Мумий Тролль — легендарная группа, объединяющая разные музыкальные жанры в своих композициях; Земфира — талантливая исполнительница и автор текстов, удостоенная многочисленных музыкальных премий; Noize MC — мастер слова и сильный рифмоплет, задающий тон общественным дебатам своими треками; Little Big — экстравагантная группа, с неподражаемым стилем и яркими выступлениями; The Hatters — молодая команда, снискавшая признание зрителей своим энергичным звучанием; Burito — коллектив, известный совмещением различных стилей и интеграцией западной и российской музыкальной культуры. Это всего лишь малая часть отличных музыкальных групп, которые вас ждут на VK фест 2024. Это событие станет настоящим праздником для всех фанатов музыки вне зависимости от их музыкальных предпочтений. Не упустите возможность окунуться в энергетику и атмосферу живых выступлений легендарных групп и открыть для себя новые таланты.

Встречайте VK фест 2024 вместе с нами! Билеты на VK фест 2024 Когда покупать билеты? Дата начала продажи билетов на VK фест 2024 пока не объявлена. Однако, чтобы не упустить возможность посетить это уникальное событие, рекомендуется следить за официальными сообществами VKontakte в социальных сетях и быть в курсе всех свежих новостей. Также убедитесь, что у вас есть аккаунт VK и вы подписаны на страницу VK феста. Где можно купить билеты? После официального объявления о начале продажи, билеты на VK фест 2024 можно будет приобрести через официальный интернет-ресурс, который будет указан в сообществах VKontakte. Если вы хотите быть увереными в приобретении подлинных билетов, рекомендуется использовать только официальные источники.

Не поддавайтесь мошенникам и не приобретайте билеты с неизвестных и ненадежных сайтов или от неофициальных продавцов. Сколько стоят билеты? Стоимость билетов на VK фест 2024 будет объявлена ближе к дате начала продажи. Учтите, что цены могут различаться в зависимости от категории места и даты покупки. Чтобы быть в курсе всех актуальных цен, рекомендуется следить за официальными анонсами и новостями. Почему стоит посетить VK фест 2024? VK фест — это уникальное событие, которое собирает тысячи людей со всей страны и за ее пределами. Это возможность насладиться живыми выступлениями и музыкой любимых артистов, познакомиться с новыми людьми и общаться с признанными профессионалами в различных областях.

Независимо от вашего возраста и интересов, VK фест 2024 станет настоящим праздником, который запомнится на долгое время. Не упустите возможность посетить самое громкое событие года! Оставайтесь в курсе новостей и готовьтесь к приобретению билетов на VK фест 2024 уже сейчас. Организационные моменты VK фест 2024 VK фест 2024 будет проведен в соответствии с высокими стандартами организации и безопасности мероприятий.

VK Fest 2023 в Петербурге: Полная программа мероприятия Праздник в парке 300-летия будет длиться два дня. Фестиваль VK Fest стал одним из самых ожидаемых событий лета не только в Петербурге, но и других городах России. Выступления любимых артистов, встречи с популярными блогерами, мастер-классы, косплей, игры — вот что организаторы обещают гостям фестиваля 1 и 2 июля в парке 300-летия Санкт-Петербурга. Кстати, в этом году площадку сделают доступной для людей с ограниченными возможностями. Кто из музыкантов выступит на VK Fest в Петербурге?

Мот — российский рэпер, который стал популярным благодаря своим хитам «Капкан» и «Мама я в Дубае».

У него большое количество фанатов и он всегда умеет разогреть атмосферу на любом мероприятии. Ивангай — популярный ютубер и блогер. Его смешные ролики и яркая личность покорили миллионы зрителей. На VK фесте он способен поднять настроение всем подряд. Марьяна Ро — певица, актриса и блогер. Ее песни всегда занимают первые строчки музыкальных чартов, а ее яркий образ заставляет всех обратить на нее внимание. Дима Билан — известный поп-исполнитель и победитель конкурса «Евровидение». Его песни широко известны и пользуются большой популярностью у фанатов. Нюша — популярная российская певица. Ее хиты «Выше» и «Новый год» стали настоящими гимнами молодежи.

Ее концерты всегда яркие и запоминающиеся. Тима Белорусских — популярный исполнитель в жанре русского рэпа. Его песни всегда занимают лидирующие позиции в чартах и пользуются большой популярностью. Леша Свик — молодой исполнитель песен в жанре рэп и хип-хоп. Его хиты всегда попадают в сердца слушателей и непременно звучат на каждой вечеринке. Ольга Бузова — телеведущая, певица и актриса. Ее песни и шоу всегда вызывают огромный интерес и являются объектом публичного обсуждения. Не упустите возможность встретиться с любимыми звездами и почувствовать атмосферу настоящего шоу на VK фесте 2024! Музыкальные группы на VK фест 2024 В 2024 году организаторы обещают превзойти все ожидания и представить уникальную лайнап-программу. В рамках VK фест 2024 вы сможете насладиться выступлениями лучших групп России и мировой сцены.

Сердце мероприятия — это конечно же главная сцена, на которой будут выступать известнейшие рок- и поп-группы. Вы сможете услышать мощные гитарные риффы и потрясающие вокальные партии. Помимо этого, будут работать несколько дополнительных сцен — клубная и электронная. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу танцев и насладиться выступлениями известных диджеев и электронных коллективов. Среди музыкальных групп, которые уже подтвердили свое участие в VK фест 2024, можно выделить: Ленинград — пионеры русского рока и неподражаемые шоумены, способные заполонить сцену своей энергетикой и неповторимыми хитами; Мумий Тролль — легендарная группа, объединяющая разные музыкальные жанры в своих композициях; Земфира — талантливая исполнительница и автор текстов, удостоенная многочисленных музыкальных премий; Noize MC — мастер слова и сильный рифмоплет, задающий тон общественным дебатам своими треками; Little Big — экстравагантная группа, с неподражаемым стилем и яркими выступлениями; The Hatters — молодая команда, снискавшая признание зрителей своим энергичным звучанием; Burito — коллектив, известный совмещением различных стилей и интеграцией западной и российской музыкальной культуры.

Стало известно, кто выступит на VK Fest в 2023 году: полный список артистов

VK Fest 2024 пройдёт сразу в 5 городах | Postium Организаторы выбрали эти города как основные локации для проведения фестиваля. Первым городом-хостом будет Санкт-Петербург. Культурная столица России примет у себя ВК Фест с 15 по 17 июля 2024 года.
VK Fest 2023 в Петербурге: Полная программа мероприятия | ОБЩЕСТВО | АиФ Санкт-Петербург 15 и 16 июля — Москва, Парк Горького. В Санкт-Петербурге ВК Фест пройдет 01 и 02 июля в Парке 300-летия: на трех сценах у Финского залива выступят известные блогеры, любимые артисты и, конечно же, создатели приложений и видеоигр.

В каких городах пройдет VK Fest 2024

В 2022-м он впервые прошел в Питере, и, можно сказать, получил прописку в Северной столице. С 2023-го года его география расширилась. Новосибирск и Владивосток стали дополнительными локациями феста. В 2023-м фестиваль поставил рекорд, став самым посещаемым и самым «выступаемым»! В общей сложности на всех его сценах выступило больше 500 участников, ну а гостями стали почти 200 тысяч человек. В 2024-м фест будет только набирать обороты. Кто именно выступит на фестивале, узнаем ближе к дате проведения, ну а пока у вас есть возможность без спешки забронировать места на самом ожидаемом музыкальном событии лета!

ВК Фест 2024 предложит своим гостям разнообразные развлечения на любой вкус. Музыкальные группы и артисты, известные как в России, так и за ее пределами, представят эксклюзивные выступления на главной сцене фестиваля.

Любители театра смогут посетить специальную зону, где будут представлены яркие спектакли и драматические постановки. Для любителей динамичных и активных развлечений будет организована специальная зона с экстрим-аттракционами. А для молодых творческих личностей будет работать творческая мастерская с возможностью попробовать себя в различных направлениях искусства. Особенностью ВК Феста 2024 является его масштабность и разнообразие мероприятий. Фестиваль предлагает не только развлечения, но и возможность познакомиться с лучшими творческими коллективами страны, найти новые таланты и получить вдохновение. Кроме того, ВК Фест создает уникальную атмосферу, где каждый может найти что-то интересное и погрузиться в мир творчества и культуры.

С 2023-го года его география расширилась. Новосибирск и Владивосток стали дополнительными локациями феста. В 2023-м фестиваль поставил рекорд, став самым посещаемым и самым «выступаемым»! В общей сложности на всех его сценах выступило больше 500 участников, ну а гостями стали почти 200 тысяч человек. В 2024-м фест будет только набирать обороты. Кто именно выступит на фестивале, узнаем ближе к дате проведения, ну а пока у вас есть возможность без спешки забронировать места на самом ожидаемом музыкальном событии лета! Для заказа достаточно оставить заявку с количеством мест и вашими данными.

Здесь можно не только увидеть своих любимых авторов и поговорить с ними, но и поучаствовать в интерактивных мероприятиях, играх и конкурсах. В рамках мероприятия проводятся концерты и выступления популярных артистов, а также услышать лекции от ведущих экспертов в области цифровой культуры, участвовать в мастер-классах и презентациях. Особое внимание на VK Fest уделяется инновациям в области технологий, игр и развлечений.

VK Fest 2024 в Петербурге: даты проведения и подробности!

29–30 июня — Санкт-Петербург; 13–14 июля — Москва. Билеты на VK Fest доступны на официальном сайте. На ВК Фест 2024 в Санкт-Петербурге доступны различные типы билетов, в зависимости от предпочтений и бюджета посетителя. Стоимость обычного билета на ВК Фест 2024 составляет 1500 рублей. Это был удивительный марафон, а одновременно и музыкальное путешествие по стране. Ведь в этом году VK Fest впервые проходил по очереди в пяти городах России: вначале во Владивостоке, потом в Новосибирске, затем в Санкт-Петербурге, Сочи и Москве. В этом году посетителей ждет насыщенная образовательная программа. Собрали для вас все активности, на которые стоит обратить внимание в Месте встречи знаний будущего. VK Fest 2022 в Санкт-Петербурге: чем заняться помимо музыки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий