Вк фест 2024 новосибирск

© предоставлено организаторами VK Fest VK Fest собрал в Новосибирске 15 тыс человек. В 2024 году в Красноярске впервые пройдет масштабный фестиваль под открытым небом VK Fest.

Все самое важное об одном из главных фестивалей Питера

  • VK Fest оказался самым масштабным событием этого года в России
  • Как купить билеты на VK Fest?
  • Стали известны даты и места проведения VK Fest в 2024 году
  • Стали известны даты и места проведения VK Fest в 2024 году
  • Расписание мероприятий на ВК Фест Новосибирск 2024

Баста, Тамби и 15 тысяч гостей: как в Новосибирске прошел VK Fest. Фоторепортаж

Здесь можно не только увидеть своих любимых авторов и поговорить с ними, но и поучаствовать в интерактивных мероприятиях, играх и конкурсах. В рамках мероприятия проводятся концерты и выступления популярных артистов, а также услышать лекции от ведущих экспертов в области цифровой культуры, участвовать в мастер-классах и презентациях. Особое внимание на VK Fest уделяется инновациям в области технологий, игр и развлечений.

Гастрономические, международные, кинофестивали, музыкальные или театральные, они всегда дарят гостям знакомство с новыми именами и творениями и дарят радость встречи с уже известными культурными деятелями. Фестивальный дух наполнен атмосферой праздника, движения, причастности к чему-то грандиозному, что творится на ваших глазах. Это всегда дает заряд позитива, вдохновляет, настраивает на нужный лад. Если вы не знаете куда пойти за положительными эмоциями, это мероприятие точно восстановит баланс прекрасного в душе и подарит хорошее настроение. Билеты на VK Fest 2023 Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата.

Организаторы мастер-классов и активностей, которые хотят попасть в программу VK Fest 2024, могут подать их по ссылке: vkfest. Заявки принимаются до 1 апреля. В 2023 году VK Fest длился месяц, впервые прошёл в пяти городах и собрал более 200 000 посетителей. Общая продолжительность фестиваля составила 66 часов.

Фестиваль выступает за здоровый отдых и уделяет особое место спорту, образованию и благотворительности. В 2022 году VK Fest прошёл одновременно в трёх городах в формате digital-моста Санкт-Петербург, Москва, Сириус Сочи и собрал рекордные 175 тысяч гостей, а за онлайн-трансляцией наблюдали более 23 миллионов зрителей со всего мира. А это значит, что гостей будет ждать целый месяц особенного лета. Гости с ограниченными возможностями I и II группы инвалидности , гости уважаемого возраста 65 лет и старше могут подать заявку на бесплатное посещение фестиваля VK Fest 2023. Заявки принимаются до 5 июня. Ответы по поданным заявкам поступят за неделю до даты фестиваля, на адрес указанный в заявке.

VK Fest 2024

Вк Фест, VK Fest 2023, список артистов, участников, кто будет выступать 2023, Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск, Владивосток, лайнап. Стартует VK-Fest 17 июня 2023 года на набережной Цесаревича во Владивостоке. Вк фест Новосибирск 2023 ВК Фест Новосибирск 2023. В Новосибирске рассказали, где можно будет бесплатно увидеть выступление Басты на VK Fest. Как сообщает , для выступления рэпера построили специальную сцену в парке «Арена» со стороны реки.

ВК Фест Новосибирск 2024: новости, программы и участники музыкального фестиваля

Этим летом в Новосибирске впервые пройдёт VK Fest. Как рассказала начальник управления культуры мэрии Ирина Соловьёва, фестиваль проведут в новом парке "Арена" 24 июня в 18:00. VK Fest 2023. Новосибирск. Мероприятие относится к категории «фестиваль» и состоится с 24 июня 2023 года по 24 июня 2023 года в Новосибирске. крупнейшем образовательном, культурном и туристическом центре Восточной Сибири", - отмечается в сообщении. VK анонсировала программу фестиваля Фандом Фест. Он объединит фанатов настолок, видеоигр, киберспорта, аниме, k-pop и других направлений сферы развлечений. В субботу, 24 июня, накануне Дня города, возле нового ЛДС на левом берегу Оби пройдёт крупнейший фестиваль на открытом воздухе VK Fest.

Полная финальная программа VK Fest в Новосибирске

24 июня в Новосибирске состоится легендарный фестиваль VK Fest 2023! Программа VK Fest Новосибирск 2024: активности, мероприятия, гастрономический фестиваль. Для ВК Феста в Новосибирске предусмотрена интересная программа. Состоится немало увлекательных и полезных представлений, которые заинтересуют и взрослых, и детей. © предоставлено организаторами VK Fest VK Fest собрал в Новосибирске 15 тыс человек. Ранее писал о том, что в 2023 году VK Fest будет длиться целый месяц и пройдёт в пяти городах страны. Во Владивостоке фестиваль состоится 17 июня, в Новосибирске — 24 июня, в Петербурге — 1 и 2 июля, в Сириусе (Сочи) — 8 июля, в Москве — 15 и 16 июля. VK Fest пройдет 24 июня в парке «Арена» в Новосибирске. Летом 2023 года в Новосибирске впервые пройдет фестиваль VK Fest. Он будет проходить в новом парке «Арена», сообщил начальник управления культуры мэрии Ирина Соловьева.

В Новосибирске VK Fest посетили 15 тысяч человек

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Об этом сообщили в пресс-службе VK. Площадки проведения фестиваля во всех пяти городах будут известны позднее.

Интересно, Воля не против? Виктория Боня Ещё одна обольстительница в тёмных очках с пистолетом, пусть даже и из пальцев.

Всем хейтерам Вики советуем быть осторожнее, а то и под горячую руку попасть можно. Люся Чеботина Люся и в моде толк знает, да и защитить себя сможет, если что. Мари Краймбрери Уверены, после примерки такого образа у Мари появилось ещё больше поклонников. Мы, по крайне мере, точно влюбились в эту темпераментную красотку.

Аня Покров Может, и не жена, но точно дочка мафиози. Хотя кто знает, чем там Артур вне съёмок занимается… Ханна Ярко-красная шуба отлично подчёркивает красоту жгучей и роковой Ханны. В толпе её, конечно, будет легко заметить, но и крыша у звезды что надо. Глюкоза Такой певицу мы ещё не видели.

Спору нет, она всегда роскошна, но устоять от этого её образа у нас просто нет сил. Истинная жена мафиози! Кети Топурия Серьёзный взгляд Кети говорит, что с ней шутить опасно. Певица на свой счёт принимает лишь комплименты.

Ксения Бородина Белая шубка на чёрное кожаное платье: пусть Ксения и не замужем, партию какому-нибудь крутому гангстеру она составит без проблем. Да и образ подходящий уже нашёлся.

На фестивале в качестве приглашенной звезды заметили и Филиппа Киркорова. На нем он записал видео с журналисткой Аллой Михеевой, в котором показал на камеру кубики пресса со шрамами после пластики.

Все новости на тему: Подписывайтесь на «Газету.

Список исполнителей будет пополняться. Позже будут представлены другие артисты, а также известные спикеры и блогеры. Фото: пресс-служба соцсети «ВКонтакте» Ранее 78.

Выступления музыкантов

  • VK Fest 2023 объявил участников в Новосибирске, Петербурге, Сочи, Владивостоке и Москве
  • VK Fest вместе с Новосибирском
  • VK Fest в 2024 году пройдет в пяти городах. Впервые — в Уфе и Красноярске — Нож
  • Фестиваль VK Fest впервые пройдет в Новосибирске –
  • В каких городах пройдет VK Fest 2024

Стали известны даты проведения VK Fest в 2023 году

Здесь есть и хорошо знакомые исполнители, и фрешмены, которые стремительно вырываются из андеграунда в широкое медиаполе России. Кстати, уроженка Самарской области — Mary Gu — даст концерт и во Владивостоке. Во Владивосток приедут девять известных артистов и медиаперсон. Впрочем, организаторы по-прежнему оставляют сноску, что лайн-ап VK Fest 2023 может быть изменён. Mary Gu — 29-летняя певица, которая после непростой юности, участия в вокальном шоу, дуэтов с восходящими звёздами страны уже как два года является одной из главных поп-див России. В списке её хитов — «Не влюбляйся», «Грустно и точка» и совместный трек с Dose «Спасибо», в котором они «отпускают любовь, как воздушный шар». Артист из Северной столицы России известен сейчас под псевдонимом GSPD, и он скромно называет себя «императором рейва». Приморцы смогут оценить возвращение евродэнса в интерпретации Давида Деймура.

Джарахов — 10 лет назад Эльдар Казанфарович Джарахов обрёл дичайшую популярность в известном видеохостинге, на сегодня его количество подписчиков превышает 3,5 миллиона человек. Стартовав с сингла «Маленький мир», записанного на собственном лейбле, сегодня Джарахов — популярный рэпер: разве остались те, кто не слышал «Я в моменте»?! Совсем недавно у него состоялся выход сингла «Угли» — нечастая в его творчестве лирическая композиция о любви.

Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут.

Билеты на VK Fest 2023 пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока они есть в наличии. Полезные ссылки.

Для детей будет работать детский городок с каруселями и различными аттракционами, где малыши смогут насладиться своими любимыми развлечениями. ВК Фест Новосибирск 2024 предлагает уникальную возможность провести время с пользой, насладиться качественной музыкой и получить незабываемые впечатления. Спортивные мероприятия на ВК Фест Новосибирск 2024 ВК Фест Новосибирск 2024 будет предлагать разнообразные спортивные мероприятия для всех посетителей. Это отличная возможность для спортивных энтузиастов показать свои навыки и участвовать в соревнованиях в различных дисциплинах. В программе фестиваля будут включены следующие спортивные мероприятия: Футбольный турнир.

Любители футбола смогут принять участие в турнире на специально оборудованных площадках. Вас ждут захватывающие матчи и азартные сражения за победу. Баскетбольные соревнования. Всех фанатов баскетбола ждут турниры и игры на открытых площадках, где можно продемонстрировать свои навыки в данной спортивной дисциплине. Волейбольный турнир.

Любители волейбола смогут зарегистрироваться для участия в турнире и соревноваться с другими командами на специально оборудованных площадках. Забеги на длинные дистанции. Для любителей бега будет организована специальная трасса, по которой можно будет пробежать разные дистанции под звуки музыки и овации зрителей. Экстремальные виды спорта. Для любителей экстрима будут организованы различные соревнования, включая скейтбординг, BMX и трюки на сноуборде.

На фестиваль едут специально, потому что это особая фестивальная атмосфера и самые популярные артисты оптом. Поэтому готовим специальную программу для тех, кто будет приезжать из других регионов. Буду об этом рассказывать подробнее чуть позже», — сообщила Юлия Филатова подписчикам своего телеграм-канала.

Добавим, что в этом году VK Fest расширил свою географию.

VK Fest 2023 объявил участников в Новосибирске, Петербурге, Сочи, Владивостоке и Москве

Русский музей проведёт паблик-токи, на его площадке можно будет поучаствовать в создании коллажа. А театр ЦЕХЪ научит гостей делать куклы и порадует спектаклями. Также зрителей ждёт литературное караоке и зона книгообмена от Библиотеки Гоголя, загадки от нейросети, которые подготовила Библиотека Маяковского, тематические аттракционы от Киностудии имени М. Горького и многое другое. Зона "Развлечения" для любителей весело провести время Гостей VK Fest в этой локации ждёт множество развлечений — от спокойных и интеллектуальных до активных и соревновательных.

Alibi проведёт детективную игру, GAGA организует настольные игры, "Вудпарк" — зону деревянных игр, а "Мозгобойня" — квиз-сессию с караоке. Также канал "Кинеко" представит азиатскую развлекательную площадку и фотозону, а Санкт-Петербургский планетарий — выездной планетарий, лабораторию опытов и телескопы. Цирк на Фонтанке порадует зрителей выступлением иллюзиониста. Кроме того, участников фестиваля ждут битвы на мягком оружии и с водяными пистолетам от Just Play, мобильный верёвочный парк и скалодром от центра "Энергия Высоты", стрельба из безопасного лука от URBAN, мини-игры по лазертагу от "Клуба 545", мини-квест от RazoomGames и другие развлечения.

Зона "Спорт" для самых активных Любители активного образа жизни найдут много интересного на фестивале. Они смогут научиться полезным упражнениям и попробовать себя в разных видах спорта: в хоккее, боксе, регби, пляжном волейболе и футболе. Также гостей ждёт экстрим-зона: в ней пройдут соревнования по BMX, скейтборду, роликам и самокатам. Зона "Косплей" для фанатов современной культуры В этой зоне гости фестиваля смогут перенестись во вселенные любимых комиксов, кино, сериалов и видеоигр.

Гости смогут пообщаться с профессиональными пилотами и сфотографироваться со стилизованными машинами. VK Fest — семейный праздник: что интересного будет для детей Для юных гостей фестиваля команда образовательного парка «Ель School» подготовила насыщенную программу: ребята проведут опыты по биоинженерным технологиям, соберут гениальную в своей простоте картофельную батарейку, сделают 3D-модель с логотипом ВКонтакте и посмотрят, как печатает 3D-принтер. А ещё запрограммируют своих первых роботов.

Команда Kiddeo создаст шоу, где дети и взрослые смогут поиграть в белоснежных конфетти, пофотографироваться в бумажном снегу и поучаствовать в интерактивах от аниматоров. Школа робототехники и программирования «Лига Роботов» представит сражения управляемых роботов-боксёров и соревнования по постройке дженга-башни. Киношкола «Ералаш» проведёт актёрский батл и мастер-классы по сценическому бою для детей от пяти лет.

Также гости «Ералаша» примут участие в розыгрыше и смогут выиграть призы. Студия «Магический экспресс» приготовила мастер-классы и развлечения для поклонников вселенной Гарри Поттера. Агентство праздников «Маленькое чудо» привезёт на фестиваль фотозону с ростовыми мишками, криошоу и шоу мыльных пузырей.

На её площадке маленьких гостей ждёт игровая программа и мыльный флешмоб. В 2023 году VK Fest станет самым громким развлекательным событием лета: он будет длиться целый месяц и пройдёт в пяти городах страны. Фестиваль уже прошёл во Владивостоке 17 июня, в Новосибирске он состоится 24 июня, в Санкт-Петербурге — 1 и 2 июля, в Сириусе Сочи — 8 июля, в Москве — 15 и 16 июля.

Билеты на событие доступны на официальном сайте: vkfest.

И очень престижно и значимо, что наш Новосибирск был выбран организаторами фестиваля для его проведения. О размахе фестиваля говорят простые цифры — в нём суммарно приняли участие 200 тысяч гостей, 500 артистов и знаменитостей, было организовано 400 тематических зон, 34 миллиона просмотров онлайн-трансляции, а из списка добрых дел — 2,5 миллиона рублей собрано с продажи «добрых билетов» и 200 гостей стали потенциальными донорами костного мозга. Впечатляющие достижения! Конечно, такое событие стало знаковым и для Новосибирска, и для всей Сибири в целом. И мы гордимся тем, что нам доверили организацию фестиваля в нашем городе.

Помимо организационных моментов, мы координировали 15 ключевых спонсоров, и у каждого были свои требования. Так, например, только для отправки брендинга в печатное производство создавался отдельный файл со множеством вкладок, в которых нужно было учесть не только условия всех спонсоров, но и соотнести с картой каждую локацию, каждую стрелку на макете. И любая перестановка, дополнение на карте влекли переделку или перепроизводство всего общего брендинга. Итого мы прошли, если не ошибаюсь, под сотню версий карты. Отдельная история — координация и руководство полевой командой подготовки фестиваля. А это больше ста человек волонтёров, хэлперов, грузчиков — совершенно разные по возрасту и менталитету.

Подходящие по требованиям материалы и оборудование собирались нами и доставлялись из разных городов Сибири и России. В Новосибирске не нашлось, например, ни плазменных экранов нужного нам размера и качества изображения, ни должного количества требуемой в локациях мебели.

Среди блогеров были Влад Бумага, Валя Карнавал и др. На фестивале в качестве приглашенной звезды заметили и Филиппа Киркорова. На нем он записал видео с журналисткой Аллой Михеевой, в котором показал на камеру кубики пресса со шрамами после пластики.

Проверка капчи

  • VK Fest 2024 снова пройдёт в пяти городах
  • Навигация по записям
  • Мы сделали подборку из лучших кадров, сделанных на фестивале.
  • О мероприятии
  • Опубликована полная финальная программа VK Fest в Новосибирске -

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий