Погода в феврале уссурийск

Get the monthly weather forecast for Уссурийск, Приморск, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. В воскресенье, 27 февраля, в Приморье местами ожидаются осадки с умеренным западным, юго-западным ветром. Температура воздуха составит –1 +8 °C, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Примпогоду». Точный прогноз погоды в Уссурийске. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Уссурийск.

Погода в феврале, Уссурийск

В Приморском крае 21 января пройдет местами небольшой и умеренный снег. Погоду определяет передняя часть высотной ложбины. Синоптики службы Примгидромет обещают ветер северный умеренный, на побережье местами сильный, сообщает ИА PrimaMedia. Точный прогноз погоды для пункта Уссурийск на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Узнайте погоду в Уссурийске (Россия) в феврале 2023 Ср. ночная температура: +6°С Ср. дневная темп.: +14°С Пасмурная. В Уссурийске сегодня ожидается -13 °C, без осадков, легкий ветер. Погода в Уссурийске на неделю. Прогноз погоды в городе Уссурийск на 10 дней. В воскресенье, 27 февраля, в Приморье местами ожидаются осадки с умеренным западным, юго-западным ветром. Температура воздуха составит –1 +8 °C, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Примпогоду».

В последнее воскресенье февраля в Приморье установится теплая погода

Так, 22 января по области ночью будет -25,-30 градусов Цельсия, местами -15,-20. В горах местами до -35 днем — в пределах -14,-19, местами -6,-11 градусов Цельсия. При практически полном отсутствии ветра ожидаются ясная погода, но в воздухе — дымка, а на дорогах — гололедица.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в феврале; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в феврале; среднюю скорость ветра и розу ветров в феврале; и другую полезную информацию о погоде в Уссурийске в феврале.

Информация о погоде в Уссурийске Приморский край в февралепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Глава Примгидромета Борис Кубай рассказал, к каким погодным сюрпризам готовиться жителям и гостям края во второй декаде месяца. По словам специалиста, в первой половине второй декады возможны небольшие осадки, позже ожидается похолодание, а вместе с ним и сильный северный ветер. Самым холодным днем может стать 15 февраля, после этого числа столбики термометров начнут подниматься.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Стало известно, какая погода будет в феврале в Свердловской области

Погода в Уссурийске в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Точный прогноз погоды в Усурийске на неделю, выходные и 10-14 дней с учетом дальневосточной специфики. Текущая погода в Уссурийске и архив погоды за последнюю неделю на графиках. Прогноз погоды в Уссурийске на сегодня. Информация о погоде по часам, на завтра, неделю и на 10 дней.

Погода на 10 дней — Уссурийск

Уссурийск Россия, Приморский край. Широта 43o48' Долгота 131o59' Высота над уровнем моря: 80м Местное время: Часовой пояс: +10ч Летнее время: нет. Прогноз погоды на февраль 2024 года рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Уссурийске за последние 15 лет. Пн. Вт. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды.

Погода в Уссурийске на неделю

Погода в городе Уссурийск в феврале 2023 года Погода Уссурийск Февраль Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Февраль для Уссурийск. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Уссурийск в Февраль.
Афиша – куда сходить в Москве, все развлечения и билеты на [HOST] Узнайте, какой была погода в Уссурийске в 2023 году.
Архив погоды на год в Уссурийске Подробный долгосрочный прогноз погоды в Уссурийске (Россия) на 15 дней. Узнай погоду в Уссурийске через пол месяца!

Погода в Уссурийске на гидрометцентре

Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" ВГТРК. Электронная почта: news vestiprim.

Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах.

Чем заняться и что посмотреть? Февраль в Уссурийске - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на музеи , театры и культурные объекты. Также не забывайте, что холодное время года - сезон распродаж и отличное время для шоппинга.

Рекомендуем вам обратить внимание на музеи , театры и культурные объекты. Также не забывайте, что холодное время года - сезон распродаж и отличное время для шоппинга. Актуальную информацию о лучших Оставить отзыв.

Погода на 10 дней — Уссурийск

Погода в Уссурийске на 14 дней Точный Прогноз погоды на Февраль 2024 в Уссурийск.
Погода на Февраль 2024 года в Уссурийске, Россия Прогноз погоды на февраль в городе Уссурийске. Самая точная погода для города Уссурийска, Приморский край на месяц.

Погода на Февраль 2024 года в Уссурийске, Россия

Отправить сообщение в редакцию сайта? Отправить Отменить поделиться Сайт использует cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и вашего удобства.

Предназначена для личного использования в формате "как есть" as is. На этой странице представлен прогноз погоды на ближайшие 30 дней. В этом варианте прогноза Вы можете видеть иконки осадков и максимальную температуру воздуха.

Спустя год в Никольском была возведена деревянная церковь. В 1893 году была введена в эксплуатацию Уссурийская железная дорога, соединившая Владивосток и Никольское.

По данным переписи 1897 года в селе проживало около 9 тысяч человек. Через год село было проебразовано в город с названием Никольск-Уссурийский, к территории которого были присоединены пристанционный поселок Кетрицево и выселок Суйфунский. Весной 1905 года на южных и восточных окраинах города начались работы по возведению 10 редутов, предназначавшихся для обороны от возможного нападения японских войск. Осенью 1917 года в Никольск-Уссурийском была провозглашена Советская власть. В феврале 1935 года город получил новое название Ворошилов. В ноябре 1957 года Ворошилов переименовали в Уссурийск.

В 1960-1970-е годы в Уссурийске активно развивалось строительство жилых домов и промышленных предприятий. В наши дни Уссурийск занимает второе место по численности населения в Приморье.

Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

Погода на февраль 2024 года в Уссурийске

погода в Уссурийске, прогноз погоды в Уссурийске на завтра, прогноз погоды в Уссурийске на 10 дней. Погода в Уссурийске. Генерируется на основе данных Гисметео, , Гидрометцентра, Фобос и др. Промокоды действуют при бронировании отеля на горнолыжном курорте с 18 ноября по 29 февраля. Промокод на Яндекс Маркет пришлём в течение дня после бронирования, остальные — за 2 дня до заселения. Уссурийск, сегодняшний прогноз погоды по часам. Предупреждения о неблагоприятных погодных условиях. Погода в Беларуси 16 января: пройдет снег, местами возможна метель. В Беларуси 16 января ожидается усиление ветра до 15-20 м/с. Погода в Беларуси 15 января: мокрый снег, слабая метель и гололед.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий