Витебская филармония официальный сайт афиша

1 hours. Творческий вечер Оркестра чеченских народных инструментов Чеченской государственной филармонии им. Аднана Шахбулатова. Национальная музыка. Фольклор. ГБУК "Чеченская государственная филармония им. А. Шахбулатова". Приглашаем разделить счастливые мгновения на концерте «МЫ – ЭТО ЛЮБОВЬ!», который состоится 29 февраля в 19:00 в Витебской областной филармонии. Афиша концертов на предлагает расписание ближайших концертов в Витебске в 2024 году. Поиск по сайту Белорусская государственная филармония. Главная. У нас вы найдете описания деятельности, адреса, телефоны, схемы проезда и официальные сайты компаний, которые предлагают услуги и товары в разделе афиша областная филармония в г. Витебск.

Витебская областная филармония откроет сезон 1 октября концертом симфонического оркестра

Просмотров: 208 Отборочный тур на «Славянский базар» в Гомеле 6 декабря 2023 года в 11. Ирининская, 16 , состоится региональный отборочный тур на Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». В кастинге к Международному конкурсу исполнителей эстрадной песни «Витебск», могут принять участие граждане Республики Беларусь в возрасте от 18 до 31 года включительно.

Зал филармонии наполнится протяжными, плавными, тягучими, как полноводные реки, звуками, которые удивляют многоголосьем почти целого оркестра. И при этом музыкальную атмосферу будет создавать всего один инструмент. А вот как органу удается сочетать в себе так много голосов и оттенков, зрителям расскажет ведущая.

Между выступлениями исполнителя она откроет некоторые секреты создания этого удивительного инструмента, расскажет историю создания музыки для него и об авторах, которые творили шедевры, до сих пор звучащие под сводами больших концертных залов.

Ближайшие похожие компании Ещё? Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Здесь проводятся спектакли, концерты, вечера национального искусства и другие мероприятия. Сюда приезжают артисты из России, Прибалтики, Западной Европы. В XIX веке на месте филармонии был выдающийся театр. Даже писали, что он может соперничать с театрами крупных городов. Театр работал до 1941 года. После Великой Отечественной войны здесь остались руины.

Смотрите также

  • ГКУ «Витебская областная филармония»
  • Творческий коллектив "Витебская областная филармония"
  • Vitebsk-fil : Витебская областная филармония. Официальный сайт

ГКУ "Витебская областная филармония"

С 13 по 18 июля в Витебске состоится Международный фестиваль искусств «Славянский базар». Рассказываем о мероприятиях, которые там запланированы. это утреннее шоу, которое выходит в прямом эфире на главном канале страны \. Концерт "Бах и Пьяццолла" в Амурской областной филармонии. при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в рамках проекта «Музыкальные традиции Гнесинцев». Музычная казка. Витебская областная филармония (ул. Ленина, 69).

Витебская филармония

  • Концерты в Витебске в сентябре 2023
  • Погода и точка
  • Самое популярное за неделю:
  • Витебская областная филармония - Концертный зал, Творческий коллектив, Филармония
  • Афиша мероприятий Витебска
  • Разнообразная афиша

«Три века немецкой органной музыки»

Вакансии. Контакты. Афиша. Абонементы. Фестивали. В Белгосфилармонии 20 февраля пройдет концерт «Шедевры мирового органного искусства». Об этом говорится в афише учреждения. Стоимость билетов от 40 до 53 byn. Место проведения — Витебская областная филармония (г. Витебск, ул. Ленина, 69); 18:00 — концерт хореографического искусства с участием легендарных танцевальных коллективов из Беларуси и России. Главная Афиша ближайших концертов «Из Будапешта с любовью». Главная Афиша ближайших концертов «Из Будапешта с любовью». Просмотр и загрузка Витебская филармония(@vitebsk_filarmonia) профиля в Instagram, постов, фотографий, видео и.

Билеты онлайн и Афиша концертов Витебск на 2024 год

Вивальди — Концерт «Щеглёнок» для флейты и органа 4. Вивальди — Концерт «Весна», 1 часть из цикла «Времена года» 5. Сен-Санс — «Лебедь» из сюиты «Карнавал животных» 6. Чайковский — «Кукушка», сл. Плещеева 7. Чайковский — «Танец маленьких лебедей» из балета «Лебединое озеро» 8.

Сейчас такие услуги и товары предоставляют 1 организаций и список постоянно увеличивается.

Интерактивный эфир Трансляция закончилась 1 час назад прямой эфир на день Влюбленных!!! Проиграл достойно. Хотелось бы чтоб победил -но увы. Ему бы кроме массы еще и технику какую-то освоить.

Музыкант училась мастерству игры на органе у Ксении Погорелой, выступления которой в Софийском соборе в Полоцке, в Беларуси и за рубежом проходят с аншлагами. Екатерина Иванова закончила Белорусскую государственную академию музыки, является артисткой симфонического оркестра Витебской областной филармонии, посещает мастер-классы ведущих музыкантов Беларуси, России и Европы, а также с успехом гастролирует по республике и зарубежным странам. Превью: БелТА.

Витебская Филармония

Симфонический оркестр был создан в Витебской областной филармонии в 2012 году. Дебют коллектива состоялся 19 июня, став главным событием XXIII концертного сезона. Оркестр образован на базе камерного оркестра, существовавшего в филармонии с 2002 года. Просмотр и загрузка Витебская филармония(@vitebsk_filarmonia) профиля в Instagram, постов, фотографий, видео и. Витебская областная филармония запускает новый проект – джаз-кафе Mitsenko Project, первый концерт которого запланирован на 30 ноября, сообщили в учреждении культуры.

Филармония

  • Афиша Витебска, все концерты, выставки, спектакли и фестивали - Государственный центр культуры
  • Концертная афиша Витебской областной филармонии на март
  • Витебская областная филармония приглашает. Афиша на октябрь
  • «Птичий концерт»
  • Государственная филармония афиша на Апрель 2024

Отборочный тур на «Славянский базар» в Гомеле

Приглашаем разделить счастливые мгновения на концерте «МЫ – ЭТО ЛЮБОВЬ!», который состоится 29 февраля в 19:00 в Витебской областной филармонии. Витебская областная филармония образована в 1989 г. на базе гастрольно-концертного отделения Белорусской государственной филармонии по Витебской области. это утреннее шоу, которое выходит в прямом эфире на главном канале страны \.

Витебская областная филармония - Концертный зал, Творческий коллектив, Филармония

Установка Купить ламинат в Витебске. Установка Обои, жидкие обои Перетяжка и ремонт мебели Постельное, пледы, ткани Светильники в Витебске Светотехническая и электротехническая продукция Химчистки, биочистка и прачечные Вода и сантехника6.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

И в этом концерте артисты филармонии будут исполнять песни о Показать ещё Беларуси, воспевая Родину, подарившую нам всем жизнь, свет родного очага, теплоту родных сердец Ко дню выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь и депутатов местных Советов депутатов мы приготовили праздничный концерт, на котором в исполнении артистов филармонии прозвучат лучшие белорусские патриотические песни Филармония не даёт бесплатных концертов, но день выборов — приятное исключение! Вход на концерт будет свободный Ждём вас в филармонии 25 февраля в 13:00!

Установка Купить ламинат в Витебске. Установка Обои, жидкие обои Перетяжка и ремонт мебели Постельное, пледы, ткани Светильники в Витебске Светотехническая и электротехническая продукция Химчистки, биочистка и прачечные Вода и сантехника6.

Отборочный тур на «Славянский базар» в Гомеле

Но спустя годы я могу порадоваться тому, что не надо планировать поездки и ехать сотни километров, чтобы … 11 месяцев назад Алексия Белка Ходили с ребенком на новогоднее детское представление, очень понравилось, современно, оригинально, танцевально... Единственное звук немного громковат, но это на любителя, видимо так нужно для остроты ощущений. Спасибо за положительные эмоции!!!

Витебская областная филармония. Образована в 1989 г. Вновь созданное учреждение призвано пропагандировать классическую музыку, популяризировать национальную культуру и мировые исполнительские школы.

Единственное звук немного громковат, но это на любителя, видимо так нужно для остроты ощущений. Спасибо за положительные эмоции!!! И за кулисами!!!

Витебская областная филармония. Образована в 1989 г. Вновь созданное учреждение призвано пропагандировать классическую музыку, популяризировать национальную культуру и мировые исполнительские школы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий