Вгтрк ставрополье новости сегодня

При этом он заверил, что в Ставропольском крае обстановка «спокойная, стабильная», «всё под контролем». ГТРК "Ставрополье" ВЕСТИ Ставропольский кра‪й‬ ГТРК "Ставрополье". Вгтрк ставрополье новости. Служба безопасности правительства Ставропольского края. При этом он заверил, что в Ставропольском крае обстановка «спокойная, стабильная», «всё под контролем».

Технику боя показали на контрольных соревнованиях 20 юных параатлетов Ставрополя

Адрес электронной почты, номер телефона редакции: dd stv24. Телеканал: «СвоёТВ. Ставропольский край»: Москаленко В. Адрес электронной почты, номер телефона редакции: info stv24.

В городе-курорте 17 февраля ученик 8 класса на улице Островского напал с ножом на другого школьника.

Пострадавшего доставили в реанимацию горбольницы с тяжёлым проникающим ранением в заднюю стенку грудной клетки, сообщил о ЧП глава города Евгений Моисеев. По предварительным данным, конфликт случился на почве личных неприязненных отношений «Ранее судимый воспитанник детдома, учащийся 8 класса, нанес ножевое ранение несовершеннолетнему.

Также Минздрав России в настоящий момент разрабатывает программу комплексной модернизации инфекционной службы, куда одной из первых войдет инфекционное отделение Ипатовской районной больницы.

Показать список оценивших.

Отказаться от обработки пользовательских данных и использования «cookie» можно, выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта.

Откройте свой Мир!

При этом он заверил, что в Ставропольском крае обстановка «спокойная, стабильная», «всё под контролем». В ставропольском поселке многоэтажка дала трещину, жильцов переселили. ГТРК "Ставрополье" ВЕСТИ Ставропольский край. Новости Ставрополя и края. Ставропольский край – последние новости сегодня. Ставропольский край – все самые свежие новости дня по теме.

Вести. Ставропольский край

Вертолет Ми-2 совершил жесткую посадку на Ставрополье. Новости Ставрополя и Ставропольского края. Самые свежие и актуальные новости политики, экономики, общества, спорта. Вгтрк ставрополье новости. Служба безопасности правительства Ставропольского края. В Ставропольском крае в субботу, 17 февраля, начался крупный пожар в складском помещении, рассказали в краевом УМЧС. ↑ Лучшие новости в России делает ГТРК "Ставрополье"» (неопр.).

Россия 1 — программа передач — Ставрополь

В Ставропольском крае дополнительно проконтролируют работу частных объектов жилищно-коммунального хозяйства. Новости Ставрополя и Ставропольского края. Самые свежие и актуальные новости политики, экономики, общества, спорта. Live канал ГТРК Ставрополье.

Овощи и молочная продукция взлетели в цене на Ставрополье

Год спустя, в Санкт-Петербурге , Ставропольское краевое радио получило звание «Лучшая региональная радиостанция». Документальная работа была посвящена трагическим событиям в Буденновске и признана лучшей в России. Эта награда, присуждённая за материалы о самоотверженной работе спасателей, была вручена впервые. Ставропольские журналисты получили ее первыми. Статуэтка «Строитель МЧС» венчала серию материалов о ликвидации последствий стихийных бедствий в крае и восстановлении мирной жизни в Южной Осетии.

В ряде территорий Ставропольского края снижена видимость из-за опустившегося тумана.

В региональном центре такая ситуация наблюдается уже четвёртые сутки. Обращаясь к водителям, представители Госавтоинспекции региона просят быть более внимательными на дорогах. Также правоохранители акцентируют внимание на соблюдении правил парковки.

Нападавший задержан.

Раненому желаю здоровья и скорейшего восстановления», — рассказал Моисеев. Оцените материал.

Под воду ушли легковушки, но автолюбители не сдаются и спасают транспортные средства из последних сил. Ураганом поломало деревья, с проводов линии электропередачи свисают ветки, начались перебои с электричеством. Количество квартир, оставшихся без света, приближается к двум тысячам. Как долго продолжатся ливни Хлынула вода и в многоэтажки — напора не выдержали двери подъезда. Тяжестью осадков продавило и крыши — водопад обрушился на жильцов сквозь этажи по лестницам и пролетам.

Сейчас ураган пошел на спад, но вода все еще стоит на улицах города, а дождь не прекращается.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий