Наставник smitup зарплата

На занятии по хронологии рассмотрим весь период Смуты, узнаем, что может встретиться на экзамене и разберём всех Лжедмитриев!

Каждый четвёртый стобалльник России – выпускник одной онлайн-школы

Сейчас мы расскажем тебе о разнице этих форматов непосредственно в работе наставника, чтобы при прохождении отбора в августе ты выбрал а подходящий для себя вариант! Задачи наставника: — Проверки вторых частей каждого мастера. Нужна внимательность, тщательность и строгость.

Мы помогаем школьникам вдохновиться изучением истории, обществознания, русского языка, литературы, биологии и других предметов, а также ведём учеников к исполнению их заветной мечты — поступлению в лучшие ВУЗы страны. Наша команда — это дружный коллектив экспертов, преподавателей и наставников, которые вдохновлены своим делом, любят делиться знаниями и стремятся развиваться личностно. Именно поэтому мы заряжаем молодое поколение любовью к учёбе через онлайн-образование.

Курсы, доступные для обучения: история, обществознание, литература, английский язык, русский язык, биология, химия, юридическая школа, олимпиады по истории. Официальный сайт:.

Сейчас мы находимся в поиске менеджеров по продажам. Что мы ждем от тебя: — Опыт в продажах онлайн-продукта от 1 года — Опыт работы в коммуникации с людьми — Быстро обучаешься — Готовность к гибкому, скользящему графику Задачи, которыми предстоит заниматься: — Общение с клиентами, консультация по продукту — Работа с CRM-системой — Ежедневный, еженедельный и ежемесячный отчет — Выполнение плана продаж — Посещение планерок с Руководителем отдела и др.

Координатор (менеджер по продажам) в онлайн-школе SMITUP

В новом видео Эля Смит — преподаватель по истории в онлайн-школе SMITUP, расскажет, что берет с собой в путешествия, поделится лайфхаками, а также даст советы по маст-хэв вещам. Компания "Эля Смит". ВАКАНСИЯ: КООРДИНАТОР (менеджер по продажам) в онлайн-школе SMITUP. Более подробную информацию вы можете получить на сайте и по телефону 78006003198. Центр подготовки к ЕГЭ располагается по адресу Промышленная, 19 лит Р. В новом видео Эля Смит — преподаватель по истории в онлайн-школе SMITUP, расскажет, что берет с собой в путешествия, поделится лайфхаками, а также даст советы по маст-хэв вещам. SMITUP постоянно расширяется, и поэтому мы ищем молодых и заряженных на развитие людей. Написать. hr_smitup@ Правовая информация.

Онлайн-школа SMITUP

В условиях роста инструменты сервиса перестали закрывать потребности SMITUP. Чтобы показать, каких возможностей не хватало SMITUP, рассмотрим структуру курсов онлайн-школы. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Запускаем серию постов о SMITUP. ТГУ стал региональной площадкой для проведения Школы наставников в. Куратор/наставник на курс по Roblox в онлайн-школу. от 20 000 ₽. SMITUP: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Head of Marketing в онлайн-школу SMITUP

Мы объединены общей целью и горим нашим делом, поэтому, работая в SMITUP, ты будешь оперативно получать подробную, качественную и честную обратную связь. Работа в компании Smitup в Казани. Только актуальные вакансии в Smitup в Казани на сайте SMITUP — это сервис онлайн-подготовки к ЕГЭ, который мы разработали для проведения авторских курсов преподавателя и блогера Эли Смит. Работа и вакансии "эксперт егэ по обществознанию" в Москве в компании "smitup". Всего вакансий: 3. Образовательная платформа SMITUP. SMITUP — это сервис онлайн-подготовки к ЕГЭ, который мы разработали для проведения авторских курсов преподавателя и блогера Эли Смит.

Удаленная работа и вакансии капитаном-наставником в Москве

Smitup онлайн школа отзывы. центра подготовки к ЕГЭ Smitup. «Я считаю, что это классная работа». Дзен Онлайн-школа SMITUP статистика. Онлайн-школа SMITUP. Дата создания: 22 октября 2019 г. Работа в компании Smitup в Казани. Только актуальные вакансии в Smitup в Казани на сайте

Бухгалтер в онлайн-школу, удаленно

Навык управления командой — вместе будем улучшать нашу команду маркетинга и набирать людей под тебя Работаешь в маркетинге уже больше 3 лет Опыт работы в образовательных проектах — большой плюс. Мы гарантируем: Своевременное вознаграждение от 80 тысяч рублей Молодой, дружный коллектив.

Предложенные цены можно скорректировать. По истечению оплаченных месяцев ученику приходит напоминание о продлении и возможные варианты продления на оставшийся период обучения.

Сформированную подборку можно выгрузить в формате таблицы. Итоги проекта Создали онлайн-платформу, которая учитывает все этапы образовательного процесса и специфику авторского продукта Сделали дружелюбный и интуитивно понятный для пользователей интерфейс Разработали конструктор курсов и домашних заданий Создали функциональное пространство для выполнения и проверки ДЗ Организовали наглядные инструменты отслеживания успеваемости Включили календари с расписанием и дедлайнами для планирования учебного и рабочего времени учеников и наставников Добавили уведомления о событиях в системе, а также напоминания о продлении курса Автоматизировали организационные процессы и сэкономили время менеджеров и наставников Разработали ряд функций для маркетинга и отдела продаж Илья Горбаров CEO Атвинты Благодаря собственной образовательной платформе SMITUP обучение и работа с курсами станет проще для всех участников процесса. Теперь все от создания программы до проверки ДЗ организовано в едином пространстве — работникам онлайн-школы больше не придется использовать множество разных инструментов для выполнения задач.

Платформа закрывает потребности всех пользователей. Наглядное отслеживание успеваемости и новый формат проверки упрощают работу наставника. У учеников все материалы и домашние задания находятся под рукой.

Гибкая система прав позволяет создавать новые роли в системе и давать доступ к тем или иным функциям платформы любым сотрудникам онлайн-школы. При этом мы учли цели бизнеса — созданная платформа является гибкой и открытой к масштабированию. По итогу первого месяца работы уже собрана обратная связь, благодаря которой команда будет развивать сервис и дорабатывать некоторые решения.

Своя платформа для онлайн-обучения: кому подходит По прогнозам экспертов, рынок онлайн-образования к 2024 году может достигнуть 60 млрд руб, и все больше предпринимателей будут запускать проекты в этой сфере. Если вы уже занимаетесь этим бизнесом или планируете зайти в нишу, то вопрос разработки собственной платформы или использования готового решения будет ключевым.

Репетитор для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по биологии удаленно Полная занятость Без опыта Частичная занятость TutGood — это первая в России подписка на репетиторов по всем школьным предметам и хобби-дисциплинам для детей с 1 по 11 класс. Мы провели более 40.

С нами уже работают более 250 преподавателей со всей России. У нас гибкий график, ученики, с которыми приятно работать … Учитель биологии Опыт: 3-6 лет Условия: Официальное трудоустройство. Заработная плата по договоренности.

Это была очень насыщенная и яркая неделя: много практики, интересные активности, дружный отряд и прекрасная вожатая!! Лагерь не только дал мне довольно много полезных материалов, но и зарядил мотивацией на подготовку к ЕГЭ!! Оля — настоящий мастер своего дела, а ее команда — просто лучшая Совсем недавно закончился бесплатный онлайн лагерь от Оли Вебер! Виля безумно ответственно подходит к своей работе. Очень интересные занятия, на которых все четко и ясно… Не буду говорить много. Эля — супер преподаватель, рассказывает очень интересно и даже забываешь, что это для егэ, а ощущение, что старшая сестра рассказывает историю. Наставники — это супер понимающие и любящие люди.

Удобные и красивые скрипты. И, конечно, очень уютная и домашняя атмосфера Спасибо за этот чудесный год, мой уровень истории очень возрос и я в шоке, что так много можно узнать за год и за спецкурс Вы лучшие и навсегда в моем сердце. Очень интересные занятия, на которых все четко и ясно разобрано. Я занималась всего лишь год и этого хватило, чтобы в 2021 году получить 100 баллов!!! Спасибо Виле большое за такую отдачу и знания. Выбери свой курс и сдай ЕГЭ на высокие баллы!

Деловые связи

  • Информация
  • Когда готового решения уже недостаточно: переезд онлайн-школы с GetCourse на собственную платформу
  • Публичная страница Онлайн-школа SMITUP | ЕГЭ аналитика сообщества, подписчики и статусы
  • Эли смит подготовка к егэ отзывы - Помощь в подготовке к экзаменам и поступлению
  • Результаты поиска по запросу «smitup»

Результаты поиска по запросу «smitup»

Ниже представлена таблица, которая сравнивает зарплату наставников Smitup с другими платформами по состоянию на март 2024 года. Работа и вакансии "эксперт егэ по обществознанию" в Москве в компании "smitup". Всего вакансий: 3. Нам предстояло создать платформу для онлайн-подготовки к ЕГЭ, которая легко масштабируется и содержит все инструменты и функции, необходимые SMITUP. В новом видео Кристина — старший наставник по обществознанию в онлайн-школе SMITUP — расскажет о том, кто такой наставник: зачем он нужен. Экстра: обществознание SMITUP.

Smit up история егэ

Наши — Студент, выпускник или аспирант ведущего вуза; — Высокий hh. Главное, чтобы у тебя было желание обучаться и быть включенным в работу это реа hh. Обучение групп Учеников hh. Наши — Студент, выпускник или аспирант ведущего вуза; — Высокий уро hh. Наши — так же Студент, выпускник или аспирант ведущего вуза hh. Наши — В том числе студент, выпускник или аспирант ведущего ву hh.

Сейчас мы расскажем тебе о разнице этих форматов непосредственно в работе наставника, чтобы при прохождении отбора в августе ты выбрал а подходящий для себя вариант! Задачи наставника: — Проверки вторых частей каждого мастера. Нужна внимательность, тщательность и строгость. Вы должны не стесняться выступать на публике, также необходимы умения объяснять сложное простыми словами, задавать мастерам вопросы, не стесняться камеры и взаимодействия на занятиях. Необходимо будет подбирать и создавать задания под проблемы каждого ученика, чтобы избавиться от пробелов в знаниях.

Дневник ученика Похожий инструмент есть у наставника — в журнале он просматривает успеваемость всей группы. По оценкам можно проанализировать, какая тема проседает, или обратить внимание, если кому-то из студентов материал дается тяжело. Журнал наставника Функции для отдела продаж Важная часть платформы — функции, автоматизирующие продажи и организационные процессы. Они освобождают время менеджеров. Разберем отдельные решения в разрезе проблем заказчика. Группы учеников нужно формировать с учетом времени, чтобы ученики взаимодействовали между собой и наставником утром, днем или вечером. Решение Мы настроили автоматическое распределение учеников по группам с учетом разных часовых поясов — менеджеру остается только назначить наставника. Например, можно приобрести всю программу за раз, продлевать курс помесячно или сначала заплатить за один месяц, а потом — за два. Отсюда нюанс в продажах — разработка пакетных предложений является долгим трудозатратным процессом. Решение Мы разработали калькулятор, который рассчитывает стоимость возможных комбинаций по месяцам. Менеджеру достаточно ввести стартовые значения, остальное платформа сделает сама. Предложенные цены можно скорректировать. По истечению оплаченных месяцев ученику приходит напоминание о продлении и возможные варианты продления на оставшийся период обучения.

История — это один большой сериал, не правда ли? Мы сделали всё, чтобы школьнику было удобно готовиться к экзаменам из любой точки мира! Мы создали свою образовательную платформу, в которой можно выполнять домашку, смотреть уроки и следить за оценками в дневнике. Занятия проходят в формате онлайн-трансляции. Во время вебинара, как и на обычном уроке, ученики общаются с преподавателем и задают ему вопросы. Преподаватели составляют скрипты занятий — это конспект темы урока, который дополняется в процессе изучения. Скрипты помогают структурировать материал и лучше запомнить сложные темы. К каждому вебинару мы подготовили методички по пройденной теме. Методички удобно использовать во время выполнения домашнего задания и разбора ошибок. Домашние задания составлены на основе актуальных демоверсий и кодификатора ФИПИ. Каждый раз ученик решает аналог ЕГЭ, что помогает привыкнуть к формату экзамена. Наставник лично проверит выполненную работу и разберет ошибки вместе с учеником. На связи с учениками находятся наставники.

Результаты поиска по запросу «smitup»

Что ты будешь делать: Участвовать в стратегическом планировании маркетинга SmitUp: анализировать рынок, планировать цели, задачи, KPI и бюджеты в маркетинге. Анализировать собственные активности Что мы от тебя ждём: Опираешься на цифры при принятии решений, а твоя unit-экономика сходится Знаешь, как работают SEO, SMM, PPC, email и другие каналы Навык системной работы с гипотезами: генерация, приоритезация и т.

Мы регулярно проводим психологические вебинары и коммуникативные активности, чтобы поддерживать ментальное и эмоциональное здоровье и стабильность каждого члена нашей команды. Каждый из нас постоянно на связи. Мы объединены общей целью и горим нашим делом, поэтому, находясь в SMITUP, ты будешь оперативно получать подробную, качественную и честную обратную связь. Мы любим развиваться, и продуктивная коммуникация только способствует этому.

Что мы ждем от тебя: — Опыт в продажах онлайн-продукта от 1 года — Опыт работы в коммуникации с людьми — Быстро обучаешься — Готовность к гибкому, скользящему графику Задачи, которыми предстоит заниматься: — Общение с клиентами, консультация по продукту — Работа с CRM-системой — Ежедневный, еженедельный и ежемесячный отчет — Выполнение плана продаж — Посещение планерок с Руководителем отдела и др.

Мы помогаем школьникам вдохновиться изучением истории, обществознания, русского языка, литературы, биологии и других предметов, а также ведём учеников к исполнению их заветной мечты — поступлению в лучшие ВУЗы страны. Наша команда — это дружный коллектив экспертов, преподавателей и наставников, которые вдохновлены своим делом, любят делиться знаниями и стремятся развиваться личностно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий