Группа свидание концерты

концерты в Москве. 4 января в «Октаве» выступит группа «Свидание». Их музыка — это романтика десятых и музыка городской влюблённости. Идеальный способ стать ближе — это пригласить её на свидание. В своем релизе группа «Свидание» сразу раскрывает все карты: перед вами голос, музыка и душа.

"Свидание", концерт

Холодный ветер и приглашение домой: афиша февраля Живой концерт группы Свидание – 3 просмотра, продолжительность: 42:42 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом михаила никифорова в социальной сети Мой Мир.
Концерты группы «Свидание» В казанском Лядском саду 27 мая пройдет музыкальный вечер «Октава». Хедлайнером мероприятия станет московская группа «Свидание».

Концерт «Музыка под куполом»: группа «Свидание»

Обаятельные инструменталы тут сливаются с лирикой Андрея Зеберти, соединяющей литературу серебряного века со столичной жизнью сегодняшнего дня — получается вневременная музыка, которая уместно звучит и в плейлистах нынешних двадцатилетних, при этом вызывая приятную ностальгию у их родителей. Стоимость — от 1600р. Более подробную информацию вы можете найти на сайте партнера Как получить услугу: Дождитесь перехода на сайт партнера Оформите заказ на сайте партнера, выбрав необходимые услуги Оплатите заказ онлайн GiD365 предлагает купить билеты на Концерт группы «Свидание» в Площадка Aglomerat на 14 февраля в 20:00.

VIP места своей цены не стоят: диваны обтрёпанные, с обзором вам ещё может не повести самые топ-места, имхо, с 1 по 44. Несколько раз подумайте, прежде чем брать места в VIP-ложе, нередко прожектора будут светить вам прямо в глаза.

Про меню говорить не стоит: качество напитков и закусок оставляет желать лучшего.

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть выступление группы Свидание в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь! Ближайшие мероприятия.

Свидание / Концерты / 2023

Билеты на концерт «Свидание» 🎟 Bilook Концерт группы «Свидание».
Живой концерт группы Свидание Концерт московской группы «Свидание» — это заранее условленная встреча всех влюблённых.
СВИДАНИЕ — Официальный сайт группы Свидание 16 ноября на сцене клуба 1930 Moscow состоится легендарный концерт группы Свидание!
Свидание - Title | BandLink Полное расписание концертов группы "Свидание" в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен.

Свидание — концерты

В казанском Лядском саду 27 мая пройдет музыкальный вечер «Октава». Хедлайнером мероприятия станет московская группа «Свидание». В «Крокус Сити Холле» — концерт легендарной рок-группы 1990-х. В этом году их студийный альбом «Оранжевое настроение» празднует 30-летие. Полный концерт (Live) [Казань, Werk, 09.03.2023]. Поиск. Смотреть позже. 21 ноября группа «Свидание» возвращается в Челябинск, чтобы представить свой новый альбом.

"Свидание" в Москве с презентацией нового альбома

Всего дискография группы насчитывает 5 студийных альбомов, 3 ЕР и десятки синглов и коллабораций с независимыми и самобытными артистами, такими как: RSAC, Сансара и другими. В этом году столичные романтики отметили свой восьмой день рождения и сейчас находятся в масштабном промо-туре, одним из ярких событий которого станет выступление на VK Музыка Summer Stage 26.

На сцене Кроп Arenы Краснодар вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние группы «Свидание». Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть выступление группы «Свидание» в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

Оставить заявку Все концерты Свидание в Клубе 1930 Все концерты Свидание в Клубе 1930 Описание и фото Музыкальная карьера группы свидание началась относительно недавно, но начала набирать обороты в 2016 году. Выпустив в начале 16-го года свой дебютный альбом, ребята сразу же отправились в свой первый тур, причем масштабы поражают: от Украины до России. А вскоре в столичном клубе пройдет большой сольный концерт специально для вас.

Их мелодичный софт-поп собрал полный зал в одной из самых андеграундных площадок города, а «Твой Бро» вместе с несколькими сотнями пришедших гостей насладился песнями о любви и грусти, море и моде Концерт «Свидания» начинается позже заявленного. Кто-то уже внутри, но у входа сотни три человек, часть с распечатанными билетами, часть с электронными, часть ещё только планирует купить. Публика, которая собралась на меланхоличный инди-поп, в основном, младше возраста, при котором наливают в баре. Они медленно тянутся ко входу на концертную площадку, шутя, целуясь и держа наготове телефоны с кодами купленных через интернет билетов. Билеты продавались через независимую онлайн-площадку UP! Она занимается «обилечиванием» всего масштабного маршрута группы — выбор такого рода партнера ещё раз подчёркивает инди-статус коллектива.

Смотри, как прошел концерт группы Свидание в Санкт-Петербурге:

  • "Свидание" в Москве с презентацией нового альбома
  • "Свидание" в Москве с презентацией нового альбома
  • Другие ближайшие события
  • Билеты на концерт Свидание в Клуб 1930
  • О концерте

Главное событие лета: группа «Свидание» откроет фестиваль VK Музыка Summer Stage

1 декабря на Aurora Concert Hall состоится концерт группы «Свидание»! Приготовьтесь к тоннам звука и света, любимым композициям и невероятному шоу! Расписание концертов группы Свидания. Узнайте цены и купите билеты на выступления группы Свидания первыми! Афиша концертов группы Свидания. Концерт группы «Свидание». Группа «Свидание» и новый альбом — отличное сочетание для питерского вечера в духе животворящей меланхолии.

Концерт группы Свидание в клубе 1930 Moscow

Билеты от 2500р. на концерт «Свидание» 25 сентября 2021 20:00 в Москве, Мумий Тролль Music Bar. это довольно интересный музыкальный феномен. О концерте группы «Свидание», о феномене главных российских романтиков, которые никогда не попросят нейросеть написать им текст песни, рассказывает «ВВ». Свидание в клубе Main Stage (Москва). Концерт состоялся 26 мая 2023 в 20:00. Живой концерт группы Свидание – 3 просмотра, продолжительность: 42:42 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом михаила никифорова в социальной сети Мой Мир.

Новые лица: 12 молодых героев электронной сцены Казани

Свидание февраля. Романтическая фотосессия. Романтический новогодний вечер. Живой концерт группы Свидание – 3 просмотра, продолжительность: 42:42 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом михаила никифорова в социальной сети Мой Мир. Посетите Концерт группы «Свидание»: описание и даты проведения на сайте Туристического портала Тулы и Тульской области. 15 декабря 2023 состоится концерт Концерт группы «Свидание» в Самаре 15 декабря 2023 на площадке Сигнал Ивент Холл, Сигнал Ивент Холл, приобретайте билеты по цене от 1400 руб. Андрей Зеберти, вокалист группы "Свидание", поделился со слушателями "Маяка" ровно тремя вещами: почему именно такое название коллектива. Информация о мероприятии: Концерт группы «Свидание». Инди-поп Клуб 1930 Moscow, 16 ноября 2023, 20:00 на.

Живой концерт группы "Свидание"

Их музыка — это романтика десятых и музыка городской влюблённости. Обаятельные инструменталы тут сливаются с лирикой Андрея Зеберти, соединяющей литературу серебряного века со столичной жизнью сегодняшнего дня — получается вневременная музыка, которая уместно звучит и в плейлистах нынешних двадцатилетних, при этом вызывая приятную ностальгию у их родителей. За это время «Свидания» сложилась преданная фан-база молодых, думающих и чувствующих людей.

К нам едет группа «Свидание» — квинтет романтиков из разных городов. На их счету — пять студийных альбомов и тысячные залы по всей стране. Вы услышите меланхоличную и романтичную, будто бы несовременную, но при этом актуальную музыку — для искреннего и душевного творчества коллектива можно подобрать самые противоречивые эпитеты.

Песни группы отражают жизненный цикл влюбленного человека — от трепета первой встречи до горечи расставания и безразличия. Эта тема неизменно находит отклик в сердцах и умах эмпатичных слушателей разных возрастов.

Их главная на сегодня песня называется «Случайная любовь», а у клипа на песню «Любовь» в кадре группа «Мы» - более миллиона просмотров на YouTube. Среди достижений — заметная на независимой сцене премия «Золотая горгулья» как раз в категории «Независимый проект» , ежегодно вручаемая московским клубом «16 тонн».

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть выступление группы Свидание в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь! Ближайшие мероприятия.

Случайная новая любовь на концерте группы «Свидание»

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре «Свидание», вышедшие в недавних альбомах. Выступление «Свидание» — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное шоу. Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также световые и лазерные эффекты.

Информация получена из стороннего источника krd. Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Ведет и приводит каждого из пришедших к какой-то своей, той самой особенной работе, которую так истово ищешь среди других на любой выставке. Роберт Фальк, «Солнце.

Охватить ли их все за раз или растянуть на несколько посещений, каждый решает сам. Выбирать опять же, привычно есть из чего. Вот монохромные, а оттого еще более выразительные работы Валерия Чтака, объединенные заголовком «Могло бы быть гораздо хуже». А вот размышления о пандемии в сюжетах, осмысленных российскими художниками за последний год, которые соседствуют с произведениями Ильи Кабакова, Эрика Булатова, Франциско Инфанте, Ивана Чуйкова, Владимира Янкилевского и других художников-классиков мира современного искусства «Тень души, но заостренней чуть». Теперь пришла очередь Москвы, куда произведения китайского художника приезжают в контексте лишь одной зато какой! Любовь — вопрос вопросов, ответ на который ищет и искусство, — в работах художника-буддиста обретает новые контексты, а разбираться в них нам предлагают в пространстве, похожем на монашескую келью. Постановка сделана по мотивам книги Сары Торнтон «Семь дней в искусстве», обложки которой в книжных магазинах по всему миру облеплены манкими наклейками «бестселлер».

Впрочем, в версии Матвеева и драматурга Егора Зайцева на сцене появятся институции не мировые, а отечественные, но действующие лица останутся прежними: без директора, инвестора, куратора не обойдутся ни мир современного искусства, ни театральное его воплощение. Так что спектакль «Северное сияние» — прежде всего именно разговор: о том, что часто хочется оставить между строк, о чем чаще молчат или отшучиваются. Иными словами, о сексе, границах, природе чувствительности и чувственности. Зритель в нем пройдет через череду пространств, чтобы узнать разные истории и, возможно, унести вместе с собой в этот вечер не только новые впечатления, но и немного внутренней свободы. Любимые миниатюры 21 февраля Концертный зал имени П. Чайковского Встреча с миром искусства совсем не обязана быть побегом от реальности, но передышкой от нее может стать вполне. Весьма кстати в этом смысле окажутся произведения композиторов-романтиков, например фортепианные произведения Фридерика Шопена, которые исполнят пианисты Константин Емельянов и Филипп Копачевский.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте партнера Как получить услугу: Дождитесь перехода на сайт партнера Оформите заказ на сайте партнера, выбрав необходимые услуги Оплатите заказ онлайн GiD365 предлагает купить билеты на Концерт группы «Свидание» в Площадка Aglomerat на 14 февраля в 20:00. Цены от 1600 руб.

Группа «Свидание» / Концерт на крыше

Холодный ветер и приглашение домой: афиша февраля «Re:Public (Ре:паблик)», цена, стоимость билетов, контактная информация, дата, место и время концерта на
Случайная новая любовь на концерте группы «Свидание» 19:00 Начало - 20:00.
Весна началась: Трогательный концерт группы «Свидание» с аншлагом прошёл в «Детройте» | Концерт московской группы «Свидание» — это заранее условленная встреча всех влюблённых.

Как купить билеты?

  • СВИДАНИЕ 2023
  • Ваш город?
  • Концерт группы "Свидание" - АТВмедиа
  • Группа свидание концерты 2024
  • Расписания концертов
  • Живой концерт группы "Свидание"

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий