Великие луки март телефон

Общая информация. ООО "МАРТ" ИНН 6025007168, ОГРН 1026000900914 зарегистрировано 07.07.1992 в регионе Псковская Область по адресу: 182113, Псковская область, г.о. Город Великие Луки, г Великие Луки, ул Ботвина, д. 17А. Статус: Действующее. Адрес. Главный офис (ЕРКЦ). Псковская область, Великие Луки, ул. Зверева, д.25/26.

Компания Март Великие Луки - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Март великие луки телефон техподдержки отзывы на компании Великих Лук.
Группа компаний "МАРТ", Великие Луки, город Великие Луки, Псковская область, Россия Телефон: +7 (81153) 6-90-00.
Март, Великие Луки, улица Ботвина, 17А: адрес, телефон, график работы, сайт, как добраться, отзывы с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы.
Группа компаний "МАРТ", Великие Луки, город Великие Луки, Псковская область, Россия Фирма Март в Великих Луках находится в городе Великие Луки и расположена по адресу 182100,Псковская обл., Великие Луки г., ул. Ботвина, 17, корп.А.

Написать отзыв на «Март»

  • В Великих Луках прошла первая встреча творческого объединения «Луч света»
  • Март ру великие луки время работы
  • 621 оценок 👍 отзывы о Март Великие Луки - адрес и телефон (, +7(81153)6-90-00)
  • ООО "МАРТ", Великие Луки, проверка по ИНН 6025007168
  • Интернет-провайдер «Март» – Справка – Великие Луки.ру

Март - оператор связи в Псковской области

Организация «Март» в Великих Луках представлена в основной категории «Веб-дизайн». Магазины бытовой техники. Псковская область. Телефон: +7 (81153) 6-90-00. На данной странице представлена контактная информация компании МАССА-К расположенной по адресу: Великие Луки, улица Ботвина, 17А. Март Великие Луки, подключить тарифы от 150 р./мес., скорость до 100 мбит/сек Официальный партнер Проверка адреса Тарифы Отзывы Рейтинг Выбери лучший тариф для себя! Март Великие Луки, подключить тарифы от 150 р./мес., скорость до 100 мбит/сек Официальный партнер Проверка адреса Тарифы Отзывы Рейтинг Выбери лучший тариф для себя!

Март великие луки телефон техподдержки

Март Великие Луки Ниже представлены актуальные контактные данные ораганизации Март, интернет-провайдер в Великих Луках. Контакты организации. Адрес: Псковская область, Великие Луки, улица Ботвина, 17А (Смотреть на карте). Телефон: 8 (800) 222-96-96.
Домен припаркован в Timeweb Телефон. +7 (81153) 6-90-00. Адрес. Великие Луки, улица Ботвина, 17А. Официальный сайт. Электронная почта.
Март, Великие Луки Группа компаний "МАРТ", Великие Луки 3.7. ул. Ботвина, 17А, пом.1003, Великие Луки, Псковская обл., Россия, 182113.
621 оценок 👍 отзывы о Март Великие Луки - адрес и телефон (, +7(81153)6-90-00) Предприятия входящие в группу компаний МАРТ предоставляют широкий спектр услуг связи, среди которых услуги доступа в интернет в г. Великие Луки, услуги по организации каналов связи предназначенные для высоскоростного обмена данными между разными объектами.
Март Великие Луки - адрес, контакты, отзывы, время работы, вакансии Март Великие Луки телефон, график работы, адрес, где находится Март на карте Великих Луках, сайт и отзывы о Март в Великих Луках, телефоны: +7 (81153) 6-90-00, Интернет-провайдеры.

Интернет-провайдер "Март"

Написать отзыв на «Март» Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Ботвина, д. Статус: действующая с 07. ОКПО 24131103.

В 2016 году начали оказывать услуги доступа в сеть Интернет в городе Новосокольники. В 2017 году вышли в частный сектор и подключили к волоконно-оптическим коммуникациям дома на улицах Ясная, Изумрудная, Полярная, Вишневая, а летом 2018 — Золотковская. В 2018 году активно развивается строительство в г. В настоящее время наша сеть подключена к нескольким крупнейшим Российским операторам связи и скорость каналов, обеспечивающих доступ в Интернет, выросла в десятки раз. Мы располагаем более чем 100 километрами оптических магистралей и более чем 250 точками доступа к ним. Наша собственная сеть передачи данных на основе ВОЛС покрывает большую часть города. Среди наших клиентов — государственные и муниципальные организации, крупные промышленные предприятия, банки, торговые сети, индивидуальные предприниматели во всех торговых центрах города и более 10 000 частных пользователей.

Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты. Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность. Администрация сайта не несет ответственности за отзывы, оставленные пользователями.

Март, интернет-провайдер, Великие Луки, улица Ботвина, 17А

Телефон. +7 (81153) 6-90-00. Адрес. Великие Луки, улица Ботвина, 17А. Официальный сайт. Электронная почта. Март, группа компаний: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Подключить домашний Интернет Март. Отдел подключений: (81153) 69000. Предприятие Mart-ts, OOO расположено по адресу ул. Толстого Льва, 9 а, Velikiye Luki, Pskovskaya oblast', Russia, 182100, Великие Луки, Псковская область. ТФ МАРТ, +7 (81153) 5-94-50. Работает в сфере “Оргтехника, телекоммуникационное оборудование и компьютеры”.

Март, Великие Луки

МАРТ, ООО зарегистрирована по адресу 182104, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Ботвина, д. 17а, ПОМ.1003. Все телефоны компании: +7 (81153) 6-90-00, 8 (800) 222-96-96. Дополнительные услуги. Интернет-провайдер, Кассовые аппараты и расходные материалы, Компьютерный магазин. с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. Март является лучшим провайдером в Великих Лукх, всем доволен!

Март - Великие Луки

4.2) реализует программное обеспечение. Март на карте Великие Луки. На данной странице указаны контактные данные компании Март, расположенной по адресу Великие Луки, улица Ботвина, 17А. Телефон тех. поддержки: (81153)69090 E-mail тех. поддержки: support@ Март — интернет-провайдер в Великих Луках. Тарифы, акции, рейтинг и отзывы о провайдере. Цены на домашний интернет, телевидение и другие услуги связи. Телефоны, адрес офиса и прочие контакты Март Великие Луки. ОГРН 1026000900914 - ИНН 6025007168 - 182104, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Ботвина, д. 17А, пом. 1003 - Генеральный директор Вьюнова Ольга Владимировна - Реквизиты - Контакты - Учредители - Бухгалтерская отчетность - Исполнительные производства.

Компьютерный магазин Март - ул. Ботвина 17А Великие Луки

Адрес: г. Великие Луки, ул. Ботвина, д. Великие Луки, г.

Новосокольники, в 2018 году начали развивать направление в г. Невель и г. На протяжении многих лет Март успешно оказывает услуги по организации каналов связи, предназначенные для высокоскоростного обмена данными между разными объектами, услуги по размещению и обслуживанию клиентских WEB-серверов, а также другие услуги, обеспечивающие ведение бизнеса в сети интернет или просто комфортное ее использование.

Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии. Государственная регистрация изменений, внесенных в устав общества с ограниченной ответственностью в целях приведения его в соответствие с положениями Федерального закона от 30. Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе. Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации. Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии.

Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Март в Великих Луках, что поможет не ошибиться с выбором организации. Возможность для того, чтобы оставить отзыв о любой компании на нашем сайте, доступна всем.

Март великие луки телефон техподдержки

Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке». Контакты 182100, Псковская обл. Ботвина, 17, корп. Он поможет другим клиентам из Великих Лук принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел.

Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе. Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации.

График работы - пн-пт 8:30—20:00- сб 9:00—17:00- вс 9:00—15:00. На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Март в Великих Луках. Справочник предприятий gorodgids.

В 1997 году нами впервые в городе начато подключение к сети Интернет по коммутируемым телефонным линиям DialUp. В апреле 2000 года скорость магистральных каналов увеличена до 2 МБит и установлено оборудование для подключения к сети Интернет по выделенным линиям. Для улучшения качества предоставляемых услуг в ноябре 2000 года был введен в эксплуатацию второй серийный номер. В июне 2003 года был подключен новый модемный пул с поддержкой V.

С октября 2003 года начато строительство собственной городской оптоволоконной сети для обеспечения качественного и скоростного доступа к сети интернет. В 2010 году получена собственная нумерация в коде 81153 и начато оказание услуг местной телефонной связи. В сентябре 2011 года компания победила в конкурсе на предоставления услуг связи в сетях фиксированного беспроводного доступа в полосах радиочастот 3400-3410 МГц, 3431-3440 МГц и 3545-3550 МГц на территории города Великие Луки Псковская область. В 2016 году начали оказывать услуги доступа в сеть Интернет в городе Новосокольники.

Офис и контакты

  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • март телефон великие луки техподдержки
  • ООО "МАРТ"
  • Специализация:
  • Март в Великих Луках телефон, адрес, график работы, Март на карте Великих Луках
  • Март великие луки телефон

Группа компаний "МАРТ", Великие Луки, город Великие Луки, Псковская область, Россия

Группа компаний "МАРТ" Компания МАРТ, Интернет-провайдер в г. Великие Луки.
Март по адресу: Великие Луки, ул. Ботвина, смотри на карте Все телефоны компании: +7 (81153) 6-90-00, 8 (800) 222-96-96. Дополнительные услуги. Интернет-провайдер, Кассовые аппараты и расходные материалы, Компьютерный магазин.
Март по адресу: Великие Луки, ул. Ботвина, смотри на карте МАРТ личный кабинет. Войти в персональную страницу Оператора связи «МАРТ» в Псковской области, сайт

Март - отзывы

Март на карте г. Великих Лук. Телефон: +7 (81153) 6-90-00. Адреса офисов Март в г. Великие Луки. ул. Ботвина, 17А. Где находится ООО "МАРТ", юридический адрес. ООО "МАРТ" зарегистрировано по адресу: 182104, обл. Псковская, г. Великие Луки, ул. Ботвина, 17А, помещ. 1003. (показать на карте).

Март в Великих Луках

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "Монтаж промышленных машин и оборудования", "Торговля оптовая неспециализированная", "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Разработка компьютерного программного обеспечения" и других. Генеральный директор — Вьюнова Ольга Владимировна. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Контакты 182100, Псковская обл. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Можно обратиться с проблемой, всегда стараются помочь. Не навязывают ничего, работают, стараются. По факту несколько часов.

Так вот и сижу, перевожу разными способами эффект ноль. Всегда помогут, подскажут. Достойно занимают свое место на рынке комп. Звоню , всё время кто-то их кабель обрезает , так мне сообщает диспетчер 8 месяцев назад Сергей Корсак Компания зарекомендовала себя в г. Великие Луки. В офисе всегда приятная атмосфера, девушки все объясняют и предлагают варианты для решения вопросов. В технической поддержке опытные сотрудники на расстоянии могут помочь.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Отзывы Галина, 12. Ждала пока настроят роутер больше часа. Хотя менеджер сказал, что настроят не более чем за полчаса. Ближайшие похожие компании Ещё?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий