Что за аптека апрель отзывы

Горячая линия аптеки Апрель. Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны. Операторы готовы провести информационную консультацию по подробностям обслуживания. Отзывы реальных людей на Аптека "Апрель" Краснодар чекистов 34-1, плюсы и недостатки от покупателей. в разы выше чем в других аптеках. Так что придётся все время выслушивать за цены от покупателей - и получать копейки, т к зарплата белая и налог снимают приличный. Аптека «Апрель» также предлагает вашему вниманию оптику, обувь, одежду и даже канцелярскую продукцию. Для экономии предусмотрена программа лояльности «Апрель + Аптечный клуб».

Работа в Апрель: отзывы сотрудников

заказ лекарств или обновляете его, вам следует прочитать эти недавние обзоры. Все они основаны на опыте пользователей устройств iPhone, iPad и Android. Мы составили список самых последних обзоров и оценок 25. Проверенные отзывы о компании Аптека Апрель от реальных сотрудников. Актуальная информация о компании Аптека Апрель, рейтинг сотрудников. Аптека апрель в Ростовской области по риальная 1б самая отстойная аптека. Для связи с горячей линией аптеки «Апрель» вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 200 90 01. Этот номер доступен клиентам для обращений независимо от их регионального местоположения. Горячая линия доступна без выходных с 8:00 до 22:00 часов.

Аптека «Апрель» (apteka-april.ru) - отзывы

А вот руководству и 1 звезды много. Прикола "подписки" для получения скидки по карте не поняла. Если подписку не оформлять, то неважно на какую сумму закупился, твои бонусы просто пустое место. Владельцам посоветовала бы поменять данную программу, не всё могут преобрести подписку даже на месяц около 170 рублей. Очень часто можно наблюдать выброшенные карточки данной аптеки, понятно почему.

Первое, когда тыначинаешь работать вэтой сети, тебе внушают типа правила это полиграф. Это то, чем они вас начинают типа запугивать. Главное, если прийдется, аони заставят, побывать наполиграфе, никогда ниговорите правду, если что-то нужно скрыть. Точто выбудете признаваться все как есть, будет только хуже для вас, лучше врать. Если имнадо будет, они итак вас выгонят.

Стажировка бесплатная длилась два дня с 9 до 6. Сложно было назвать это обучением. Женщина Наталья, которая занимала должность, на которую я претендовала, вела себя очень высокомерно. Обучение проводила таким образом, что я просто сидела и наблюдала за тем, что она делает. Я сама задавала вопросы, так как она ничего не объясняла. На все вопросы данная женщина закатывала глаза и показывала всем видом что ей вообще это не нужно и отвечала сквозь зубы. Во время стажировки я успела стать свидетельницей собрания руководителя отдела развития, самого ген. Собрание проводилось с диким криком на своих подчиненных. Также за время стажировки в кабинет постоянно приходили разные сотрудники и обсуждали работу других коллег с матами и оскорблениями.

Показала рецепт и уточнила что жаропонижающее нужно в свечах. Отойдя от кассы буквально на пару метров я увидела, что фармацевт дала мне не тот препарат и соответственно не в свечах. Я подошла обратно к кассе и сказала фармацевту об ее ошибке и попросила ее в дружелюбной форме поменять на то , что я изначально просила. Работник аптеки препарат не поменяла, хотя это ее ошибка, так как она не слышет клиентов. Я считаю что хамское поведение работниц Аптечного клуба чрезвычайно возмутительно! Отвратительно, впервые сталкиваюсь с такой дурацкой системой. В итоге товар получается по такой же цене, что и в других аптеках. А мне приходится постоянно брать таблетки за 2000р.! В итоге, вместо варианта 2 по цене 1, пришлось оплатить полную стоимость. Деньги за товар который не положили, нам вернули, так как девушка даже звонила и уточняла что такого товара нет, на что я согласилась - оставить заказ, без него.

Работа в Апрель: отзывы сотрудников

Цены в апреле могут быть как выгодными с промо, так и не очень. Положительные и отрицательные отзывы об организации Апрель, аптека по адресу Краснодарский край, Анапа г., Пионерский переулок, 70 | 1 отзывов. Отзывы о работодателях от настоящих сотрудников. Изучите отзывы тех кто работал, чтобы узнать реальную зарплату в Апрель, плюсы и минусы работы и другие условия в Апрель. На нашем сайте есть уникальная информация о данной компании. в аптеке Апрель карту дают бесплатно и месяц, (а то и 2) по ней можно покупать товары по клубным ценам не оформляя платной подписки, и иногда они значительно дешевле. 46 отзывов, из них 13 негативных, о компании Апрель, по адресу Краснодар, улица 1 Мая, 318. Полный отчёт о структуре отзывов для владельцев компании Апрель.

Аптека апрель сама отменяет заказ, отказывает в решении проблем

Есть ли у кого клубная карта с оформленной подпиской, кто может поделиться аккаунтом, (буду заказывать что-то себе через ваш аккаунт) также не безвозмездно (совместная аббплаты по карте аптеки). Ранее предпочитала аптеки "Апрель" другим аптекам. Но после сегодняшнего посещения аптеки "Апрель", по адресу: г. Анапа, ул. Черноморская, 15, решила игнорировать данную сеть. Положительные и отрицательные отзывы об организации Апрель, аптека по адресу Краснодарский край, Анапа г., Пионерский переулок, 70 | 1 отзывов. Отзывы о Аптека Апрель на Лядова, Пенза, Пензенская область, адрес, телефон, время работы.

Коронавирус вывел из тени «Апрель». Один человек стал аптечным ретейлером России

Аптека Апрель - отзывы о компании от клиентов и сотрудников достоинства и недостатки. Сравнение цен с ценами других аптек.
Аптека Апрель – официальный сайт, наличие лекарств, отзывы, рейтинг, телефон Реальные отзывы покупателей и сотрудников о «Аптека Апрель» Телефон и адрес компании Узнай мнение других и поделись своим на портале «КупилСказал».
Сезонная аптека Апрель. Часть 1. Отзыв про всю сеть аптек Апрель. О их "лже акциях", не профессиональном персонале, отсутствии клиентоориентированности и не профессионализме построения бизнеса.
Отзывы о Апрель | 40 отзывов Отзывы о работе в компании ООО «Фармацевтическая компания «Апрель» от действующих и бывших сотрудников.

Отзывы и оценки сайта apteka-april.ru

Наталья Сегодня покупали таблетки Акатинол Мемантина,стоимость которых более 1500,покупала специально в вашей сети,для того чтобы получить скидочную карту заболел близкий человек и нужны дорогие лекарства,а на сайте я увидала скидку по карте на нужные лекарства. Для чего делать скидки по картам ,которых нет в наличии? Пришел за лекарством матери для сердца. Ночной режим. Тамбуре молодежь агрессивная. Ее друзья. Не дают общаться с Аптекой!!! Вопрос-кто допустил ее к работе с лекарствами??

Напишу жалобу в мэрию. Она не в адеквате Виталёк Хочу оставить отзыв не как покупатель, а как арендодатель. Призываю владельцев помещений быть бдительными при сдаче в аренду помещений аптеке «Апрель», как арендатор они крайне непорядочны. Я сам работал в своём помещении, имел хороший, прибыльный и «раскрученный» бизнес фотосалон , когда на меня вышел представитель компании «Апрель, и предложил мне сдать помещение в аренду по цене, которая являлась размером моего среднемесячного дохода и сдавать дешевле для меня было не выгодно. Я подготовил помещение к сдаче, что стоило определённых денежных и трудовых затрат. Я демонтировал своё оборудование и вывез его и товар, снял наружную рекламу, отмыл магазин изнутри и снаружи. Представителю не понравилась окраска стен в магазине, и стены были перекрашены только для того, чтобы угодить арендатору.

Мы заключили договор, «Апрель» перевёл мне деньги за первый период, который составлял 3 месяца, а вскоре договор расторг, даже не въехав в магазин, типа они передумали, им не понравилось. Мне тогда это показалось странным. Мне, конечно, это очень не понравилось. Я столько сил затратил, свой бизнес свернул, а они меня согнали, а сами не стали. Благо на момент до заключения договора с компанией «Апрель» у меня не было других арендаторов, и мне не пришлось прекращать с ними аренду для того, чтобы освободить помещение для «Апрель», тогда бы мои убытки были бы ещё больше. Через год я получил от «Апрель» исковое заявление, из которого я узнал, что у истца имеется ко мне претензия по поводу переплаты за аренду, я был неприятно удивлён второй раз. Насколько мне известно, предоплаты и залоги для того и взымаются, что бы одна сторона могла компенсировать ущерб другой стороне если первая передумает или выйдет из договора.

Тем не менее, я не стал возражать и удовлетворил претензию истца по первому требованию, в тот же день, когда её получил. Связался с «Апрель» и там мне сказали что за то что я пользовался ихними деньгами я должен заплатить им проценты по ставке микрофинансовых организаций, или мне придётся оплатить судебные расходы 30т. Походу они зарабатывают не только как аптека, но и как микрофинансовая организация, впихивая свои деньги тем кто в них не нуждается. И на сайте арбитражного суда, я такой далеко не один, у них это дело поставлено на поток. Астрахань приобрела 2 акционных бальзама Золотая звезда — на сайте указана цена 77 руб в аптеке Апрель продали по 109руб - это ж обман населения — люди ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ- Апрель днище Персонал невменяемый, не умеют решать спорные ситуации, кормили завтраками, назначали встречи, но так ничего и не решили. Обходите стороной если хотите сохранить свои нервы и деньги. Оля Хотелось бы выразить благодарность фармацевту Шаманской Полине Игоревне!

Всегда поможет и подскажет все интересующие вопросы. Хочу поделиться отзывом о работе аптеки в ст. Как я была рада появлению большой, просторной аптеки! Я, к слову, мама 8-мес малыша. Когда мой малыш прихворал, я отправилась в аптеку Апрель с целью купить ингалятор нибулайзер и травки. Девушка почему-то порекомендовала мне самый недорогой за 2,5 тыс. В общем, я его приобрела, а так же несколько упаковок трав, которые мы выбирали вместе и бутылочку физраствора.

И довольная направилась домой. Каково же было мое разочарование, когда я увидела при первом применении, что пар не интенсивный, я бы даже сказала слабый, а во время второго применения, что он еще и не стабильный. То он есть, то его нет. Грудному ребенку очень сложно делать ингаляции - он все время пытается вырваться. Ну, а если после нескольких минут этих мучений для вас обоих ты видишь, что все это напрасно, так как распыления нет, то уровень разочарования достигает невероятных масштабов. Получается, что вреда от процедуры больше, чем пользы.. Помимо этого, когда я прочитала аннотации к травам, то поняла, что из них всех уверенно могу использовать только ромашку, у остальных в рекомендациях написан возраст не ранее 3 лет..

На следующий день, я направилась в аптеку с целью заменить нибулайзер на другой с доплатой или равноценный , было это 12 июня. Сотрудница аптеки была уже другая сообщила мне, что принять ингалятор у меня не может, мол нужно ждать заведующую, которая будет в понедельник. Но поскольку ребенок у меня продолжал болеть, и я не могла ждать понедельника - я направилась в другую аптеку и купила нормальный нибулайзер, к слову, за те же деньги, но с великолепным качеством распыления! Я заехала в аптеку во вторник, но время было не рабочее, поэтому я купила лекарство и уехала. В четверг я приехала около 4 часов, заведующей не было на месте, но работала девушка, которая и продала мне ингалятор. Она так же отказалась его принять. Я уточнила, как работает заведующая и уехала.

Сегодня я заведующую застала. Она, естественно отказала мне в возврате денежных средств, помимо прочего указав, что прошло много времени неделя! Меня, конечно, эта формулировка немного удивила, так как вроде как я сама виновата, что не пришла в понедельник, словно мне время назначено было и я ОБЯЗАНА была явиться, а раз не явилась - пеняй на себя! Предложив отправить ингалятор производителю, чтобы тот провел экспертизу и либо заменил, либо отремонтировал. Но мне этот ингалятор уже не нужен! И уж тем более я покупаю товар не для того, чтобы его ремонтировать, а для того, чтобы его использовать и получать результат надлежащего качества, особенно когда речь идет о здоровье ребенка. Я уж молчу о том, все эти разы мне приходилось ездить со своим болеющим малышом, так как живу я в станице ОДНА и все родственники находятся в другом регионе.

Вот и скажите мне, неужели 2,5 тыс - это такие великие деньги? При добром разрешении проблемы я бы половину из них оставила там же сразу. Неужели репутация и стабильный клиент не дороже? Неужели в вашей аптеке настолько не ценят клиентов? У меня были случаи обмена товаров из-за их неисправности. Никогда никаких проблем с этим не имела, возвращались деньги или меняли товар и приносили тысячу извинений. Здесь же у меня сложилось впечатление, что мы до сих пор живем в СССР, где о клиентоориентированности еще не слышали..

Вроде сама аптека современная, а принципы работы с клиентами - доисторические... В общем впечатления от посещения аптеки у меня остались неизгладимые... Но, видимо, система даёт сбои. Сделал два интернет-заказа No 196431 и 199945. Оба с адресом выдачи Краснодар, Ставропольская 119. По обоим заказам были смс-уведомления о том, что заказ готов и его можно забирать. В итоге при посещении аптеки 8.

Сотруднику аптеки был предоставлен номер заказа 196431, записанный на блокноте. Сотрудник аптеки ни самостоятельно ни при помощи звонка своему "начальнику" не смог найти и выдать заказ. В последствии позвонил на горячую линию, там заказ "нашли", но идти ещё раз в аптеку нет никакого желания. От себя все зависящее для получения заказа я сделал. Свои же обязательства данная аптека выполнить не смогла. Семикаракорск, пр. Атаманский 141 и со мной.

В декабре 2018 года 09. Благо, я предусмотрительно заранее сделала копии этих документов. В талоне причина обращения значилась «не накачивает»- вместо заявленных неверных показаний, результатом диагностики была запись: «разряжены батарейки, требуется их замена». Извините, как понимать: аппарат вернулся с ремонта завода- изготовителя в непригодном для использования виде, поломанном еще больше, чем был, и под видом отремонтированного, без предварительной проверки принимающими фармацевтами отдается потребителю?????? На мой запрос вернуть деньги за непригодный аппарат ответили с возмущением: «Не положено, нужно снова передать на экспертизу! Пригласить администратора Нелюбину Наталью Александровну девушка отказалась, сославшись, что ее нет до понедельника, Предоставить ее телефон также не согласилась. На мой вопрос о нарушении п.

Поломанный аппарат я оставила в аптеке- зачем он мне в таком виде?! Прошу ВАС разобраться в данной ситуации: хамство и грубость молодых сотрудниц поражают, равно как и работа с клиентами, незнание элементарных законов и правил, как и их нарушение. Возврата денежных средств за неисправный прибор пока не произошло, «Оксана Павлова Как не стыдно собственникам сети этих аптек наживаться на здоровье не только взрослых, но и даже малышей!!!! Живём в Краснодаре, поехали на море в Витязево. Ребёнок подхватил ротавирус, отправила мужа в аптеку. Когда он принёс чек из "Апреля", дар речи потеряла. Свечи генферон-750 руб, в Краснодаре у них же- 350, сироп Энтерофурил- 840!!!!

Мы нашли 46 отзывов о компании Апрель, расположенной по адресу Краснодар, улица 1 Мая, 318. Средний рейтинг компании 4,1 баллов из 5. Рейтинг компании средний.

Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные. Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма. Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови.

Владельцам посоветовала бы поменять данную программу, не всё могут преобрести подписку даже на месяц около 170 рублей. Очень часто можно наблюдать выброшенные карточки данной аптеки, понятно почему. Ямал Е. Так вот в этой аптеке с подпиской на месяц за 168 рублей я сэкономила пару тысяч. Но за отключением подписки нужно будет следить и не все препараты бывают в нашей аптеке живу за городом.

У этой сети аптек есть общий бесплатный номер, по которому можно позвонить и узнать наличие того или иного товара в какой вам надо аптеке сети "Апрель". Я звоню частенько, особенно когда не могу найти товар в аптеках города. И вот по этому поводу листовка. И даже дают вот такие поздравления с новым годом!

А что, очень даже приятно! Пару недель назад нам дали в подарок вот такую коробочку меда.

Поэтому я расспросила аптекаря, какова была бы скидка на купленные мной лекарства и дома тщательно все подсчитала. Вышло, что при том объеме, в котором я скупала лекарства, бонусную карту я оправдаю за неделю-другую. Решено: беру карту! Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы.

И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Но все хорошее когда-то заканчивается. Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов.

Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

И тут доходит дело до оплаты. А скидочной карты нет. И тогда Ирина прелагает пенсионерке скачать приложение. Тогда я не выдержала. Я 15 мин ждала одного человека.

Я возмутилась. На что Ирина сказала, что очередь данного клиента и она имеет право скачивать приложение прямо на кассе. За мной тоже был человек. Ирина сказала, что не она придумала приложение, по долбила по рекламке, типа притензии сюда.

Отзывы о работе в компании ООО «Фармацевтическая компания «Апрель» от действующих и бывших сотрудников. Сеть аптек Апрель в черном списке работодателей на Антиджобе. Отзывы сотрудника о работе в компании Сеть аптек Апрель (Лекарства). Отзыв об аптеке "апрель" в Кисловодске по ва 101. Аптека завышает цены в 2 раза,чем цены на сайте апреля и в каталоге. История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 62 региона России и открыла более 6700 аптечных учреждений. Отзывы про Аптека «Апрель» () от клиентов, покупателей и специалистов. в аптеке Апрель карту дают бесплатно и месяц, (а то и 2) по ней можно покупать товары по клубным ценам не оформляя платной подписки, и иногда они значительно дешевле.

Аптека Апрель отзывы

Отзыв об О недобросовестных арендаторах и еще 55 отзывов: Призываю владельцев помещений быть бдительными при сдаче в аренду помещений аптеке «Апрель», как арендатор они крайне заключают договора аренды, переводят деньги. Много читал здесь про нее и отзывы разнятся. Не могу понять что происходит, как и мои коллеги. Первые пару недель. оставьте свой отзыв о работе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий