Вчерашние новости иркутска

Местное время воскресенье Россия 1 Санкт-Петербург. Вести местное время неделя в городе. АИСТ ТВ является единственным региональным телеканалом с ежедневным круглосуточным вещанием на всей территории Иркутской области. Аудитория телеканала составляет более 2.

Главные новости Иркутск и Иркутской области.

Это хороший результат. Сегодня с радостью хочу передать награды Минстроя России отличившимся строителям, благодаря труду которых мы имеем таких высокие результаты», - отметил Юрий Гордеев. За высокие производственные достижения и плодотворный труд знаком «Почетный строитель России» удостоен Сергей Ващенко «Водоканал, Иркутск». За многолетний эффективный труд и профессиональный подход к решению инновационных задач в сфере жилищно-коммунального хозяйства знаком «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России» награжден Владимир Янышевский Ново- Иркутская ТЭЦ, Иркутск.

На фото и видео с места происшествия видно, насколько мощным был удар - кабина грузовика стала куском покореженного металла. Машина сбила опору освещения и мачту сигнализации. В СКР уточнили, что в кабине грузовика находился пассажир, он выжил и доставлен в больницу.

На одном из видео снимающий говорит о работе СОБРа. В МВД изданию сообщили, что им известно о событиях на «Дулисьма», но сотрудники ведомства в них не участвовали. В день публикации сообщения о намерении банка Хотина задержали по подозрению в хищении у банка 7,5 млрд рублей. Позднее его заподозрили в налоговых махинациях. Узнать подробнее Читайте также:.

За многолетний эффективный труд и профессиональный подход к решению инновационных задач в сфере жилищно-коммунального хозяйства знаком «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России» награжден Владимир Янышевский Ново- Иркутская ТЭЦ, Иркутск. Еще семь человек награждены благодарностями Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Юрий Гордеев также посетил площадки загородного комплекса «Зеленый мыс», санаторно-оздоровительных комплексов «Электра» и «Байкальская слобода», где запланирована реализация инвестпроектов. С Игорем Кобзевым они обсудили ход реализации проектов на этих территориях и вопросы создания транспортной и инженерной инфраструктуры.

ДТП в Иркутске за последние сутки

ТК Город 13 дней назад 0 Два фотоснимка Иркутска — зимнего и летнего, - сделанные с борта МКС, показал космонавт Сергей Рязанский, опубликовав их на своей странице в соцсети ВКонтакте, ТК Город 16 дней назад 2 Проблемы демографии в Иркутской области обсудили представители всех традиционных религий, представленных в регионе в ходе заседания круглого стола, прошедшего в ИА «Байкал24» 17 дней назад 1 Накануне, во время совместной с председателем городской думы Евгением Стекачевым пресс-конференции, мэр Иркутска Руслан Болотов высказался по проблеме бездомных 1 месяц назад 0 В 2023 году улицы Иркутска украсили ледяные шедевры тонкой работы.

Эти кадры сняли местные жители. Видно, что скот привозят самосвалами и сжигают в яме. Специалисты работают в защитных костюмах.

Отправить информацию можно на почтовый ящик emetariel200 gmail. Вся информация будет гарантированно анонимной и после получения, будет удаляться из ящика вместе с адресом отправителя. Кроме этого, мы предлагаем начать в городе флеш-моб по закрашиванию ссылок на телеграмм-каналы, которые предлагают большой и легкий заработок и которыми расписаны подъезды многих домов и стены зданий.

Нужно закрасить такое объявление и фото скинуть нам на почту uk24novosti mail. Мы будем публиковать их отдельным фоторепортажем. Таким образом, практически каждый сможет внести свой посильный вклад в борьбу с наркобизнесом и поучаствовать в социальнозначимом мероприятии. Ссылка на видео пойманного с поличным барыги в нашей группе в Телеграмм.

Вести иркутск про - 86 фото Пожаловаться Вести Иркутск последний сегодняшний выпуск. Вести Иркутск сегодняшний выпуск видео. Первый выпуск вести-Иркутск. Вести Иркутск вчера. Корреспондент вести Иркутск Анастасия Свирдина. Корреспондент вести Иркутск девушка Аня. Корреспонденты программы вы очевидец. Ведущие вести Иркутск. Вести Иркутск логотип. Вести Иркутск заставка. Вести Россия 1 логотип. Логотип вести Иркутск 2016. Вести Иркутск актеры. Пятков вести Иркутск. Вести Иркутск сегодняшний Россельхознадзор выпуск смотреть. Теплоход Иркутск Хужир. Теплоход Иркутск Братск. Теплоход Москва 67 Иркутск погода Иркутск. Ведущая вести Иркутск Наталья. Вести Иркутск за 15. Сальникова ведущая Иркутск. Вести Иркутск события недели сегодняшний выпуск видео. Вести-Иркутск местное последний выпуск. События недели Иркутск сегодняшний выпуск. Вести Иркутск ведущие фото с именами. События недели Иркутск сегодняшний выпуск видео. Визит Тайшет. Председатель Думы Тайшетского района. Мэр города Тайшет Иркутской области. Население Тайшета и Тайшетского района. Мищенко фото главный по свалке в Иркутске. Ютуб Вестей блокировка. Заблокированные соцсети в России. ВГТРК вести 18 апреля. Канал заблокирован. Вести Иркутск 2020. Вести-Иркутск местное сегодняшний выпуск.

ДТП в Иркутске за последние сутки

ИРКСИБ ИРКСИБ Главные новости Иркутска и Иркутской области. Бабр продолжает рассказывать про мутные схемы депутата Думы города Иркутска Александра Сафронова в его округе, куда входит иркутский Академгородок. Новости Иркутской области, Республики Бурятия, Забайкальского края, Сибири и Дальнего Востока, России и мира. «Накануне в социальных сетях появилась информация о конфликте подростков на одной из улиц города Иркутска, в результате которого погиб школьник.

Россия 24 — программа передач — Иркутск

Криминальные новости Иркутска и Иркутской области: кражи, нападения, убийства, расследования преступлений. Группа Вести-Иркутск в Одноклассниках. Официальная страница программы "Вести-Иркутск" Хотите сообщить новость? В Иркутской области следователи возбудили уголовное дело против работника детского сада. В Иркутской области женщина сломала позвоночник. Врачи предложили ей самой добраться до больницы, которая находится в 180 километрах от ее дома. Новости Тулуна > Выпуск "Вести-Иркутск.

В Иркутске произошло массовое ДТП с 19 машинами

Из-за прорыва кипятка в Иркутске произошло массовое ДТП - | Новости Ведущие. Территории. Заявки на Синтезы / Школы.
Альтаир — информационное агентство Иркутской области Вчера, 12 февраля, 18:01. Основатель Wildberries приехала на Сагаалган в Иркутскую область. Татьяна Бакальчук стала гостем Эхирит-Булагатского района.
Погода в Иркутске Вести-Иркутск местное вчера вечером в 21.00.
Прогноз погоды в Иркутске на 10 дней — Яндекс.Погода Столкновение произошло на нерегулируемом переезде в селе Янталь Усть-Кутского района Иркутской области.

Иркутск Сегодня

Решили ожидать роста этих сегментов навстречу друг другу. Все это время ребенка кормили через трубку, установленную в желудок через кожу. Ровно неделю назад я прилетел в Улан-Удэ. Сделал торакоскопию и наложил между сегментами два сближающих шва, чтобы приехать сегодня, через 7 дней после первой операции.

И нельзя забывать о том, что помимо этой жизни есть еще и другая. Вот такая красивая", — говорит осужденная Людмила Полтаракова. А вот еще одна конкурсантка из 11-й колонии Юлия Лизунова свое участие посвятила Году семьи.

В номинации "Хозяюшка" она испекла каравай — как символ благополучных и крепких семейных отношений. Тут у нас косы, цветы. Вспоминает, как в детстве училась этому делу у бабушки. Сама первые серьезные работы начала делать уже в колонии. Осуждена за разбой. До конца срока Юлии еще 3,5 года.

Сейчас она активно занимается творчеством. Для номинации "Модный показ" сшила свадебное платье. Сама замужем, но готова подарить наряд другой осуждённой. Концерты, лекции, региональные и всероссийские конкурсы. Для самих осуждённых — это часть исправления и подготовка к жизни на свободе. Некоторые именно здесь начинают заниматься творчеством.

Об этом доложил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Павел Писарев на заседании Регионального совета, которое прошло 16 февраля под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в городе Ангарске. Международная выставка-форум «Россия» продлена до 8 июля 2024 года включительно. Новости 1 - 20 из 24669.

Видео, снятое одним из очевидцев, попало в социальные сети, На кадрах видно, что несколько мужчин выходят из автомобиля Hyundai, затем вытаскивают пассажира Toyota и начинают его бить. Причины конфликта и личности его участников устанавливаются.

Новости Иркутска и Иркутской области

Вести Иркутск сегодняшний выпуск. Вести Иркутск 2015. Вести недели Иркутск. Вести Иркутск сегодняшний Вечерний. Сергей Петряев Иркутск.

Выпуск новостей Россия 1 сегодня Иркутск30. Овчинников Кирилл Нижнеудинск 2000. Вести Иркутск 2014. Гагарин Иванушкин.

Выпуск "вести Иркутск" 31. Вести Иркутск выпуск 2021. Вести Иркутск 30. Вести Иркутск Аграрные вести выпуск 18 07 2021.

Россия 24 вести Иркутск 20 мая 2021. Вести Иркутск выпуск 20. Вести Иркутск с Ералашом видео. Парижская коммуна Иркутск.

План парка Парижской Коммуны Иркутск. Зимняя переправа Киренск. Киренск переправа зимой. Дорога в Киренские зимой.

Паром Губерния Иркутск. Нерпа спецназ. Военные нерпы. Нерпа с автоматом.

Вести недели Иркутск сегодняшний. Вести-Иркутск местное. Кирзавод Черемхово. Поселок заводской Иркутская область.

Люди Черемхово. Вести Черемхово Иркутск об. Вести Иркутск Бадуева. Дарья бардулня кирсбенть вести Иркутск.

Евгений Щеглов спас жизнь в горящем доме. Вести Иркутск 24. Вести Иркутск события недели. Вести Иркутск 31.

А некоторые источники «Коммерсанта», знакомые со следствием, сообщают, что на остановке кто-то из школьников якобы произнес фразу, похожую на цитату из сериала. Сама же лента снята по книге Роберта Гараева, картина рассказывает о подростковом бандитизме в Казани конца 80-х годов. Сериал вышел в прокат в начале ноября, и за это время уже успел подвергнуться критике со стороны властей за романтизацию бандитизма. Однако в случае с иркутской трагедией связи между кинолентой и убийством 9-классника на остановке правоохранители не увидели. При этом пользователи интернета отмечали взаимосвязь между произошедшим и популярным сериалом. В ходе беседы сотрудникам полиции задержанный пояснил, что никогда не смотрел указанный сериал», — прокомментировал Александр Сверлов, заместитель начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области. Хоть взаимосвязь между сериалом и преступлением правоохранители не нашли, поклонники ленты опасаются, что случай в Иркутске станет поводом к запрету сериала. На неделе в Роскомнадзор обратилась детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец, она попросила проверить ленту на соответствие традиционным ценностям. С критикой картины выступил и глава Татарстана Рустам Минниханов: «Стали выходить фильмы, которые романтизируют период истории нашей страны, связанный с проявлением подростковых группировок.

К сожалению, ни к чему хорошему это не приводит. Подтверждение тому — события, которые произошли в Сармановском районе республики. Правоохранительными органами выявлены все участники происшествия, проведены профилактические мероприятия. Мы это проходили, и мы не имеем права допустить повторения событий прошлого. Мы должны отреагировать на такие сюжеты, такие фильмы. Я дал поручение в наш парламент.

Если общество сможет приложить еще некоторое количество усилий, то позиции наркоторговли в Усть-Куте, сильно пошатнутся.

Естественно, мы не пытаем иллюзий, что наркоманию можно победить полностью, но то, что в этот порочный круг не будут попадать случайные люди и дети, вполне осуществим. Борьба с наркотиками, это общее дело всех здравых людей в нашем городе. Призываем сообщать нам о всех известных фактах наркоторговли в Усть-Куте и о персоналиях, этим занимающихся, а так же о их предполагаемой «крыше» из оборотней в погонах. Отправить информацию можно на почтовый ящик emetariel200 gmail. Вся информация будет гарантированно анонимной и после получения, будет удаляться из ящика вместе с адресом отправителя. Кроме этого, мы предлагаем начать в городе флеш-моб по закрашиванию ссылок на телеграмм-каналы, которые предлагают большой и легкий заработок и которыми расписаны подъезды многих домов и стены зданий.

На неделе в Роскомнадзор обратилась детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец, она попросила проверить ленту на соответствие традиционным ценностям.

С критикой картины выступил и глава Татарстана Рустам Минниханов: «Стали выходить фильмы, которые романтизируют период истории нашей страны, связанный с проявлением подростковых группировок. К сожалению, ни к чему хорошему это не приводит. Подтверждение тому — события, которые произошли в Сармановском районе республики. Правоохранительными органами выявлены все участники происшествия, проведены профилактические мероприятия. Мы это проходили, и мы не имеем права допустить повторения событий прошлого. Мы должны отреагировать на такие сюжеты, такие фильмы. Я дал поручение в наш парламент.

Мы должны донести до руководства страны, что такие фильмы не соответствуют той политике, которую мы преследуем». На фоне разговоров о запрете сериала режиссер картины Жора Крыжовников опровергает факт романтизации насилия, ведь главная тема ленты в том, что преступление не может быть безнаказанным. Кинокритики же уверены: запрет сериала приведет к еще большей его популярности. Да и в этом нет никакого смысла, говорят эксперты. Его же не показывают по Первому каналу в прайм-тайм. Чтобы его посмотреть, нужно купить подписку на определенный стриминговый сервис. Потом там выбрать из 100 вариантов конкретно этот сериал.

Новости Иркутска: экономика, спорт, медицина, культура, происшествия

Отправить сообщение в редакцию сайта? Отправить Отменить поделиться Сайт использует cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и вашего удобства.

Подробнее о ситуации — в программе. Угодили в ловушку. Несколько автомобилей частично провалились под лёд на Байкале. Кто и как вытаскивал машины и что теперь грозит водителям, расскажем сегодня. Лечат смехом. В Иркутске школа больничных клоунов ищет волонтёров. Наша съёмочная группа побывала на одном из занятий красноносых докторов.

Несколько молодых людей подрались в маршрутке в Иркутске. Сегодня выясняем, как в общественном транспорте города следят за безопасностью. Переправы пока нет. В Прибайкалье в выходные ожидаются плюсовые температуры. Это может привести к движению льда на Байкале. Подробнее о ситуации — в выпуске. До ЕГЭ осталось несколько месяцев. Вырос ли в Иркутске спрос на репетиторов и как подготовка к экзаменам может отразится на семейном бюджете, расскажем в программе.

Кто и как должен чистить эти объекты, выясняем сегодня. Ещё одна в копилку. Очередная коммунальная авария произошла в областном центре. В выпуске узнаете, где и почему снова зажурчали ручьи. В столице региона продолжается капремонт областной школы искусств. Как меняется здание и где пока учатся дети, расскажем в программе. В микрорайоне Березовом Иркутского района пожарные эвакуировали 19 жильцов многоэтажки. Почему жилые дома горят всё чаще, выясняем сегодня.

Сотни вагонов проверяют ежедневно иркутские таможенники. Как обнаружить контрабанду, а также что чаще всего пытаются нелегально вывезти за рубеж, узнаете в выпуске. Астероид в честь иркутянина. Чьим именем назвали небесное тело и за какие заслуги таким образом отметили жителя Прибайкалья, расскажем в программе. Что грозит организатору незаконного рейса, сообщим в программе. Цены вниз. Дизельное топливо на ряде АЗС в Иркутске подешевело. Отразится ли это на стоимости пассажирских перевозок и услуг, выясним сегодня.

Хода нет. Коммерческие объекты в областном центре занимают пешеходные тротуары.

К нарушителям применяются все меры, предусмотренные ст. На сайте используются фото с pixabay. Телефон редакции: 3952 200-628, 200-638 Факс редакции: 3952 200-674 Адрес электронной почты редакции сайта: site ogirk.

Региональное управление МЧС сообщает, что причиной аварии стал гололед. В происшествии пострадал один человек, он госпитализирован; к счастью, погибших нет.

Выпуск "Вести-Иркутск. Местное время. Воскресенье" 22.10.2023

Развитию электросетевого комплекса в поселке Верхнемарково быть Иркутская электросетевая компания и Усть-Кутский район подписали соглашение о намерениях по строительству и. В Иркутской области с рабочим визитом находится заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Юрий Гордеев. Самые свежие новости Усолье-Сибирское, будь в курсе всех событий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий