Новости про к поп

Второе место заняла корейская поп-группа BTS (более 4 000 переводов), на третьем оказалась Лана Дель Рей (3 709), на четвертом – Beatles (3 156), на пятом – немецкая группа Rammstein (2 846), а на шестом – советская и польская певица Анна Герман (2 666). Когда Шуга уходит в армию: готовится отправиться на службу Новости.

Смотрите также

  • Главные релизы к-поп и дорам ноября 2023
  • YesAsia - свежие новости K-POP J-POP и C-POP!
  • K-Pop News
  • Результаты поиска по запросу «kpop».

K-POP из Южной Кореи в Казахстане

И это касается всего. Мы видим, как одеваются айдолы азиатские медиа-персоны , и хотим одеваться так же, смотрим на то, как ухаживают за кожей актрисы, и следуем их примеру. Это как огромный снежный ком, который нарастает и нарастает. Азиатская, не только корейская, культура — уже совсем среди молодых людей, неотделимая часть молодежной культуры. Ты просто не разбираешься в кино и сериалах, если ни разу не видел аниме или не знаешь, что такое дорама. Вся эта культура немного закрытая для большинства. Это даже похоже на некую секту. Чтобы разобраться, о чем говорит фанат кей-попа, нужно еще постараться. Только в этой колонке мне пришлось объяснять множество слов: айдолы, денскаверы, биасы. Неизвестное часто не любят, так что нередко фанаты в российских реалиях еще и сталкиваются с осуждением и насмешкой. Я вот уверена, что столкнусь с ней в комментариях к этому материалу не подведите меня.

Это также похоже на огромную подпольную организацию. Людям во все времена нравилось быть частью таких вещей. Мы узнаём друг друга в толпе. Есть мои знакомые, которые не шарят и не замечают карточку с айдолом у меня в чехле от телефона месяцами. Люди в теме сразу же обращают внимание, они понимают. Ты учишься различать «своих». При этом корейская культура и правда создает тебе идолов. Вот они — идеальные люди, глянь. И хотя идеальных не существует, айдолы изо всех сил стараются создать такое впечатление. Некоторым они кажутся близкими и родными, другие ими вдохновляются.

Если задавать вопрос «Откуда это всё? Можно вывести хорошую бизнес-модель индустрии развлечений, приправить это отношением к фанатам, веселыми шоу и искренними интервью и закончить идеальной картинкой, красивыми и сильными образами самих артистов. Отношение к фанатам — это отдельная интересная тема. Как и с некоторыми европейскими музыкантами, фанаты любой азиатской группы имеют свое название.

Кроме того, было объявлено, что 1 августа 2023 года в 12:00 стандартное корейское время RIIZE не только откроют свои учётные записи в социальных сетях, но и раскроют своих участников, демонстрируя разнообразный контент, чтобы представить каждого участника публике. Кроме того, также был раскрыт профиль Ли Чанёна под сценическим псевдонимом Антон его английское имя , что подтверждает, что он является частью группы. Кроме того, были представлены два ранее неизвестных участника, Вонбин и Сохи.

Информация Мы рады приветствовать вас, дорогой читатель, на нашем сайте! Наш сайт был основан в 2010 году, и в настоящее время является одним из самых популярных информационных ресурсов рунета посвященных Азиатской POP-культуре.

Девушка заявила, что исполнители выглядят абсолютно одинаково, играют похожие песни и не делают ничего оригинального. Она сравнила увлечение k-pop с процессом заражения сифилисом. Тред стал вирусным, любители k-pop стали защищать свои интересы и объяснять, что люди могут увлекаться чем угодно и другие не должны их за это осуждать. В твиттере появилось огромное количество постов высмеивающих сравнение кейпопа и сифилиса.

K-POP. BTS НОВОСТИ

Главная» Новости» K pop в россии в 2924 году. Слух о развале популярной k-pop-группы обвалил акции продюсерской компании 16+. Видео программы «Сегодня». Все же не только подавленный моральный дух становится причиной самоубийства: южнокорейская поп-индустрия является токсичным конвейером по созданию успешных проектов. Самые свежие новости K-POP мира. Blizzard объявила о коллаборации между Overwatch 2 и K-pop группой Le Sserafim. Best 4th Gen Kpop Rappers 2023 – Any K-pop group that debuted in 2018 or later is called as 4th.

Почему k-pop так популярен? разбираемся в феномене корейской музыки

Biggest International KPOP Voting Website. Welcome to Kpoplifes. We are dedicated to KPOP Voting Website. Новости. K-POP. Ким Джинхван из iKON приступил к обязательной службе в армии. Подпишись на новости и будь в курсе самых интересных и полезных новостей. Best 4th Gen Kpop Rappers 2023 – Any K-pop group that debuted in 2018 or later is called as 4th.

Новости k-pop | k-drama

Самые свежие новости K-POP, J-POP и C-POP! K-pop Comebacks & Debuts Music Awards & Festivals K-pop Idols Born in February K-pop Idols' Military Service Melon Monthly Chart: JAN 2024 2023 Melon Year-End Chart Contribute. Афиша KPOP | к-поп фестивали и party: Календарь K-POP COVER событий страны.

Три звезды K-pop умерли в Южной Корее за два месяца. Что происходит в индустрии

Главным триумфатором стала драма... Десан в категории фильмов достался Ли Джун Ику за вклад в развитие киноиндустрии. После не совсем удачной в своем понимании прошлой недели "Пентхаус" вернул все потерянное, правда личного рекорда все же не показал. Победители 2020 Blue Dragon Film Awards 10 февр. Как все мы помним, 2020 год выдался непростым. Кинорынок пострадал особенно сильно, поэтому выбор у тех, кто выбирал победителей, был не велик... Результаты корейского бокс-офиса 18-20 декабря 2020 года 22 дек. Корейский прокат пребывает в глубоком анабиозе. Суммарная касса фильмов из первой десятки не смогла преодолеть рубеж в 10 миллионов долларов.

Драма "Josee" сохранила в этой ситуации первую строчку. Позиция Название... Результаты корейского бокс-офиса 4-6 декабря 2020 года 8 дек. Тройка лидеров по итогам прошедших выходных не изменилась. На первой строчке по-прежнему "Лучший друг" хоть и с небольшой кассой. Ухудшение ситуации с коронавирусом отвадило людей от кинотеатров. Позиция Название Дата... Результаты корейского бокс-офиса 20-22 ноября 2020 года 24 нояб.

Выручка фильма преодолела рубеж в 10 миллионов долларов, что в 2020 году можно считать отличным результатом.

Группа U-Kiss. Фото: Depositphotos Путь начинается в детстве — обычно, в 12-14 лет. Будущие музыканты покидают дома, чтобы все время уделять занятиям. Будущие музыканты сидят на строгих диетах и тренируются. Исполнители должны идеально двигаться в каждом из них. Uee из группы After School до и после пластики.

Фото: Pinterest После попадания в индустрию сбавить усилия не получиться. К музыкантам применяются самые строгие стандарты внешности, поэтому ежедневные взвешивания и пластические операции даже в зрелом возрасте — норма для артистов. BBC называет условия контрактным рабством. Об этом она рассказала в реалити-шоу после решения покинуть индустрию. K-pop идол Солли.

Кроме того, профессии актеров и певцов особенно уязвимы для психологического стресса — звезд круглосуточно изучают в соцсетях, а фейки о их личной жизни распространяют мгновенно, отметил южнокорейский журналист Ли Харк Джун, который снял документальный фильм и написал книгу о K-pop индустрии. Психиатр из клиники Gwanghwamun Forest Тэ Сун-йум добавил , что женщины-знаменитости страдают из-за особенного отношения в Южной Корее к теме секса.

Звезды должны следовать моральному стандарту, потому что страна остается патриархальной», — объяснил он. Смерти звезд вызвали большое волнение в обществе. На сайте президента страны Мун Джэина появилась петиция с требованием ввести наказание за оскорбления в соцсетях. Власти будут рассматривать соответствующий законопроект. Что важно знать: K-pop — музыкальный жанр, который возник в Южной Корее и превратился в масштабную музыкальную субкультуру с миллионами поклонников во всем мире.

Наш сайт был основан в 2010 году, и в настоящее время является одним из самых популярных информационных ресурсов рунета посвященных Азиатской POP-культуре.

Главной целью YesAsia является — популяризация азиатской pop-культуры.

Adblock Detected

  • Архивы KPOP – POPCAKE
  • В чем феномен K-pop и почему он захватывает мир — Реальное время
  • Свежие новости K-POP
  • "Не вини меня за мое решение": почему гибнут звезды K-pop – HEROINE
  • Группа All(h)ours подвинула BTS: названы новые «айдолы» К-поп

allkpop in your Inbox

Прослушивания в различные поп-проекты идут в Южной Корее без остановки. Группы на износ работают в составе от двух до 17 человек. Индустрия периодически переживает скандалы из-за тяжелой болезни кого-нибудь из старлетов, чей организм не выдерживал тяжелой физической нагрузки и большого количества выступлений и съемок. Азиатская фабрика грез разработала надежный механизм производства своих поп-айдолов, которые завоевывают юные сердца по всему миру. С одной стороны, это объясняется популярностью аниме и слезливых молодежных дорам так в Азии произносят привычное на Западе слово «драма» , которые заменили бразильские мыльные оперы, с другой стороны, в Европе и Америке уже не так популярны бойз- и герлз-бенды, они вышли из моды, по мнению поп-продюсеров, а ставка делается на сольных исполнителей. Но, как показывает практика, интерес к танцующим и поющим группам только растет. Новый год К-попа начался с нового дебюта, за пять дней клип Gotcha группы All h ours набрал более 22 млн просмотров и несколько тысяч комментариев поддержки на разных языках мира. Включая русский. Появление группы готовили заранее, еще в 2021 году стали появляться первые сообщения об этом. Создатели группы интриговали и подогревали интерес фанатов K-pop в соцсетях.

Месяц назад на канале группы было выложено видео с шутливыми сюжетами из школы, в котором по очереди представляются публике все семь участников коллектива. Следом вышел большой сюжет о том, как это все снималось: мальчики позируют, сидя за партами в классе и стоя у доски, кучкуясь на трибуне школьного стадиона, собирая мусор во дворе.

Однако некоторые защищали ХёнА Чонха рассказывает, что утешало ее от умственного истощения перед бессрочным перерывом 9 февраля, 2024 Чонха поделилась своими чувствами по поводу переутомления перед бессрочным перерывом и того, что ее утешило. Вот что рассказал ведущий солист.

Из них: отличных - 133, хороших - 18, нейтральных - 3, негативных - 1, крайне негативных - 1. Средняя оценка 4. Оценка: 5.

Про Азию. Тут найдется всё: от новостей связанных с айдолами до интересных тестов. Также отмечу, что сайт имеет удобное оформление и вы без проблем сможете перейти в нужную вам категорию. Всегда горячие новости Кореи и не только. Можно найти интерактив и уроки изучения корейского языка. Очень удобный.

Админы этого паблика собирают самые свежие дорамы, и, что очень важно, — только из Южной Кореи. Помимо трейлеров и постеров, в группе собраны также фотографии со съёмок, информация о продакшене, комментарии актёров и немного новостей. Кусочек дорамы Ещё один способ искать новые дорамы — заглянуть в этот паблик. Здесь постят отрывки со сценами из сериалов — смешные, философские, трогательные, романтичные или просто жизненные. Так что можно отыскать что-нибудь новенькое и годное или вспомнить и пообсуждать уже любимое. Этот паблик — кладезь музыки из корейских, китайских и японских дорам. И что важно, если здесь нет «остов» к интересующей вас дораме, можно оставить заявку админам, и они появятся! И в России это движение также набирает обороты, пример тому — этот паблик. Здесь собраны выступления команд из разных городов: от Москвы до Абакана. А ещё в паблике можно найти практику танцев или познакомиться с единомышленниками и собрать свою команду.

K-Pop News

Социальные сети Новости по теме K-Pop Южнокорейский айдол был замечен в Алматы K-pop продолжает завоевывать сердца поклонников по всему миру. Представительство Организации туризма Кореи в Алматы проводит различные 03 июня 2021 Макс Фадеев создал бойз-бэнд из казахстанцев Пять казахстанцев попали в новый проект российского музыкального продюсера Максима Фадеева, передает корреспондент Tengrinews.

Ещё очень хотел рассказать, что меня очень вдохновляет Наруто, иногда мне кажется, что наш жизненный путь очень похож с ним. Тем более у меня чёрный пояс, поэтому я всегда с таким же боевым настроем достигаю поставленные цели! Последние семь лет я занимаюсь танцами, уже не представляю свою жизнь без движения, поэтому в группе я занимаю место ведущего танцора, хореографа. Каждый день гоняю парней, чтобы они лучше танцевали! Танцами я начал заниматься с 18 лет, началось с того, что я ставил разные cover dance и не заметил, как увлёкся и это переросло в нечто большее. Так что я успел ещё и поработать в шоу-балете вместе с популярными артистами Казахстана, снимался в клипах и рекламе. Может, кто-то видел работы со мной? Параллельно я окончил институт иностранных языков. Имею образование переводчика с китайского языка, поэтому успел год пожить в Китае!

И ещё я просто обожаааю рамен? Пока что реакция на новую группу очень неоднозначная. Ru» , что INKI произвела на него гораздо более сильное впечатление, чем китайские кейпоперы.

Подобная схема раскрутки типична для любого дебюта в Азии, появление нового артиста тщательно готовится, и интерес к нему подогревается.

В первом клипе собраны все любимые штампы. Во-первых, с самого начала огромная танцующая массовка из бандитов. К-поп-клипы вообще очень напоминают расхожие клише Болливуда, в которых вместе с главным героем поет и танцует вся толпа на площади. Во-вторых, разбивающиеся и взрывающиеся автомобили и погони на автострадах и летящие во все стороны осколки стекла.

В-третьих, особое значение имеет тщательно подобранная одежда — всегда суперстильная и модная. Про участников группы известно пока немного: все они 17—18 лет, возраста старшей школы, только их лидеру Конхо — 20. В Южной Корее школьники учатся до 19 лет, потому он хоть и недалеко ушел от своих коллег, но выглядит как «пионервожатый». Видимо, все они уже пробовались или работали в моделинге или на массовке в дорамах — типичный путь южнокорейских артистов.

Все мальчики просто невероятно для наших артистов особенно танцуют, каждый из них способен выполнить как минимум тройной пируэт — балетное вращение вокруг своей оси. Владеют элементами многих современных танцевальных стилей и способны соединять их в общем танце. В интервью артисты часто говорят, что стремятся достичь совершенства в искусстве танца.

Также познакомились с The Solutions и сольным артистом Kisu. С ним мы тоже договорились о коллаборации. Все артисты, с которыми мы познакомились, вели себя очень вежливо и были очень дружелюбны.

Она состоялась 24 июня в пространстве Smart Point, где певец раздавал автографы, много фотографировался с фанами и исполнил для них несколько песен.

Чу порадует фанатов новым цифровым синглом

  • Подразделы
  • Онлайн казино UpX
  • 10 пабликов для тех, кто любит корейскую поп-культуру
  • Три звезды K-pop умерли в Южной Корее за два месяца. Что происходит в индустрии
  • Теперь участники BTS уходят в армию

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий