В юном месяце апреля текст

В юном месяце апреле В старом парке тает снег, И веселые качели Начинают свой разбег. Позабыто все на свете! Сердце замерло в груди!

Текст песни "Крылатые качели" из кинофильма "Приключения Электроника"

Крылатые Качели - Большой Детский Хор (1987) Крылатые качели. Музыка ова, слова из к/ф "Приключения Электроника". 1. В юном месяце апреле. В старом парке тает снег, И весёлые качели.
Замечательная детская кинопесня из "Приключений Электроника": id77 — LiveJournal В юном месяце апреле Советская детская песенка. На этой странице вы можете получить бесплатно и по прямой ссылке музыкальное произведение для детей.

Текст песни "Крылатые качели"

Детские & к/ф «Приключения Электроника» - Крылатые качели текст. В юном месяце апреле В старом парке тает снег, И весёлые качели Начинают свой разбег. Позабыто всё на свете, Сердце замерло в груди, Только небо, только ветер, Только радость впереди.
Детские песни: В юном месяце апреле слова песни "Крылатые качели" | Русская Детская ПесняВ юном месяце апрелеВ старом парке тает снег,И весёлые качелиНачинают свой то всё на свете,Се.
Крылатые Качели - Большой Детский Хор (1987) Крылатые качели. Музыка ова, слова из к/ф "Приключения Электроника". 1. В юном месяце апреле. В старом парке тает снег, И весёлые качели.

КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ

Позабыто все на свете, Сердце замерло в груди — Только небо, только ветер, Только радость впереди. Взмывая выше ели, не ведая преград, Крылатые качели летят, летят, летят. Детство кончится когда-то, Ведь оно не всегда. Станут взрослыми ребята — Разлетятся кто куда.

Песня «Крылатые качели» наполнена чистотой, искренностью, детской радостью, наивностью и счастьем. Все только начинается, все еще впереди, и все что задумано обязательно сбудется. А пока пусть «Крылатые качели» поднимаются выше! Разрезая свежий весенний воздух, и летят, летят, летят! Песенка «Крылатые качели» обязательно понравится не только детям, но и их родителям, поэтому мы предлагаем перейти в раздел песни из фильма Электроник и послушать весь сборник.

Слушать и скачать бесплатно Песня Крылатые качели — детская песня онлайн из фантастического кинофильма «Приключения Электроника».

Герой фильма, Эрик, спел эту песню на уроке музыки голосом молодого Робертино Ларети, чем привел в восторг не только учителя, класс 6 «Б», но и всю школу. Эта песня о том, что нужно наслаждаться детством, песня о надежде на светлое будущее, и, конечно же, о непередаваемом чувстве, которое возникает внутри, когда качаешься на качелях.

Крылатые качели Летят, летят, летят!

Детство кончится когда-то, Ведь оно не навсегда. Станут взрослыми ребята, Разлетятся кто куда. А пока мы только дети.

Нам расти еще, расти!

Крылатые Качели аккорды, бой и перебор

Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией. Ежедневная аудитория портала Стихи.

Кто-то может ю-ху! Эй, глянь сюда!

Кто-то скажет: Абракадабра! А потом, чтобы снова стало как всегда. Короче рот закрой, не пучь глаза. Меня с небес к тебе послал Аллах.

Я твой по праву, ты, как заказал, Я представитель твой во всех делах. Готов исполнить твое желанье я. Скажи лишь мне, желаешь ты чего?

Скорее всего, это обращение сбегающего к своим друзьям, помогающим ему в побеге, дескать, держитесь, всё будет! Ему их немного жаль, ведь наверняка после всего этого режим усилят, а такой побег повторить станет невозможно - администрация позаботится. Он будто смиряется с тем, что не увидит больше друзей: Станут взрослыми ребята, Разлетятся кто куда.

Но это не сейчас, не в данный момент, ведь: А пока мы только дети, Нам расти ещё расти То есть они пока что заключённые и им ещё ждать и ждать освобождения. Последний куплет этой недетской песни показывает, что побег удался: Шар земной быстрей кружится От весенней кутерьмы Действительно, время будто стало быстрее - подготовка тянулась долго, побег был опасным и рискованным, а теперь всё ускорилось, всё стало легче. Правда ведь, похоже на радость от осознания важности проделанной работы? И опять автор вплетает в текст двусмысленное слово, очень уж кутерьма похоже на тюрьма, а если иметь ввиду, что это означает суматоху, то получается чёткая причинно-следственная связь: Всё стало радостнее и легче После вот этой вот весенней суматохи С этим вот побегом. Чтобы подчеркнуть позитивное настроение всех причастных к побегу, Энтин прямо пишет: И поют над нами птицы, И поём, как птицы, мы. Я уже писал, что в тюрьмах птицы не в почёте, в том плане, что себя с ними олицетворять не стоит.

Но здесь и нет слов мы - птицы, а только как птицы. Вспомните блатную песню: Голуби летят над нашей зоной, Голубям нигде преграды нет, Как бы мне хотелось с голубями На родную землю улететь. То есть птица - символ свободы, которую не спрячешь заборами. Неспроста Энтин упоминает их, а потом сравнивает героев песни с этими же птицами. Таким образом, можно подытожить: в песне "Крылатые качели" есть второй, тайный смысл, и ни одно слово в тексте не противоречит этой теории, а, наоборот, подтверждает. Если смогу себя заставить, то напишу ещё на тему тайных смыслов и докажу вам, что песня "Прекрасное далёко" - о желании заключённого получить условно-досрочное освобождение, а "Голубой вагон" рассказывает об этапировании в места заключения целой толпы гомосексуалистов.

Шар земной быстрей кружится От весенней кутерьмы. И поют от счастья птицы, И поем как птицы мы. Позабыто все на свете, Сердце замерло в груди — Только небо, только ветер, Только счастье впереди. Страница с mp3:.

Крылатые Качели аккорды, бой и перебор

Из к/ф "Приключения Электроника" Текст: Энтин Ю., музыка: Крылатов Е. В юном месяце апреле В старом парке тает снег, И веселые качели Начинают свой разбег. В юном месяце апреле в старом парке тает снег И веселые качели начинают свой разбег Позабыто все на свете! Сердце замерло в груди! Слова Ю. Энтина, музыка Е. Крылатова. В юном месяце апреле В старом парке тает снег, И веселые качели Начинают свой разбег. Позабыто все на свете, Сердце замерло в груди: Только небо, только ветер, Только радость впереди!

Сайт для детей и родителей

В юном месяце апреле В старом парке тает снег, И весёлые качели Начинают свой разбег. Позабыто всё на свете, Сердце замерло в груди, Только небо, только ветер, Только радость впереди. Из к/ф "Приключения Электроника" Текст: Энтин Ю., музыка: Крылатов Е. В юном месяце апреле В старом парке тает снег, И веселые качели Начинают свой разбег. Слова Ю. Энтина, музыка Е. Крылатова. В юном месяце апреле В старом парке тает снег, И веселые качели Начинают свой разбег. Позабыто все на свете, Сердце замерло в груди: Только небо, только ветер, Только радость впереди! Am E Am E В юном месяце апреле в старом парке тает снег F Dm Gm A И веселые качели начинают свой разбег Am E A7 Dm Позабыто все на свете! Сердце замерло в груди! Крылатые качели текст. Из к/ф "Крылатые качели". В юном месяце апреле В старом парке тает снег, И весёлые качели Начинают свой разбег. первая декада апреля, так как месяц юный.

Слушать Крылатые качели онлайн

  • Текст, мелодия детской песни Крылатые качели | Сайт для всей семьи - интересно будет всем!
  • Текст песни: Крылатые качели
  • Детские & к/ф «Приключения Электроника» - Крылатые качели
  • Приключение электроника
  • Популярное
  • Музыка похожая на Крылатые - Крылатые качели

Крылатые качели — Песня

Песня Приключения Электроника - Крылатые качели текст скачать Песни (Тексты песен). Название произведения: Текст песни "Крылатые качели".
Песня Крылатые качели. Слушать и скачать бесплатно В юной месяце апреле уже есть на , а скачать текст песни т.е lyrics можно выделив его мышкой.
Приключения Электроника (1979) - тексты песен - советские фильмы - Кино-Театр.Ру В юном месяце апреле В старом парке тает снег И крылатые качели Начинают свой разбег. Позабыто все на свете, Сердце замерло в груди — Только небо, только ветер, Только радость впереди. Взмывая выше ели, не ведая преград, Крылатые качели летят, летят, летят.
Детские песни: В юном месяце апреле слова песни В юном месяце апреле в старом парке тает снег И веселые качели начинают свой разбег Позабыто все на свете! Сердце замерло в груди!

Текст песни Крылатые Качали — В Юном Месяце Апреле

И поем как птицы мы. Позабыто все на свете, сердце замерло в груди Только небо, только ветер, только радость впереди. Приключения Электроников - Крылатые качели - ноты.

Я жил на окраине Москвы в Сталинском районе, около Измайловского парка им. И вот мы — ватага мальчишек и девчонок — отправляемся в ещё не открытый парк к своему любимому аттракциону качелям-лодочкам. Самый старший, а значит, самый опытный из нас, достаёт из кармана ножовку по металл и начинает пилить цепь, не дающую качелям взлететь.

Пилили по очереди, долго и упорно. И, наконец, качели свободны… Вот она, тема! Сами собой потекли строки: В юном месяце апреле В старом парке тает снег, И весёлые качели А уже в припеве, вспомнив фамилию моего соавтора, пишу: Крылатые качели Летят, летят, летят! Песня была записана. Она вошла в картину.

Фильм был продемонстрирован по телевидению.

Детство кончится когда-то, ведь оно не навсегда, Станут взрослыми ребята, Разлетятся кто-куда но пока мы только дети, нам расти еще расти Только небо, только ветер, только радость впереди. Шар земной быстрей кружится от весенней кутерьмы И поют над нами птицы.

И поем как птицы мы.

Только небо, только ветер, только радость впереди. Взмывая выше ели, не ведая преград Крылатые качели летят летят, летят.

Крылатые качели летят летят, летят. Детство кончится когда-то, ведь оно не навсегда, Станут взрослыми ребята, Разлетятся кто-куда А пока мы только дети, нам расти еще расти Только небо, только ветер, только радость впереди. Шар земной быстрей кружится от весенней кутерьмы И поют над нами птицы.

И поем как птицы мы.

Текст песни "Крылатые качели"

Сердце замерло в груди! Только небо, только ветер, только радость впереди. Взмывая выше ели, не ведая преград Крылатые качели летят летят, летят. Крылатые качели летят летят, летят. Детство кончится когда-то, ведь оно не навсегда, Станут взрослыми ребята, Разлетятся кто-куда А пока мы только дети, нам расти еще расти Только небо, только ветер, только радость впереди. Шар земной быстрей кружится от весенней кутерьмы И поют над нами птицы.

Ничего не напоминает?

У дресанта в школе был красный уголок? Вы книгу прочитайте, тогда «загадок», может быть, станет меньше. А есть ещё четвёртая книга Велтистова...

Детство кончится когда-то, ведь оно не навсегда, Станут взрослыми ребята, Разлетятся кто-куда но пока мы только дети, нам расти еще расти Только небо, только ветер, только радость впереди. Шар земной быстрей кружится от весенней кутерьмы И поют над нами птицы. И поем как птицы мы. Позабыто все на свете, сердце замерло в груди Только небо, только ветер, только радость впереди.

Только небо, только ветер, только радость впереди, Только небо, только ветер, только радость впереди. Припев: Взмывая выше ели не ведая преград, Крылатые качели, летят-летят-летят, Взмывая выше ели не ведая преград, Крылатые качели, летят-летят-летят, Взмывая выше ели не ведая преград, Крылатые качели, летят-летят-летят.

Энтин Ю. - Крылатов Е. - Крылатые качели | Текст песни

И поем как птицы мы. Позабыто все на свете, сердце замерло в груди Только небо, только ветер, только радость впереди. Крылатые качели летят летят, летят Перевод на русский или английский язык текста песни — В Юном Месяце Апреле исполнителя Крылатые Качали: At an early month of April in the old park snow melts And funny swing taking off Forgotten everything in the world! Frozen heart in the chest! Only the sky, the wind, only the joy ahead. Soaring above ate, not knowing barriers Winged swing fly fly fly.

А пока мы только дети, Нам расти ещё расти, Только небо, только ветер, Только радость впереди. Шар земной быстрей кружится От весенней кутерьмы, И поют над нами птицы, И поём, как птицы, мы.

Правда ведь, похоже на радость от осознания важности проделанной работы? И опять автор вплетает в текст двусмысленное слово, очень уж кутерьма похоже на тюрьма, а если иметь ввиду, что это означает суматоху, то получается чёткая причинно-следственная связь: Всё стало радостнее и легче После вот этой вот весенней суматохи С этим вот побегом. Чтобы подчеркнуть позитивное настроение всех причастных к побегу, Энтин прямо пишет: И поют над нами птицы, И поём, как птицы, мы. Я уже писал, что в тюрьмах птицы не в почёте, в том плане, что себя с ними олицетворять не стоит. Но здесь и нет слов мы - птицы, а только как птицы. Вспомните блатную песню: Голуби летят над нашей зоной, Голубям нигде преграды нет, Как бы мне хотелось с голубями На родную землю улететь. То есть птица - символ свободы, которую не спрячешь заборами. Неспроста Энтин упоминает их, а потом сравнивает героев песни с этими же птицами. Таким образом, можно подытожить: в песне "Крылатые качели" есть второй, тайный смысл, и ни одно слово в тексте не противоречит этой теории, а, наоборот, подтверждает. Если смогу себя заставить, то напишу ещё на тему тайных смыслов и докажу вам, что песня "Прекрасное далёко" - о желании заключённого получить условно-досрочное освобождение, а "Голубой вагон" рассказывает об этапировании в места заключения целой толпы гомосексуалистов. Впрочем, вы и сами можете взглянуть на эти тексты через призму такого восприятия. И помните - это всё шутка, фантазия, бред и притянуто за уши. Спасибо за то, что прочитали до конца. И вот вам полный текст песни: Крылатые качели муз. Крылатов Е.

Песня подходит для хорового исполнения. Песня «Крылатые качели» наполнена чистотой, искренностью, детской радостью, наивностью и счастьем. Все только начинается, все еще впереди, и все что задумано обязательно сбудется. А пока пусть «Крылатые качели» поднимаются выше! Разрезая свежий весенний воздух, и летят, летят, летят!

Приключения электроника - В юной месяце апреле (текст песни)

В юном месяце апреле Советская детская песенка. На этой странице вы можете получить бесплатно и по прямой ссылке музыкальное произведение для детей. На этой странице предлагаем подборку текстов детских песен. Здесь вы найдете самые известные детские песенки из советских и современных мультфильмов, а также тексты песен для малышей. Крылатые качели текст. Из к/ф "Крылатые качели". В юном месяце апреле В старом парке тает снег, И весёлые качели Начинают свой разбег.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий