Гдк концерты

8 марта в 14:00 часов, образцовый театр танца "Авансцена" приглашает Вас в зал городского Дворца культуры на свой отчётный концерт. Главная Афиша Городской дворец культуры. Городской дворец культуры. есть онлайн продажа билетов нет онлайн продажи билетов.

Городской Дворец культуры

Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу позитива и танцев на концерте «Пары». Приходите, чтобы в полной мере насладиться любимыми хитами танцевать и подпевать вместе с ними. Ждем вас на концерте дуэта «Пара»! Купить билет на концерт Ислама Мальсуйгенова и Зульфии Чотчаевой можно прямо сейчас по ссылке ниже Начало концерта.

Юные творцы самостоятельно изготовят чехол … Мастер-класс «Чехол на кружку» Читать далее » Мастер-класс «Праздничный мешочек — косметичка» 25 февраля в 12. Участники мастер-класса сошьют сумочку из джинсовой ткани, … Мастер-класс «Праздничный мешочек — косметичка» Читать далее » Мастер и Маргарита Главный режиссер театра на «Юго-Западе» Валерий Белякович не побоялся осуществить постановку не хорошего романа Михаила Булгакова. Необычно, оригинально, блестяще. Такие … Мастер и Маргарита Читать далее » Алиса в стране чудес 22 марта в 18:00 Московский музыкально-драматический театр «Комната» представляет удивительный , наполненный чудесами музыкальный спектакль для детей и не только.

На его сцене выступают мэтры отечественной и мировой эстрады, собирая десятки и сотни поклонников. Открывать "свои звездочки" дворцу помогает квалифицированный коллектив педагогов вокальных, хореографических и спортивных студий, созданных для ребят самых разных возрастов. Городской Дворец культуры сегодня - это путеводитель настоящего и будущего, в котором живет профессиональное и самодеятельное творчество многонационального Башкортостана.

Апогеем представления стал рекорд: на сцену одновременно вышли все коллективы ГДК — 331 человек, включая директора — Инну Владимировну Рязанову. Городской Дворец культуры — сердце культурной жизни нашего города. Живи и процветай, родной ГДК, даря людям волшебную силу искусства и веру в чудеса!

Уважаемые посетители нашего сайта!

  • Городской Дворец культуры (ГДК)
  • Сергей Пенкин
  • МАУК "Городской Дом культуры" г.о. Кинель
  • Ухтинский городской Дворец культуры
  • Афиша и билеты

Афиша мероприятий в Ухте

Открытие нового творческого сезона в Городском Дворце культуры пройдет по новому! ГУ "Дворец культуры им. го" Борисов. 14 марта в музыкальном ресторане MusicHall27 состоится концерт группы Запрещенные барабанщики. 19 июля 2024 года Андрей Князев и группа «КняZz» выступят с традиционным концертом, посвящённым Михаилу Горшенёву и группе «Король и Шут».

Ейский городской центр народной культуры

  • Афиша — Дом культуры "Центральный"
  • Форма обратной связи
  • События | Афиша
  • © 2022 ГБУК РБ ГКЗ «БАШКОРТОСТАН»
  • Афиша мероприятий в Ухте - АртемБилет

ГДК Стерлитамак

все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Официальный сайт Городского Дворца культуры г. Воронеж. афиша и билеты на концерты 2024-2025, расписание концертов и спектаклей, купить билеты в ГДК Обнинск официальный сайт «Афиша Города» Обнинск.

ГДК Стерлитамак

Почти три часа длилась концертная программа! Творческие коллективы приготовили к юбилею дворца новые номера, сказочные по своей красоте и полёту фантазии. Со сцены звучали поздравления и тёплые слова, адресованные дворцу и его коллективу.

Рафаэль — виртуозный пианист, композитор и аранжировщик. Вместе музыканты представят свою джазовую программу в рамках российского тура. В дуэте Сона и Рафаэль выступают с 2022 года.

Новости Ухты. Радостная новость для всех любителей музыки и поклонников группы ЛЮБЭ: 7 декабря 2023 года в нашем прекрасном городе состоится концерт этого замечательного коллектива! Культовая российская рок-группа ЛЮБЭ уже более 30 лет радует своих слушателей неповторимыми хитами и живыми выступлениями. И в этот день они придут к нам, чтобы создать незабываемую атмосферу и заполнить зал своими яркими, эмоциональными песнями.

Авиаторов, 19 Часы работы:10:00 до 19:30, перерыв с 14:30 до 15:30 ТК "Комсомольский". Театральные и концертные билеты, билеты в цирк, на клубные мероприятия и спортивные события «КрасБилет» — это первое в Красноярске Агентство по бронированию, продаже в том числе онлайн и доставке билетов на спектакли, концерты, цирковые представления, клубные, зрелищные и спортивные мероприятия, проходящие на всех площадках города. Кассы «КрасБилет» — это шаговая доступность, удобный режим работы, профессиональная информация и компетентность, предоставляемая доброжелательными сотрудниками.

Театры города

В программе концерта прозвучат популярные джазовые композиции зарубежных и отечественных исполнителей, а также известные мелодии в джазовой аранжировке. Места проведения. ГДК. ГДК. 13 апреля. 18:00. Муниципальное Бюджетное Учреждение «Городской Дворец культуры» Адрес: 659305 Алтайский край, , Горно-Алтайская, 56 Телефон: 8(3854)44-83-44 График работы: с 8 до. Адрес: 346500, Ростовская область, город Шахты, ул. Садовая, д. 10Б. Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Шахты «Городской Дворец Культуры и Клубы».

21 февраля (СРЕДА)

  • "Золотые хиты джаза из сердца Армении», концерт в ГДК
  • Городской Дворец Культуры г. Уфы 2024 | ВКонтакте
  • Афиша мероприятий в Ухте
  • Концерты г.Тихорецк
  • Ухтинский городской Дворец культуры

Городской дворец культуры, Хабаровск

ГДК Стерлитамак. Муниципальное автономное учреждение «Апатитский городской Дворец культуры имени Егорова В.К.» (МАУ АГДК). Ислам Мальсуйгенов и Зульфия Чотчаева в Стерлитамаке. 16 Апр вт 19:00. ГДК Стерлитамак. Полное юридическое наименование учреждения: Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской Дворец культуры «Дружба». Городской дворец культуры открылся в апреле 1974 года. Площадь дворца 10,5 тысяч кв. метров. Большой зрительный зал имеет 1113 посадочных мест; малый зрительный зал. концерт дуэта "Пара" состоится в.

Городской дворец культуры партизанска - концерты и шоу

8 марта в 14:00 часов, образцовый театр танца "Авансцена" приглашает Вас в зал городского Дворца культуры на свой отчётный концерт. На концерте ЛЮБЭ в Городском Дворце Культуры (ГДК) вы услышите все самые любимые хиты группы – от их дебютных песен до последних новинок. Группа Концерты цк в Одноклассниках. афиши концертов с краткими комментариями, ценами, работа кассы ГДК. афиша и билеты на концерты 2024-2025, расписание концертов и спектаклей, купить билеты в ГДК Обнинск официальный сайт «Афиша Города» Обнинск.

МБУК «Дворец культуры»

Удивительная мозаика снаружи, просторный холл, фойе, зимний сад и, конечно же, зрительный зал внутри, создают все условия для безграничного творчества. При содействии Управления по культуре и искусству Администрации ГО города Уфа, а также совместно с Управлением по социальной поддержке населения, Управлением образования Администрации го города Уфа и другими управлениями, дворец ежегодно проводит такие мероприятия как: конкурс юных дарований "Звездочки столицы", конкурс эстрадной песни "Белая куница", фестиваль творчества людей старшего поколения "Я люблю тебя жизнь", конкурс "Ветер перемен", новогодние представления. На его сцене выступают мэтры отечественной и мировой эстрады, собирая десятки и сотни поклонников.

Городской Дворец культуры — сердце культурной жизни нашего города. Живи и процветай, родной ГДК, даря людям волшебную силу искусства и веру в чудеса!

Зимние каникулы — время для веселья, … Пижамная вечеринка Читать далее » Мастер-класс «Сказочный персонаж» 24 февраля в 16. Юные творцы самостоятельно изготовят чехол … Мастер-класс «Чехол на кружку» Читать далее » Мастер-класс «Праздничный мешочек — косметичка» 25 февраля в 12. Участники мастер-класса сошьют сумочку из джинсовой ткани, … Мастер-класс «Праздничный мешочек — косметичка» Читать далее » Мастер и Маргарита Главный режиссер театра на «Юго-Западе» Валерий Белякович не побоялся осуществить постановку не хорошего романа Михаила Булгакова.

Необычно, оригинально, блестяще.

Вас приветствует ведущее учреждение культуры и главная концертная площадка Борисовщины! Главная концертная площадка "Культурной столицы Беларуси-2021" На сегодняшний день наш дворец — это: 40 лет успешной творческой деятельности, более пятисот мероприятий в год, которые посещают около 40 000 зрителей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий