Усинский новости

Более 50 человек привлечены на тушение пожара на объекте «Лукойла» в Усинском районе. Усинский аварийно-спасательный отряд “Спас-Коми” Комитета ГО и ЧС сообщил о том, что в ночь на 19 февраля профессионалы выезжали на поиски двоих потерявшихся мужчин. В Коми мужчина хранил тело задушенной женщины и сбросил его с балкона на глазах у полиции. Следственный комитет Республика Коми Усинск. Усинск Онлайн. На сегодняшний день из нашего города есть только четыре постоянных рейса, не считая чартерных перевозок.

Навигация по записям

  • Новости Усинска
  • В Усинске полыхает торговый центр на первом этаже многоквартирного дома
  • В тренде на этой неделе
  • Усинск.Онлайн 2024 | VK
  • Усинск-Новости

Усинск-Новости

За это вам отдельное спасибо», — поблагодарил руководство компании Глава Республики Коми Владимир Уйба. В ухтинском посёлке Ярега в 2014-2020 годах Компания построила восемь трёхэтажных жилых домов. Фотограф Александр Грызлов.

Как сообщалось, в декабре 2017 года в Коми возбудили уголовное дело по факту создания преступного сообщества, организаторы и участники которого подозревались в хищении порядка 13 тыс. По версии следствия, фигуранты дела с августа 2015 года по ноябрь 2016 года сделали пять незаконных врезок в подземный нефтепровод вблизи автодорог в Усинском районе Коми с отводами в виде металлических конструкций и шлангов с кранами, которые замаскировали дерном и уложили в тайники.

Похищенную нефть сообщники отвозили на специализированном транспорте и хранили на производственной базе. В дальнейшем при помощи подложных документов с указанием на сырье более низкого тарифа нефть железнодорожным транспортом отправляли покупателям.

Для артистов Дома культуры с. Колва было большой честью принять участие в праздничном концерте Коллекцию "Зимние узоры" представил театр моды "Бабушкин сундук "коллектив Дома культуры д. Благодарим организаторов за радушный прием и за прекрасный праздник!!!

Специалисты устраняют аварию, однако долгожданный интернет в домах усинцев так и не появился. Мобильная связь у некоторых операторов тоже пока не восстановилась.

Усинск. Чем удивляет нефтяная столица Республики Коми.

Усинск-Новости. 15 ФЕВРАЛЯ – 46-й день года Сегодня – Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Главные и интересные Новости Усинска на портале 15 февраля 2024 года в муниципальном автономном дошкольном учреждении «Детский сад № 23» г. Усинска состоялось собрание по проекту «Народный бюджет – 2025» в отрасли. Комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решение о введении режима повышенной готовности в связи с разрушением моста через реку Колва в Усинске (Республика Коми). Афиша концертов, спектаклей в Усинске. Фотографии и видео. Купить билет на концерт в Усинске on-line.

На Усинском месторождении нарастят добычу нефти

показать на карте. Усинский городской суд Республики Коми. 169710, Республика Коми, г. Усинск, ул. Ленина, д. 10Тел.: (82144) @ Усинский городской информационный центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Канал автора «Усинск-Новости» в Дзен: Всё об Усинске. Усинск вчера, сегодня, завтра. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения республики коми “усинская центральная районная. Усинск. Онлайн – первый городской информационный портал Усинска. Новости, события, происшествия, форум и афиша Усинска. При поддержке компании «ЛУКОЙЛ» в Усинске построены девятиэтажный жилой дом и современный медицинский центр для работников предприятий компании и жителей города.

Сводка ЧС на 06:00 20.02.2024

Жизнь города из новостей местных СМИ и Форума. Веб камеры, Фото, работа, новости, объявления, знакомства, статьи, интервью, комментарии, гостиницы, погода, ЧАТ. Более 50 человек привлечены на тушение пожара на объекте «Лукойла» в Усинском районе. в период с 18 часов 19 февраля до 18 часов 20 февраля в северных районах (Воркутинский, Усинский, Усть-Цилемский, Ижемский, Интинский, Печорский, Вуктыльский). В Коми мужчина хранил тело задушенной женщины и сбросил его с балкона на глазах у полиции. Следственный комитет Республика Коми Усинск.

САЙТЫ НАШЕГО ГОРОДА

Усинск Онлайн - Интернет-газета Коми Сейчас на месте происшествия находится оперативная группа под руководством Такаева, в Усинском округе действует режим повышенной готовности.
Жители муниципального округа «Усинск» продолжают выбирать народные проекты на 2025 год В Республике Коми произошёл разлив нефтесодержащей жидкости из-за отказа промыслового трубопровода в районе города Усинска.

Популярное

  • УСИНСК.ин - информационный городской сайт
  • В Utair назвали причину жесткой посадки самолета в Усинске // Новости НТВ
  • Топ новостей последнего часа в Усинске и Коми
  • Усинск сейчас

Новости Усинска

Среди других крупных социальных проектов ЛУКОЙЛа в Республике Коми – универсальный спортивный манеж в Усинске, физкультурно-оздоровительный комплекс «Шахтёр» в посёлке. Грандиозный концерт, незабываемый праздник, воспевающий традиции и самобытность народов нашего северного края, состоялся во Дворце культуры г. Усинска 17 февраля. Усинск и Коми в новостях от News-Life с комментариями, открыто, оперативно, честно, официально, ежедневно 24 часа в сутки с Ньюс-Лайф. Усинский городской информационный центр. Расчетный центр г. Усинск. Учредители МО ГО "Усинск", Прохоров В.И. Квартплата. Прокуратура Усинска добивается восстановления прав пенсионеров на возмещение стоимости проезда к месту отдыха и обратно. Усинский отряд спасателей "Спас-Коми", принадлежащий Комитету по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, завершил операцию по поиску пропавшего мужчины в лесу.

Нефтяной резервуар взорвался в Коми

Оказание услуг жителям города, нефтяникам ЛУКОЙЛа и их семьям начнётся по завершении процедуры лицензирования медицинского объекта. Здесь всё это создано. И это очень важно, потому что для человека сегодня колоссальное значение имеет медицина, особенно своевременная диагностика. Здесь это реализовано в лучших стандартах.

Он заполнен на высоту от пяти до семи метров. Угрозы нет, поскольку нефтепровод пролегает под землей. К тому же рядом находятся емкости, заполненные водой", - рассказала министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Екатерина Киселевич. По факту пожара было возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности при ведении строительных или иных работ, сообщили в СК РФ по региону.

В дальнейшем при помощи подложных документов с указанием на сырье более низкого тарифа нефть железнодорожным транспортом отправляли покупателям. После пресечения преступной деятельности сообщества восемь его участников находились в федеральном и международном розыске. Летом 2019 года уголовное дело в отношении 11 жителей Ханты-Мансийского автономного округа и Коми для рассмотрения по существу направили в Усинский горсуд. В 2020 году Усинский горсуд признал одного из организаторов группировки, который заключил со следствием досудебное соглашение о сотрудничестве, виновным в ее создании и незаконной деятельности.

Коми Глава Коми вручил награды ветеранам войны в Афганистане 103news. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей.

В Усинске полыхает торговый центр на первом этаже многоквартирного дома

  • На Усинском месторождении нарастят добычу нефти
  • Погода в Усинске на завтра
  • Погода в Усинске - РП5
  • Рекомендации
  • В Коми произошёл разлив нефти из-за отказа трубопровода под Усинском
  • Последние новости Усинска за сегодня. Новостная лента событий города.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий