Ура ру янао салехард последние новости сегодня

Свежие и последние новости Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) и Салехарда. Будьте в курсе всех последних новостей! Происшествия - 18 сентября 2023 - Новости ХМАО — Югры -

Янао – последние новости

Как будут действовать власти, если силовики продолжат массово вылетать из обоймы, инсайдеры сказать затруднились. Герой секс-скандала вернулся в Салехард В политических кругах поговаривают, что координатор ЛДПР в Ноябрьске Дмитрий Бавдурный, три года назад ставший героем секс-скандала, перебрался в окружную столицу. Там он уже работал в статусе бизнес-омбудсмена Ямала. Говорит, что твердо намерен остаться в столице.

Там вся власть», — пересказывают сплетники. Чем займется Бавдурный в Салехарде, пока неясно, но в городе экс-чиновнику все еще припоминают пикантные фото из его кабинета, ехидничают слухачи. Газовики занижают потери Ходят разговоры, что ямальские подразделения «Газпрома» скрывают реальное число отправленных на удаленку работников.

Цифры, которые филиалы озвучивают публично, существенно ниже реальных, говорят инсайдеры. На самом деле в ряде подразделений эта цифра давно перевалила за половину штата», — делятся собеседники в добывающей отрасли. Самыми первыми, еще в октябре, офисы покинули топ-менеджеры и работники из группы риска.

Остальных газпромовцев отправляли на удаленку в зависимости от их функционала.

В пресс-службе администрации города и компании «Вектор» информацию о том, что вопросы преимущественно были озвучены сотрудниками компании, опровергли. Как уточняется, Бандурко принял присягу перед горожанами месяц назад. Клятву быть хорошим мэром в присутствии жителей города он принес, когда его об этом попросил губернатор. Ранее пермский предприниматель Алексей Чернов, основавший инвестиционную компанию, стал автором идеи одноактного балета и написал к нему либретто. Подписывайтесь на «Газету.

Однако ему вменили еще две статьи. Первая — это статья 297 УК оскорбление участников судебного разбирательства и оскорбление судьи за его реплики в отношении судьи Веры Акимовой и прокурора Екатерины Фроловой, а также одного из свидетелей дела об оскорблении ветерана. Кроме того, Навального обвиняли по части 4 статьи 159 УК мошенничество в особо крупном размере. Потерпевшими в «деле о донатах» стали 4 человека, которые пожертвовали деньги фигуранту. В итоге ему назначили 9 лет колонии строгого режима.

Ранее «Наш город» писал о смертности младенцев в регионах «тюменской матрешки». Тюменская область стала рекордсменом среди своих соседей. В области за год умерло 42 младенца. Читайте также:.

В колонии ЯНАО умер Алексей Навальный*

Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Адрес уральской редакции: Екатеринбург, ул. Радищева, 6-А, офис 1104.

Надым следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу предъявлено обвинение мужчине в совершении преступления 19 Февраля 2024 Собранные следственным отделом по г.

Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении несовершеннолетней 18 Февраля 2024 Заместитель руководителя Пуровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу Иван Скляров в г. Губкинский провел профилактическую беседу с учащимися общеобразовательного учреждения «Старшая школа «Высотка» 17 Февраля 2024 Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу напоминает об основных правилах пожарной безопасности, соблюдение которых позволит сохранить жизнь Вам и Вашим близким!

Размер дотации превысит 370,4 млн рублей. Читать далее RT 26 дек 2023 г. Анастасия Ракова рассказала о почти трехкратном росте использующих московские нейросети медучреждений Ямала Нейросети - участники московского эксперимента - обработали более 60 тысяч лучевых исследований пациентов поликлиник и стационаров в Ямало-Ненецком автономном округе.

Ранее «Наш город» писал о смертности младенцев в регионах «тюменской матрешки». Тюменская область стала рекордсменом среди своих соседей. В области за год умерло 42 младенца. Читайте также:.

Погода в Салехарде сейчас

УФСИН по Ямало-Ненецкому автономному округу сегодня, 16 февраля, сообщило о смерти Алексея Навального* в ИК-3 «Полярный волк». По информации ведомства, оппозиционеру внезапно стало плохо после прогулки, мужчина мгновенно потерял сознание. В Салехарде в настоящее время задержаны пять вылетов: в Мужи, Яр-Сале и Москву. В начале недели в регионе порывы ветра достигнут 16 метров в секунду, а местами — до 22 метров в секунду. Также в некоторых районах ожидаются осадки в виде снега. В 2023 году 5 тысяч северян прошли медицинскую реабилитацию, 329 тысяч – профосмотры и диспансеризацию. Сегодня 14:59. На Ямале семьи участников СВО освободят от уплаты транспортного налога. Общественная наблюдательная комиссия (ОНК) Ямало-Ненецкого автономного округа в феврале проведет плановую проверку в ИК-3, где накануне скончался Алексей Навальный, сообщил "Интерфаксу" председатель ОНК ЯНАО Данила Гонтарь в субботу. Последние новости Салехарда, Нового Уренгоя, Ноябрьска, Надыма и других городов Ямала на сегодня. Будьте в курсе свежих событий дня на Зам губернатора ЯНАО. Спиридонов Владимир Александрович помощник Кобылкина. Ура ру ЯНАО последние новости.

Главное за день

В результате происшествия пострадали водитель и пассажир Chevrolet Lacetti, оба госпитализированы с черепно-мозговыми травмами. Во втором ДТП никто не пострадал, сообщили в ГИБДД Екатеринбурга. Ура ру ЯНАО Салехард последние. Ура ру сегодня салехард последние новости. Сургут Росавтодор. Директор Ямало-Ненецкого округа Росавтодора. Последние новости ЯНАО (Ямала) на сайте «Красный Север». Новостные заметки о событиях в Ямало-Ненецком автономном округе.

Бургерное меню сайта «Север-Пресс»

  • Ямальские биатлонисты одержали победу во Всероссийской Спартакиаде в Златоусте
  • Коронавирус в Ямало-Ненецком автономном округе на 19 февраля 2024: статистика и ситуация на сегодня
  • Новости. Омск
  • Ура ру янао последние новости тазовский

Следственный комитет ЯНАО организовал проверку по факту смерти Алексея Навального*

Планировалось, что теплоходы будут обслуживать маршруты из Ханты-Мансийска, в Берёзово и Салехард. На рейс они должны были выйти после прохождения испытаний в следующем году. По теме.

Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить» Мы отправили на ваш адрес электронной почты письмо с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить» Проверочный код Подтвердить Восстановление пароля На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль».

Код подтверждения действителен в течение 10 мин.

Губкинский провел профилактическую беседу с учащимися общеобразовательного учреждения «Старшая школа «Высотка» 17 Февраля 2024 Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу напоминает об основных правилах пожарной безопасности, соблюдение которых позволит сохранить жизнь Вам и Вашим близким! Губкинский возбуждено уголовное дело в отношении женщины 16 Февраля 2024 В ходе мониторинга СМИ и социальных сетей выявлена информация о том, что в Надыме 15 февраля 2024 года несовершеннолетний, проходя по обочине дороги, упал в открытый канализационный люк.

Ребенок получил незначительные ушибы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке. Подпишитесь и получайте новости первыми.

ОНК ЯНАО: жалоб на здоровье от Навального не поступало

Территориальных полпредов поставил еще бывший губернатор Дмитрий Кобылкин. Когда Артюхов пришел к власти, из полпредов осталась только Рябченко, но со временем в Тазовском районе новый губернатор назначил экс-мэра поселка Тазовский Омпу Яптуная, который начинал свою карьеру еще при Кобылкине. Они следили за всеми назначениями и отставками в мэриях, без их ведома ничего не происходило. Сейчас же эта должность себя изжила. Тому доказательство хотя бы тот факт, что из всех муниципалитетов полпредов убрали. Но Рябченко и Яптунай имеют большое влияние в политических кругах», — добавил источник.

Проведены все необходимые реанимационные мероприятия, которые положительных результатов не дали. Врачи скорой медицинской помощи констатировали смерть осужденного», — говорится в сообщении ФСИН. Новость о гибели Навального в колонии всколыхнула российскую и международную общественность. По данным GoogleTrends, менее чем за сутки поисковый запрос «Навальный» в Сети был задан более миллиона раз, многократно опередив по количеству запросы на все остальные важные темы дня, включая заседание ЦБ по ключевой ставке и данные о ситуации в Авдеевке.

А четвертый переживает катастрофу из-за ухода ключевого чиновника, который был особенно нужен в пандемию коронавируса. Между тем инфекция продолжает шагать по Ямалу, добавив новых проблем силовикам и газпромовцам. Но, заботясь об информированности своего читателя, URA. RU публикует эту непроверенную информацию: не бойтесь слухов — правда часто оказывается страшнее. Инсайды представляют собой оценочные суждения, мнения, убеждения, предположения читателей по вопросам, представляющим всеобщий интерес. Мы не публикуем или же редактируем инсайды, которые носят оскорбительный характер. У ямальского лидера были отличные отношения с предыдущим министром Александром Козловым, но того неожиданно перевели в Минприроды. С Козловым они постоянно общались, ездили друг к другу даже в пандемию, тот помогал Артюхову с крупными проектами. Теперь очередь Чекункова», — шепчутся чиновники правительства. Губернатор уже нанес министру первый визит — в середине недели они встретились в Москве. Инсайдеры уверяют, что аудиенция прошла успешно: предварительные договоренности, на которых настаивал Артюхов, были достигнуты. Губернатор начинает войну за аэропорт Ходят слухи, что окружное правительство готовится к бойне за аэропорт Ноябрьска, которым владеет компания Utair.

Военкор добавил, что сейчас в центре города обстрелов стало намного меньше. Тишина, прилетов нет. Время от времени я только где-то слышу: то ли это ПВО срабатывает, то ли еще что-то. А так все спокойно», — заверил он.

Аппарат омбудсмена в ЯНАО заявил, что не получал жалоб от Навального

Статуса первого зама главы лишился Олег Куруч. По словам инсайдеров, хотя вопрос энергообеспечения не находится в прямом ведении города, вскрылись очевидные проблемы в коммуникации и обеспечении эффективного взаимодействия с энергетиками. По итогам анализа ситуации Титовский дал поручение разработать инженерные решения по повышению энергетической безопасности города. По информации, имеющейся в распоряжении агентства первым замом главы Салехарда будет Андрей Барышников. Некоторые источники также связывают замены с окончательной утратой влияния экс-главы столицы ЯНАО Кононенко — он покинул свой пост советника спикера регионального заксобрания в конце 2023 года.

По версии следствия, Навальный, учредив общественную организацию «Фонд борьбы с коррупцией» ФБК, признан в России НКО-иноагентом и запрещенной экстремистской организацией, ликвидирован решением суда , создал экстремистское сообщество. СК утверждает, что сообщество было создано с целью «изменить основы конституционного строя» и подорвать «общественную безопасность и государственную целостность Российской Федерации». Узнать подробнее Читайте также:.

Размер дотации превысит 370,4 млн рублей. Читать далее RT 26 дек 2023 г. Анастасия Ракова рассказала о почти трехкратном росте использующих московские нейросети медучреждений Ямала Нейросети - участники московского эксперимента - обработали более 60 тысяч лучевых исследований пациентов поликлиник и стационаров в Ямало-Ненецком автономном округе.

В городе появится новая пешеходная улица для семейного и спортивного отдыха. Одна из главных тем встречи — программа догазификации. Регион лидирует в выполнении плана по подключению домохозяйств. Также 120 ямальцев использовали региональную соцвыплату на подключение газоиспользующего оборудования к газораспределяющей сети.

Доход представителя ЯНАО в Тюменской области снизился в 11 раз

последнее из "Telegram обзор". Пашинян заявил, что Ереван не является союзником Москвы по вопросу Украины. Речь идет о Новом Уренгое, Ноябрьске и агломерации Салехард-Лабытнанги. Об амбициозных проектах и развитии Арктики гости из Ямала рассказывают на заседаниях комитетов в Совете Федерации, где проходят дни Ямало-Ненецкого округа. Ямальский нефтегазовый форум пройдет 3 и 4 апреля в Новом Уренгое. Одно из главных событий нефтегазовой отрасли региона соберет представителей компаний ТЭК и экспертов из научной сферы, сообщила пресс-служба губернатора ЯНАО. последнее из "Telegram обзор". Пашинян заявил, что Ереван не является союзником Москвы по вопросу Украины.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий