Управляющая компания март

Все вакансии работодателя ООО УК "МАРТ" можно найти на главной странице компании, а далее вы можете видеть похожие вакансии. Компания ООО УК "МАРТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАРТ", зарегистрирована 31 марта. УК Март APK: Management Company "Mart" maintenance of apartment buildings.

Управляющая компания «Март»

В качестве базы для сравнения взята официальная бухгалтерская отчетность организаций Российской Федерации за 2021, представленная в базе данных ФНС 2. Сравнение выполняется по 9 ключевым финансовым коэффициентам см. Сравнение финансовых коэффициентов организации производится с медианным значением показателей всех организаций РФ и организаций в рамках отрасли, а также с квартилями данных значений.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Разборка и снос зданий", "Распределение пара и горячей воды тепловой энергии ", "Передача пара и горячей воды тепловой энергии ", "Производство штукатурных работ", "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Производство малярных и стекольных работ" и других.

На текущий момент компания является действующей.

Текущий статус организации действующая.

Имеется запись в МСП - реестре малого и среднего предпринимательства. Активность в закупках: поставляемая продукция, контракты, прогнозы участия и заказчики Заключенные контракты 91 Поставляемая продукция 142 Данные разделы содержат реестр контрактов поставщика, в госзакупках заключенных по законам 44-фз, 94-фз и 223-фз и информацию о продукции, которая поставляется по данным контрактам.

Прогнозируемые участия Посмотрите, где возможно будет участвовать данный поставщик в будущем. Реестр недобросовестных поставщиков РНП.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАРТ"

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы по установке строительных лесов и подмостей", "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Работы по сборке и монтажу сборных конструкций", "Работы столярные и плотничные", "Работы гидроизоляционные" и других. Генеральный директор — Елькин Александр Львович. На 19 февраля 2024 года организация является действующей.

В качестве базы для сравнения взята официальная бухгалтерская отчетность организаций Российской Федерации за 2021, представленная в базе данных ФНС 2. Сравнение выполняется по 9 ключевым финансовым коэффициентам см. Сравнение финансовых коэффициентов организации производится с медианным значением показателей всех организаций РФ и организаций в рамках отрасли, а также с квартилями данных значений.

Как говорится в сообщении, опубликованном в среду, 7 марта, на сайте краевого управления СКР, дело завели по части 3 статьи 30 и части 2 статьи 105 УК РФ покушение на убийство из хулиганских побуждений. Напомним, что 24-летнему Павлу Бровкину предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. Под стражей молодой человек будет находиться до 16 марта 2014 года.

У меня живут родственники в доме на пр. Ленина, 53, так вот знаю, что они недовольны УК Март и хотят уйти от них. Так что делайте выводы. И - к 22 - подтверждаю, моя знакомая работала у них - как раз наказали "рублем", как вы пишете, обещали зарплату одну, получила совсем другую, как нетрудно догадаться, меньше. И до кучи уж - я работала в здании главка - на Бушуева, 1, так вот там лифты обслуживает как раз Март. А работали мы на 8-м этаже.... И вот когда сломался лифт - точно не помню - где-то весна-лето 2018 г. Выдать исполнительные листы после вступления решения в законную силу. Разъяснить, что решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке во Второй арбитражный апелляционный суд г.

ООО УК МАРТ

Март, управляющая компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. ООО «Управляющая компания «Март»» – это новое современное явление на рынке жилищно-коммунального хозяйства в городе Ухте. Общество с ограниченной ответственностью управляющая компания "Март". Копировать адрес 454081, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Валдайская, д. 17б, оф. 4.

Защита документов

официальный сайт управляющей компании по Ухте, вся информация и контакты ООО УК "МАРТ", телефон 8(8216) 78-67-17, сайт Найдены сведения об участии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАРТ" в 94 государственных контрактах на сумму 11,83 млн. Рейтинг 4,0 на основе 65 оценок и 22 отзывов о управлении недвижимостью «Март», Республика Коми, Ухта, Интернациональный переулок, 1А. ООО Ук "Март". "Управляющая компания "Март", общество с ограниченной ответственностью. передать показания счетчика. После регистрации жильца, использовав форму ниже, можно отправить показания приборов учета в адрес УК «Март»

Отзывы о ООО УК "МАРТ"

Телефоны: +7(8216)786717. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ МАРТ, ИНН. Управляющая компания ООО УК МАРТ располагается по адресу Республика Коми, Ухта, пер. Интернациональный, д. 1А, в управлении имеет 25 МКД с общей площадью 114515 кв.м. По данным ЕГРЮЛ организация ООО УК "МАРТ" зарегистрирована 31 марта 2014 по адресу Респ Коми г Ухта пер Интернациональный. Расширенный анализ и контакты компании ООО УК "МАРТ" ИНН 1102074540, руководителем которой является ЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ. Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Март". ОГРН:1141102000500.

Управляющая компания «МАРТ»

Поданные предложения 154 Данный раздел содержит список поданных предложений поставщика на участие в тендерах Заказчики Изучите связи поставщика. Список заказчиков, для которых осуществлял поставку данный поставщик. Прогнозируемые участия Посмотрите, где возможно будет участвовать данный поставщик в будущем.

Основой философии управляющей компании «Март» является ориентация на нужды собственников многоквартирного дома: мы выполняем пожелания и решаем проблемы наших клиентов в минимально возможные сроки, при этом всю ответственность за принятые решения берем на себя. Для нас удовлетворение нашей работой и сервисом граждан означает больше, чем собственное удовлетворение или имущественная выгода от работы.

Все наши действия направлены на то, чтобы наши клиенты всегда были довольны.

Основным видом деятельности организации является Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе. Текущий статус организации действующая. Имеется запись в МСП - реестре малого и среднего предпринимательства.

Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "Деятельность в области фотографии", "Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами", "Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая", "Ремонт предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения" и других. Директор — Гаменюк Сергей Викторович. Учредитель — Котов Виктор Александрович.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ‘УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ‘МАРТ’

ООО УК "МАРТ" город Ухта. Арбитражная практика. Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "март". Сокращенное наименование. ООО УК "МАРТ". Организационно-правовая форма.
ООО УК "МАРТ", ОГРН 1141102000500 Общество С Ограниченной Ответственностью "Управляющая Компания "Март" • ИНН 1102074540 • 169300, Республика Коми, Г УХТА, ПЕР ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ, Д. 1А.
Передавай все показания в УК "МАРТ" в городе Ухта в один клик Управляющая компания ООО УК МАРТ располагается по адресу Республика Коми, Ухта, пер. Интернациональный, д. 1А, в управлении имеет 25 МКД с общей площадью 114515 кв.м.
Компания УК "МАРТ", Ухта Управляющая компания Управляющая компания «Март» представляет собой партнера в сфере управления недвижимым имуществом. Расположенна в городе Ухта, Республика Коми.

ООО УК «МАРТ»

Общество С Ограниченной Ответственностью "Управляющая Компания "Март" • ИНН 1102074540 • 169300, Республика Коми, Г УХТА, ПЕР ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ, Д. 1А. Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "март". Сокращенное наименование. ООО УК "МАРТ". ФИО руководителя. Жилищное управление УК Март, Интернациональный пер., 1А, Ухта, Респ. Управляющая компания «Март» (Ухта): адрес офиса, телефон диспетчерской, часы приёма граждан, дома в лицензии, личный кабинет и сайт, отзывы жильцов.

"Управляющая компания "Март"

Основным видом деятельности является: "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД2 как: "Разборка и снос зданий", "Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта", "Расчистка территории строительной площадки", "Производство электромонтажных работ", "Производство прочих строительно-монтажных работ". Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью.

Валдайская, д. Организационно-правовой формой являлась "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 100 тыс.

Интернациональный, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 10 тыс.

Дополнительный 15. Основной 29. Дополнительный 45. Дополнительный 74. Дополнительный 40. Дополнительный Стало 68.

УК «МАРТ» в Ухте

ООО УК "МАРТ" из Коми | ИНН 1102074540, КПП 110201001 Полное наименование – ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАРТ".
Вакансии и работа в компании «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ МАРТ» в Ухте УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ МАРТ активно нанимает сотрудников и предлагает множество вакансий с зарплатой до 45000 руб.
ООО УК "МАРТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе.
Сравнительный финансовый анализ ООО Управляющая компания "Март" Телефон диспетчера 8(8216) 78-67-17, официальный сайт, жалобы и отзывы жителей домов, обслуживаемых компанией о качестве работы и оказываемых услуг.
Управляющая компания ООО УК "МАРТ" г. Ухта , официальный сайт, контакты, телефон диспетчерской ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАРТ" Республика КомиСубъекты РФ. Сокращенное наименование. ООО УК "МАРТ".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий