Выступление небензи в оон последнее выступление видео

Выступление Василия Небензи в ООН. Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя публично исполнил песню времен Великой Отечественной войны в ходе представления в ООН фильма о проекте «Песни Победы», 4 мая сообщает РИА Новости. Российский дипломат Василий Небензя выступил на пресс-конференции в организации объединенных наций. Заседание было посвящено провокации в Буче. Вот основные заявления. Вы находитесь на одном из самых КРУПНЫХ и НЕЗАВИСИМЫХ каналов о политике в русскоязычном YouTube! Здесь Вы найдете актуальную информацию о последних событиях в мире политики и около политики! Постоянный представитель России при Организации Объединенных Наций Василий Небензя изменил свой тон выступлений в Совбезе. На этот раз заявления российского дипломата представители других стран слушали в полной тишине. Об этом сообщает «». Полное видео выступления Постоянного представителя и в ходе заседания Совета Безопасности ООН по Украине. Нью-Йорк, 24 августа 2023 года.

Придется отвечать: выступление Небензи в ООН заставило сильно занервничать украинскую делегацию

Вот такие ассоциации со словом «переговоры» у главарей киевского режима. Они, как и Гитлер в 1943-1944 гг. Вчера в этом зале представитель киевской клики, сидящий за табличкой бывшей УССР, пытался читать нам мораль и поучать на предмет наличия или отсутствия совести. Киевский режим кичится тем, что входит в число первоначальных членов ООН, стыдливо умалчивая, что это стало возможным лишь благодаря товарищу Сталину, который настоял на этом с учетом огромного вклада в Победу, который внесли Белоруссия и Украина, и тех жертв, которые они понесли в ходе Второй мировой войны. Тот же товарищ Сталин, которого украинские националисты и нацисты люто ненавидят, приобрел для УССР западноукраинские земли, которые к тому времени уже веками не входили в ее состав. Всё это, разумеется, забыто и растоптано нынешней киевской властью.

Там теперь другая история и другие герои — осужденные как военные преступники Нюрнбергским трибуналом, на который так любит ссылаться представитель киевской шайки, коллаборационисты и поклонники Адольфа Гитлера. А германский фюрер, как известно, говорил, что совесть — это химера. И методы, которые используют нынешние киевские стратеги, ничем не отличаются от тех, что использовали бандеровцы и прочие оуновцы, массово убивая «москалей», евреев, поляков и самих украинцев. Только теперь у них в руках западное дальнобойное оружие, которое позволяет им добивать до центра городов. И целятся они не в военные объекты, а в мирных людей.

Г-н Председатель, В завершение хотели бы напомнить о весьма точной метафоре, использованной в ходе «Недели высокого уровня» польским Президентом паном Дудой. Он тогда сравнил Украину с утопающим, который может утянуть на дно всех, за кого он хватается. Сегодня мы видим, как зеленские, подоляки, ермаки и другой неонацистский сброд пытается утащить за собой на дно не только народ Украины, но и тех, кто поставляет ему военную технику и боеприпасы, якобы для обороны от России. На США и Великобританию, понятно, надежды нет никакой — для них поддержка киевского режима — это выгодное не только геополитическое, но и коммерческое предприятие. А вот всех остальных, хочется верить, сегодняшнее циничное использование чешских снарядов для обстрела мирного населения, еще может отрезвить.

Благодарю за внимание.

Ну, пусть делают тогда радары получше. Чтобы Россия отказалась от своих радиоэлектронных комплексов? Или что бы мы починили ваши системы наблюдения?

Он не стал напоминать, что длительное время разработка невидимки F-35 являлась приоритетом конструкторов США. И именно невидимость для всех радаров противника должна была стать изюминкой этой модели.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Небензя выступил на заседании Совбеза: прямой конфликт с Западом и решения МУС

00:00 Сегодня в выпуске 00:53 Небензя одернул США всего одним вопросом 02:35 Реклама 03:21 Фабрика Конти-Рус национализирована 05:16 Токаев и Макрон провели переговоры 07:07 В США некуда девать ядерное топливо 09:45 Чёткие в Хьюстоне 11:02 Жилищный. А именно правила 44, которое гласит, что выступления могут быть на языках, не входящих в список официальных языков ООН. Но в таком случае выступающий самостоятельно обеспечивает перевод на один из официальных языков ООН. Этого сделано не было. Российский дипломат на конкретных примерах разнес западных политиков, которая нагло ждет о том, что происходит на Украине. Постпред РФ при ООН Василий Небензя выступил с гневной речью на очередной встрече ООН. 1 мин 11 с. Видео от 23 ноября 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Выступление постоянного представителя России Василия Небензи на заседании Совета Безопасности ООН разнесло Киев в пух и прах. Российский постпред аргументированно оспорил заявления

МОЩНОЕ выступление Небензи в ООН по ситуации на Украине

После того как стало понятно, что это не авария, а технологии и намеренный уход от отслеживания, США созвали экстренное заседание Совбеза ООН. Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя, выступая на заседании Совбеза ООН, призвал Киев и Запад «ждать в ближайшее время самых плохих новостей». Трансляция идет на YouTube-канале международной организации. После ракетного удара Украины по территории Польши, в котором на Западе поспешили обвинить Россию, мягкой дипломатии Москвы пришел конец, утверждают аналитики. На то, в частности, указывает жесткое выступление постпреда РФ при ООН Василия Небензи, которое. Видео показывает последствия долгого времяпровождения в космосе. Лента новостей Херсона. Общество. Выступление Постпреда России при ООН и на заседании СБ ООН по ситуации на Украине, 21 октября 2022 года.

В ООН призвали возобновить финансирование БАПОР

Вы находитесь на одном из самых КРУПНЫХ и НЕЗАВИСИМЫХ каналов о политике в русскоязычном YouTube! Здесь Вы найдете актуальную информацию о последних событиях в мире политики и около политики! Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу выступает на. Постпред России при ООН Василий Небензя ответил на украинском языке говорившему по-украински спикеру в ходе заседания Совета Безопасности ООН по Украине по запросу Соединенных Штатов и Албании.

Вести Твери

Трупы лежали там несколько месяцев, и я что-то не припомню праведного гнева со стороны коллег по этому поводу. Мы неоднократно поднимали этот вопрос на заседаниях СБ, но тема просто умерла и никто не предпочитает ее вспоминать. При этом мы ежедневно слышим о зверствах российской армии и ежедневных атаках на госпитали, детские сады, школы, родильные дома, использование кластерных бомб, что неоднократно опровергалось нашим Министерством обороны. Я хочу вас спросить — вы слушали то, что мы говорили здесь в этом здании в понедельник 7 марта? О том, что боевики и радикалы превратили это здание в огневую точку. Мы предупреждали об этом еще тогда, но видимо вы не слушаете и не хотите услышать то, что мы говорим. Вы видели фотографии якобы разрушенного бомбой или ракетой роддома. Они у меня есть, на них видно здание без окон, но оно не разрушенное. Вы представляете себе, что должно было случиться со зданием, которое было подвергнуто бомбовому или ракетному удару и с теми, кто находился внутри здания? Фото и видео, снятые внутри здания, у меня тоже есть. Они демонстрируют беспорядок, перевернутую мебель и нетронутые стулья.

Еще раз спрошу вас, вы представляете какие следы разрушений должны были остаться после бомбового или ракетного удара по зданию? Военные специалисты вам скажут об этом, они уже сказали, продемонстрировав фото воронки рядом со зданием, которая по всем признакам образовалась в результате взрыва заложенной в грунт мины. Между тем, нам сообщают о 17 раненых в этом здании и ни об одном погибшем, а в качестве доказательства предъявляют фальшивые фотографии украинской блоггерши Марианны Подгурской, снятой стрингером AP Евгением Малолеткой. Причем эта блоггерша на двух фотографиях загримирована как две разные женщины. Это все было разоблачено самими пользователями сети. Нас возмущает гнусная, грязная компания по очернению российских военных, которых обвиняют в преднамеренных атаках на гражданские объекты. Вы обвиняете нас в пропаганде и фейках, совершенно игнорируя то зашкаливающее количество фейков, пекущихся в украинских и западных центрах специальных психологических операций. При этом вы стыдливо умалчиваете о том, что практически полностью отключили доступ к российским источникам информации. Мы за эти дни узнали много нового о свободе слова, чемпионами которой вы себя представляете. Хочу ответить своей британской коллеге, которая, как всегда не полностью, процитировала слова Министра С.

Лаврова о том, что не мы начали войну. Я вам предоставляю точную цитату: «Мы не начали эту войну, мы хотим ее завершить». Война действительно начата не нами, она начата 8 лет назад киевскими властями на Донбассе. Вчера в Интернете появилось видео, на котором украинские люди в военной форме где-то под Харьковом, как там сказано, предположительно сбивают российский военный самолет из переносного зенитно-ракетного комплекса. Рядом стоит автомобиль белого цвета, предположительно Тойота, на котором видна надпись ООН, на котором предположительно эти люди прибыли. Мы уже задавали этот вопрос представителям Секретариата. Как утверждалось, они использовали их под Краматорском. Мы настаиваем на расследовании ООН этого инцидента. Даже если окажется, что это не транспортное средство ООН, нанесение символики логотипа Организации на автомобиль, используемый для боевых действий, недопустимо. Благодарю Вас.

Эта форма комментариев находится по защитой антиспам Эта форма комментариев находится по защитой антиспам Новости.

Он также сказал, у России есть сотни, если не тысячи свидетельств людей, готовых дать показания о жестокости украинских националистов. После этого он зачитал несколько историй людей.

Это было резкое выступление, это было эмоциональное и пафосное выступление, оно было непримиримым по отношению к России, и после таких жестких обвинений, которые там прозвучали — и в мародерстве, и в убийстве мирных жителей — не очень понятно, как вообще дальше продолжать переговоры между Россией и Украиной. И мне кажется, что неслучайно за сутки до своего этого выступления Зеленский как бы вскользь проговорился, что он не исключает той возможности, что встречи с Владимиром Путиным не будет. Мне и раньше, в общем-то, казалось, что ее не будет, а теперь мне это кажется еще сильнее.

Потому что трудно себе представить встречу двух президентов после таких слов, которые произнес украинский президент в адрес нашей страны. Кроме того, конечно, чувствуется, что и Зеленским, и его командой руководит опытная пиар-бригада. Все обвинения, которые бросаются в адрес нашей страны, они пытаются оформить максимально красочно, если тут вообще уместно это слово.

Тут и фотосвидетельства, и видеосюжеты, и так далее и тому подобное. Я видел со стороны ряда российских блогеров и журналистов то, как они как минимум ставили под сомнение непротиворечивость этих видеосюжетов, они ловили их на нестыковках, они ловили их на том, что там на одной улице есть трупы, а за день до этого их там нет, и так далее, но, во всяком случае, это то, что можно обсуждать.

Совет Безопасности ООН принял резолюцию , предложенную Мальтой, в соответствии с которой ООН призывает к длительным гуманитарным паузам в секторе Газа для обеспечения защиты мирного населения, в особенности детей. При этом была отклонена поправка России, которая предлагала установление устойчивого перемирия в регионе и прекращение боевых действий.

Там выступил по видеосвязи Владимир Зеленский. Он, в частности, заявил, что Совет Безопасности не может обеспечить безопасность Украины, поэтому он должен или самораспуститься, или исключить из своего состава Россию. Украинский президент обвинил Россию в наиболее тяжелых военных преступлениях со времен Второй мировой войны. Он призвал привлечь к ответственности виновных на процессе, подобном Нюрнбергскому.

По его словам, Россия в ходе специальной военной операции на Украине стремится «сберечь как больше мирных жителей» и не наносит удары по гражданским объектам. Комментируя западные сюжеты про события в Буче, Небензя заявил, что на них могут клюнуть только дилетанты. Он также сказал, у России есть сотни, если не тысячи свидетельств людей, готовых дать показания о жестокости украинских националистов. После этого он зачитал несколько историй людей. Это было резкое выступление, это было эмоциональное и пафосное выступление, оно было непримиримым по отношению к России, и после таких жестких обвинений, которые там прозвучали — и в мародерстве, и в убийстве мирных жителей — не очень понятно, как вообще дальше продолжать переговоры между Россией и Украиной.

И мне кажется, что неслучайно за сутки до своего этого выступления Зеленский как бы вскользь проговорился, что он не исключает той возможности, что встречи с Владимиром Путиным не будет.

Россия на СБ ООН привела аргументы против украинских обвинений по событиям в Буче

interesnoe Важное и Интересное в TikTok (Есть видео, которые не пропускает YouTube) - @v_i_i_tiktok. Постоянный представитель России при Организации Объединённых Наций (ООН) Василий Небензя исправил формулировку о минуте молчания, которую предложил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Видео показывает последствия долгого времяпровождения в космосе. Выступление Постоянного представителя и перед голосованием по американскому проекту резолюции СБ ООН по Ближнему Востоку, включая палестинский в. Подробнее обо всем в нашем telegram-канале Выступление постоянного представителя России Василия Небензи на заседании Совета Безопасности ООН не оставило Киеву выбор. Выступление Василия Небензи на заседании СБ ООН 28-03-2023.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий