Ульяновск аптека апрель каталог товаров

Способы оплаты: расчет по картам, наличный расчетОрганизация Аптечный Склад из Ульяновска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аптеки. Расположена по адресу Пушкарёва, 8а в Ульяновске.

Смотрите также

  • Сеть аптек "Апрель"
  • Апрель: наличие лекарств
  • Апрель, аптека
  • Отзывы – Аптека Апрель, Ульяновск

Сеть аптек «Апрель»

В числе отметивших сбой — все регионы Поволжья и Южного федерального округа. Согласно официальному сообщению сети, «В данный момент на нашем сайте и в мобильном приложении «Аптека Апрель» временно не доступны заказы. Наши технические специалисты уже разбираются с проблемой, чтобы восстановить работу платформ в самые кратчайшие сроки. Приносим извинения за временные неудобства! Фармацевты реальных сетевых аптек не могут объяснить причины сбоя, говоря только о том, что технические службы не справляются с их заявлениями. Со службами поддержки сетей на момент написания экспресс-обзора оказалось связаться невозможно.

Если их нет, можно обратиться и в Росздравнадзор. Другие компании Ульяновска.

Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека. Консультации бесплатны. Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Все филиалы Апрель в Ульяновске:.

Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Но все хорошее когда-то заканчивается. Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке. Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама. Получилось, что моф покупка обошлась мне дороже, ведь я оплатила 3-х месячный период...

Стала присматриваться внимательнее.

Аптека Апрель поиск лекарств

Кроме этого под картой есть все адреса сети аптек в виде списка.. Чтобы помочь другим посетителям, оставляйте комментарии сети Аптека Апрель. Все адреса Аптека Апрель на карте Ульяновска Список филиалов Апрель в Ульяновске: Аптека Апрель — каталог лекарств в Ульяновске На данной странице можете ознакомится с ассортиментом каталога лекарств сети аптек Апрель в ее филиалах Ульяновска. Для удобства можно воспользоваться категориями каталога для поиска нужной группы лекарств.

Если отзывов нет, вы можете быть первыми кто оценит качество обслуживания, скорость доставки, цены аптечного пункта. Актуальные отзывы — Апрель по адресу Заволжский район,микрорайон Новый Город,проспект Ливанова,13, Ульяновск Отзывы про аптеку «Апрель», Ульяновск, Заволжский район, микрорайон Новый Город, проспект Ливанова, 13 Информация про аптеку «Апрель», Ульяновск На странице вы можете найти данные компании «Апрель»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или заведующей, возможность посещения с животными, приспособленность места для посещения инвалидов, официальный сайт, электронная почта, социальные сети, мессенджеры и другие данные об организации на 02. К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой.

Все предельно просто — вбиваем в строку Вашего любимого поисковика «все скидки онлайн» или что-то в этом роде. В списке Вы тут же заметите SkidkiOnline.

На нашем ресурсе акции аптека Апрель обновляются регулярно, а об их начале и окончании можно узнать, посмотрев на картинку товара. Будильник, который также находится внизу картинки, напомнит Вам о том, сколько дней осталось до окончания распродажи. Нет времени перелистывать все акции в супермаркетах и гипермаркетах города Ульяновск? Тогда воспользуйтесь поиском по категориям товаров! Желаете узнать, что на пике продаж? Отсортируйте товары по популярности!

Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой. При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови.

Наш сайт:.

Аптека Апрель по адресу Ульяновск, улица Варейкиса, 2Б

Доставка лекарственных средств и медикаментов из аптеки Алоэ по выгодной цене в СберМаркет! Аптечный провизор подберёт нужные лекарства, а наш курьер аккуратно упакует их и привезёт в удобное для Вас время Доставка день в день от 30 минут Скидки и акции. Аптека А+ предлагает большой ассортимент товаров по низким ценам в Ульяновске и области. Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Ульяновск, Кирова, 36 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос. Акции в аптеке апрель. Сеть аптек апрель официальный сайт. Аптека апрель каталог товаров.

Время работы аптек апрель в ульяновске

Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Апрель в Ульяновске на официальном сайте сети. Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Апрель в Ульяновске на официальном сайте сети. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 5400 аптечных пунктов. я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Купить лекарства в аптеке Апрель. Уточнить наличие и заказать лекарственные препараты и можно на сайте или по телефону: 8 800 200 90 01. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ»!

Аптека Апрель

Сеть аптек Апрель имеет 1546 филиалов по России. Представительства имеются также и в разных районах Ульяновска, информация о которых имеется на этой странице. На данной странице мы собрали полную информацию про «Аптека Апрель» в Ульяновске. Аптека Апрель держит вас в курсе последних скидок. Вы можете сэкономить больше денег с 80% Аптека Апрель Промокоды и акции. Сеть аптек Апрель имеет 1546 филиалов по России. Представительства имеются также и в разных районах Ульяновска, информация о которых имеется на этой странице. На данной странице мы собрали полную информацию про "Аптека Апрель" в Ульяновске. Связаться с Apteka Aprel' можно по номеру телефона 8 (800) 200-90-01. Основная категория Apteka Aprel' – Аптеки и фармацевтика.

Уведомления на новые акции в Telegram

  • Сеть аптек "Апрель"
  • Адреса Апрель в Ульяновске, телефоны, официальный сайт отзывы
  • Все акции на одном сайте? Легко!
  • Аптека Апрель: Поиск и наличие лекарств - Мегаптека

Аптека Апрель Купон Штаты

  • Аптека Апрель по адресу Ульяновск, улица Варейкиса, 2Б: время работы, номер телефона
  • Препараты от простуды и гриппа
  • Аптека Апрель Купон Штаты
  • Аптека Апрель

Сеть аптек "Апрель"

Если вы принимаете несколько препаратов одновременно, обязательно сообщите об этом своему врачу, чтобы он мог оценить возможность взаимодействия между ними. Не занимайтесь самолечением! Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения. Апрель насчитывает порядка 134 аптек в 103 населенных пунктов России.

Офис на карте Узнайте, как добраться до аптеки «Апрель» на карте Ульяновска Долгая и счастливая жизнь — это результат активной заботы о своем здоровье. Который, как ты знаешь, нельзя купить. Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Ульяновске.

Через десять лет открыли около тысячи собственных точек реализации медикаментов и с тех пор уверенно развивают сеть. Любопытно, что сбой носит волнообразный характер. Вчера закрылись аптеки в Ульяновске, сегодня не работают в Самаре, а в обед стало известно о том, что прекратили отпускать лекарства в точках Екатеринбурга. В числе отметивших сбой — все регионы Поволжья и Южного федерального округа. Согласно официальному сообщению сети, «В данный момент на нашем сайте и в мобильном приложении «Аптека Апрель» временно не доступны заказы. Наши технические специалисты уже разбираются с проблемой, чтобы восстановить работу платформ в самые кратчайшие сроки.

Ее основатели — выпускница Куйбышевского медицинского института Татьяна Карпачева и Константин Дурнев, которому на смену пришел московский бизнесмен Евгений Яньков, начали начали бизнес перед кризисом 1998 года и на его волне заняли нишу оптовых поставок лекарств. Через десять лет открыли около тысячи собственных точек реализации медикаментов и с тех пор уверенно развивают сеть. Любопытно, что сбой носит волнообразный характер. Вчера закрылись аптеки в Ульяновске, сегодня не работают в Самаре, а в обед стало известно о том, что прекратили отпускать лекарства в точках Екатеринбурга. В числе отметивших сбой — все регионы Поволжья и Южного федерального округа. Согласно официальному сообщению сети, «В данный момент на нашем сайте и в мобильном приложении «Аптека Апрель» временно не доступны заказы.

Адреса сети аптек Апрель в Ульяновске

Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе.

Покупка товаров в Аптека Апрель действительно может сэкономить много денег для вашего заказа! Аптека Апрель будет время от времени распространять бонусы и предлагать специальные скидки для клиентов. Вы можете войти или создать новую учетную запись на apteka-april. Какое последнее предложение?

Возможности приложения: Удобный поиск по наименованию товара; Выгодные скидки и акции на товары; История заказов в приложении; Голосовой поиск и поиск товара по штрих-коду; Подробные инструкции к препаратам; Уведомления со статусами заказа; Отображение аптек сети на карте города, чтобы выбрать наиболее удобное место; Возможность позвонить в справочную аптечной сети; Опция консультации со специалистом аптеки по поводу препаратов; Актуальная, постоянно обновляющаяся база данных; Оплата товара при получении, без предоплаты; Заказы принимаются круглосуточно. Для кого это приложение? Для тех, кто живет в активном жизненном темпе и привык ценить каждую минуту, не привык тратить лишние деньги и понимает, как важно следить за здоровьем. Благодаря удобному онлайн-сервису «Аптека Апрель», есть возможность найти все необходимые лекарства, ознакомиться с инструкцией, заказать препараты, воспользоваться самыми выгодными акциями и все это в одном приложении!

Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 29 филиалов.

Сеть «АПРЕЛЬ»

крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ»! Аптека Апрель находится по адресу Ульяновск, улица Варейкиса, 2Б, время работы ежедневно с 08:00 по 20:00, номер телефона: 8 (800) 200-90-01|Справочная служба. Купить лекарства в аптеке Апрель. Уточнить наличие и заказать лекарственные препараты и можно на сайте или по телефону: 8 800 200 90 01. Способы оплаты: расчет по картам, наличный расчетОрганизация Аптечный Склад из Ульяновска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аптеки. Расположена по адресу Пушкарёва, 8а в Ульяновске. Каталог товаров Апрель в Ульяновске, цены, официальный сайт, телефон, адреса, режим работы, наличие лекарств.

Адреса Апрель в Ульяновске на карте, график работы, телефоны, адреса

крупная сеть аптек России, насчитывающая более 5400 аптечных пунктов. Аптека заказать лекарство с доставкой в аптеку. цены на медикаменты в аптеках. Поиск лекарств по алфавитному указателю или в строке поиска. Информация по аптекам вашего города - адреса, телефоны, режим работы, отзывы. Все аптеки Апрель на карте Ульяновска. Адреса, телефоны, время работы аптек. Маршруты проезда на автомобиле и общественном транспорте. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 5400 аптечных пунктов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий