Ульяновск апрель хостел

Hostel Aprel. Хит продаж в Ульяновске! Хостел «Апрель» расположен в Ульяновске. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня, а также бесплатный Wi-Fi.

Апрель - Хостелы и общежития

Стоимость номеров в отеле Хостел Апрель Хостел в 2024 году, забронировать номер в гостинице без перелёта или купить горящую путевку в отель можно на | посмотреть. Хостел «Апрель» в Ульяновске находится по адресу улица Академика Павлова, 64. «Апрель» работает в сфере услуг и товаров: бронирование хостела, размещение в хостеле. Хит продаж в Ульяновске! Хостел «Апрель» расположен в Ульяновске. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня, а также бесплатный Wi-Fi. Аэропорт Ульяновск-Восточный располагается на расстоянии 40-минутной поездки от хостела. Хостел "Апрель", Ульяновск, город Ульяновск, Ульяновская область, Россия — местоположение на карте, телефон, часы работы, отзывы.

Хостел «Апрель»

Hostel Aprel Цены, фотографии, Отзывы, адрес. Россия Хостел "Апрель", Ульяновск, город Ульяновск, Ульяновская область, Россия — местоположение на карте, телефон, часы работы, отзывы.
Апрель Хостел все о творчестве Дианы Арбениной и Светланы Сургановой.
Хостелы в Ульяновске дешево Хостел Апрель занимается: услугами посуточного хостела по недорогой цене. Организация Апрель находится в Ульяновске по адресу: Академика Павлова, 64.
Апрель, хостел, Ульяновск, улица Академика Павлова, 64 Павлова, 64, «Апрель» хостел в Ульяновске – официальный сайт. Комфортное проживание, отличный сервис, приятные цены, хорошие отзывы, яркие фотографии.

Апрель, хостел, Ульяновск, улица Академика Павлова, 64

В хостеле Aprel доступны для бронирования следующие типы номеров: Кровать в 6-местном общем номере для мужчин и женщин Шестиместный общий номер для мужчин и женщин Двухъярусная кровать в общем номере для мужчин Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и душем Во сколько происходит заезд и отъезд в хостеле Aprel? Заезд в хостеле Aprel начинается c 12:00, отъезд надо совершить до 12:00 Какие типы оплаты проживания и услуг принимают в хостеле Aprel? Персонал в хостеле Aprel разговаривает на русском.

Качество превзошло цену, и это очень приятно — Что не понравилось: У кроватей нужно обязательно сделать шторки, это не на столько материально не выгодно, но гостям будет ещё комфортнее! Все таки 21 век на дворе, больше минусов нет Голосовать за За.

Интернет Wi-Fi Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Хостел Апрель. Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации. Гости часто задают вопросы В какое время заезд и выезд?

Заезд в Отель Хостел Апрель возможен после 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00. Сколько стоит проживание?

А ещё в распоряжении гостей прачечная. Сотрудники хостела поддержат беседу на русском. В номере Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор.

Book Hostel Aprel

Заказать звонок менеджера Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь Написать отзыв Можно ли приехать с собакой или кошкой? Да, можно приехать с животными Какой общий номерной фонд у "Апрель" хостел в Ульяновске?

Электрическая плитка, алюминиевая кастрюля. Чайника, 2 минихолодильника морозят будь здоров. В комнате 3 двухъярусных кровати, розетки есть.

Санузел и душ -совмещены,здесь же, в номере. Так же в номере есть ТВ.

Электрическая плитка, алюминиевая кастрюля. Чайника, 2 минихолодильника морозят будь здоров. В комнате 3 двухъярусных кровати, розетки есть.

Санузел и душ -совмещены,здесь же, в номере. Так же в номере есть ТВ.

Академика Павлова, 64 Найти хостелы Апрель в Ульяновске можно по следующим контактам: Хостел Апрель в Ульяновске — это форма бюджетного жилья, которая предназначена главным образом для молодежи, путешественников и бюджетных туристов. Отличительной особенностью хостела является предоставление простых услуг проживания, часто в общих комнатах.

Как работают отзывы гостей

Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории хостела. За дополнительную плату предоставляется частная парковка. Расстояние до аэропорта Ульяновск Баратаевка составляет 25 км. Когда Вы планируете поездку в Россия, размещение является очень важной частью планирования. Hostel Aprel расположен в Ulitsa Akademika Pavlova 64, и это прекрасное место для проживания.

Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Удобства и услуги.

Видно, что давно не прибирались-за кроватями и под ними, полы нужно помыть. Стасики бегают-немогу не отметить сей факт но мне фиолетово на него, пусть бегают. Кому минус то. Понравились пионы на клумбе и кот Васька. Магазин Пятерочка-в соседнем доме.

Также в нашем ассортименте есть улучшенные двухместные номера с одной двуспальной кроватью, улучшенные номера полулюкс и семейные номера с гостиной и спальней. Для тех, кто ищет роскошь и пространство, мы предлагаем апартаменты Люкс и студии. Мы также предлагаем длительное проживание в номерах комфорт от одного месяца. Все номера нашей гостиницы оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, включая кондиционеры, телевизоры, бесплатный Wi-Fi и другие удобства.

Апрель, хостел в Ульяновске

Оформление заказа представляет собой несложную и. Адрес: ул. Академика Павлова, 64, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432022. Какой номер телефона у Хостел "Апрель"? Звонки принимаются по номеру: +7 842 255-60-37. Снять номер в гостинице АПРЕЛЬ (Г. УЛЬЯНОВСК, Ж/Д СТАНЦИЯ ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА) в УЛЬЯНОВСК по +7 (963) 615-33-55 и Букинг Онлайн со скидкой. Отзывы реальных туристов.

Руки прочь от Елены Жуковой!

Hostel Aprel (Россия, Ульяновск) — Рекомендуем! Прочитайте 23 реальных отзыва или оставьте свой. Найдите похожий отель в этом месте. Обновлено в Январе 2024. Хостел «Апрель». ул. Академика Павлова, 64. Посмотреть на карте. Хостел Апрель. Дешевые варианты проживания в хостелах Ульяновска от официальных сайтов бронирования с оплатой без комиссий и иных сборов. Снять номер в гостинице АПРЕЛЬ (Г. УЛЬЯНОВСК, Ж/Д СТАНЦИЯ ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА) в УЛЬЯНОВСК по +7 (963) 615-33-55 и Букинг Онлайн со скидкой. Отзывы реальных туристов. Апрель, хостел: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. «Хостел Апрель» находится в Ульяновске. Этот хостел располагается В 12 км от центра города.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий