Указом президента рф от 6 марта 1997 г no 188

Утвержден Указом Президента Российской Федерации от 6 марта 1997 г. N 188. Перечень сведений конфиденциального характера. Список изменяющих документов (в ред. Указов Президента РФ от 23.09.2005 N 1111, от 13.07.2015 N 357). 6 марта 1997 года N 188. Указ президента российской федерации об утверждении перечня сведений. Конфиденциального характера. Список изменяющих документов (в ред. Указов Президента РФ от 23.09.2005 N 1111, от 13.07.2015 N 357).

Законодательная база Российской Федерации

Согласно пункту 6 статьи 9 Федерального закона от 27. Основы прямо закрепляют случаи и порядок предоставления сведений о совершенных нотариальных действиях третьим лицам статьи 5 , 34. Открытие наследства не является нотариальным действием и, соответственно, не относится к сведениям, составляющим нотариальную тайну. Приказ Минсельхоза России от 21. В Перечень сведений ограниченного доступа, не содержащих сведений, составляющих государственную тайну, конфиденциального характера Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и ее территориальных органов входят также сведения, отраженные в Указе Президента Российской Федерации от 6 марта 1997 г. N 188 "Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера", и иные сведения, отнесенные в соответствии с законодательством Российской Федерации к разряду ограниченного распространения. Популярные статьи и материалы.

Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами служебная тайна. Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами врачебная, нотариальная, адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее.

Сведения, связанные с коммерческой деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами коммерческая тайна. Сведения о сущности изобретения, полезной модели или промышленного образца до официальной публикации информации о них.

N 1111 в пункт 2 настоящего Перечня внесены изменения См. N 119-ФЗ "О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства" и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации. Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами служебная тайна. Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами врачебная, нотариальная, адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее.

Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

Указ Президента РФ от 6 марта 1997 г. N 188 (ред. от 13.07.2015)

Сведения о сущности изобретения, полезной модели или промышленного образца до официальной публикации информации о них. Сведения, содержащиеся в личных делах осужденных, а также сведения о принудительном исполнении судебных актов, актов других органов и должностных лиц, кроме сведений, которые являются общедоступными в соответствии с Федеральным законом от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами служебная тайна. Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами врачебная, нотариальная, адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее. Сведения, связанные с коммерческой деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами коммерческая тайна.

Сведения о сущности изобретения, полезной модели или промышленного образца до официальной публикации информации о них.

Сведения о сущности изобретения, полезной модели или промышленного образца до официальной публикации информации о них. По вопросам льготной подписки звоните: 8 800 505-87-17 или напишите нам в WhatsApp Важно.

Сведения, связанные с коммерческой деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами коммерческая тайна. Сведения о сущности изобретения, полезной модели или промышленного образца до официальной публикации информации о них. Сведения, содержащиеся в личных делах осужденных, а также сведения о принудительном исполнении судебных актов, актов других органов и должностных лиц, кроме сведений, которые являются общедоступными в соответствии с Федеральным законом от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Правительство Саратовской области

Федеральные законы, нормативные правовые акты Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, иные правовые акты федерального уровня. Президент Российской Федерации Москва, Кремль 6 марта 1997 года N 188 _. УТВЕРЖДЕН Указом Президента Российской Федерации от 6 марта 1997 г. N 188. Президент российской федерации. Указ. от 6 марта 1997 г. N 188. Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера. Президент Российской Федерации. Б. Ельцин. Москва, Кремль 6 марта 1997 года. "О внесении изменений в Положение об Управлении Президента Российской Федерации по обеспечению деятельности Государственного совета Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 21 августа 2012 г. N 1203".

Указ Президента РФ от 6 марта 1997 г. N 188 (ред. от 13.07.2015)

Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами врачебная, нотариальная, адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее. Сведения, связанные с коммерческой деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами коммерческая тайна. Сведения о сущности изобретения, полезной модели или промышленного образца до официальной публикации информации о них. Сведения, содержащиеся в личных делах осужденных, а также сведения о принудительном исполнении судебных актов, актов других органов и должностных лиц, кроме сведений, которые являются общедоступными в соответствии с Федеральным законом от 2 октября 2007 г.

Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами служебная тайна. Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами врачебная, нотариальная, адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее. Сведения, связанные с коммерческой деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами коммерческая тайна. Сведения о сущности изобретения, полезной модели или промышленного образца до официальной публикации информации о них.

N 119-ФЗ "О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства", другими нормативными правовыми актами Российской Федерации принято решение о применении мер государственной защиты, а также сведения о мерах государственной защиты указанных лиц, если законодательством Российской Федерации такие сведения не отнесены к сведениям, составляющим государственную тайну. Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами служебная тайна. Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами врачебная, нотариальная, адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее.

Сведения, связанные с коммерческой деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами коммерческая тайна.

Сведения о фактах, событиях и обстоятельствах частной жизни гражданина, позволяющие идентифицировать его личность персональные данные , за исключением сведений, подлежащих распространению в средствах массовой информации в установленных федеральными законами случаях. Сведения, составляющие тайну следствия и судопроизводства, а также сведения о защищаемых лицах и мерах государственной защиты, осуществляемой в соответствии с Федеральным законом от 20 августа 2004 г. N 119-ФЗ «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства» и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Указ Президента РФ от 06.03.1997 N 188

Федеральные законы, нормативные правовые акты Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, иные правовые акты федерального уровня. Утвержден Указом Президента Российской Федерации от 6 марта 1997 г. N 188. 06 марта 1997 Источник: Указы Президента. "Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера". N 188. Утвержден. Указом Президента. Российской Федерации. от 6 марта 1997 г. N 188. Перечень. Сведений конфиденциального характера. 06 марта 1997 Источник: Указы Президента. "Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера".

Указ от 06.03.1997 N 188 "Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера"

Сведения о сущности изобретения, полезной модели или промышленного образца до официальной публикации информации о них. Сведения, содержащиеся в личных делах осужденных, а также сведения о принудительном исполнении судебных актов, актов других органов и должностных лиц, кроме сведений, которые являются общедоступными в соответствии с Федеральным законом от 2 октября 2007 г.

Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами врачебная, нотариальная, адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее. Сведения, связанные с коммерческой деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами коммерческая тайна.

Сведения о сущности изобретения, полезной модели или промышленного образца до официальной публикации информации о них. Сведения, содержащиеся в личных делах осужденных, а также сведения о принудительном исполнении судебных актов, актов других органов и должностных лиц, кроме сведений, которые являются общедоступными в соответствии с Федеральным законом от 2 октября 2007 г.

Сведения, связанные с коммерческой деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами коммерческая тайна. Сведения о сущности изобретения, полезной модели или промышленного образца до официальной публикации информации о них. Сведения, содержащиеся в личных делах осужденных, а также сведения о принудительном исполнении судебных актов, актов других органов и должностных лиц, кроме сведений, которые являются общедоступными в соответствии с Федеральным законом от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Судебная практика и законодательство — Указ Президента РФ от 06.

Персональные данные являются служебной информацией, отнесенной к конфиденциальным сведениям служебной тайне , доступ к которой ограничен в соответствии с Федеральным законом "О персональных данных", Федеральным законом от 27. Постановлением Коллегии Счетной палаты РФ от 07. Счетная палата обеспечивает доступ к информации о своей деятельности на принципах гласности и открытости в соответствии с Федеральным законом "О Счетной палате Российской Федерации", Федеральным законом "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", Законом Российской Федерации "О средствах массовой информации", Законом Российской Федерации "О государственной тайне" и Указом Президента Российской Федерации от 6 марта 1997 г.

Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами врачебная, нотариальная, адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее. Сведения, связанные с коммерческой деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами коммерческая тайна. Сведения о сущности изобретения, полезной модели или промышленного образца до официальной публикации информации о них.

Указ Президента Российской Федерации от 6 марта 1997 г. № 188

Российское движение детей и молодежи «Движение первых». Орлята России. Президент Российской Федерации. Б. Ельцин. Москва, Кремль 6 марта 1997 года. Утвержден. Указом Президента. Российской Федерации. от 6 марта 1997 г. N 188. Перечень. Сведений конфиденциального характера. Список изменяющих документов. (в ред. Указов Президента РФ от 23.09.2005 N 1111, от 13.07.2015 N 357). Указ Президента Российской Федерации от 6 марта 1997 года №188 "Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера".

Популярные материалы

  • Первомайский районный суд г. Новосибирска
  • Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера Указ № 188 от 06.03.97г.
  • ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
  • Законодательная база Российской Федерации
  • Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера от 06 марта 1997 -

Вы точно человек?

Указ Президента РФ от 06.03.1997 N 188 "Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера". Утвержден Указом Президента Российской Федерации от 6 марта 1997 г. N 188. Президента российской федерации. Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера. Утвержден Указом Президента Российской Федерации от 6 марта 1997 г. N 188. Перечень сведений конфиденциального характера. (в ред. Указа Президента РФ от 23.09.2005 N 1111). Президент Российской Федерации. Б. Ельцин. Москва, Кремль 6 марта 1997 года. N 188.

Указ Президента РФ от 06.03.1997 N 188

Президент российской федерации. Указ Президента РФ от 6 марта 1997 г. N 188 "Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера" (с изменениями и дополнениями). Указ Президента РФ от 6 марта 1997 г. N 188 "Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера" (с изменениями и дополнениями).

Указ от 06.03.1997 N 188 "Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера"

N 45-ФЗ "О государственной защите судей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов" и от 20 августа 2004 г. N 119-ФЗ "О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства", другими нормативными правовыми актами Российской Федерации принято решение о применении мер государственной защиты, а также сведения о мерах государственной защиты указанных лиц, если законодательством Российской Федерации такие сведения не отнесены к сведениям, составляющим государственную тайну. Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами служебная тайна. Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами врачебная, нотариальная, адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее.

Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами служебная тайна. Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами врачебная, нотариальная, адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее. Сведения, связанные с коммерческой деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами коммерческая тайна. Сведения о сущности изобретения, полезной модели или промышленного образца до официальной публикации информации о них.

Сведения о фактах, событиях и обстоятельствах частной жизни гражданина, позволяющие идентифицировать его личность персональные данные , за исключением сведений, подлежащих распространению в средствах массовой информации в установленных федеральными законами случаях.

Сведения, составляющие тайну следствия и судопроизводства, а также сведения о защищаемых лицах и мерах государственной защиты , осуществляемой в соответствии с Федеральным законом от 20 августа 2004 г. Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами служебная тайна.

Служебные сведения, доступ к которым ограничен органами государственной власти в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами служебная тайна. Сведения, связанные с профессиональной деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами врачебная, нотариальная, адвокатская тайна, тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных или иных сообщений и так далее. Сведения, связанные с коммерческой деятельностью, доступ к которым ограничен в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и федеральными законами коммерческая тайна.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий