Уфа затон новости сегодня

Сегодня в активно застраивающемся микрорайоне «Затон-Восточный» возводится первая школа по концессии в Башкирии. Проект реализует московская «Седьмая концессионная компания «Просвещение».

Сегодня произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

  • Главный хирург Башкирии: «Хирурги не должны думать, что они – Боги»
  • Последние новости
  • Прокуратура Башкирии проверяет смертельное ДТП |
  • Радий Хабиров посетил новую семиэтажную поликлинику в уфимском Затоне

В Уфе строительство канализации микрорайона Затон-Восточный выполнено на 65%

Глава Минтранса Башкирии обвинил в нарушении правил водителя, который создал огромную пробку в Уфе новости Уфы. добавлена сегодня в 09:02. В уфимский детский дом приехала певица Анита Цой.
В Уфе загорелся расселенный дом Один из крупнейших инфраструктурных проектов Уфы завершен на 65%, сообщили в мэрии.

Глава Башкирии рассказал о ходе строительства крупных объектов инфраструктуры в Забелье

Прокуратура Башкирии проверяет смертельное ДТП | Один из крупнейших инфраструктурных проектов Уфы завершен на 65%, сообщили в мэрии.
СТРОИТЕЛЬСТВО НОВЫХ ОБЪЕКТОВ Фестиваль хоккея Ночной лиги 2023Больше информации о Фестивале хоккея на сайте Фильмы, сюжеты и репортажи – все самое интересное.
Затон и Миловку отравляли объекты теплоэнергетики и газовые трубопроводы В южной части микрорайона Затон-Восточный в Уфе (Республика Башкортостан) к концу 2024 года планируют построить семь новых улиц. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В Уфе иномарка стоимостью до 3 млн рублей въехала в пекарню

Это компьютерный томограф, маммограф, рентген, УЗИ экспертного класса, эндоскопы и многое другое. Медицинскую помощь здесь будет получать 41 тысяча человек: 26 тысяч взрослых и 15 тысяч детей, проживающих в Ленинском районе города. Поликлиника рассчитана на 900 посещений в смену: 400 взрослых, 150 беременных, 350 детей. А в будущем планируется прикрепить 37 тысяч человек из соседнего Уфимского района. Важно, что все узкие специалисты собраны в одном месте, оборудование по последнему слову медтехники. Поликлиника в Затоне станет образцом того, как должны выглядеть и обслуживать население медучреждения первичного звена.

В рамках общественного проекта ПФО «Ментальное здоровье» в детской поликлинике будут организованы диагностика и лечение соматической патологии у детей с расстройством аутистического спектра и другими ментальными нарушениями. Попробуем, если получится, такую же поликлинику построить в Деме, было бы хорошо, если бы такие новые поликлиники были везде. Будем приводить в порядок медучреждения первичного звена в Уфе, многие из которых давно нуждаются в капитальном ремонте.

Для этого мы приняли решение о том, что будет разработана и принята отдельная республиканская программа именно по модернизации и оснащению поликлиник столицы Башкортостана. Она будет рассчитана на пять лет, заработает с 2024 года, и под нее мы закладываем отдельное финансирование из бюджета. Деньги пойдут на капитальный ремонт, оснащение оборудованием и закупку медтранспорта.

Также там поставили игровой комплекс с резиновым покрытием, озеленили территорию. Программа «Башкирские дворики» способствует достижению целей нацпроекта «Жильё и городская среда». Автор:Анастасия Нигматуллина Читайте нас в Октябрьский нефтяник, 2011—2023.

По данным сервиса "Яндекс. Пробки" затор растянулся на более, чем 8 км. Проблемы со въездом в город начинались еще до Пугачевского моста. Предположительно, пробка образовалась из-за автобуса, который встал поперек улицы Колгуевской из-за гололеда.

Новости Республики Башкортостан (Башкирия)

В Уфе стартовала международная конференция инженеров на базе БашГУ. В Уфе могут построить мост, который откроет выезд из Черниковки в Затон, а проспект Салавата Юлаева продлят до улицы Интернациональной. В уфимском микрорайоне Затон двери распахнула новая многоэтажная поликлиника Городской больницы № 9, рассчитанной на 900 посещений в смену. Объект построен в рамках реализации программы «Модернизация первичного звена» национального проекта «Здравоохранение».

В Уфе женщина за рулем иномарки протаранила магазин

Поликлинику городской больницы №9 построили в уфимском микрорайоне Затон в рамках регионального проекта «Программа модернизации первичного звена здравоохранения» нац. проекта «Здравоохранение». Стоимость строительства вместе с оборудованием составила. Затон. Развивающийся район. На проспекте дружба народов здорово застраивается. новости Уфы. добавлена сегодня в 09:02. В уфимский детский дом приехала певица Анита Цой. Фото:Валерий ШаховСегодня, 14 июня, Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил новую семиэтажную поликлинику городской больницы №9, построенную в уфимском микрорайоне Затон в рамках регионального проекта «Программа модернизации первичного звена. 23 июля в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил микрорайон «Кузнецовский затон», где осмотрел новую объездную дорогу. Её построили для организации транспортного сообщения на время реконструкции участка улицы Пугачёва в рамках проекта «Южные ворота». Строительная площадка расположена в районе Затон-Восточный в квартале, ограниченном улицами Шмидта, Ахметова, дорогой Уфа — Затон и рекой Белой, рядом с республиканским Центром спортивной подготовки Римы Баталовой.

Другие новости рубрики

  • мкр."Затон Восточный"
  • В Уфе в ДТП погиб человек
  • Популярное
  • В южной части микрорайона Затон-Восточный построят семь новых улиц

Дёма в воде

  • Главное сегодня
  • «Настоящий коллапс»: В Уфе из-за застрявшего автобуса образовалась огромная пробка - Новости Уфы
  • Десятки автомобилей затопило из-за прорыва трубопровода в Уфе | Новости | Известия | 06.12.2023
  • Госперевозчик предупредил пассажиров о пробках в Затоне
  • Водитель погиб на месте, еще двое пассажиров в больнице

Уфимский Затон застроят 25-этажными высотками

Поликлиника рассчитана на 900 посещений в смену: 400 взрослых, 150 беременных, 350 детей. А в будущем планируется прикрепить 37 тысяч человек из соседнего Уфимского района. Важно, что все узкие специалисты собраны в одном месте, оборудование по последнему слову медтехники. Поликлиника в Затоне станет образцом того, как должны выглядеть и обслуживать население медучреждения первичного звена. К сожалению, даже в столице Башкирии многие поликлиники далеки от этого образца.

Глава республики отметил, что за несколько лет преобразились поликлиники и амбулатории в селах и малых городах.

Результат — на видео. Кто не успел утрамбовать себя внутрь, остался мёрзнуть на ветру, в том числе и школьники. Гендиректор Башавтотранса дал комментарий: мол, во всём виноваты пробки.

У здания полыхает крыша, и насколько оно пострадало, пока неизвестно. RU обратился в пресс-службу МЧС региона за подробным комментарием. Мы опубликуем его, как только получим ответ.

Прокуратура Ленинского района города Уфы Дата публикации: 18 февраля 2024, 15:21 Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП в Уфе По предварительным данным, сегодня днем на автодороге Дема-Затон вблизи д. Ветошниково столкнулись автомобили марок «Lifan» и «Toyota Corolla».

В результате ДТП имеется погибший, а также двое пострадавших, в том числе несовершеннолетний, которые доставлены в медицинское учреждение.

В Уфе школу в Затоне-Восточном завершат до конца 2023 года

Радий Хабиров рассказал о будущем Кузнецовского затона в Уфе В Уфе десятки машин частично оказались под водой из-за аварии. В российском городе прорвало канализацию. Об этом сообщил глава администрации Октябрьского района города Сергей Плотников. Инцидент произошел на трассе вдоль проспекта Салавата Юлаева.
Десятки автомобилей затопило из-за прорыва трубопровода в Уфе | Новости | Известия | 06.12.2023 Мэрия Уфы утвердила проект планировки и межевания территории в микрорайоне Затон. Компания «УАМ-СТС», подконтрольная депутату горсовета Руслану Зайнуллину, намерена возвести там восемь высоток (в том числе, комфорт-класса), а также социальные объекты.

Берут штурмом: в Кузнецовском затоне Уфы люди не дождались автобусов

Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Уфы. – По предварительным данным, водитель автомашины «Хендай Крета» допустил наезд на здание, расположенное по улице Ахметова. В результате дорожной аварии никто не пострадал, – сообщает ведомство. Напомним, это не первый пожар за сегодняшний день. На парковке торгового центра «Июнь» ранним утром загорелось сено. Гореть оно начало еще в кузове автомобиля, и водитель решил «выгрузить» сухую траву с помощью дрифта. В Уфе брат из ревности убил 14-летнюю сестру и спрятал тело в багажнике 16+. В Томской области новые спорткомплексы открыты под эгидой «Газпрома» 16+.

В Уфе иномарка протаранила помещение пекарни - видео

Сегодня утром на одной из улиц Уфы полностью парализовало движение автомобилей. Об этом рассказали идет об улице Колгуевской. Фото:Валерий ШаховСегодня, 14 июня, Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил новую семиэтажную поликлинику городской больницы №9, построенную в уфимском микрорайоне Затон в рамках регионального проекта «Программа модернизации первичного звена. Крупнейшие объекты инфраструктуры Уфы строятся в микрорайоне Затон-Восточный в Ленинском районе. Это территория так называемого Забелья – главное направление жилищного строительства в столице на ближайшую перспективу. Фото: социальные сети Глава Минтранса Башкирии обвинил в нарушении правил водителя, который создал большую пробку утром в микрорайоне Сипайлово в Уфе. Автобус встал поперек дороги на подъеме улицы Колгуевской. В Уфе рано утром 13 февраля «Хендай» протаранила помещение пекарни, которая расположена в торговых рядах в Затоне на улице Ахметова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий