Удомля концерт

Отчетный концерт клуба чирлидеров «Звёзды» и премьера песни «Звёзды». 25 июня в парке Венецианова в рамках празднования Дня Удомельского городского округа прошёл праздничный концерт детских коллективов города «Удомля – это Я!». 8 июля 2023 года в городе-спутнике Калининской АЭС Удомле (Тверская область) впервые прошел масштабный фестиваль творчества и волонтерства "ATOM LIVE". 8 июля 2023 года в городе-спутнике Калининской АЭС Удомле (Тверская область) впервые прошел масштабный фестиваль творчества и волонтерства "ATOM LIVE". 25 июня отмечается День Удомельского городского округа. В 2022 году исполняется 544 года с первого летописного упоминания Удомли.

В Доме ТОС прошел концерт русской песни

18 февраля, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в г. Удомля на лыжной базе Удомельской ДЮСШ состоялись седьмые. © 2024, Rutube. Удомля. 30 лет КАЭС праздничное шествие. Лауреаты фестиваля выступят в грандиозном Гала-концерте 4 мая 2020 года в преддверии юбилейных торжеств на сцене Тверского Академического Театра Драмы. С 21 по 27 сентября Калининская АЭС проведет в Удомле (Тверская область) I Межрегиональный открытый Фестиваль профессиональных, образцовых и любительских. Торжества и насыщенная культурная программа, посвящённые 545-летию Удомли, проходят буквально по всей территории города 10 июня 2023 года. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Удомли. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Удомле, места проведения.

Центр Общественной Информации Клн АЭС, афиша мероприятий

14 сентября 2023 года в Удомле пройдет великолепный концерт классической музыки. 29 апреля при поддержке Калининской АЭС состоялся концерт, посвященный 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Калининская АЭС: в Удомле прозвучали «10 песен атомных городов». С 21 по 27 сентября Калининская АЭС проведет в городе Удомля Тверская область первый Межрегиональный открытый Фестиваль профессиональных, образцовых и любительских.

«Люди А» в Удомле – два спектакля за один день

С 21 по 27 сентября Калининская АЭС проведет в городе Удомля Тверская область первый Межрегиональный открытый Фестиваль профессиональных, образцовых и любительских. «#тверскаяобласть #1998 #удомля #в #концерт #бард #михаилкруг #михаилворобьев #шансон» от автора mixail_krug с композицией «оригинальный звук» (исполнитель mixail_krug). Концерт, ставший доброй традицией. 17 февраля во Дворце культуры «Металлург» состоялась концертная программа "Зимний вечерок".

Фестиваль творчества и волонтерства "ATOM LIVE" впервые прошел в Удомле

30 ноября в Удомельском Доме культуры состоялся большой концерт для ветеранов отрасли и всех тех, чья жизнь связана с творческой историей Удомли. Концерт прошел вечером во вторник, 23 августа, в концертном зале Центра общественной информации Калининской АЭС. 06 июня 2022 года в ГБУ "Вышневолоцкий дом-интернат для престарелых и инвалидов" состоялся концерт, организованный учениками 10 "Б" класса МБОУ Удомельская гимназия № 3. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Удомли. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Удомле, места проведения. 25 июня в парке Венецианова в рамках празднования Дня Удомельского городского округа прошёл праздничный концерт детских коллективов города «Удомля – это Я!».

Комментарии

  • Лента новостей
  • Народный Ансамбль Услада. Удомля. Рождественский Концерт. 14. 01. 2023.
  • Афиша Удомля
  • ООО "Наш Формат": После 11 - Небеса за окнами
  • Фестиваль творчества и волонтерства "ATOM LIVE" впервые прошел в Удомле

Начало концерта в Удомле

Восторг у зрителей вызвали и танцевальные номера коллектива. Ансамбль успешно гастролирует по стране и является лауреатом многих международных конкурсов. В его составе выступают Заслуженные артисты Российской Федерации, Чеченской Республики, лауреаты Всероссийских и международных конкурсов, участники популярных музыкальных телепроектов.

Каждый исполнитель привнес в песни свою манеру, свой характер и атмосферу родного города. Идея проекта "10 песен атомных городов", автором которой стал российский продюсер, музыкант Тимур Ведерников , получила поддержку у всех жителей атомных территорий. Я "заболел" этой идеей - сделать что-то аналогичное в России, - подчеркнул Тимур Ведерников. В настоящее время продолжается второй сезон проекта, который был запущен 21 мая 2018 года.

Председатель первичной профсоюзной организации Калининской АЭС, руководитель приемной Общественного совета Госкорпорации «Росатом» в Удомле Александр Давыдов отметил, что благодаря проекту «Территория культуры Росатома» в город приезжают многие музыканты и актеры. Блестящая игра актеров! А спектакль «Кафе «Жизнь в розовом цвете» является его любимой постановкой.

Это именно то, что дает нам возможность дышать, жить полноценно». Фото: Управление информации и общественных связей Калининской АЭС Ксения Олеговна также отметила богатую культурную историю Удомельского края и большой вклад Калининской атомной станции, Госкорпорации «Росатом» в развитие культуры и искусства в регионе. Оценивало конкурсантов жюри из числа известных театральных деятелей и критиков, в их числе народная артистка России Ирина Андрианова, член экспертного совета Национальной театральной Премии «Золотая маска» Ирина Алпатова, историк театра Алексей Пасуев, кандидат искусствоведения, профессор кафедры русского театра Российского Государственного Института сценических искусств Надежда Таршис, почетный работник культуры Тверской области Андрей Кардашов, режиссер и руководитель Тверского плейбэк-театра «Проявление» Елена Михайлова и Ольга Радович, заведующая секцией сценической речи Ярославского государственного театрального института им. Любительские театры Лауреатом I степени среди любительских театров стал народный театр «Дебют» г. Удомля со спектаклем «Дядюшкин сон» по повести Ф. Достоевского режиссера Людмилы Касякиной. Кроме главной награды Фестиваля, творческий коллектив был отмечен Дипломом за лучшую работу художника по костюмам Жанна Фомина и Елена Костенко. Актрисы театра - Наталья Переборова и Евгения Толмачёва - награждены Дипломами за лучшую женскую роль и за лучшую женскую роль второго плана соответственно. Театр-студия «Д. Обнинск с постановкой «Отравленная туника» по пьесе Н.

В Удомле впервые прошел Фестиваль творчества и волонтерства «ATOM LIVE»

А в заключение вечера зрители увидят праздничный салют. Удомельцев и гостей города ждёт потрясающий живой концерт. На площади перед Центром общественной информации КАЭС в 19:00 будут звучать песни группы «Браво», пройдет зажигательная шоу-программа с танцами, барабанами и оркестром.

Для гостей фестиваля было представлено более 50 интерактивных площадок. Так, для малышей была организована зона с аниматорами и ростовыми куклами, а также множество увлекательных игр: от настольных до активных. Старшие ребята могли попробовать свои силы в скейтбординге, стритболе, армреслинге или узнать интересные факты на площадке клуба исторической реконструкции. Взрослые посетители участвовали в интеллектуальной викторине "Извилинг", занимались йогой, изучали итальянский язык, сдавали нормы ГТО и многое другое.

Организаторами масштабного события выступили Профсоюзный комитет концерна "Росэнергоатом", Координационный совет Молодежных организаций дивизиона, волонтерские сообщества, Калининская АЭС, Молодежная организация атомной станции при поддержке администрации Удомельского городского округа и общественных объединений муниципалитета.

Его впечатления от пребывания на Удомельской земле легли в основу сюжета пьесы «Чайка». В рамках фестиваля «Колдовское озеро 2023» на сцене Центра общественной информации Калининской АЭС актеры восьми профессиональных и любительских театральных коллективов из Обнинска, Соснового Бора, Димитровграда, Удомли и других городов покажут зрителям свои лучшие постановки. В их основу легли произведения Чехова, Достоевского, Островского, Мольера и других выдающихся отечественных и зарубежных классиков. Оценивать работы будет компетентное жюри из числа известных театральных деятелей и критиков, в их числе народная артистка России Ирина Андреянова, член экспертного совета Национальной театральной премии «Золотая маска» Ирина Алпатова, историк театра Алексей Пасуев, кандидат искусствоведения, профессор кафедры русского театра Российского Государственного Института сценических искусств Надежда Таршис.

Удомля, Парк Венецианова, с 16:00 до 22:00, вход свободный.

Следующий фестиваль «Атом Live» пройдёт 2 сентября в г. Волгодонске Ростовской области.

Удомля.Камчатка.Рок концерт 1997 г.udomlya-video.ru mp4

Концерну «Росэнергоатом» – 30 лет. По случаю праздника в городе-спутнике Калининской АЭС Удомле провели грандиозный концерт. Пять часов на сцене играли музыку группы из Тверской области: Торжка, Вышнего Волочка, Твери, Лихославля и Удомли. Место проведения: г. Удомля, Парк Венецианова, с 16:00 до 22:00, вход свободный. Следующий фестиваль «Атом Live» пройдёт 2 сентября в г. Волгодонске Ростовской области. 29 апреля при поддержке Калининской АЭС состоялся концерт, посвященный 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С 21 по 27 сентября Калининская АЭС проведет в Удомле (Тверская область) I Межрегиональный открытый Фестиваль профессиональных, образцовых и любительских. 25 июня отмечается День Удомельского городского округа. В 2022 году исполняется 544 года с первого летописного упоминания Удомли.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий