Twilight cruiser о песне

Twilight Cruiser — пятый студийный альбом американской рок-группы (Kingdom Come), выпущенный в апреле 1995 года на немецком лейбле Viceroy Music Europe. Перевод песни Twilight cruiser (Kingdom Come) с английского на русский язык. Twilight Cruiser. I can hear the silence, in the dark. Closing in the distance, to my heart.

Как песня Twilight Cruiser стала гимном целого поколения

Музыка песни также подчеркивает настроение и атмосферу, создаваемые словами. Песня начинается с мягкого и спокойного вступления на акустической гитаре, которое постепенно усиливается и переходит в электрический рифф. Вокал Вульфа звучит чисто и эмоционально, передавая его чувства и настроение. Припев песни становится более динамичным и мелодичным, поднимая песню на новый уровень. В середине песни звучит соло на гитаре, которое демонстрирует мастерство и талант Вульфа как музыканта. Песня заканчивается так же, как начинается, с мягкого и спокойного звука акустической гитары, создавая эффект замкнутого круга.

Twilight Cruiser — это песня, которая показывает личный опыт и взгляды Ленни Вульфа на жизнь, музыку и себя. Это песня, которая выражает его духовность, любовь, мечты и поиск смысла. Это песня, которая приглашает слушателя поделиться его переживаниями и почувствовать то же самое, что он чувствовал, когда ехал по ночному городу. Это песня, которая является одним из самых ярких и красивых произведений в истории рок-музыки. Как песня Twilight Cruiser влияет на слушателей и как она интерпретируется в разных культурах Twilight Cruiser — это одна из самых известных и популярных песен американской рок-группы Kingdom Come, выпущенная в 1995 году на одноименном альбоме.

Эта песня имеет глубокий смысл и эмоциональную силу, которые затрагивают разные аспекты человеческой жизни, такие как любовь, свобода, смерть и духовность. В этой части статьи мы рассмотрим, как песня Twilight Cruiser влияет на слушателей и как она интерпретируется в разных культурах. Во-первых, песня Twilight Cruiser создает особую атмосферу, которая помогает слушателям расслабиться и отвлечься от повседневных проблем. Музыкальное сопровождение песни состоит из мягких и мелодичных звуков, которые гармонично сочетаются с вокалом лидера группы Ленни Вульфа. По словам Вульфа, он хотел передать чувство покоя и умиротворения, которое он испытывал, когда летал на самолете во время заката.

Он сравнивает себя с «»твайлайт крузером»» — сумеречным путешественником, который наслаждается красотой неба и земли. Слушатели могут почувствовать эту атмосферу и перенестись в свой собственный мир фантазий и мечтаний. Во-вторых, песня Twilight Cruiser затрагивает тему любви и отношений между людьми. В тексте песни есть несколько образов, которые символизируют любовь, такие как «»светлый огонек»», «»нежный поцелуй»», «»теплый прикосновение»». Эти образы подчеркивают, что любовь — это не только страсть и желание, но и забота и поддержка.

Вульф говорит, что он нашел свою истинную любовь, которая «»прикрывает его, как уютное убежище»», и которая «»направляет его так нежно, очень медленно»». Он выражает свою благодарность и преданность этой женщине, которая дарит ему счастье и радость. Слушатели могут отождествиться с этими чувствами и вспомнить своих любимых людей, которые оказывают на них положительное влияние. В-третьих, песня Twilight Cruiser поднимает вопросы о смысле жизни и смерти. Вульф поет, что когда наступает ночь, он слышит голоса, которые зовут его, и он чувствует себя как «»бесцельный стрелок»».

Эти слова можно интерпретировать как выражение его страха перед неизвестностью и бесконечностью. Он задается вопросом, куда он направляется и что его ждет после смерти. Он также говорит, что он «»не боится умереть»», потому что он «»жил полной жизнью»». Это означает, что он принимает свою судьбу и не жалеет о своих поступках. Он верит, что его душа будет продолжать свое путешествие в другом измерении.

Слушатели могут задуматься о своем жизненном пути и своих ценностях, а также о своем отношении к смерти и вере. В-четвертых, песня Twilight Cruiser имеет разные культурные отсылки и ассоциации, которые могут влиять на ее восприятие. Например, название песни и альбома может напоминать о фильме «»Сумеречная зона»» The Twilight Zone , который был популярным в США в 1950-60-х годах. Этот фильм представлял собой серию коротких историй, которые рассказывали о паранормальных и фантастических явлениях, которые происходили с обычными людьми. Слушатели, которые знакомы с этим фильмом, могут увидеть в песне Twilight Cruiser элементы мистики и необычности.

С другой стороны, название песни и альбома может ассоциироваться с круизными лайнерами, которые плавают по морям и океанам, предоставляя своим пассажирам роскошь и развлечения. Слушатели, которые имеют такие ассоциации, могут увидеть в песне Twilight Cruiser элементы романтики и приключений. Выводы Песня Twilight Cruiser имеет многогранный смысл и эмоциональную силу, которые затрагивают разные аспекты человеческой жизни. Песня Twilight Cruiser создает особую атмосферу, которая помогает слушателям расслабиться и отвлечься от повседневных проблем. Песня Twilight Cruiser затрагивает тему любви и отношений между людьми, выражая благодарность и преданность к любимому человеку.

Песня Twilight Cruiser поднимает вопросы о смысле жизни и смерти, выражая принятие своей судьбы и веру в продолжение душевного путешествия. Песня Twilight Cruiser имеет разные культурные отсылки и ассоциации, которые могут влиять на ее восприятие в зависимости от контекста и опыта слушателей. Песня Twilight Cruiser является одним из шедевров рок-музыки, который заслуживает внимания и уважения. Источники Как Kingdom Come создали свой самый атмосферный альбом 1. Кто такие Kingdom Come и почему они стали известны?

Kingdom Come — это американская рок-группа, основанная в 1987 году в Лос-Анджелесе.

Это стало возможным в результате выпуска её первого сингла «Get It On», попавшего на верхние строчки американских хит-парадов. Ленни Волф дал «Kingdom come» не только свой голос, но и явился главным автором песен, а также сопродюсером Боба Рока Bob Rock , выпустившего дебютный альбом. Спустя год после выхода этого диска было продано свыше 1. В течение этого времени группа отправилась в мировое турне. Не прекращая своё турне, в 1989 году «Kingdom come» выпускают второй диск «In Your Face».

Но успех имел свою цену. После первого кругосветного путешествия под давлением критики, обвинявшей музыкантов в копировании «Led Zeppelin», оригинальный состав группы распался.

Однако для Ленни Волфа новая глава в истории "Kingdom come" только начиналась. После раскола он взял себя в руки и начал все заново. Возвратясь в Гамбург, он начал записывать материал для нового альбома "Hands of Time". Занимаясь продюсерством первый раз самостоятельно, он кроме вокальных партий записал басовые и часть гитарных. Тем не менее, он как-то умудрился подписать контракт с германской записывающей компанией "WEA", которой предоставил несколько новых неплохих демок. Альбом "Bad Image" записывался в студиях Лос-Анджелеса и Гамбурга под руководством Ленни, снова взявшим на себя львиную долю обязанностей.

Я выбрал этот альбом не случайно: все исполненные здесь композиции всего их 12 яркие и запоминающиеся, начиная с первой, в честь которой и назван весь альбом. Вот о чём в ней поётся:.

Что такое Twilight Cruiser и как он отличается от других альбомов группы

  • Kingdom Come – Twilight Cruiser
  • Your feedback for Twilight Cruiser
  • Kingdom Come – Twilight Cruiser перевод и текст
  • Kingdom Come.: utvamu — LiveJournal

Текст песни Kingdom Come - Twilight Cruiser

американская группа, создана американским рок-музыкантом немецкого происхождения Ленни Вольфом в 1987 году в Лос-Анджелесе. Ленни Вольф дал «Kingdom Сome» не только свой голос а-ля Плант из «Led Zeppelin», но и явился главным автором песен. Сразу после завершения тура «Twilight Cruiser» в 1996 году Ленни и лейбл Viceroy решили в последнюю минуту записать концерт в Базеле, Швейцария. Результатом этого решения стал двойной диск «Live and Unplugged». Now and than a quick glance, to the stars, Coming of a deep trance, peace at large. Like soothing shelter over me I have come to love her mystery Making me surrender, letting go Guiding me so tender, very slow. When the night is falling I hear voices calling Like an aimless shooter I'm a Twilight Cruiser. Скачай kingdom come twilight cruiser и kingdom come gonna change twilight cruiser 1995. Twilight Cruiser. Kingdom Come. Add to Song Favorites. Stream or buy.

Популярные тексты песен и переводы Kingdom Come

  • Kingdom Come “Twilight Cruiser”. Ночной странник.
  • Похожие альбомы
  • Текст песни Kingdom Come - Twilight Cruiser на сайте
  • Kingdom Come - The Official Website - Lyrics: Twilight Cruiser
  • В чем смысл Twilight Cruiser песни?
  • Kingdom Come - Twilight Cruiser - Articles

Kingdom Come - Twilight Cruiser

ночь падает, голоса, призывающие Подобно бесцельное шутер, Сумерки Cruiser Я сумеречное Cruiser Как и бесцельного шутер. Twilight Cruiser Тексты песен в исполнении Kingdom Come являются собственностью авторов, исполнителей и лейблов. Самая полная энциклопедия тяжёлой музыки новости и события, дискографии и переводы текстов песен, рецензии, интервью, репортажи с концертов, форум. Сразу после завершения тура "Twilight Cruiser" в 1996 году Ленни и лейбл Viceroy решили в последнюю минуту записать концерт в Базеле, Швейцария. Результатом этого решения стал двойной диск "Live and Unplugged". When the night is falling I hear voices calling Like an aimless shooter I'm a Twilight Cruiser. Введите все тексты песен, даже повторяющиеся части песни, такие как припев. Текст песни должен быть разбит на отдельные строки.

«ЧТО ХОРОШО В МУЗЫКЕ: КОГДА ОНА ЦЕПЛЯЕТ ТЕБЯ, ТЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ БОЛИ»

Приближающуюся к моему сердцу. Now and than a quick glance, at the stars, Изредка быстрый взгляд на звёзды, Coming of a deep trance, peace at large Наступление глубокого транса, мир в целом Like a soothing shelter over me Словно приют спокойствия вокруг меня. I have come to love her mystery Я полюбил ее тайну.

Log in or register to assign a rating or leave a comment for this album.

В целом, ситуация такова: "Twilight Cruiser" и "Janine" - отлично, местами - неплохо, бОльшую же часть можно спокойно обойти стороной. Stillborn 9 ноя 2006 Очень удивил меня Ленни Вольф со своим пятым альбомом. Диск вышел абсолютно непохожим на предыдущий гениальный «Bad Image», и даже от дебютного альбома он далёк, скоре всего аналогию можно провести с очень слабым и «пустым» диском «Hands Of Time».

Именно с «Twilight Cruiser» Вольф стал экспериментировать со звуком, посредством искажения электроникой вокала и ужесточения звука гитар, таким тяжёлым Kingdom Come никогда не был, можно даже сравнить по тяжести с поздним творчеством хард рок группы Pink Cream 69.

Какой смысл делать то, что уже сделано. Понимая это, Лени уехал домой в Гамбург, и сел за создание нового материала. Начиная с этого альбома, фактически и появляется группа Kingdom Come, с оригинальным собственным стилем: вокалом, построением композиций, аранжировками. Этот альбом нельзя назвать хорошим. Но послушав его создается впечатление большого потенциала который может открыться в близжайшем будущем. То есть фактически диск стал сольником Лени. Он получился немного мягкотелым, без тяжелых роковых ритмах. Хотя в инструментальном отношении "Hands Of Time" не совсем, может быть, идеален, но это с успехом компенсированно вокальными партиями Лени.

Прошло два года и выходит самый слабый альбом Kingdom Come - "Bad Image". Как ты яхту назовешь так она и поплывет. Наверно Лени понимал, что создает себе "Плохой имидж". Откровенно попсовый альбом, с большим количеством клавишных и что не приемленно для рок музыки, в первую очередь, - это "неживой" барабан, который к сожалению преобладает. Вокал и почти все струнные партии пренадлежат его перу. И все равно несмотря на столь неготивное отношение, можно выделить две композиции. Это "Passion Departed" - "боевик" открывающий альбом и одну из лучших баллад в творчестве группы - "Friends"... All rights reserved.

Текст песни Kingdom Come — Twilight Cruiser

Twilight Cruiser, а также перевод песни и видео или клип. Сразу после завершения тура "Twilight Cruiser" в 1996 году Ленни и лейбл Viceroy решили в последнюю минуту записать концерт в Базеле, Швейцария. Результатом этого решения стал двойной диск "Live and Unplugged". Find the key and BPM/tempo for Twilight Cruiser By Kingdom Come. Also the Spotify Popularity score and more musical analysis points such as energy and danceability on Musicstax. Twilight Cruiser (official video). Поиск.

Related playlists

  • Текст песни Kingdom Come - Twilight Cruiser перевод
  • Kingdom Come 1995 слушать и скачать музыку в mp3 на телефон – LightAudio
  • Перевод песни Kingdom Come - Twilight cruiser с английского на русский язык
  • Kingdom Come - Twilight Cruiser User Opinions - sputnikmusic
  • Kingdom Come 1995 слушать и скачать музыку в mp3 на телефон – LightAudio

Рок-энциклопедия kingdom come

× 02. Law Of Emotions. ИнтернетТема: Перевод песни «Kingdom Come — Twilight Cruiser» Введение: Музыка всегда была прекрасным искусством, способным вызывать различные эмоции. Making me surrender, letting go Guiding me so tender, very slow. When the night is falling I hear voices calling Like an aimless shooter I'm a Twilight Cruiser. Во тьме я слышу тишину, Всё ближе к моему сердцу. Like a soothing shelter over me I have come to love her mystery. Making me surrender, letting go Guiding me so tender, very slow. When the night is falling I hear voices calling Like an aimless shooter I’m a Twilight Cruiser. Now and than a quick glance, to the stars, Coming of a deep trance, peace at large Like soothing shelter over me I have come to love her mystery Making me surrender, letting go Guiding me so tender, very slow When the night is falling I hear voices calling Like an aimless shooter I'm a Twilight Cruiser.

Kingdom Come

Скачивай и слушай kingdom come twilight cruiser и kingdom come gonna change twilight cruiser 1995 на. Twilight Cruiser — пятый студийный альбом американской рок-группы (Kingdom Come), выпущенный в апреле 1995 года на немецком лейбле Viceroy Music Europe. Twilight Cruiser — пятый альбом Kingdom Come, выпущенный в 1995 году на Viceroy Records. Слушай бесплатно Kingdom Come – Twilight Cruiser (Always On the Run, Law of Emotions и другие композиции). Twilight Cruiser. Twilight Cruiser. Самая полная энциклопедия тяжёлой музыки новости и события, дискографии и переводы текстов песен, рецензии, интервью, репортажи с концертов, форум.

Как песня Twilight Cruiser стала гимном целого поколения

Выберите страну или регион Details of album "Twilight Cruiser" by Kingdom Come from Germany recorded in 1995.
Twilight Cruiser (Kingdom Come) - скачать в Mp3 и слушать онлайн бесплатно Twilight Cruiser — пятый альбом Kingdom Come, выпущенный в 1995 году на Viceroy Records.
Альбом Twilight Cruiser - Kingdom Come - слушать все треки онлайн на Russian translation of Twilight Cruiser by Kingdom Come. Я слышу тишину в темноте, Приближающуюся вдалеке к моему сердцу.
Выберите страну или регион Twilight Cruiser. I can hear the silence, in the dark Closing in the distance, to my heart. Now and than a quick glance, at the stars, Coming of a deep trance, peace at large Like a soothing shelter over me I have come to love her mystery Making me surrender, letting go Guiding me so tender, very slow.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий