Турция отель марти мура

Отель Marti Myra Hotel Tekirova (Марты Мира Хотель Текирова) 5* расположен в поселке Текирова, в окружении сосновой рощи, на берегу Средиземного моря, в 17 километрах от центра города Кемер, в 70 километрах от аэропорта города Анталия.

Отель Martı Myra 5* (Турция, Текирова): описание и отзывы

Marti Myra Hotel — зеленый отель, с большой территорией. К услугам гостей отеля, частный пляж, открытый и крытый бассейны для детей и взрослых, рестораны и различные бары, а также множество мероприятий, включая различные активные виды спорта. Ультра Все Включено. Martı Myra, Tekirova: Tarafsız yorumları okuyun, gerçek gezgin fotoğraflarına bakın. Tripadvisor’ın interaktif haritasını kullanarak konuma ve yakındaki restoran ve gezilecek yer seçeneklerine göz atın. Universal tours туристическая компания: подобрать тур с проживанием в отеле Marti Myra-Kemer Турция Кемер, описание, бронирование номеров отель Marti Myra-Kemer Турция. С 1995 года отель предоставляет к Вашим услугам 30 аккуратных, слившихся с природой блоков номеров, располагающихся на 100 акрах земли с 1601 сосновых деревьев и пляжем, длиной в 285 м. Марти Мира, считается самой популярной курортной зоной на территории Кемера. Отель Marti Myra 5*: цена, фото, описание гостиницы и отзывы туристов Подбор туров с перелетом на проживание в отеле Marti Myra 5* (Кемер, Турция) от

Marti Myra HV-1

Marti Myra has a pool on site that hotel guests may use, but be advised that hotels typically have rules in regards to pool usage. What is the Marti Myra phone number? If you have questions or concerns about your stay, call +90 242 821 5000 to talk to a Marti Myra front desk representative. Месторасположение: Отель Марти Мира расположен между древними городами Олимпос и Фазелис, на нетронутых пляжах посёлка Текирова, недалеко от горы Тахталы. Площадь отеля 100.000 кв.м, на территории 1601 сосновое дерево. Главное отелю получить лецензию, а там работаю как могут надеюсь не все так работают, просто Marti Myra выживает как может, по крайнем мере такое впечатление сложилось у нас после общения с отдыхающими из других отелей и местных продавцов. Welcome to Martı Myra, situated perfectly between the ancient city of Phaselis, which fascinated Alexander the Great, and Mount Olympus, known as the mountain of gods. К услугам гостей отеля Marti Myra оздоровительный центр и аквапарк с 7 бассейнами. Во всех просторных номерах отеля Marti Myra есть собственный балкон. В гранитных ванных комнатах имеются роскошные туалетные принадлежности. Добавляйтесь все, кто отдыхал в отеле Marti Myra или планирует там отдохнуть!!! Эта группа для обмена информацией, фотографиями, видео, отзывов, поиска попутчиков и т.д.

Отель Marti Myra Kemer

Отель Marti Myra находится примерно в 60 минутах езды от аэропорта Анталия. Номера Отель предлагает 550 номеров с мини-холодильником и такими современными удобствами, как телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Они укомплектованы персональным сейфом, диваном, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Питание Завтрак сервируется каждое утро в ресторане. Бар на территории отеля порадует наличием биллиардного стола и караоке.

Сам пляж песчаный, но вот вход в море и место для купания — все в мелких и крупных камнях. При волнах хотя бы до колена входить и выходить из моря достаточно сложно. Пришлось купить тапочки в соседней палатке. Marti Myra: еда Покушать в этом отеле можно почти круглосуточно, вы точно не останетесь голодными. Завтрак сервируют с 7 утра, потом — поздний завтрак, обед, ужин и ночной ужин в сезон работает всю ночь, а под конец сезона только до 3 утра. Формат питания — фуршет.

Выбор еды довольно разнообразен, но вот с мясом большие проблемы, его почти нет. В перерывах между этими приемами пищи отель предлагает подкрепиться в Secret Garden. И там еда оказалась поинтереснее ресторанной: картошка, что размерами превосходит все виденные белорусами да, мы проводили опрос среди гостей , и турецкий вариант шаурмы. Летом там подают мороженку, но нас ее лишили, сказав, что сезон закончился. И кроме этого каждый вечер в отеле была организована некая культурная программ — выступления всяких групп, дискотеки и ночные игры с караоке. Мы провели несколько вечеров, наблюдая за всякими акробатами и танцорами. Для разнообразия вполне ничего, но не больше. Также днем же отель предлагает несколько активностей с аниматорами.

Центр города находится в 10 минутах ходьбы. Предоставляются ли в отеле Марти Мира Текирова услуги уборки? Да, отель предоставляет услуги прачечной и уборки номеров. Какие рестораны есть в Марти Мира Текирова? В отеле есть ресторан Phaselis Beach, где подают блюда средиземноморской кухни. Персонал Марти Мира Текирова говорит на нескольких языках? Да, персонал может помочь вам на немецком, русском и английском языках.

В 2020 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 1 895 477 человек. В 2019 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 3 584 389 человек. В 2018 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 934 056 человек. Отдыхай активно, спортивно, позитивно!

Отель Martı Myra 5* (Турция, Текирова): описание и отзывы

Об отеле Marti Myra Hotel. Построен: 1995 г. Реставрирован: 2011 г. Расположен: в 76 км от аэропорта г. Анталия, в 17 км от г. Кемер, в посёлке Текирова, на самом берегу моря. Состоит из тридцати 3-х и 4-х этажных коттеджей. Отель Марти Мира одновременно и хорош, и плох. Как будто он управляется двумя разными командами. Прекрасная территория поддерживается в полном порядке, отличные, немного подуставшие номера, неплохая кухня, живая музыка в подробнее». сравните цены на размещение в отеле, посмотрите отзывы посетителей и забронируйте номер с оплатой на месте.

Номера и доступность

  • MARTI Myra Hotel - Google hotels
  • Опции отеля
  • Описание отеля Marti Myra 5*
  • Календарь цен
  • MARTI Myra Hotel Tekirova, Kemer, Antalya, Türkei
  • Купить тур MARTI MYRA 5* с перелетом Кемер от Пегас Туристик все включено на двоих 2024

Отель Marti Myra 5* (Текирова, Турция)

В отеле Marti Myra есть 2 теннисных корта с подсветкой, где дают уроки тенниса. Имеется мини-клуб для детей. До центра Антальи - 60 километров. Древние руины в Фаселисе находятся менее чем в 10 минутах езды.

Ultra All Inclusive UAI — «ультра все включено», трехразовое питание по системе «шведский стол» в главном ресторане отеля, местные алкогольные и безалкогольные напитки, некоторые импортные напитки, мороженое и закуски в течение дня. На территории отеля работает главный ресторан с интернациональной кухней, пляжный VIP-клуб Phaselis, ресторан Steak House, мексиканский ресторан, ресторан Anatolia, фуд-корт, кондитерская, лобби-бар, бары у бассейна и на пляже, лаундж-бар.

Семейные номера: Этот тип номеров предназначен для семейного проживания. Они могут быть более просторными и иметь дополнительные кровати или диваны. В семейных номерах также могут быть различные удобства, такие как отдельная комната для детей или небольшая кухонная зона. Сьюты: Сьюты - это более просторные номера с отдельной гостиной и спальней. Они могут также иметь дополнительные удобства, такие как отдельная ванная комната с джакузи, балкон или террасу с видом на море или сад. VIP номера: Это элитные номера, которые предлагают дополнительные удобства и привилегии, такие как личный бассейн, сауна, джакузи или дополнительные услуги, такие как персональный обслуживающий персонал и консьерж-сервис. Номера для инвалидов: Отель также обеспечивает номера, приспособленные для проживания гостей с ограниченными физическими возможностями. Эти номера обычно имеют большие дверные проемы, специальный душ и другие удобства, чтобы сделать пребывание комфортным для гостей с инвалидностью. Вне зависимости от выбранного типа номера, гости отеля "Marti Myra Hotel" могут наслаждаться общими удобствами, такими как бассейны, рестораны, бары, спа-салоны, фитнес-центры и другие развлечения, предлагаемые отелем. Завтрак: Включен в стоимость проживания и обычно предлагается в форме шведского стола. Гости могут выбрать из широкого ассортимента холодных и горячих блюд, выпечки, фруктов, йогуртов и соков. Полупансион: Включает в себя завтрак и ужин. Гости могут выбрать из разнообразного меню, включающего в себя местные и международные блюда. Все включено: Предлагает полный набор блюд и напитков на протяжении всего дня. Гости имеют доступ к разнообразным ресторанам, барам и кафе отеля, где им предлагается широкий выбор блюд и напитков. Отель также может предложить возможность заказа еды в номер, если гость предпочитает питаться в уединении. Для более подробной информации по поводу питания и его включений в отеле "Marti Myra Hotel", рекомендуется связаться с отелем напрямую или проверить информацию на их веб-сайте. Он расположен на побережье Средиземного моря, в окружении красивых садов и прекрасных пейзажей. Отель предлагает широкий выбор услуг и развлечений для детей, чтобы они могли наслаждаться отдыхом наравне с взрослыми. Дети могут проводить время, плескаясь в воде и спускаясь по водным горкам.

Из трех ресторанов такого типа турецкий, итальянский и рыбный в отеле работал только один, выполняя по графику обязанности турецкого и итальянского, рыбного не было вовсе. Запись была возможна только за сутки в сезон — за неделю. Сотрудники на ресепшене и вовсе отговаривают записываться, ведь еды придется ждать целый час! Ресторан отеля. Украшен для особого турецкого праздника Marti Myra: впечатления от отеля Если быть полностью честной, то отель произвел на нас довольно неоднозначное впечатление. С одной стороны нам очень понравилось расположение отеля и ухоженная территория с котиками, пляж и коктейли. Завтраки были просто чудесными, как и местный вариант шаурмы, запеченая картошка и бельгийские вафельки. Каждый раз приходилось просто таскать с собой салфетки и выбирать максимально чистые варианты. Поеду ли я туда еще раз? По итогам поездки у меня сложилось впечатление, что я хочу вернуться в эту страну для трекинга по Ликийской тропе с ночевками в палатках и небольших деревушках. Есть в этом особый кайф! Подробнее расскажу в статье об итогах поездки А мы отправляемся дальше Надеюсь, что мой отзыв окажется вам полезным. Желаю вам хорошего отпуска!

Marti Myra 5* - Турция, Кемер

Marti Myra Hotel Отель Martı Myra 5* в Текирове, цена номера от 15800 р., рейтинг 8.8, 52 отзыва, Tekirova, Кемер. Сравнение цен.
Отель Marti Myra Holiday Village HV-1 Отель расположен в сосновой роще на берегу Средиземного моря, в районе Текирова, в 17 километрах от центра города Кемер, в 75 километрах от аэропорта Анталии.

Marti Myra

Отель Marti Myra находится в 500 м от ва и 70 км от аэропорта Анталия. Уютные коттеджи расположены среди соснового бора. Отель Marti Myra Hotel Tekirova (Марты Мира Хотель Текирова) 5* расположен в поселке Текирова, в окружении сосновой рощи, на берегу Средиземного моря, в 17 километрах от центра города Кемер, в 70 километрах от аэропорта города Анталия. сравните цены на размещение в отеле, посмотрите отзывы посетителей и забронируйте номер с оплатой на месте. Отель "Marti Myra Hotel" расположен в городе Текирова, Турция. Этот роскошный отель находится на берегу собственного золотистого пляжа с прозрачной водой Средиземного моря. Эгейское побережье. Памятка туристу, отдыхающему в Турции. Отель находятся в городе Текирова, Турция по адресу 07995 Текирова, Tekirova Mahallesi, Martı Myra, Kemer/Antalya в 0.8 км от центра города.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий