Туркмен новости ньюс

Последние новости про Туркменистан на русском языке. Читайте свежие новости о происшествиях в Израиле на крупнейшем информационном портале Казахстана – Tengrinews. 04.03.2019 09:26 — новое название проекта «Альтернативные новости Туркменистана» (АНТ). Мы надеемся, что наш новый сайт вам понравится. ведущий поставщик новостей в регионе. Последние новости Азербайджана, Ирана, Турции, Грузии, Казахстана, Туркменистана, Узбекистана. В Туркмении цены на рынке до сих пор сообщают по старому курсу, а это в 5000 раз больше, чем в «новых» деньгах, хотя деноминация прошла 10 лет назад.

Туркменистан выразил твёрдую приверженность к углублению межгосударственного диалога с Узбекистаном

Сменить язык. Помощь. Независимый голос из Туркменистана. Вступить в группу. Back to home. News. СМИ Туркменистана сообщают, что сбор оружия для государственного переворота проводился в течение полугода. Оно ввозилось нелегально, целыми грузовиками. Читайте последние новости дня по теме Туркменистан: Туркмения и Турция обсудили возможности своповых поставок газа через Иран – СМИ, Венгрия договорилась о поставках. Самые свежие и актуальные новости Туркменистана, напрямую связанные с таможенным оформлением и доставкой, вы найдете на нашем сайте.

habartm.org

  • Мобильное приложение Nur.kz
  • Description
  • Turkmenistan
  • Мобильное приложение Nur.kz

Туркмения. Новости

Пекин, в свою очередь, нарастил продажи в РФ своих автомобилей, техники, электроники, одежды и товаров повседневного спроса. Причём на сегодняшний день стороны уже практически полностью перешли на расчёты в рублях и юанях. RT вёл прямую трансляцию. Он внёс огромный вклад в присоединение Средней Азии к Российской империи и в победу России в войне с Турцией, что обеспечило освобождение Болгарии. Скобелева, который планировал каждую операцию таким образом, чтобы сохранить как можно больше солдатских жизней, часто сравнивали с легендарным Александром Суворовым, напоминают историки.

В работе форума приняли участие руководители и сотрудники дипломатической службы Туркменистана, дипломатических миссий и представительств международных организаций, аккредитованных в Туркменистане, преподаватели и студенты вузов Ашхабада, а также представители общественных организаций страны и СМИ.

С отчетом о макроэкономических показателях за первый месяц текущего года на заседании правительства выступил вице-премьер по вопросам экономики Ходжамырат Гелдимырадов.

В данном контексте глава государства отметил динамичное развитие двусторонних связей в сельхозпроизводстве, в нефтегазовой и электроэнергетической сферах, в химической индустрии и гуманитарных направлениях. Кроме того, президент Туркменистана выделил позитивные политико-дипломатические отношения и межпарламентские контакты. Следует отметить, что на основании постановления президента Сердара Бердымухамедова в течение двух лет Туркменистан построит в приграничной с Узбекистаном полосе на территории Дашогузской области крупный торговый комплекс.

Это 40 тонн детской одежды, постельного белья, подушек и одеял, а также всего того, что сегодня особенно нужно пострадавшему от наводнений населению края. Об этом заявил заместитель председателя государственного концерна «Туркменгаз» Мырад Арчаев. Его комментарий размещен на сайте туркменского МИДа.

ПОСЛЕДНИЕ ВЫПУСКИ ГАЗЕТЫ

Latest news on Turkmenistan, a country in Central Asia, bordered by Kazakhstan, Uzbekistan, Iran, Afghanistan, and the Caspian Sea. Глава Народного совета Туркмении поздравил космонавта Кононенко с мировым рекордом. Новостной интернет-ресурс Туркменистана. Освещает новости Туркменистана и мира. Туркменистан новостной портал. 2024-nji ýylyň “Pähim-paýhas ummany – Magtymguly Pyragy” ýyly diýlip yglan edilmegi mynasybetli Ýerewan şäherinde Surat sergisi öz işine başlady.

Covid-19 в Туркменистане

Для координации эвакуации в Астрахань была направлена специальная делегация из Туркменистана, состоящая из 10 офицеров Министерства национальной безопасности и 15 сотрудников Министерства внутренних дел. Их задача - убедить граждан проживающих в обстреливаемых российских населенных пунктах временно вернуться на родину или переселиться в безопасные регионы. Для осуществления эвакуации предусмотрено использование судов, которые отправятся из Астрахани в Туркменбаши. После этого граждане будут доставлены на места постоянного проживания на самолетах или поездах.

На встрече М. Бяшимова особенно отметила значимость активного участия Торговой палаты «Франция-Туркменистан» в деле интенсификации торгово-экономического сотрудничества между нашими странами. Другие новости.

Об этом сообщает портал Kino-teatr. Не названа ни причина смерти, ни какие-либо подробности произошедшего. По данным Sm-News, в последние годы актер жил в Ашхабаде, где и скончался.... Сам доклад и речь главы туркменской делегации, заместителя министра иностранных дел Мяхри Бяшимовой, опубликованы на... Об этом сообщает Туркменский Хельсинский фонд по правам человека. Незадолго до освобождения Аллабердыева в колонии посетил сотрудник... Об этом сообщает Orient со ссылкой на Riadh Daily. Однако в заметке не говорится о том, чтобы медики лечили людей, как в других странах.

Он внёс огромный вклад в присоединение Средней Азии к Российской империи и в победу России в войне с Турцией, что обеспечило освобождение Болгарии. Скобелева, который планировал каждую операцию таким образом, чтобы сохранить как можно больше солдатских жизней, часто сравнивали с легендарным Александром Суворовым, напоминают историки. Благодаря усилиям Белого генерала не только были расширены границы Российской империи, но и созданы предпосылки для развития Среднеазиатского региона, отмечают специалисты. Теперь полёты будут проводиться по маршруту Ашхабад — Казань — Ашхабад. Мотоколонна во главе с губернатором области Игорем Бабушкиным преодолела почти 5000 км вокруг Каспия.

Сумма экспортных сделок на бирже Туркменистана превысила 44,5 млн долларов

Все новости Туркменистана на центральноазиатском новостном портале «News-Asia». Качество. Автонастройка (360p). Главные новости Туркменистана и мира на 17 февраля. Туркмения. Новости Туркмении за сегодня. События в Туркмении сегодня. Последние новости дня Туркмении и Ашхабада. 04.03.2019 09:26 — новое название проекта «Альтернативные новости Туркменистана» (АНТ). Мы надеемся, что наш новый сайт вам понравится. Водка с наступлением нового года подорожала в среднем на 50% в Туркмении, сообщает 2 января «РИА Новости».

JavaScript is disabled

читайте последние публикации издания на русском языке: (Туркмения): Жириновский озвучил план приема стран Центральной Азии в. Последние новости Туркмении. Срочные новости и актуальные обзоры событий, произошедших в Туркмении. Главные ежедневные новости Туркменистана, аналитика, фото и видео без цензуры об одной из самых закрытых стран мира. Breaking news. Министр экономики Армении подал в отставку. Пашинян: Имеется строгий приказ Минобороны Армении не допускать эскалации и не поддаваться на провокации. Указом президента Сердара Бердымухамедова Чрезвычайный и Полномочный Посол Туркменистана в Японии Атадурды Байрамов назначен одновременно Чрезвычайным и. Туркменистан приступил к переговорам по газовому своповому контракту с Ираком.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий