Цой кино апрель слушать

мороз, Что не тронь, все - лед. Лишь во сне моем поет капель А снег идет стеной, А снег идет весь день, А за той стеной стоит апрель. Слушать онлайн Скачать На звонок. Текст песни "Виктор Цой(Кино) — Апрель". Em землей-мороз, G Что не тронь,все-лед. Am D7 D Лишь во сне моем поет капель Em А снег идет стеной, G А снег идет весь день, Am D Em А за той стеной стоит апрель. Кино - Апрель (flip), БОЛЬШОЕ КИНО В 3D [2CDs] - Mixed by DJ NEON - Track 36 - АПРЕЛЬ 2012, БОЛЬШОЕ КИНО В 3D [2CDs] - Mixed by DJ.

Виктор Цой (Кино) – Апрель: аккорды песни

апрель - Слушайте и скачивайте музыку онлайн бесплатно! Русский рок под гитару АПРЕЛЬ Группа Кино и Виктор Цой Текст песни, аккорды, табулатура, видео разбор А он придет и приведет за собой весну И рассеет серых туч. Что же хотел сказать Виктор Цой в песне «Апрель»?Какой смысл вложил в эту композицию? Это остаётся загадкой и ведомо только ему одному.

Песни, похожие на Кино, В. Цой - Апрель

  • Скачать В. Цой, Кино – Апрель
  • Кино (В. Цой) - Апрель: аккорды для гитары, проверенные подборы - 🎸
  • Треки исполнителя
  • Комментарии

Виктор Цой - Апрель

Даже спустя много лет после его смерти, его творчество продолжает жить и вдохновлять многих людей. Цой был не только талантливым музыкантом, но и яркой личностью. Его песни отличались глубокими текстами, которые до сих пор актуальны и находят отклик в сердцах слушателей. Он говорил о свободе, любви, общественной несправедливости и других важных темах.

Текст песни Виктор Цой, Кино - Пачка Сигарет Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна И не вижу ни одной знакомой звезды Я ходил по всем дорогам и туда, и сюда Обернулся и не смог разглядеть следы Но если есть в кармане пачка сигарет Значит все не так уж плохо на сегодняшний день И билет на самолет с серебристым крылом Что, взлетая, оставляет земле лишь тень И никто не хотел быть виноватым без вина И никто не хотел руками жар загребать А без музыки на миру смерть не красна А без музыки не хочется пропадать Но если есть в кармане пачка сигарет Значит все не так уж плохо на сегодняшний день И билет на самолет с серебристым крылом Что, взлетая, оставляет земле лишь тень Похожая музыка.

Все песни были найдены в свободном доступе сети интернет, а файлы с произведениями не хранятся и не загружаются на наш сервер. Если Вы являетесь правообладателем или лицом, представляющим правообладателя, и не хотите чтобы страница с произведением, нарушающие Ваши права, присутствовала на сайте, воспользуйтесь данной формой DMCA. Сейчас слушают песни.

ООО «АдвМьюзик» заключил лицензионные соглашения с крупнейшими российскими правообладателями на использование музыкальных произведений. Полная информация.

Апрель Цой

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Бой Вниз по верхним стр —вниз-вверх-вниз по верхним —вниз— в куплетах: проигрывается по 2 раза на каждом аккорде, кроме аккордов D7 и D — на них по одному. Аккорды Если кому-то очень низко петь в тональности Em, то рекомендую зажать каподастр на 2 ладу и играть на тех же самых аккордах.

Либо транспонировать их в тональность Am.

Скачать песню Кино — Апрель абсолютно бесплатно и без регистрации с возможность прослушать онлайн в отличном качестве 128kbps, 44. Скачать и слушать Кино — Апрель, бесплатно и без регистрации, онлайн в хорошем качестве.

Слушайте трек в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone или пк без ожидания и рекламы. Текст песни Виктор Цой, Кино - Пачка Сигарет Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна И не вижу ни одной знакомой звезды Я ходил по всем дорогам и туда, и сюда Обернулся и не смог разглядеть следы Но если есть в кармане пачка сигарет Значит все не так уж плохо на сегодняшний день И билет на самолет с серебристым крылом Что, взлетая, оставляет земле лишь тень И никто не хотел быть виноватым без вина И никто не хотел руками жар загребать А без музыки на миру смерть не красна А без музыки не хочется пропадать Но если есть в кармане пачка сигарет Значит все не так уж плохо на сегодняшний день И билет на самолет с серебристым крылом Что, взлетая, оставляет земле лишь тень Похожая музыка.

Тональность

  • Виктор Цой и группа Кино - Апрель
  • Результаты поиска "кино апрель"
  • Слушать онлайн
  • Текст КИНО — Апрель
  • Виктор Цой - Апрель - 129 треков. Слушать онлайн

КИНО — Апрель

Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство. Виктор Цой, легендарный рок-музыкант и лидер группы "Кино", оставил неизгладимый след в истории российской музыки. Даже спустя много лет после его смерти, его творчество продолжает жить и вдохновлять многих людей. Апрель размером 8.61 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство. Что же хотел сказать Виктор Цой в песне «Апрель»?Какой смысл вложил в эту композицию? Это остаётся загадкой и ведомо только ему одному.

Виктор Цой - Апрель listen online

Виктор Цой. Песня: Апрель. Добавлена. Слушать онлайн. Скачать. Скачать песню Апрель Виктор Цой (Гр. Кино) в mp3 или слушать онлайн бесплатно. Пачка 3 бесплатно и слушать онлайн по прямой ссылке на телефон или планшет без регистрации!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий