Погода муром январь 2024

Прогноз погоды в Муроме на 01.01.2024. Самая точная почасовая погода в городе Муроме, Владимирская область на 1 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. в Муроме. −18 ˚C. Сейчас облачно с прояснениями, ветер 6 м/с. В этот туманный декабрьский день, 20 января 2024, городской округ Муром продолжает повышать свое внимание к различным вопросам безопасности. Какая погода была в Муроме в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров.

Муром, Владимир

Сегодня с самого утра весь город вооружился лопатами. Чтобы во время добраться до работы, жителям пришлось откапывать не только свои заснеженные машины, но и где-то выезды со двора. Вместе с циклоном пришло и резкое потепление. Но в ближайшие дни температурные качели качнутся вниз. И к нам вернутся привычные для этого сезона морозы. Вадим Уколов.

В регионе похолодает до -16... Днем в понедельник, 22 января, существенных осадков не ожидается, столбики термометров покажут -12... Температура воздуха опустится до -24...

Ветер сменит направление на юго-западное и будет дуть со скоростью 5—10 метров в секунду. Днем 23 января «потеплеет» до -12... Осадков не будет.

Днем в среду, 24 января, столбик термометра поднимется до -8...

В тоже время в предыдущий период, на 2. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Муроме в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

В среду и четверг пойдет небольшой снег, сильный ветер сохранится. В ночные часы станет чуть теплее, днем температура будет держаться на отметке -8... К выходным погода изменится: прекратится сильный ветер, продолжит идти снег.

Стала известна погода во Владимирской области в начале первой недели 2024 года

Погода в Муроме в январе ☁ - точный прогноз на « по Цельсию» Центральную Россию накрыл мощный циклон, который принёс обильные осадки и в Муром. Снегопад начался ещё накануне, продолжался всю ночь, идет и сегодня. Местами высота сугробов достигла более полуметра.
Прогноз погоды для Муром Владимирская область Россия на 15 дней Муром – уютный и живописный городской округ, расположенный в Владимирской области. 22 января 2024 года не стал исключением, и за этот день произошло несколько заметных событий, о которых стоит упомянуть.

Погода в Январе 2024 в Муроме

В таблице ниже приведены средние, максимальные и минимальные температуры в Муроме за март 2024 года, а также отклонения от нормы за 1991-2020 годы. Как видно из таблицы, март 2024 года оказался холоднее среднего, но при этом имел очень большой разброс температур. Муром – уютный и живописный городской округ, расположенный в Владимирской области. 22 января 2024 года не стал исключением, и за этот день произошло несколько заметных событий, о которых стоит упомянуть. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Муроме. Главное управление МЧС России по Владимирской области, что 1-5 января 2024 года по области ожидается аномально-холодная погода со средней суточной температурой воздуха на 7 – 12 градусов ниже климатической нормы.

Погода в Январе 2024 в Муроме

Температура по дням, средняя, максимальная и минимальная температуры в январе 2024 года. Календарь погоды для города Муром. Дневник погоды в городе Муром за январь 2024 года для школьников. Температура по дням, средняя, максимальная и минимальная температуры в январе 2024 года. Календарь погоды для города Муром. Дневник погоды в городе Муром за январь 2024 года для школьников. Прогноз погоды в Муроме, данные погоды высокой точности, погода на 6 и 14 дней, прогноз на каждый час. Погода в Муроме Владимирской обл. Прогноз погоды в городе Муром на январь месяц 2024 года. В Муроме сегодня ожидается -21.-10 °C, cлабый снег, замерзающий туман, умеренный ветер.

Погода в Январе

  • Муром (Murom) - прогноз погоды на карте | Ventusky
  • Рекордный за 10 лет снегопад накрыл Муром
  • Почасовой прогноз погоды в Муроме
  • В понедельник во Владимире ожидается солнечная погода и -10
  • В понедельник во Владимире ожидается солнечная погода и
  • Климат в Муром

Прогноз погоды на 22 января

Ветер — южный, до 4 метров в секунду. Спокойное магнитное поле. Народный прогноз погоды: «Тусклые звезды — к оттепели, а яркие — к морозу»; «Куры рано спать ложатся — к стуже»; «Гуси и утки в снегу купаются — тепло наступит»; «Если в этот день оба рога месяца остры и ярки — к ветру. Оба рога месяца круты — к морозу... Подписывайтесь и будьте в курсе всех событий!

Стала известна погода во Владимирской области в начале первой недели 2024 года 1 января 78 1 и 2 января по Владимирской области прогнозируется резкое понижение температуры. В понедельник температура воздуха ночью составит - 17 - -12 градусов по Цельсию, днём - 16 - -11 градусов. Во вторник температура ночью понизится до -25 - -20 градусов, днем столбик термометра остановится на отметке -24 - 19 градусов по Цельсию.

Ветер будет слабый, южного направления. Осадков не предвидится. Не забудьте взять зонтик на случай дождя! Атмосферные явления в Муроме В городе Муроме, расположенном во Владимирской области, наблюдаются различные атмосферные явления. Погода здесь может меняться неожиданно, поэтому важно быть готовым к различным погодным условиям. Одним из самых распространенных атмосферных явлений в Муроме является дождь. Частые осадки нередко сопровождаются грозой. Во время летних месяцев осадки могут быть кратковременными, но интенсивными. В другие сезоны осадки обычно длительны и продолжительны. Снегопады в Муроме наблюдаются в зимний период. Снег покрывает город белым покрывалом, создавая зимнюю атмосферу. Температура во время снегопадов может снижаться, и сильные морозы не являются редкостью. Туманы в Муроме также встречаются довольно часто. В основном они возникают в ранние утренние часы или ближе к вечеру. Туманы могут снижать видимость на дорогах, поэтому важно быть осторожными во время таких явлений. Ветер в Муроме может иметь различную силу и направление. Ветровые порывы могут достигать значительной скорости, особенно в открытых районах города. Поэтому рекомендуется следить за прогнозами погоды и, при необходимости, принимать меры предосторожности. В общем, атмосферные явления в Муроме разнообразны и непредсказуемы. Важно следить за прогнозами погоды и быть готовыми к изменениям, чтобы в любое время чувствовать себя комфортно и безопасно.

Как сообщают синоптики gismeteo. В среду и четверг пойдет небольшой снег, сильный ветер сохранится. В ночные часы станет чуть теплее, днем температура будет держаться на отметке -8...

Погода в Муроме в январе 2024 года

Климат, погода по месяцам, средняя температура в Муром (Россия) - Weather Spark колебания, имеющие длительность несколько дней.
Погода в Муроме сейчас и на день По данным метеонаблюдений, в январе в Муроме и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от -6 до -6 градусов днем и от -7 до -7 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе -6 градуса.
В Гидрометцентре рассказали, что снег и гололед пришли во Владимир не из Татарстана Ветер: умеренный, западный, скорость 5-6 м/сек Порывы ветра: 12 м/сек Относительная влажность воздуха: 78-83% Облачность: 95% Атмосферное давление: 746-750 мм. рт. ст. Видимость: 22-66%. В среду, 17 января 2024 в Муроме погода будет такой.
Прогноз погоды в городе Муроме на 01.01.2024 Прогноз погоды гидрометцентра на январь месяц 2024 года.
Городской округ Муром: сводка событий 22 января 2024 Муром – уютный и живописный городской округ, расположенный в Владимирской области. 22 января 2024 года не стал исключением, и за этот день произошло несколько заметных событий, о которых стоит упомянуть.

В Гидрометцентре рассказали, что снег и гололед пришли во Владимир не из Татарстана

В этот туманный декабрьский день, 20 января 2024, городской округ Муром продолжает повышать свое внимание к различным вопросам безопасности. Уже с раннего утра сотрудники дорожных служб и правоохранительных органов активно проводят работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий и устранению аварийных ситуаций на улицах города. Из года в год городской округ Муром демонстрирует высокий уровень подготовки к предстоящей зиме и максимально обеспечивает безопасность участников дорожного движения. Профилактика дорожно-транспортных происшествий — одно из главных направлений работы городского округа Муром. Аварии и происшествия на дорогах — это огромная угроза для жизни и здоровья людей, поэтому важно принимать все необходимые меры для их предотвращения. Городской округ Муром активно проводит обучающие программы, распространяет информацию о правилах дорожного движения и внедряет новые технологии для эффективной работы водителей.

Профилактика аварий в городском округе Муром В городском округе Муром активно ведутся работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий ДТП , нацеленные на обеспечение безопасности городских жителей. Команда специалистов проводит комплекс мероприятий, направленных на предотвращение аварий и сокращение их последствий. Участники мероприятий получили необходимые навыки и знания о правилах дорожного движения, посещали тренировочные полигоны и практиковались на специальных симуляторах. Один из ключевых аспектов профилактики дорожно-транспортных аварий в городском округе Муром — осведомленность и осознанность участников дорожного движения о важности соблюдения правил, а также о возможных опасностях и последствиях Нарушений. Важно отметить, что мера защиты жизни и здоровья горожан лежит не только на плечах специалистов, но и на каждом из нас.

Поэтому правительство городского округа Муром активно информирует население о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, о рисках и последствиях дорожных аварий. Безопасность горожан — приоритетное направление деятельности городского округа Муром.

Ожидается, что пик непогоды придётся на Крещение — в ночь на 19-ое января. Владимир Малороссиянцев, начальник Владимирского гидрометцентра Прогноз на сегодняшнюю ночь: облачно, ночью сильный снег. В отдельных районах переходящий в мокрый снег, ночью местами метель, снежные заносы, налипание мокрого снега, гололёд, гололедица. Жителям обещают резкий скачок температуры. С вечера 18 января будет теплеть. Отсюда и мокрый снег, который будет прилипать к проводам и создавать опасную обстановку.

Цирк Муром 22 января 2024 года также предлагает различные интерактивные забавы, игры и конкурсы, где каждый сможет принять участие и получить незабываемые эмоции. Такие мероприятия, как цирк Муром 22 января 2024 года, являются отличным способом провести время в выходные дни или вместе с семьей и друзьями. Не упустите возможность окунуться в мир волшебства и увидеть невероятные выступления артистов цирка. Приходите на шоу цирка Муром 22 января 2024 года и получите незабываемые впечатления! Киноафиша Муром 22 января 2024 В Муроме 22 января 2024 года ожидаются различные культурные мероприятия, среди которых можно выделить киноафишу. На этот день в городском кинотеатре планируется показ нескольких фильмов разных жанров. Кино — это всегда замечательная возможность окунуться в другие миры и пережить незабываемые эмоции. В киноафише Мурома 22 января 2024 года будут представлены фильмы для разных возрастных категорий и различных вкусов. На сегодняшний день точный список фильмов, которые будут представлены в киноафише Мурома 22 января 2024 года, пока неизвестен. Однако, история города подсказывает, что поклонники кино найдут для себя что-то интересное и захотят посмотреть фильмы, которые будут представлены в кинотеатре в этот день. Не упустите возможность окунуться в атмосферу кино и погрузиться в увлекательные истории на большом экране. Получите море положительных эмоций и ярких впечатлений, посетив кинотеатр Мурома 22 января 2024 года. Подробности о фильмах, расписание сеансов и стоимость билетов можно уточнить на официальном сайте кинотеатра или у операторов по телефону. Соберите друзей или семью, выберите интересующий фильм и получите незабываемый кинематографический опыт в Муроме 22 января 2024 года! Спектакли в Муроме 22 января 2024 В Муроме 22 января 2024 года состоится множество интересных и разнообразных спектаклей, которые порадуют как жителей, так и гостей города. На афише театральных мероприятий можно найти представления различных жанров — от комедийных и музыкальных до драматических и экспериментальных. Куриоз и великолепие фестиваля, а также чистота и правила мероприятий позволяют посетителям насладиться выступлениями, а также в полной мере оценить вклад артистов и их живописные истории. Неважно, являетесь ли вы ценителем театрального искусства или просто ищете развлечения на вечер, вы обязательно найдете подходящее спектакль на свой вкус. Большинство спектаклей пройдут в просторных и удобно оборудованных залах Муромского театра, где приятная атмосфера и высокое качество звука и освещения позволят вам полностью погрузиться в происходящее на сцене. В программе фестиваля будут представлены как классические произведения русской и зарубежной драматургии, так и современные постановки и экспериментальные проекты. Театральная афиша на 22 января 2024 года включает в себя также представления молодых и начинающих театральных коллективов, которые готовы порадовать зрителей своей непосредственностью, энергией и талантом. Не упустите возможность окунуться в увлекательный и магический мир театра и насладиться незабываемыми эмоциями на фестивале спектаклей в Муроме! Праздники и мероприятия в Муроме 22 января 2024 В этот день, Муром предлагает множество праздников, мероприятий и других интересных развлечений для посетителей всех возрастов. Независимо от ваших предпочтений, вам обязательно есть куда сходить и что посетить в этот день! На театральной афише Мурома на 22 января 2024 года множество спектаклей и концертов различных жанров. Вы можете выбрать по своему вкусу — от классических пьес до современных постановок. Театры Мурома готовы предложить вам незабываемые впечатления и эмоции. Не пропустите также ярмарки и фестивали, которые будут проходить в различных уголках города. Здесь вы сможете познакомиться с местной культурой, насладиться традиционной кухней и приобрести уникальные вещи, сувениры и подарки. Кроме того, в Муроме пройдет конференция по актуальным темам, где вы сможете обменяться опытом и получить новые знания. Это отличная возможность для профессионального развития и расширения кругозора. Для всех любителей циркового искусства будет работать Цирк Муром, который предложит вам захватывающие представления с участием артистов из разных стран мира. Грандиозное шоу, акробатика, магия и многое другое ждет вас!

Если в воскресенье днем на территории региона -1 градус и идет снег с дождем, то в понедельник будет ясно и морозно - до -15 градусов. Как сообщают синоптики gismeteo. В среду и четверг пойдет небольшой снег, сильный ветер сохранится.

Погода в Муроме в январе 2024

ПОГОДНИК: Погода Муром на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Муром, Владимирская область, Россия Центральную Россию накрыл мощный циклон, который принёс обильные осадки и в Муром. Снегопад начался ещё накануне, продолжался всю ночь, идет и сегодня. Местами высота сугробов достигла более полуметра. в хорошем качестве на любом устройстве и. Сводка погоды в Муроме за январь 2024. В Муроме сегодня ожидается -6.-13 °C, без осадков, умеренный ветер. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Муроме, Владимирская область,Россия на Январь 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий