Цирк воронеж афиша на январь 2024

Воронежский государственный цирк. Воронежская обл., г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 121. Купить билеты в «Цирк» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

В Воронеже перед закрытием цирка на реконструкцию зрителям покажут современный мюзикл «Одиссея»

Афиша всех событий Воронежа с 1 января по 31 января 2024 куда сходить в Воронеже билеты на концерты, спектакли, в театр. Расписание концертов, шоу, фестивалей репертуар театров. Шесть удивительных особенностей нового шоу цирка в Воронеже. В январе 2024 года в Воронежском цирке состоится премьера нового шоу под названием «Мир фантазии». Афиша: январь 2024 февраль 2024 март 2024 апрель 2024.

В Воронеж впервые приезжает шоу фонтанов «Принц цирка»

Расписание на январь. > Афиша на месяц. Концерты в Воронеже в январе, расписание концертов на весь месяц с возможностью купить билеты. Воронеж цирк афиша расписание. 14 января в Воронежском государственном цирке состоялось новогоднее представление «Тайна 5 континентов», которое бесплатно смогли посетить 130 школьников из Белгородской области.

18 февраля исполняется один год пространству импровизационного театра «Попкорн Драма»

Подробная афиша цирка Воронежа, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов (с доставкой). 10 июня на манеже Воронежского цирка впервые покажут самый настоящий мюзикл. Воронежский государственный цирк приглашает жителей и гостей Воронежа на грандиозное цирковое шоу "Королевский цирк Гии Эрадзе". Промокоды Воронежский цирк февраль 2024. Воронежский государственный цирк им. А. Л. Дурова как искусство в Воронеже начал развиваться c XIX века. » Афиша событий в Афиша Воронежа на январь 2024 года.

Афиша театров Воронежа на январь

На площади перед Воронежским цирком во время представлений предусмотрена парковка для зрителей. » Афиша событий в Афиша Воронежа на январь 2024 года. В январе 2024 года в Воронеже ожидается множество интересных событий, которые привлекут внимание любителей культуры и искусства. Воронежский государственный цирк им. А. Л. Дурова как искусство в Воронеже начал развиваться c XIX века. Концерты в Воронеже в январе, расписание концертов на весь месяц с возможностью купить билеты. Купить билеты в «Цирк» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

18 февраля исполняется один год пространству импровизационного театра «Попкорн Драма»

Что ждет зрителей на шоу: от акробатов до клоунов Новогоднее представление цирка Воронеж — это уникальное шоу, которое поразит вас своим разнообразием и красотой. Вы увидите не только традиционные номера с животными, но и захватывающие трюки акробатов, веселые шутки клоунов, а также удивительные иллюзии фокусников. Вот некоторые из номеров, которые ждут вас на шоу: Акробаты на трапеции. Это один из самых захватывающих и опасных номеров в цирке. Акробаты ловко перебрасываются с одной трапеции на другую, делая сальто, винты и другие элементы. Иногда они даже выполняют трюки без страховки, держась только за руки или ноги своих партнеров. Это самый веселый и добрый номер в цирке.

Клоуны шутят, играют с зрителями, подшучивают над другими артистами и создают атмосферу радости и смеха. Они также умеют жонглировать, ездить на велосипедах и мотоциклах, играть на музыкальных инструментах и многое другое. Это номер, который удивит вас своей магией и иллюзией. Фокусники показывают различные трюки с картами, монетами, кольцами, шарфами и другими предметами. Они также могут исчезать и появляться в разных местах, проникать сквозь твердые стены, левитировать в воздухе и даже режут своих ассистентов пополам. Это только некоторые из номеров, которые ждут вас на новогоднем представлении цирка Воронеж.

Фото с официального сайта Мюзикл и оперетта «Одиссея» в обрамлении циркового искусства — один из неординарных и ярких проектов Росгосцирка. На ваших глазах воронежский манеж превратится в большое водное царство, по которому вместе с отважным Одиссеем вы отправитесь в необыкновенное путешествие по мифам Древней Греции.

Трибуна — это доступные по цене места на третьем этаже. Ценовой диапазон для каждой категории определяется организаторами цирка и указан в афише. Способы приобретения билетов: В кассе цирка: Вы можете приобрести билеты на представление, посетив кассу цирка. Кассы расположены на территории цирка и открыты в течение рабочего дня. Оплата возможна наличными и банковской картой. Онлайн-сервисы продажи билетов: Для удобства посетителей цирка предоставляет возможность приобретения билетов через онлайн-сервисы. Это позволяет сэкономить время и избежать очередей в кассу. После оплаты билеты доставляются на электронную почту, а затем можно распечатать или предъявить электронный билет на входе.

Рекомендуется приобретать билеты заранее, так как некоторые представления могут быть распроданы ближе к дате проведения. Билеты на шоу Воронежского цирка — это возможность окунуться в мир волшебства, удивления и радости. Не упустите свой шанс стать частью этого уникального события! Билеты на шоу: стоимость и способы приобретения Наши билеты на январские представления Воронежского цирка уже доступны для приобретения. Вы можете приобрести билеты на нашем официальном сайте или в кассе цирка. Стоимость билетов зависит от выбранной категории и дня представления. Также доступны скидки для групповых посещений. Для организованных групп школьные экскурсии, детские сады и т. Оплатить билеты можно наличными или банковской картой. Для покупки билетов на сайте необходимо выбрать желаемую дату и время представления, удобное количество билетов и заполнить необходимую информацию для оплаты.

После успешной оплаты на указанный электронный адрес будет отправлен электронный билет, который необходимо распечатать и предъявить при входе на представление. Также вы можете получить билет в кассе цирка, предъявив онлайн-купон, который приходит на указанный электронный адрес после оплаты билетов.

Заходи на сайт Воронежский цирк и выбирай концерты любимых исполнителей, театральные постановки или увлекательные экскурсии в интересные музеи. Помимо этого, здесь можно приобрести по адекватной цене настольные игры, которые способствуют развитию логики и образного мышления. Только не забудь применить купоны Воронежский цирк за февраль 2024, чтобы получить выгодную скидку!

«ДЕВОЧКА И СЛОН»

Комбинирование классического и огненного жонглирования создает захватывающее зрелище, которое нельзя упустить. Также уникальным перформансом является выступление «Эквилибристы на проволоке». На грани возможного артисты преодолевают огромные высоты на тонкой проволоке, демонстрируя свое мастерство и силу воли. Это напряженное и захватывающее представление не оставит никого равнодушным. Кроме того, зрители смогут насладиться выступлениями лучших акробатических трупп. Грация и сила их движений, слаженность и красота командной работы не оставят никого равнодушным. Это только малая часть уникальных перформансов, которые составят январскую афишу Воронежского цирка. Каждое выступление — это настоящее произведение искусства, созданное выдающимися артистами цирка. Присутствие на этих номерах — возможность провести вечер волшебно, погрузиться в атмосферу приключений и насладиться высочайшим мастерством артистов. Уникальные номера и артисты Во Воронежском цирке вас ожидают уникальные номера и талантливые артисты, которые смогут вас удивить и покорить своими выступлениями.

Среди звезд цирка вы сможете увидеть невероятные акробатические номера, захватывающие выступления артистов эстрадного жанра и ошеломительные трюки шоуменов. Вы сможете насладиться невероятной гибкостью и силой высококлассных гимнасток, а также поразиться невероятным мастерством фокусников и иллюзионистов, которые создадут для вас невероятные загадки и интриги на сцене. Вас ждут искусные жонглеры, которые будут ловить в воздухе разноцветные мячи, а также смельчаки на головах которых будут выступать специально обученные животные: львы, слоны и тигры. На сцене цирка вас ожидают также магические шоу, где артисты будут казалось бы исчезать и появляться в миг, а также фантастические номера на аэросъемке, где артисты будут показывать невероятные трюки в воздухе. Во время представления вы сможете насладиться волнующей музыкой, потрясающими световыми эффектами и морем позитивных эмоций, которые запомнятся вам надолго. Не упустите возможность увидеть уникальные номера и артистов в Воронежском цирке в январе! Билеты на шоу Для посещения представлений Воронежского цирка в январе 2024 года необходимо приобрести билеты заранее. Билеты можно приобрести в кассе цирка или через онлайн-сервисы продажи билетов. Цены на билеты зависят от выбранных мест и категории.

Воронежский цирк предлагает различные категории мест: логе, партер, амфитеатр и трибуна.

Продажа билетов в режиме реального времени осуществляется на сайте Цирка. Продажа билетов на сайте цирка останавливается в день представления, за 1 час до начала. Какие есть виды и способы оплаты билетов?

Возврату и обмену подлежат билеты, приобретенные только в кассе, на официальном сайте Цирка, в обособленном подразделении, а также у официальных распространителей. Возврат билетов по инициативе Зрителя, включая возврат билетов по вине Зрителя, производится не позднее 1 Одних суток до начала мероприятия. По истечении указанного времени билеты не принимаются, денежные средства не возвращаются. В случаях замены, отмены или переноса мероприятия стоимость сдаваемых билетов возмещается Зрителю полностью.

Можно ли не распечатывать электронный билет? Да, можно. Вы можете предъявить билет на любом электронном носителе.

Режиссерские таланты привлекают внимание зрителей свежими интерпретациями известных произведений и авторскими спектаклями. Музыкальная сказка «Золушка» — больше, чем просто детский спектакль. В постановке современные тренды арт-дирижирования сплетаются с характерными для детских представлений элементами, создавая неповторимую атмосферу. Драма «Вишневый сад» — классическое произведение Чехова в новом трактовании. Художественный руководитель театра не боится брать на себя риски и предлагает зрителям интересные интерпретации знаковых произведений. Комедия «Счастливчики» — новый спектакль, основанный на американском сериале «Friends».

Режиссер пытается перенести атмосферу известного шоу на сцену театра и отражает в постановке дух и ритм современности. Драма «Крылья» — авторская работа молодого режиссера, которая затрагивает актуальные вопросы современности. Используя остроумные диалоги и нестандартные сценические решения, спектакль приводит зрителя к размышлениям о свободе и личной ответственности.

Это самое лучшее представление что я видела. Гимнасты просто великолепны.

Аж дух захватывало. Клоун просто на высшем уровне давно я так не смеялась,аж челюсть сводило. Дрессировщик Виталий мы в восторге от Вас Очень надеюсь что Вы к нам еще приедете. Обязательно придем. Удачи Вам в дальнейших выступлениях.

А мы будем ждать Вас снова. Мария 7 апреля 2019, Рязань Браво! Всем артистам шоу «Империя львиц»! Теплая обстановка, ухоженные звери, красивые костюмы. Мастерство Виталия Смолянец поражает!

Львы и тигры выполняют команды от одного взгляда дрессировщика! Отдельное спасибо клоуну — современный, энергичный с очень интересными, смешными номерами в которых участвовали зрители. Ольга 5 апреля 2019, Рязань Были в цирке 23. Больше всего понравились львы и тигры, а самое главное дрессировщик не разу не ударил ни одного из животных а это большая редкость. Очень смешной клоун.

Была с ребёнком 1год 8 месяцев в начале она испугалась и заплакала, пришлось выйти, думала проведу весь сеанс за кулисами, но буквально через 7 минут ребёнок сам позвал обратно и отсидел до конца. Галина 3 апреля 2019, Рязань Представление очень понравилось! Смотрели на одном дыхании. Клоун замечательный, настоящий профессионал своего дела. Гимнасты, акробаты — номера интересные.

Не смогли сдержать слез, узнав историю дрессировщика. Ни разу не видели, чтобы львы так послушно выполняли команды, стоило только дрессировщику на них посмотреть! Апплодировали стоя! Валерия Киселева 2 апреля 2019, Рязань Спасибо за представление! Были 8 марта, специально приехали из Москвы.

Дети до сих пор под впечатлением. Столько радости и положительных эмоций у нас обоих! Сказать что мы довольны это ничего не сказать. А главное это заряд на добро и на то что всего можно добиться трудом и терпением. Спасибо огромное руководству цирка за подаренные билеты для детей инвалидов.

Мы вам очень благодарны за подаренные минуты радости и за счастливые улыбки наших детей. Это герой и человет с большой буквы. Кажется что так не бывает! Но вот он стоит перед вами. Так же прекрасный клоун!

Первый раз встречается такой смешной и шутки не тупые и детские. Вобщем Вообщем идите даже без детей и не пожалеете. Виктор 31 марта 2019, Рязань Очень хороший номер с хищниками, супер номер с воздушной гимнасткой, интересный клоун. Часть программы уже была ранее. Можно рекомендовать.

Елена Шоу просто необыкновенное! Спасибо артистам и животным за такое чудо! Татьяна Необыкновенное шоу! Огромное спасибо артистам за труд. Ольга А.

И смех , и слёзы восхищения, и переживания за артистов! Столько труда вложено. Мария Ходила с ребёнком на «Империю львиц», очень понравилось, шоу интересно и детям и взрослым! Татьяна 26 марта 2019, Рязань Замечательное представление! Покорило сердца не только детей, но и взрослых.

Никого не хочется обидеть и выделить. Всем огромное спасибо от зрителей г. Выше всех профессионалов. Клоун, Анатолий Окулов настоящий профессионал,смеялись до слез! Акробаты виртуозы!

Лвицы под руководством Виталия просто плюшевые, слушают его с одного взгляда! Спасибо вам за отличное настроение! От души. Соколова Маша Спасибо Вам за удовольствие! Все красиво,смешно и незабываемо!

Александр 24 марта 2019, Рязань Шикарное представление. И дети и взрослые были в восторге. Самым запоминающимся был клоун, который вызывал бурю смеха и ярких эмоций при каждом появлении. Ну и конечно же гвоздь программы шоу Виталия со львицами, удивительное зрелище. Львы ведут себя достаточно агрессивно, но авторитет дрессировщика непоколебим.

Тигры ведут себя намного спокойнее и беспрекословно и с большей охотой исполняют трюки. Сходите не пожалеете. Ирина 23 марта 2019, Рязань Шоу «Империя львиц» это что — то на грани реальности. Современное, смешное,красивое, неожиданное! Но отдельно хочется сказать про номер со львицами.

Мы знаем огромное количество ужасов циркового закулисья по отношению к животным! Но что мы увидели тут. Это огромные упитанные характерные львицы и необыкновенный человек.

В саратовском цирке покажут первое в мире шоу с роботами

Гендиректор Росгосцирка Сергей Беляков напомнил, что в этом году в саратовском цирке пройдет юбилейный, десятый фестиваль "Принцесса цирка". Заполучить такое событие хотели бы многие цирки России, но менять его прописку не планируется. Меня очень просил директор владивостокского цирка привезти в этом году фестиваль к ним. Но Саратов его давно застолбил, и этот вопрос не обсуждается" - объяснил Беляков.

Добавить в избранные источники Яндекс. Новости и Google Новости Вы проголосовали за эту новость.

Кроме того, на территории цирка в Воронеже работает буфет.

В нем можно перекусить — в меню есть несколько видов закусок, десерты и напитки. Можно найти также блюда из детского меню. За все время существования в Воронежском цирке состоялось огромное количество шоу-программ разных уровней сложности, некоторые из них стали очень популярными в России, а творческая труппа Воронежского цирка множество раз отправлялась на гастроли по стране.

Репертуар цирка в Воронеже обновляется каждый сезон, поэтому жители города и гости всегда могут прийти в цирк, чтобы оценить новую программу. Сообщается, что для проведения выступлений используется современная техника, лазерные и световые устройства.

Цирковая школа Воронежа может похвастаться громкими именами, хоть и не имеет академического статуса — здесь начинали известные клоуны Анатолий Дуров и Олег Попов, а нынешний художественный руководитель Борис Бирюков происходит из цирковой династии Танти. Профессионального училища для артистов цирка в Воронеже нет — зато в акробатических номерах успешно выступают выпускники местной школы Олимпийского резерва.

Читать полностью.

Зрители вместе с артистами Росгосцирка совершат незабываемое путешествие в самое сердце Востока. Контраст холодных ночей пустыни и тепла оазиса, юмор, музыка и чудеса - создают яркое сказочное новогоднее шоу с авторскими декорациями и эксклюзивными костюмами. Зрителей ждет встреча с самоедскими лайками, далматинцами, шпицами, двугорбыми верблюдами, грациозными лошадьми, озорными обезьянами и райскими павлинами.

Главным сюрпризом новогоднего шоу станет единственный в мире аттракцион с группой гиппопотамов под руководством народного артиста России Тофика Ахундова и его супруги Людмилы.

Промокоды Воронежский цирк февраль 2024

Все январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь. Все спектакли в Воронеже в январе 2024, купите билеты в театр на январь. Сегодня я с сыном провела самые интересные 2.5 часа в Воронежском цирке на представлении империя львиц. Воронежский государственный цирк приглашает жителей и гостей Воронежа на грандиозное цирковое шоу "Королевский цирк Гии Эрадзе".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий