Цирк самара купить билеты

Все существующие акции скидки и промокоды компании Самарский цирк на Февраль 2024 Проверены Сегодня Скидка 15% на представления | Бесплатный детский билет. Самая выгодная цена на билет в цирк в Самаре на 2023 год. Если вы планируете посетить цирк в Самаре в 2023 году, то вам интересно узнать, где можно купить билеты по самой выгодной цене.

Самарский цирк

Цирк Самара приглашает вас на новый сезон 2024 года, где вы увидите невероятные номера с животными, акробатами и клоунами. Билеты можно купить онлайн или в кассах по всему городу. Бесплатный купон предоставляет скидку 50% на 2 билета на программу «Цирк зверей» династии Филатовых и Клыковых в Самарском государственном цирке. Купон действует на билеты стоимостью 1300 и 1500р. 52 объявления о продаже билетов по доступным ценам в Самаре. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия. Приобрести билеты на программу самарского цирка можно в кассе, которая работает каждый день с 10:00 до 19:00 часов. Другой вариант — купить билеты в цирк Самары на официальном сайте. Все цирки Самарской области. Билеты. Афиша и программы цирков Самарской области. Ребенок до 4 лет проходит по одному билету со взрослым (при наличии свидетельства о рождении). Внимание! Приобретение билета происходит только в кассе цирка с 10:00 до 19:00 ежедневно (в городских кассах и при онлайн покупке акция не действует).

Цирк в Самаре

1) По отменённым мероприятиям Потребителю возвращается полная стоимость билетов. Возврат денежных средств за билеты, приобретенные путем оплаты с банковской карты, осуществляется путем перечисления на банковскую карту. Все цирки Самарской области. Билеты. Афиша и программы цирков Самарской области. Бизоны и лигры: самарцам представили новое шоу королевского цирка Гии Эрадзе. Только актуальные события Самары и Самарской области на сайте 8 (343) 226-46-47 8 (343) 257-76-02. КУПИТЬ БИЛЕТЫ. Toggle navigation. Приобрести билеты на программу самарского цирка можно в кассе, которая работает каждый день с 10:00 до 19:00 часов. Другой вариант — купить билеты в цирк Самары на официальном сайте.

Цирк в Самаре 2023: расписание представлений, билеты и акции.

Компания радует гостей промокодами в Цирк в Самаре и другими многочисленными акциями, которые дают право на получение скидок и подарков. Хочешь оформить заказ на оптимальных условиях? Обрати внимание на промокоды в Самарский цирк за февраль 2024 года! Афиша цирков 2023–2024 в Самаре: купить билеты в цирк WebЦирк в Самаре: покупка билетов на цирковые представления онлайн, полное расписание, афиша на 2023 год на Яндекс Афише. Промокоды Самарский цирк и купоны за февраль 2024 года. Действующие акции и скидки до 80% и более от Самарский цирк на С 18 по 24 июля на манеже Большого Московского цирка состоится долгожданное событие – VIII Международный фестиваль циркового искусства «Идол».Билеты уже в продаже на официальном сайте цирка. 1) По отменённым мероприятиям Потребителю возвращается полная стоимость билетов. Возврат денежных средств за билеты, приобретенные путем оплаты с банковской карты, осуществляется путем перечисления на банковскую карту.

Цирковое шоу «5 континентов»

С 18 по 24 июля на манеже Большого Московского цирка состоится долгожданное событие – VIII Международный фестиваль циркового искусства «Идол».Билеты уже в продаже на официальном сайте цирка. Купить билеты на цирковое представление в Самаре на июнь 2023 года можно на сайте цирка или у наших партнеров. В нашей кассе также доступен широкий выбор билетов на различные даты и сеансы. Дети до 5 лет могут посещать представления в Цирке в Самаре бесплатно при условии, что они сидят на коленях одного из родителей и не занимают отдельное место. Детям от 5 до 12 лет предоставляются скидки на билеты. Приобрести билеты на программу самарского цирка можно в кассе, которая работает каждый день с 10:00 до 19:00 часов. ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА САМАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЦИРКА, ул. Молодогвардейская 220, тел. 242-11-15 Королевский цирк Гии Эрадзе Самара 2021. С 10 февраля в Саратовском цирке! Танцевально-цирковое шоу «WOW» «Продюсерского центра Влада Гончарова». Первая цирковая программа с роботами и цифровым манежем!

Sorry, your request has been denied.

На детей с 3 лет приобретается полный билет!

Стоимость билетов от 800 до 1200 руб. Даты представления: - 24 февраля 16:00. Ребенок до 4 лет проходит по одному билету со взрослым при наличии свидетельства о рождении. Приобретение билета происходит только в кассе цирка с 10:00 до 19:00 ежедневно в городских кассах и при онлайн покупке акция не действует.

Кроме технических новинок, труппа подготовила ледовую программу — трюки на льду и в воздухе. А смешить зрителей будет звезда современной клоунады, музыкант и обладатель серебряной награды в Монте-Карло Сергей Просвирнин. Кульминацией шоу станет единственный в мире аттракцион с участием четырех белых медведей.

Зрителям предстоит увидеть премьеру — уникальный номер с дрессированными канадскими бизонами под руководством Рустама Газзаева в образе великого викинга. Аттракцион с участием тигров, лилигров, леопардов и черных пантер всего 10 хищников!!! Андрей — обладатель звания «Дрессировщик года». Контактная дрессура нового поколения, авторские трюки, природная красота и сила таких разных, но одинаково опасных хищников, заставляет зал затаить дыхание и восхищаться!

Цирковое шоу «5 континентов»

На представлениях проводится детский конкурс на лучшую раскраску. Листовки с раскраской раздаются во время рекламных акций в городе. Победителя ждет приз!

То есть вы можете использовать один купоны для дополнительной скидки на ваш заказ. Конечно, если сумма вашего заказа больше, вы можете получить больше скидок, что сэкономит больше денег, чем комбинированное использование промокоды.

Это может помочь вам сэкономить значительные средства или получить дополнительный бонус. Вы ищете купоны и промокоды в Самарском цирке Цирк Самара , которые были использованы за февраль 2024 года? Мы опубликовали все акции, которые действуют в организации. Применяйте их в процессе оформления заказа и будьте готовы к тому, что условия будут максимально комфортными. Действующие промокоды.

Но наши четвероногие артисты докажут обратное! Находясь от зрителя на расстоянии вытянутой руки, эти тяжеловесы будут исполнять невероятные трюки, достойные книги рекордов Гиннесса! Отличительной чертой всех шоу продюсерского центра Гии Эрадзе является особое внимание к деталям. Новое шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» подарит неповторимую атмосферу праздника и веселья для всей семьи!

ЦИРК ФОНТАНОВ Анна и Эльза

Всё, чем славится Российский цирк, будет представлено на шоу, которое покажут артисты: Экстремальное мотошоу «Шар смелости»; Грациозные верблюды, «морские» обезьяны, аргентинские попугаи, крокодилы, питоны и озорные собачки; Бесстрашные канатоходцы: танцы под куполом цирка, восхождение по наклонному канату; Групповой воздушный номер: шесть воздушных гимнасток выполнят сложнейшие трюковые комбинации на оригинальном воздушном аппарате. Программу сопровождают: лазерное шоу, современное световое оборудование, сценические эффекты и профессиональный звук. На представлениях проводится детский конкурс на лучшую раскраску.

Являются постоянными -чувствительный, и будет автоматически недействителен при просрочке в circus-samara. Какое последнее предложение? Самарский цирк разместит последнюю информацию о ценах на главной странице circus-samara. Вы можете подписаться на него в любое время, чтобы не пропустить специальные предложения от Самарский цирк.

А смешить зрителей будет звезда современной клоунады, музыкант и обладатель серебряной награды в Монте-Карло Сергей Просвирнин. Кульминацией шоу станет единственный в мире аттракцион с участием четырех белых медведей. Когда: с 28 декабря Где: Самарский цирк Молодогвардейская, 220 Цена: от 500 до 2000 рублей детям до четырех лет — бесплатно Подробная информация о шоу-программе и билетах здесь.

Компания Simbilet. Предоставляем возможность посещения "живых" развлечений: мюзиклы, спектакли, концерты, фестивали, классическая музыка. У зрителя имеется возможность самостоятельно выбрать день и время для посещения выбранного мероприятия зрителем. Тогда вам нужно именно к нам. Мы предоставляем покупателям новые возможности при бронировании и покупке билетов на культурно-массовые события. В настоящее время интернет дает возможность попасть на концерт всем желающим, не стоять в длинных очередях в кассах и сэкономить массу времени.

«Легендарный цирк Юрия Никулина» в Самарском цирке, Самара

С 6 по 28 февраля в Самарском цирке пройдут 10 обновленных спектаклей с новыми номерами. Ярким событием шоу станет масштабный аттракцион «Дикий мир» под руководством Принцессы цирка Людмилы Сурковой. На скидочном сайте Biglion вы можете купить купон на Скидки, Цирковое шоу, купоны от Biglion в Самаре. Дети до 3 лет могут посетить цирк бесплатно! Смотреть условия Правила покупки и возврата билетов Клиентская поддержка по вопросам онлайн-покупки и возврата электронных билетов: 8-862-271-0285 или pay@ Зритель может приобрести билеты на мероприятия Цирка одним из следующих способов: • в кассах Цирка оплатить билеты наличными и банковской картой; • на официальном сайте Цирка – можно оплатить банковской картой; • у официальных распространителей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий