Цирк ростов январь 2024 на дону афиша

Новая программа цирка Ростова-на-Дону «Волшебный мир» в январе 2024 года. На чтение 5 мин Опубликовано 19 января, 2024. В январе 2024 года, жители и гости Ростова-на-Дону получат уникальную возможность погрузиться в атмосферу чародейства и волшебства.

Афиша мероприятий в Ростове-на-Дону январь 2024

Продолжительность кинокартины 100 минут. Цирк на льду «Айсберг». Цирковое представление на льду под названием «Айсберг» состоится в Ростове-на-Дону 13 и 14 января. Режим работы цирка в Ростове-на-Дону в 2024 году. Кассы цирка в Ростове-на-Дону работает ежедневно с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных. Цирк в Ростове-на-Дону, концерт будет 24 февраля 2024 на концертной площадке Дом Офицеров (РнД), купите билеты онлайн по цене от 800 руб.

Цирковое шоу «Новогодняя сказка в цирке»

Цирковая афиша Ростова-на-Дону, с указанием программы выступления и дрессированных животных, фото клоунов, плана зала. Расписание цирка, продажа билетов в Ростове-на-Дону, места проведения. Дети до 3-х лет – бесплатно (при посещении Цирка обязательно иметь при себе документ, подтверждающий возраст ребенка). Телефоны кассы цирка: 240-70-93, 240-23-26. Посмотрите афишу Ростовского цирка на январь 2024 года и выбирайте самые яркие и захватывающие выступления, которые превратят ваше времяпрепровождение в незабываемое приключение. До этого артисты давали бесплатные представления для детей-инвалидов, малоимущих семей. И работа продолжается. Отметим: мюзикл на воде «Новогодняя Одиссея» в цирке Ростова-на-Дону будет идти до 14 января. Полное расписание цирковых представлений в Ростове-на-Дону на январь 2024. Узнайте о грядущих шоу, включая Цирк дю Солей, и выберите волшебство для всей семьи!

Билеты на Анна и Эльза. Цирк

Например, с малышами можно посетить выставку «История Нового года». Подростков же заинтересуют лекции, связанные с Революцией, Первой мировой войной и битвами Великой Отечественной войны. В Донской государственной публичной библиотеке до 14 января также будут идти различные выставки. Например, «Арт-елка 2024» — на экспозиции представят дизайнерские елки, карнавальные украшения, маски, игрушки и открытки ручной работы и другие необычные экспонаты. Вход на мероприятие совершенно бесплатный. В Ростовском областном музее изобразительных искусств проходит выставка «Рождественские сны». На экспозиции представлены более 40 полотен, созданных ростовской династией художников Лиховид. Выставка будет работать до 23 января. Для любителей интеллектуального отдыха в Ростове на новогодних каникулах будут работать музеи Фото: 1MI Спектакли Большую праздничную программу на каникулы подготовили и ростовские театры. Например, со 2 января в театре драмы имени Горького покажут спектакль «Волшебное перо Жар-птицы».

Постановку показывают несколько раз в день, поэтому родителям будет удобно найти подходящее время для посещения. Цена билета в среднем составляет 500 рублей. Также во все дни новогодних каникул в Молодежном театре представят спектакль «Удивительное путешествие кролика Эдварда».

Квест для каждого из деток кто хочет разобраться и найти город….

Вместе с вами будут: Железный человек ,эквилибристы, Чарли-Чаплин, гоняющий футбол на гироскутере ,Человек -пружина , пиджак в Харли-Квин, байкер на моноцикле, фокусы от Молифисенты , вольно-стоящая лестница, игра с дьяболо , жонглёры, интерактивное шоу для детей с невероятно веселым клоуном Динькой и Витькой …И многое другое!!! Дети до 4 -х лет включительно бесплатно на руках у сопровождающего, купившего билет.

Спасибо Вам большое за такое представление!!!!!! Александр Очень понравилось!! Рекомендую Наталья 18 марта 2023, Брянск Спасибо труппе за шикарную программу. Ходили на слонов 5 лет назад еще со старшим сыном, в этот раз я выиграла билеты и пошли уже и с меньшим 1,5 даже такой малыш просидел спокойно, чем сама удивилась. Очень интересная постановка, смотрела не отрываясь, так переживая за девочку.

Успехов вам, новых идей, ждем еще в Брянске. Пустовойтова Оксана Валерьевна 18 марта 2023, Брянск Впечатляющее шоу. И под конец шоу-слоны, дети их ждали с нетерпением. Дочка не только увидела, но и смогла прикоснуться и покормить этих огромных великанов. Не могу отметить преображения цирка. Появилось кафе, вата, попкорм. Только так, только вперёд.

Спасибо огромное Дмитрий Представление очень понравилось, сюжет интересный, такого цирка в Брянске ещё не было, ребенок в восторге. Неля 12 марта 2023, Брянск Сегодня с детьми были на представлении. Это супер! Как в сказке побывала. Представление позволило окунуться в детство, когда в школе изучали это произведение... Это было сказочно. Спасибо всей труппе, всем, кто участвовал на сцене, помогал за сценой, и всем, кто как-либо причастен к этому волшебству!

Владислав 11 марта 2023, Брянск Сегодня побывали на представлении, ребенку понравилось ему 5 лет смотрел и не капризничал, а этого зрителя не обманешь. Жанна 25 февраля 2023, Ярославль Сегодня посетила представление "Девочка и слон", эмоции переполняют. Прекрасное шоу, артисты на высоте, всё представление прошло на одном дыхании, до сих пор нахожусь под впечатлением увиденного Спасибо огромное. Олеся Великанова были первый раз. Спасибо очень понравилось. Приехали не зря. Абрамова Виктория Дмитриевна 24 февраля 2023, Ярославль 23 февраля были на представлении, артисты молодцы супер все понравилось!!!!

Даже покормили слона за что огромное спасибо!!!! Юлия Были на представлении "Девочка и слон". Спасибо огромное за представление. Очень впечатлило. Мария Красочное и очень интересное представление. Яна 19 февраля 2023, Ярославль Представление очень понравилось. Давно не видели в ярославском цирке такого качественного представления.

Были с ребёнком пяти лет. Он очень впечатлён увиденным. Артисты большие молодцы. Слонихи очень милые и добрые. Спасибо за доставленное удовольствие. Лобанова Анастасия Андреевна 18 февраля 2023, Ярославль Мы с дочкой часто бываем в цирке. Думала, уже ничем не удивить.

Но это представление было самое невероятное. Это волшебство, восторг. Эмоции зашкаливают. Люди, сделавшие такую программу, волшебники. Преклоняюсь пред талантом. Вы большие молодцы Ольга Это просто сказка. Безумно понравилось.

Сам погружаешься в сон... Эмоций куча Светлана 18 февраля 2023, Ярославль Были сегодня на представлении. Море эмоций!!! Мы погрузилось в сказку... Хочется сказать огромное спасибо каждому человеку и животному, который принимал участие в этом чудесном шоу! Вся наша семья ещё долго будет с теплом вспоминать каждый номер "Девочка и слон". Желаем вам собирать аншлаги!!!

Вы большие молодцы Татьяна 5 февраля 2023, Ярославль Сегодня приехали из Рыбинска в цирк с тремя внуками.

В программе «Империя львиц» также Вы увидите морских котиков, лошадей и обезьян, грациозный балет, парад велосипедистов, веселых клоунов. Всё для вашего хорошего настроения! Однажды он оказался перед выбором: спасти жизнь человека или пройти мимо. Ценою собственного здоровья, он выбрал первое — и сам попал в страшную беду, выбраться из которой ему помогли коллеги по цирковому искусству.

Благотворительное представление прошло в Ростовском-на-Дону цирке

В программе и традиционные направления - акробатика, фокусы, клоуны, дрессура животных, но в современной обработке. Спектакль идет без пауз и остановок. Одновременно на арене представлено несколько зон - вода, земля, воздух. Параллельно зритель наблюдает за синхронистами, танцорами и воздушными гимнастами. Дополняют общую картину световые эффекты, качественный звук, оригинальные фонтанные установки, яркие костюмы и реквизит.

Ростовский цирк откроет свои двери в новогодние праздники Ростовский цирк откроет свои двери в новогодние праздники Представление «Космическое путешествие в Новый год» ростовчане увидят уже 26 декабря 25. Космические декорации, потрясающие костюмы и световое шоу создадут ощущение присутствия в межгалактическом пространстве и унесут зрителей в полет. По сюжету, главные герои спектакля — Дед Мороз и Снегурочка — отправляются в путешествие на орбиту, сталкиваясь на своем пути с различными приключениями. Артисты под руководством акробата Артема Ткаченко покажут космическое шоу.

Никакой злости и агрессии между ними, только понимание. Советуем всем. Валентина Невероятное по эффектам шоу! Артисты настоящие профессионалы. Спасибо за эти эмоции! Суслова Ирина Вячеславовна Представление шикарное, смотрится на одном дыхании. Артисты, животные умнички. Костюмы бесподобные. Валентина Замечательное шоу. Особенное впечатление оставили аквеллибристы, просто шикарные!!! Казарцева Елена Алексеевна Очень красочное представление, замечательные слоны и замечательные актёры Бородина Ксения Борисовна Очень понравились слоники! Такие умницы! Артисты замечательные, очень понравились. Это восхитительно! Стильные костюмы, декорации, бомбезная музыка! Животные восхитительные! Стоит того, чтобы сходить! Дети были в восторге! Сафонова Маргарита Михайловна 10 апреля 2023, Брянск Очень понравился спектакль! Номера, история, артисты , все прекрасно! И дети и взрослые остались довольны. Обязательно успейте сходить на шоу, пока не закончились сеансы. Елизавета Были сегодня на спектакле, очень хороший, советую сходить всем пока не закончился.. Екатерина Гриханова Супер, клоун и слоны очаровашки! Наталья 26 марта 2023, Брянск Вчера побыла на представлении. Как было здорово. Сам сюжет продуман до мелочей. Видна слаженность всего коллектива. Великолепные костюмы, танцевальные постановки, декорации, музыкальное сопровождение, спецэффекты. Было ощущение волшебства, таинственности. Всем рекомендую сходить на шоу. Получите незабываемые впечатления и эмоции. Поверьте, оно того стоит. Наталья 25 марта 2023, Брянск Это самое лучшее шоу за последние 2 года,на которые мы ходили! Очень интересные номера, красивые артисты, много животных! Я и дети в восторге! Спасибо вам за ваш труд! Игорь 25 марта 2023, Брянск Хотим выразить огромную благодарность всем артистам сегодняшнего представления! Представление шикарное! Тот случай, когда можно сходить на него повторно! Дети 15 и 10 лет были в восторге! Да я сам был в восторге! Елена 23 марта 2023, Брянск Огромное спасибо всем артистам за доставленное удовольствие! Тысячу раз "Браво"! Была с внуками 9 и 11 лет, испытали настоящий восторг и даже прослезились! Ирина 21 марта 2023, Брянск Огромная благодарность всем артистам! Постановка, сюжет, музыка, свет.... Мы с дочкой даже прослезилась несколько раз..... Это просто восторг!!!!!!! Спасибо Вам большое за такое представление!!!!!! Александр Очень понравилось!! Рекомендую Наталья 18 марта 2023, Брянск Спасибо труппе за шикарную программу. Ходили на слонов 5 лет назад еще со старшим сыном, в этот раз я выиграла билеты и пошли уже и с меньшим 1,5 даже такой малыш просидел спокойно, чем сама удивилась. Очень интересная постановка, смотрела не отрываясь, так переживая за девочку. Успехов вам, новых идей, ждем еще в Брянске.

Из здания эвакуировали 37 человек. Как сообщает пресс-служба МЧС региона, первое сообщение о пожаре поступило в 16:55. По неустановленной причине произошло возгорание в одной из гримерок, общей площадью пять квадратных метров. Через несколько минут огонь был потушен. Тем не менее из помещения были выведены 25 зрителей и 12 человек персонала цирка.

Всё про Ростовский Государственный цирк

Рецепты Афиша мероприятий в Ростове-на-Дону январь 2024 Афиша январь 2024 в Ростове-на-Дону: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

Холодное сердце - любимая сказка современных детей. Более 20 тонн светового, лазерного и фонтанного оборудования. Грандиозные спецэффекты, мультимедийное шоу на воде, танцующие фонтаны. Невероятная, фантастическая световая и водная феерия! Грандиознейшее лазерное шоу, где 9 лазерных установок создадут красивую геометрию и визуальный ряд прямо в воздухе.

Через несколько минут огонь был потушен. Тем не менее из помещения были выведены 25 зрителей и 12 человек персонала цирка. К месту пожара были направлены 14 единиц техники и 4 пожарных. В 17:20 пожар был полностью ликвидирован. Причины возгорания и размер ущерба устанавливаются.

Грандиознейшее лазерное шоу, где 9 лазерных установок создадут красивую геометрию и визуальный ряд прямо в воздухе. Танцующие фонтаны, раскрашенные разными цветами радуги, будут рисовать множество водных картин при помощи более 400 фонтанных форсунок. Яркие и красивейшие костюмы, восхищающие танцы, невероятной красоты музыка. Продолжительность 2 часа с антрактом.

Ростовский цирк расписание на новогодние праздники

Также какое-то время Ростовский цирк располагается в бывшем здании кинотеатра «Арс». В 1957 году было открыто современное здание Ростовского цирка. Оно украшает город и по сей день. К слову, по внешнему виду здания сложно сказать, что внутри находится цирк — оно больше напоминает театр или дворец культуры. Внутри здания располагаются просторные и необычно украшенные фойе, множество лепнины и позолоченных элементов. За время существования Ростовского цирка в нем сменилось несколько режиссеров.

Билет может обойтись дороже или дешевле в зависимости от расположения места в зрительном зале. Схема зала и цены Зал разделен на четыре сектора, на схеме для удобства они обозначены разными цветами. Предусмотрено два балкона. Более подробную информацию о ценах и наличии билетов на нужное шоу вы можете узнать, позвонив в кассу по указанному выше номеру телефона. Онлайн покупка билетов на официальном сайте или партнерах Все чаще ростовцы и гости города предпочитают заказывать билеты в интернете, купить билеты онлайн в цирк Ростова-на-Дону можно на официальном сайте или на сайтах партнеров. Для покупки электронных билетов: выберите интересующее вас представление и добавьте его в корзину; авторизуйтесь в системе или зарегистрируйтесь; подтвердите покупку билетов и оплатите их. Не забудьте проверить правильность заполнения данных. Продажа билетов прекращается за 3 ч. Вы также можете забронировать билеты, а затем получить их в кассе, бронирование действительно 48 часов после оформления заказа, а потом аннулируется. Новые правила посещения в связи с COVID-19 С 25 октября 2021 года в Ростовской области введен запрет на проведение зрелищно-развлекательных массовых мероприятий в связи с ухудшением ситуации с коронавирусом. Предполагается, что в дальнейшем посетить ростовское цирковое представление можно будет лишь имея QR-код, свидетельствующий о вакцинации от COVID-19.

Афиша Магнитогорский цирк. Цирк Магнитогорск расписание. Магнитогорский цирк афиша на январь. Цирк 2021. Воронеж цирк 2022. Воронежский цирк афиша. Программа цирка в Кирове. Цирк Киров афиша. Программа в цирке Киров. Кировский цирк афиша. Шоу 5 континентов Гии Эрадзе Воронеж. Цирк Гии Эрадзе Воронеж. Шоу Гии Эрадзе Воронеж 2021. Цирк Гии Эрадзе Воронеж 2021. Цирк на проспекте Вернадского по щучьему велению. Шоу Заколдованная цирк Вернадского. Зачарованная цирк на Вернадского. Билеты в Пермский цирк. Цирк Пермь афиша. Пермский цирк афиша на апрель 2022. Цирк Пермь афиша расписания. Сказочное шоу. Ростовский цирк шоу. Ростовское шоу цирковое. Цирк Белгород 2021. Цирк шоу слонов в Оренбурге. Афиша цирка на ноябрь 2019. Цирк Оренбург официальный сайт. Цирк в Оренбурге 2021. Афиша Ивановского цирка. Ивановский цирк афиша. Цирк Иваново афиша. Цирк шапито фараон. Цирк шапито в Пензе 2021. Шапито в Пензе 2020 цирк. Цирк шапито Пенза. Цирк Ижевск афиша на декабрь 2022. Цирк билет 2021. Цирк программа Тула на декабрь 2022. Цирк в июне Воронеж. Программа цирка в Воронеже. Цирк джамбо афиша. Цирк джамбо Ростов. Билет в цирк распечатки. Билеты в цирк распечатать. Билеты в цирк печать. Распечатать купон в цирк. Цирк шапито Виват. Цирк шапито Вологда. Цирк шапито программа. Ростовский цирк план. Цирк Ростов-на-Дону программа на новый год. График представлений в цирке Новосибирска. Новогодние представления во Дворце афиша. Дворец спорта новогоднее представление. Билет в цирк новогоднее представление.

Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю. Быстрая доставка Заказывая билеты, пользователь может, по желанию, оформить доставку. Для этого необходимо в процессе оформления выбрать удобный способ доставки билетов. Стоимость доставки будет включена в общую стоимость заказа. Условия использования.

Билеты на Анна и Эльза. Цирк

Забронируйте билеты уже сейчас и запланируйте незабываемый новогодний вечер в Ростовском цирке. Ждем вас на представлении «Золотая маска»! Международный цирковой фестиваль В январе 2024 года Ростовский цирк представляет Международный цирковой фестиваль, который соберет удивительных артистов со всего мира. В рамках фестиваля зрители будут иметь возможность насладиться захватывающими выступлениями лучших цирковых коллективов, которые демонстрируют высочайший профессионализм и уникальную харизму. Фестиваль станет настоящим праздником для всех любителей циркового искусства.

Зрителей ждут захватывающие номера аэробатики, гимнастики, жонглирования, акробатики, трапеции и многого другого.

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Что посмотреть в Ростове-на-Дону январь 2024: афиша и билеты.

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Квест для каждого из деток кто хочет разобраться и найти город…. Вместе с вами будут: Железный человек ,эквилибристы, Чарли-Чаплин, гоняющий футбол на гироскутере ,Человек -пружина , пиджак в Харли-Квин, байкер на моноцикле, фокусы от Молифисенты , вольно-стоящая лестница, игра с дьяболо , жонглёры, интерактивное шоу для детей с невероятно веселым клоуном Динькой и Витькой... И многое другое!!!

В ростовском цирке рассказали о новогодних приключениях Одиссея

Ростовский-на-Дону государственный цирк. 1 009 subscribers. Ростовский-на-Дону Государственный Цирк. rostov@ View in Telegram. Цирк Ростов -на -Дону! С Шоу-программой» ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД». 20 сентября КДЦ «КРИСТАЛЛ» Начало представления: в 18:00 Вас ожидает множество увлекательных чудес. Афиша в Ростове-на-Дону на январе 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. Продажа официальных билетов на цирковое представление: Новогодняя Одиссея. 14 января 2024, Ростовский Государственный Цирк, Ростов-на-Дону.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий