Цирк ростов на дону расписание и цены январь

Посмотрите афишу Ростовского цирка на январь 2024 года и выбирайте самые яркие и захватывающие выступления, которые превратят ваше времяпрепровождение в незабываемое приключение. Узнать стоимость билетов в Ростовский государственный цирк, а также познакомиться с его афишей вы можете на нашем сайте. Афиша билетов в Цирк. Весь год Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь. Представление «Волшебный цирк» будет проходить в Большом цирке на проспекте Ленина каждый день с 18 по 22 января в 10:00 и 12:00. Ищете афишу цирка в Ростове-на-Дону на 2024 год? Какой номер телефона у Ростовский государственный цирк? Номер для принятия ваших звонков: +7 (863) 240-70-93. В каком графике работает Ростовский государственный цирк?

Сколько стоит билет в цирк

Ростовчанам показали «Цирк на воде» (обновлено в Январе 2024) Ростовский государственный цирк (Ростов-на-Дону) — 7 реальных отзывов, режим работы и схема проезда на карте. Телефон +7 863 240-70-93.
Виталия Смолянца «ИМПЕРИЯ ЛЬВИЦ» Ищете афишу цирка в Ростове-на-Дону на 2024 год? На нашем сайте программа гастролей, бесплатные пригласительные.

Уважаемые зрители!

  • Только один день! Цирк Ростов -на -Дону! С Шоу-программой ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД | р-н Викуловский
  • ЦИРК, ЗООПАРК, ДЕЛЬФИНАРИЙ, ИППОДРОМ
  • График представлений
  • Цирки в Ростове‑на‑Дону
  • Афиша билетов в Цирк

Афиша Ростова-на-Дону на январь

Расписание спектаклей, а также отзывы о театре «Ростовский цирк», Ростов-на-Дону. В сюжетную линию вплетены уникальные цирковые номера, представленные в лучших традициях продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк». Каждый номер – эта целая история, в которой оживают загадочные герои и образы. в Ростове-на-Дону с 3 февраля. Билеты на шоу «Зимняя сказка» можно приобрести на официальном сайте ростовского цирка или в кассах города. Цены на билеты варьируются от 500 до 2000 рублей в зависимости от места и даты. Ростовский цирк ««Затерянный город» 18 января 2023, Культурно-досуговый центр «Гармония» в Коченёвском районе — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

долгожданные гастроли

  • Ростовский цирк ««Затерянный город»
  • Всё про Ростовский Государственный цирк
  • Цирк "Водное Шоу"
  • Цирк “FRANKONI”: Новогоднее шоу в цирке
  • Только один день! Цирк Ростов -на -Дону! С Шоу-программой ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД | р-н Викуловский

Всемирно известный Цирк Филатовых

23.12.2023, Ростов-на-дону, премьера Мюзикл Новогодняя Одиссея было просто потрясающим, великолепное шоу! Мы с мамой в восторге! Выражаю огромную благодарность каждому кто внёс столько труда и работы в представление и актёрам и животным, свет, звук, короче всем, всем! Интернет«Цирк»: цирк в Ростове-на-Дону, Будённовский просп., 45 Купить билеты в «Цирк» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная. Дата: 13 января 2023 года, Пятница (другие даты и события) Время: 18:00 Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовский государственный цирк (Ростов-на-Дону) Цена билетов: 800-5000 руб.

Сколько стоит билет в цирк

Цирк "Водное Шоу" Не пропустите новую программу цирка Ростова-на-Дону в январе 2024! Узнайте расписание представлений, цены на билеты и способы покупки онлайн. Специальные шоу для детей, премьера зимнего спектакля и скидки для посетителей.
ЦИРК, ЗООПАРК, ДЕЛЬФИНАРИЙ, ИППОДРОМ - 61 Кадр фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише.
Шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» — впервые на манеже Ростовского цирка. Ростовский-на-Дону зоопарк. зоопарк ростов зима новый год 2023. Кроме обычных парков, в Ростове можно отправиться на новогодних каникулах с детьми и в наш крутейший зоопарк.
Ростовский цирк открывает свои двери после карантина Мероприятие относится к категории «цирк» и состоится с 23 декабря 2023 года по 14 января 2024 года в Ростовском цирке. На этой странице представлена афиша мероприятия.
Ростовский цирк: афиша на декабрь-январь 2023 Интернет«Цирк»: цирк в Ростове-на-Дону, Будённовский просп., 45 Купить билеты в «Цирк» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная.

Афиша билетов в Цирк

Начало в 20:00. Начало в 19:30. Примечание: расписание представлений может быть изменено. Проверяйте актуальную информацию на официальном сайте Ростовского цирка.

Шоу смелых атлетов и грациозных акробатов Не упустите возможность увидеть потрясающие выступления смелых атлетов и грациозных акробатов на арене Ростовского цирка! Это шоу, которое заворожит зрителей своей энергией, красотой и техническим мастерством исполнения удивительных трюков и акробатических элементов. Атлеты и акробаты продемонстрирут свою силу, гибкость и виртуозность в различных номерах, создавая настоящее волшебство на сцене.

Вас ожидают: Подбрасывание и ловля акробатов в воздухе Жонглирование кулаками и предметами различной формы Эквилибристика на рукоходах и проволоках Акробатика на высоких трапециях и канатах Шоу с прыжками и сальто через огонь Каждый номер представлен профессиональными артистами, чье искусство и дерзость приведет вас в восторг. Вы увидите потрясающие групповые выступления, исполненные синхронно и совершенно нереальные индивидуальные номера, которые оставят вам дыхание и вызовут огромный восторг. Не пропустите это захватывающее шоу!

Расписание и цены билетов на наше шоу можно уточнить на нашем официальном сайте или связаться с нами по телефону, указанному на сайте. Увлекательное представление с животными в главной роли Ростовский цирк представляет уникальное шоу, где в главных ролях выступают замечательные животные. Вам предоставляется возможность увидеть и по-настоящему оценить интеллект, грацию и навыки различных животных.

Невероятные номера с животными поражают своим мастерством и разнообразием. Вы сможете увидеть: Уникальное выступление дрессированных львов, которые демонстрируют невероятные трюки и акробатические пируэты; Легендарных слонов, которые покажут свою силу и грацию, исполняя сложные трюки; Дрессированных обезьян, которые наполняют цирковое представление забавой и юмором; Удивительных коней, которые будоражат воображение своими танцами и акробатическими выступлениями; Весь ансамбль животных выступает под руководством профессиональных дрессировщиков, которые посвятили годы своей жизни дрессировке и воспитанию животных. Благодаря их умению и любви к животным, каждое представление становится настоящим спектаклем и праздником для зрителей.

Не упустите возможность увидеть это фантастическое представление с животными, которое запомнится вам надолго! Феерическое выступление виртуозных фокусников Приглашаем вас на грандиозное представление в Ростовский цирк, где вас ждет удивительное выступление виртуозных фокусников.

Будет безумно классно Цена билета:400-500-600 руб.

Дети до 4 -х лет не включительно бесплатно на руках у сопровождающего, купившего билет.

И многое другое!!! Будет безумно классно КДЦ «Октябрь »тел. Обязательно приходи, тебя ждет также лазерное и светопиксельное шоу и много удивительных чудес!

Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств.

Видео с шоу-программы

  • Купить билеты в цирк
  • Цирк в Ростове-на-Дону. Билеты в цирк, афиша - Кассы Ру Ростов-на-Дону
  • Популярные события
  • ЦИРК, ЗООПАРК, ДЕЛЬФИНАРИЙ, ИППОДРОМ
  • Цирк в Ростове-на-Дону 2024
  • Ростовский цирк: афиша на декабрь-январь 2023

Афиша Ростовского цирка на май 2023: расписание представлений и билеты

Группа Ростовский государственный цирк в Одноклассниках. Афиша Ростовского государственного цирка Актуальные новости Интересные факты Конкурсы и розыгрыши. Цирк, которое будет проходить 24 февраля 2024 в Дом Офицеров, Ростов-на-Дону. На некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Узнать стоимость билетов в Ростовский государственный цирк, а также познакомиться с его афишей вы можете на нашем сайте. Мероприятие относится к категории «цирк» и состоится с 23 декабря 2023 года по 14 января 2024 года в Ростовском цирке. На этой странице представлена афиша мероприятия. Афиша цирка в Ростове-на-Дону на январь 2024.

Афиша Ростова-на-Дону на январь

Аттракцион «Империя львиц» смотрится динамично, легко и на одном дыхании. Зритель успевает и ужаснуться бесстрашию исполнителя и прийти в восторг от непосредственности львиц, увидеть истинную любовь человека и животного. А так же в программе: Принцесса российского цирка Анастасия Новичкова с дрессированными собачками. Эквилибрист Лауреат международных фестивалей циркового искусства Максим Минасов.

Купить билет Империя львиц Наших любимых зрителей ждет незабываемое, феерическое и сказочное шоу, Легендарный аттракцион «Империя львиц». Такого формата вы еще не видели! Увлекательное представление и аттракцион с участием самых опасных хищников планеты - львиц и тигров. Виталий - единственный в мире дрессировщик, получивший все призы фестиваля!

О нашем сайте Ростовский цирк расписание на новогодние праздники Ростовский государственный цирк приглашает жителей и гостей Ростова-на-Дону на цирковое шоу "Новогодняя сказка в цирке". Купить билеты в цирк онлайн. Цирковое шоу «Новогодняя сказка в цирке» билеты, расписание, инфо 8 января 2022 Цирковое шоу «Новогодняя сказка в цирке»: описание мероприятия Ростовский государственный цирк приглашает жителей и гостей Ростова-на-Дону на цирковое шоу «Новогодняя сказка в цирке». Дрессура, хореография и театральная драматургия на одной сцене. Невероятные трюки впечатлят даже самого искушенного зрителя. В новогоднем приключении принимают участие одни из самых выдающихся цирковых артистов. Сквозь сугробы на лошадях промчится, а затем пообедает в ресторане с шимпанзе Миком — Мурад Хыдыров. Уникальные акробатические трюки продемонстрирую артисты партерного полёта Максима Добровицкого в номере «Свинг». Грациозная Косарева Светлана удивит своими возможностями под куполом цирка от чего захватывает дух. И, конечно же, все будут в восторге от морских львов номера «Игротека» Людмилы Чугуновой, а клоунский дуэт «Джемелли» Филатов Юрий и Гульченко Сергей — подарят зрителю отличное настроение и заряд положительных эмоций на год вперед. Продолжительность: 2 часа с антрактом. Дети до 3-х лет могут посетить цирк бесплатно.

Шоу «Магия и фокусы» — это не только удивительные трюки, но и невероятная атмосфера. Сценическое оформление, специальные световые и звуковые эффекты создадут уютную атмосферу в цирк-зале и помогут вам полностью погрузиться в мир магии. Не упустите возможность увидеть шоу «Магия и фокусы» в Ростовском цирке! Закажите билеты уже сейчас и получите возможность почувствовать волшебство на собственной коже! Дата и время:.

Ростовский государственный цирк

В ростовском цирке рассказали о новогодних приключениях Одиссея Посмотреть необычную новогоднюю сказку и зарядиться праздничным настроением в Ростовском цирке можно будет уже совсем скоро — премьера новой программы состоится 24 декабря.
Купить билеты на Анна и Эльза. Цирк, 24 февраля 2024, Дом Офицеров - Ростов-на-Дону Мероприятие относится к категории «цирк» и состоится с 23 декабря 2023 года по 14 января 2024 года в Ростовском цирке. На этой странице представлена афиша мероприятия. Афиша цирка в Ростове-на-Дону на январь 2024.
«ДЕВОЧКА И СЛОН» Цирк Династии Довгалюк Цирк Династии Довгалюк Основан 16 апреля.
Цирковое шоу «Легенда» Тамерлана Нугзарова - в Ростове-на-Дону с 3 февраля Мероприятие относится к категории «цирк» и состоится с 23 декабря 2023 года по 14 января 2024 года в Ростовском цирке. На этой странице представлена афиша мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий